Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » Нужны ли нам конкурсы?
Нужны ли нам конкурсы?
Нужны ли нам в 2019 году конкурсы на форуме?
1.Конкурсы надоели, в этом году не нужны.[ 1 ][4.00%]
2.Нужен один конкурс в год.[ 1 ][4.00%]
3.Нужно два конкурса в год.[ 2 ][8.00%]
4.Вместо конкурсов лучше СП или МК.[ 2 ][8.00%]
5.Нужны и конкурсы и СП и МК.[ 19 ][76.00%]
Всего ответов: 25
калинка2302Дата: Пятница, 11.01.2019, 11:58 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Доброе утро!
Я наверно опаздала , но всё равно скажу )) Я хоть и редкий писатель здесь , но читатель постоянный smile Я люблю конкурсы , игры и всё , где можно соревноваться. Так что я очень приветствую любую игру. А на всех не угодишь. Поэтому , мне кажется , каждый сам для себя выбирает , что ему нужно или не нужно. А если нужно , то будь добр подстройся под правила )) Вот как то так...

Лена-Алёна :-))
инстастраничка elena_needlework

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 12:13 | Сообщение # 32
Я как и Саша Алика2404 редко захожу в те темы, в которых не участвую, потому что тоже со временем не очень... Вернее, у меня волнами то много времени и я часто на форуме, то нет совсем и меня на форуме нет (вот в этот раз также голосование проворонила((() Но я всё равно за разного рода движухи и активности))) но вот по итогам мк и сп конкурсы делать не нужно, иначе некоторые участники просто не пойдут в мк... мне так кажется)) финальный конкурс будет напрягать и ход мыслей в процессе от свободного творчества совсем в другое русло польётся... ну это я про себя, конечно)))

Оксана, ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Ksaya - Пятница, 11.01.2019, 12:14

mamila205Дата: Пятница, 11.01.2019, 13:14 | Сообщение # 33
Цитата BatNadLeon ()
Начатых работ уже значительно больше тридцати. И Бог с ними. Что-то успею завершить, что-то нет. Зато как интересно перескакивать с одного на другое ради разнообразия

Прямо бальзам на душу, у меня четыре заброшенных и четыре начатых и это меня гложет. А сейчас подумалось ну и ладно

Алика2404Дата: Пятница, 11.01.2019, 14:35 | Сообщение # 34
Украина, Одесса
Леночка, ну если есть(вот опять подтверждает,что не захожу и не знаю), то может активную ссылку оставлять в шапке форума по окончанию СП или МК, как на голосование в конкурсах

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 14:45 | Сообщение # 35
Статус: Online
Сашенька, так у нас всегда до начала сп или мк вверхк страницы ставится активная кнопка со ссылкой на мк или сп. biggrin Вот 15 начнется Наташин МК по корзиночкам- увидишь. Но по окнчании я их снимаю, иначе у нас верхушка страницы будет вся в кнопках, и до форума не доберешься. biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » Нужны ли нам конкурсы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019