Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » План мероприятий 2019 г.
План мероприятий 2019 г.
gerdamoonДата: Четверг, 03.01.2019, 16:14 | Сообщение # 1
Статус: Online
План мероприятий на 2019 год.

1. Январь. МК "Мал золотник- да дорог"- пошив текстильных корзинок-органайзеров. Автор и ведущая Наталья Юрик. Начало 15 января.
2. Февраль. СП "Золотые монограммы" вышиваем вместе золотые буквы по наборам.
Начало проекта 04 февраля 2019 г. Ведет СП Елена Gerdamoon.
3.Март. Вышиваем вместе- СВ "Ретробукетики". Ведущая Наташа Fandy.
Старт Cупермарафона по первоотшивам схем Gerdamoon.(условия во втором сообщении)
3.Апрель. Пошив Пасхальной корзинки. Ведущая Галина Galka.
4.Май. Выставка-вернисаж " Начало рукодельного пути" (наша первая вышивка, фото и рассказ ), посвящается всем начинающим вышивальщицам.
Ведущая Людмила L-Safonova.
5. Июнь-август "Летние посиделки." Ведущая Елена September.

6.Сентябрь. Подготовка к выставке.
7.Октябрь- ноябрь Конкурс. Вышиваем все -на необычных, интересных тканях. Любые вышивки, только не на белом фоне. Ведущие Елена September и Людмила L-Safonova.

9.Декабрь –СП- "Белая Крыска" -символ года 2020-украшение на елку.
Ведет Елена gerdamoon.
Анонс 20 ноября для подготовки и выбора материалов. Старт 5 декабря.

Весь год продолжаем наши игры 5-ый сезон Марафон5–ведущая Елена gerdamoon и Долгострой5 , ведущая Лариса Lisa-Larisa.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 15:26 | Сообщение # 2
Тут дам некоторые пояснения по пунктам плана. Если что то останется неясным- с удовольствием обсудим.
СП "Золотые монограммы" вышиваем вместе золотые буквы по наборам.
В феврале, приглашаю всех желающих, кто уже имеет или только собирается приобрести Наборы "Золотые Монограммы" вместе их вышить. В наборе можно заказать любую букву латинского алфавита или кириллицы. Возможно заказ монограмм с двумя буквами. Стоимость такого набора c одной буквой 30$, с двумя- 50 $. Многим кажется, что это очень сложно и трудно, и страшно браться за новые , неизвестные материалы, но уверяю вас- для того, кто умеет пришить пуговицу- в вышивании этого набора не будет ни одной сложности. И хотя к каждому набору прилагается подробнейшая инструкция, все же в компании вышивать приятнее и веселее. Присоединяйтесь!
Старт Cупермарафона по первоотшивам схем Gerdamoon.
Хочу предложить желающим, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также тем, кто с ними хорошо знаком, но не откажется заработать дополнительные бонусы, принять участие в небольшом Супермарафоне по первоотшивам тех моих схем, которые, еще нигде не показывали в отшиве. Как это будет работать:
Вы выбираете схему, из списка, который я опубликую в феврале, пишете ее название в своем сообщении, и примерный кусок, который вы выберете из схемы. Куски могут быть любой формы, с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные куски будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходиимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Отчеты будут проводиться как и в нашем обычном марафоне каждые 15 дней. за каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.
Стартовые дни и сроки подготовки к конкурсам, будут дополнительно указаны их ведущими, примерно за 1-2 недели до их начала.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 15:39 | Сообщение # 3
Приглашаю всех Мастериц, которые хотят поделиться своим мастерством, знаниями и умениями, могут провести МК оили СП к участию в нашей форумной жизни. Вы сможете не только передать свои знания, но и заработать бонусы и расширить кругозор наших интересов. Мы вас ждем!

Файлы.
Мои процессы

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 15:43 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Лена, а в списке дизайнов на первоотшив бонусные схемы будут?)

Оксана, ко мне на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 16:03 | Сообщение # 5
Да, Оксана, будут. Все что еще не шилось из Платных и Бонусных схем.

Файлы.
Мои процессы

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 16:07 | Сообщение # 6
Отлично! Уже села ждать списки)))

Оксана, ко мне на "ты"

soloveiДата: Пятница, 11.01.2019, 17:04 | Сообщение # 7
Интересный план!Меня тоже заинтересовал Супермарафон,только бы совпали желание и схема.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Пятница, 11.01.2019, 17:26 | Сообщение # 8
Я бы тоже поучаствовала в Супермарафоне ! Тем более Набережная движется к завершению !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 17:36 | Сообщение # 9
Эх, я бы тоже поучаствовала. Жуть как люблю всякие движухи! biggrin

Файлы.
Мои процессы

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 18:23 | Сообщение # 10
Лена, а схемы, отшивы которых начаты, но заброшены, будут в этом списке? Или только схемы где не было ни одного показа?

