Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
gerdamoonДата: Четверг, 05.09.2019, 17:54 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Записываю, спасибо девочки. Напишите, когда планируете стартовать.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Вторник, 24.03.2020, 18:22 | Сообщение # 122
Дорогие посетители сайта, сейчас нелегкие времена, обусловленные распространением пандемии короновируса. Во многих странах, городах объявлен карантин. Постараюсь скрасить ваше пребывание на карантине - объявляю скидки 25% на все схемы на период до окончания карантина в г.Киеве. Чтобы время летело быстрее и легче было переносить ограничение в передвижениях- давайте будем вышивать.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 28.09.2020, 14:53 | Сообщение # 123
Приветствую наших форумчан и гостей сайта! Приглашаю принять участие в игре "Дружнострой"! Мы вместе будем вышивать свои работы, показывать продвижения в отчетные дни и болтать обо всем, что интересно! От кулинарии и путешествий до домашних питомцев и просто интересных новостях! Жду ваши работы!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Пятница, 29.01.2021, 13:36 | Сообщение # 124
Обьявление.

Уважаемые участники форума, у нас на форуме много лет осуществляли модерацию форума и личных тем форумчан наши два замечательных супермодератора Вика Tori и Ирина Уралочка. Все эти годы они работали на общественных началах, с глубоким уважением ко всем форумчанам и любовью к вышивке. Но в этом году они больше не могут выполнять эту работу, поэтому личные темы (наполнение и оформление) в ваших руках. Если что то не получается -пишите мне на почту (в подписи).
Ирину и Викторию от всего сердца благодарю за многолетний труд и поддержку. Они могут когда угодно получить в подарок любые мои схемы.
Если кто то из форумчан проявит интерес и желание стать супермодератором- напишите мне.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 12.04.2021, 10:55 | Сообщение # 125
Сайту и форуму Галереи Gerdamoon исполняется 9 лет!

В честь этой даты объявляются скидки на все платные схемы из каталога

25% с 15 апреля по 15 мая 2021.

Для участников форума праздничные скидки суммируются с действующими

бонусами заработанными на форуме (которым не больше 12 месяцев).
Прикрепления: 2129764.jpg(190.7 Kb)

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021