Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » План мероприятий 2019 г.
План мероприятий 2019 г.
gerdamoonДата: Четверг, 03.01.2019, 16:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
План мероприятий на 2019 год.

1. Январь. МК "Мал золотник- да дорог"- пошив текстильных корзинок-органайзеров. Автор и ведущая Наталья Юрик. Начало 15 января.
2. Февраль. СП "Золотые монограммы" вышиваем вместе золотые буквы по наборам.
Начало проекта 04 февраля 2019 г. Ведет СП Елена Gerdamoon.
3.Март.
Старт Cупермарафона по первоотшивам схем Gerdamoon.(условия во втором сообщении)
3.Апрель. Пошив Пасхальной корзинки. Ведущая Галина Galka.
4.Май. Выставка-вернисаж " Начало рукодельного пути" (наша первая вышивка, фото и рассказ ), посвящается всем начинающим вышивальщицам.
Ведущая Людмила L-Safonova.
5. Июнь-август "Летние посиделки." Ведущая Елена September.
Вышиваем вместе- СВ "Ретробукетики". Ведущая Наташа Fandy.
6.Сентябрь. Подготовка к выставке.
7.Октябрь- ноябрь Конкурс. Вышиваем все -на необычных, интересных тканях. Любые вышивки, только не на белом фоне. Ведущие Елена September и Людмила L-Safonova.

9.Декабрь –СП- "Белая Крыска" -символ года 2020-украшение на елку.
Ведет Елена gerdamoon.
Анонс 20 ноября для подготовки и выбора материалов. Старт 5 декабря.

Весь год продолжаем наши игры 5-ый сезон Марафон5–ведущая Елена gerdamoon и Долгострой5 , ведущая Лариса Lisa-Larisa.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 15:26 | Сообщение # 2
Тут дам некоторые пояснения по пунктам плана. Если что то останется неясным- с удовольствием обсудим.
СП "Золотые монограммы" вышиваем вместе золотые буквы по наборам.
В феврале, приглашаю всех желающих, кто уже имеет или только собирается приобрести Наборы "Золотые Монограммы" вместе их вышить. В наборе можно заказать любую букву латинского алфавита или кириллицы. Возможно заказ монограмм с двумя буквами. Стоимость такого набора c одной буквой 30$, с двумя- 50 $. Многим кажется, что это очень сложно и трудно, и страшно браться за новые , неизвестные материалы, но уверяю вас- для того, кто умеет пришить пуговицу- в вышивании этого набора не будет ни одной сложности. И хотя к каждому набору прилагается подробнейшая инструкция, все же в компании вышивать приятнее и веселее. Присоединяйтесь!
Старт Cупермарафона по первоотшивам схем Gerdamoon.
Хочу предложить желающим, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также тем, кто с ними хорошо знаком, но не откажется заработать дополнительные бонусы, принять участие в небольшом Супермарафоне по первоотшивам тех моих схем, которые, еще нигде не показывали в отшиве. Как это будет работать:
Вы выбираете схему, из списка, который я опубликую в феврале, пишете ее название в своем сообщении, и примерный кусок, который вы выберете из схемы. Куски могут быть любой формы, с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные куски будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходиимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Отчеты будут проводиться как и в нашем обычном марафоне каждые 15 дней. за каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.
Стартовые дни и сроки подготовки к конкурсам, будут дополнительно указаны их ведущими, примерно за 1-2 недели до их начала.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 15:39 | Сообщение # 3
Приглашаю всех Мастериц, которые хотят поделиться своим мастерством, знаниями и умениями, могут провести МК оили СП к участию в нашей форумной жизни. Вы сможете не только передать свои знания, но и заработать бонусы и расширить кругозор наших интересов. Мы вас ждем!

Файлы.
Мои процессы

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 15:43 | Сообщение # 4
Лена, а в списке дизайнов на первоотшив бонусные схемы будут?)

Оксана, ко мне на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 16:03 | Сообщение # 5
Да, Оксана, будут. Все что еще не шилось из Платных и Бонусных схем.

Файлы.
Мои процессы

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 16:07 | Сообщение # 6
Отлично! Уже села ждать списки)))

Оксана, ко мне на "ты"

soloveiДата: Пятница, 11.01.2019, 17:04 | Сообщение # 7
Интересный план!Меня тоже заинтересовал Супермарафон,только бы совпали желание и схема.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Пятница, 11.01.2019, 17:26 | Сообщение # 8
Я бы тоже поучаствовала в Супермарафоне ! Тем более Набережная движется к завершению !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 17:36 | Сообщение # 9
Эх, я бы тоже поучаствовала. Жуть как люблю всякие движухи! biggrin

Файлы.
Мои процессы

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 18:23 | Сообщение # 10
Лена, а схемы, отшивы которых начаты, но заброшены, будут в этом списке? Или только схемы где не было ни одного показа?