Оксана, ко мне на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 18:51 | Сообщение # 11
Оксана, если там отшито меньше 10 % и давно не показывают продвижение, то можено считать, что это схема без отшива.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 18:54 | Сообщение # 12
Хочу по поводу золотых монограмм добавить- кому нужно, можно сделать и две буквы, и три , как по отдельности на одном поле, так и соединенные. Вот например как я делала для Кати
Прикрепления: 8155914.jpg(51.2 Kb)

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:05 | Сообщение # 13
Цитата gerdamoon ()
если там отшито меньше 10 %

А я думала, что пойду с Привратницей, но у меня вышито 25%

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 19:13 | Сообщение # 14
Людочка, моя цель увидеть отшив ни разу не отшитых схем привлечь к ним внимание. Я надеюсь ты ж Привратницу не бросишь?

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:32 | Сообщение # 15
Я не собираюсь ее бросать. Но она ни разу не вышита, так что думаю подходит. Но если надо не более 10%, то могу начать что нибудь новое. Хотя у меня начата еще икона, там совсем немного вышито.
А когда начнется Супермарафон, я не поняла?

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:35 | Сообщение # 16
Еще раз прочитала. Поняла, что в феврале. Как раз я должна к этому сроку закончить Лошадок.

Я Людмила

FandyДата: Пятница, 11.01.2019, 19:38 | Сообщение # 17
А я Селедку надеюсь дошить и как раз готова в супермарафон! Есть у меня хочушки, но как говорится "огласите пожалуйста весь список"! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 19:40 | Сообщение # 18
Цитата gerdamoon ()
Вот например как я делала для Кати

Лена, очень красиво две буквы в паре

Цитата L-SAFONOVA ()
А когда начнется Супермарафон, я не поняла?

Люда, в марте)

Оксана, ко мне на "ты"

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:48 | Сообщение # 19
В марте, так в марте, главное, что у меня будут готовы Лошадки.

Я Людмила

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 19:50 | Сообщение # 20
Да, супермарафон начнется в марте, а в числах 20 февраля я напишу список, чтобы все успели выбрать, а я успела нарезать до марта кусочки и разослать список ниток.

Файлы.
Мои процессы

Алика2404Дата: Пятница, 11.01.2019, 19:57 | Сообщение # 21
Украина, Одесса
Леночка, а я не поняла по поводу отчётов в супермарафоне. Если схема делится на 5 частей, то за две недели нужно обязательно вышить одну часть? А если она большая?

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 20:11 | Сообщение # 22
Саша, мы будем резать куски примерно одинакового размера, но большая сторона до 200 стежков, т.е махимум общий размер 40 000 стежков. Разделить на 5 отчетов это получается по 8 тысяч на 15 дней. Конечно это немало, но меня интересует поскорее увидеть отшитый фрагмент по первоотшивам, поэтому кто хочет заработать бонусы- надо будет постараться. И конечно рассчитать свои силы.

Файлы.
Мои процессы

Алика2404Дата: Пятница, 11.01.2019, 20:25 | Сообщение # 23
Украина, Одесса
Ага, я поняла, а остаток схемы можно будет потом приобрести с учётом этих бонусов

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 20:33 | Сообщение # 24
Все верно, Саша.

Файлы.
Мои процессы

EuleДата: Пятница, 11.01.2019, 22:04 | Сообщение # 25
Украина, Киев
А меньше, чем 200*200, можно будет? Какой минимальный размер фрагмента?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 22:12 | Сообщение # 26
Я думаю мы будем смотреть конкретно по схеме, что там можно вырезать. Сильно меньше нет, ведь условия должны быть примерно одинаковыми для всех участников.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 11.01.2019, 23:41 | Сообщение # 27
Цитата gerdamoon ()
Да, супермарафон начнется в марте, а в числах 20 февраля я напишу список, чтобы все успели выбрать, а я успела нарезать до марта кусочки и разослать список ниток.

Леночка, а можно пораньше список огласить? А то ведь может оказаться, что нужных ниток в наличии не окажется, и надо будет их дозаказывать, ждать потом. Да и ткань подготовить надо. У меня тоже глаз лежит на нескольких картинах. Думаю, что кусочком не ограничусь, буду потом дошивать целиком. Так что, надо будет скоординировать свои запасы, выбрать ткань. Может уже с начала февраля начнем подготовку?

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 08:34 | Сообщение # 28
Давайте раньше. И правда, ведь кто то по интернету дозаказывает нитки. Постараюсь в первых числах февраля или даже раньше все сделать.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:15 | Сообщение # 29
Ну и я подумала, чего тянуть кота за хвост, и сделала список схем для супермарафона.
Чтобы было время подумать, определиться с фрагментом, и без спешки подготовиться. Приглашаю!

Файлы.
Мои процессы

NaNiReДата: Суббота, 12.01.2019, 14:55 | Сообщение # 30
Цитата gerdamoon ()
Отчеты будут проводиться как и в нашем обычном марафоне каждые 15 дней. за каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую).

Лена, правильно ли я понимаю, что нужно непременно вышивать 1\5 фрагмента к каждому отчёту? а если к очередному отчёту будет меньше вышито?

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » План мероприятий 2019 г.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019