Оксана, ко мне на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 18:51 | Сообщение # 11
Оксана, если там отшито меньше 10 % и давно не показывают продвижение, то можено считать, что это схема без отшива.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 18:54 | Сообщение # 12
Хочу по поводу золотых монограмм добавить- кому нужно, можно сделать и две буквы, и три , как по отдельности на одном поле, так и соединенные. Вот например как я делала для Кати
Прикрепления: 8155914.jpg(51.2 Kb)

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:05 | Сообщение # 13
Цитата gerdamoon ()
если там отшито меньше 10 %

А я думала, что пойду с Привратницей, но у меня вышито 25%

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 19:13 | Сообщение # 14
Людочка, моя цель увидеть отшив ни разу не отшитых схем привлечь к ним внимание. Я надеюсь ты ж Привратницу не бросишь?

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:32 | Сообщение # 15
Я не собираюсь ее бросать. Но она ни разу не вышита, так что думаю подходит. Но если надо не более 10%, то могу начать что нибудь новое. Хотя у меня начата еще икона, там совсем немного вышито.
А когда начнется Супермарафон, я не поняла?

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:35 | Сообщение # 16
Еще раз прочитала. Поняла, что в феврале. Как раз я должна к этому сроку закончить Лошадок.

Я Людмила

FandyДата: Пятница, 11.01.2019, 19:38 | Сообщение # 17
А я Селедку надеюсь дошить и как раз готова в супермарафон! Есть у меня хочушки, но как говорится "огласите пожалуйста весь список"! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

KsayaДата: Пятница, 11.01.2019, 19:40 | Сообщение # 18
Цитата gerdamoon ()
Вот например как я делала для Кати

Лена, очень красиво две буквы в паре

Цитата L-SAFONOVA ()
А когда начнется Супермарафон, я не поняла?

Люда, в марте)

Оксана, ко мне на "ты"

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:48 | Сообщение # 19
В марте, так в марте, главное, что у меня будут готовы Лошадки.

Я Людмила

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 19:50 | Сообщение # 20
Да, супермарафон начнется в марте, а в числах 20 февраля я напишу список, чтобы все успели выбрать, а я успела нарезать до марта кусочки и разослать список ниток.

Файлы.
Мои процессы

Алика2404Дата: Пятница, 11.01.2019, 19:57 | Сообщение # 21
Украина, Одесса
Леночка, а я не поняла по поводу отчётов в супермарафоне. Если схема делится на 5 частей, то за две недели нужно обязательно вышить одну часть? А если она большая?

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 20:11 | Сообщение # 22
Саша, мы будем резать куски примерно одинакового размера, но большая сторона до 200 стежков, т.е махимум общий размер 40 000 стежков. Разделить на 5 отчетов это получается по 8 тысяч на 15 дней. Конечно это немало, но меня интересует поскорее увидеть отшитый фрагмент по первоотшивам, поэтому кто хочет заработать бонусы- надо будет постараться. И конечно рассчитать свои силы.

Файлы.
Мои процессы

Алика2404Дата: Пятница, 11.01.2019, 20:25 | Сообщение # 23
Украина, Одесса
Ага, я поняла, а остаток схемы можно будет потом приобрести с учётом этих бонусов

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 20:33 | Сообщение # 24
Все верно, Саша.

Файлы.
Мои процессы

EuleДата: Пятница, 11.01.2019, 22:04 | Сообщение # 25
Украина, Киев
А меньше, чем 200*200, можно будет? Какой минимальный размер фрагмента?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Пятница, 11.01.2019, 22:12 | Сообщение # 26
Я думаю мы будем смотреть конкретно по схеме, что там можно вырезать. Сильно меньше нет, ведь условия должны быть примерно одинаковыми для всех участников.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 11.01.2019, 23:41 | Сообщение # 27
Цитата gerdamoon ()
Да, супермарафон начнется в марте, а в числах 20 февраля я напишу список, чтобы все успели выбрать, а я успела нарезать до марта кусочки и разослать список ниток.

Леночка, а можно пораньше список огласить? А то ведь может оказаться, что нужных ниток в наличии не окажется, и надо будет их дозаказывать, ждать потом. Да и ткань подготовить надо. У меня тоже глаз лежит на нескольких картинах. Думаю, что кусочком не ограничусь, буду потом дошивать целиком. Так что, надо будет скоординировать свои запасы, выбрать ткань. Может уже с начала февраля начнем подготовку?

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 08:34 | Сообщение # 28
Давайте раньше. И правда, ведь кто то по интернету дозаказывает нитки. Постараюсь в первых числах февраля или даже раньше все сделать.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:15 | Сообщение # 29
Ну и я подумала, чего тянуть кота за хвост, и сделала список схем для супермарафона.
Чтобы было время подумать, определиться с фрагментом, и без спешки подготовиться. Приглашаю!

Файлы.
Мои процессы

NaNiReДата: Суббота, 12.01.2019, 14:55 | Сообщение # 30
Цитата gerdamoon ()
Отчеты будут проводиться как и в нашем обычном марафоне каждые 15 дней. за каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую).

Лена, правильно ли я понимаю, что нужно непременно вышивать 1\5 фрагмента к каждому отчёту? а если к очередному отчёту будет меньше вышито?

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » План мероприятий 2019 г.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019