Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » Нужен ли нам Марафон-6?
Нужен ли нам Марафон-6?
Нужен ли нам Марафон -5, при условии проведения отчетов 1 раз в месяц?
1.Да[ 13 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
gerdamoonДата: Суббота, 14.09.2019, 11:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В теме органазационных объявлений я писала, что в связи с тем, что я вышла на работу у меня катастрафически не хватает времени ни на что, и спросила, кто хочет вести вместо меня марафон. Так как желающих на роль ведущей не нашлось, я подумав решила, что если все таки будут желающие участвовать в марафоне, я его проведу, но только с одним отчетом в месяц, например каждую третью субботу месяца. Но это только если будет какое то количество желающих, например не меньше 15-20 участников. Поэтому хочу сделать опрос, чтобы прояснить ситуацию- запускать марафон или нет. Жду ваши голоса.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

NaNiReДата: Суббота, 14.09.2019, 13:45 | Сообщение # 2
С удовольствием поучаствую в марафоне. Отчёты один раз в месяц - вполне удобно, а уж если захочется показать процесс между отчётами - так ведь никто не запрещает похвастаться biggrin

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

gerdamoonДата: Суббота, 14.09.2019, 14:53 | Сообщение # 3
Наташа, абсолютно верно, общаться и показывать можно на протяжении месяца, отчет раз в месяц только в силу отсутствия времени у ведущей.

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Суббота, 14.09.2019, 14:56 | Сообщение # 4
Леночка,я тоже поучаствую с удовольствием. А раз в месяц отчеты - это даже интереснее,будут продвижения побольше,интереснее будет наблюдать за процессами.

Анжела. Ко мне на ты.

soloveiДата: Суббота, 14.09.2019, 15:23 | Сообщение # 5
Можно поиграть,хотя из меня марафонщица,как из немого певунья biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

marina_svetovidovaДата: Суббота, 14.09.2019, 21:57 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Санкт-Петербург
я за марафон! хоть и прошлый я не дошла по разным обстоятельствам , но поучаствовать в новом хочу.

я Марина

Алика2404Дата: Суббота, 14.09.2019, 22:08 | Сообщение # 7
Украина, Одесса
А как же, очень нужен! Я всеми конечностями за марафон!

Я Саша и лучше на "ты"

omatschkaДата: Суббота, 14.09.2019, 23:16 | Сообщение # 8
Леночка, я тоже за марафон,не лишайте нас такого действенного стимула!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

lili-tolkДата: Суббота, 14.09.2019, 23:22 | Сообщение # 9
и я хочу участвовать. а отчитываться один раз в месяц, еще лучше. я так не люблю фотографировать.

Я - Лилия и на ты
Ростовская обл., г. Шахты

gerdamoonДата: Воскресенье, 15.09.2019, 08:09 | Сообщение # 10
Девочки, не забывайте проголосовать вверху темы. В комментариях я насчитал 7 голосов, а проголосовало всего 5.

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Среда, 18.09.2019, 15:55 | Сообщение # 11
продолжаем book

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Четверг, 19.09.2019, 10:30 | Сообщение # 12
Завтра последний день голосования.

Файлы.
Мои процессы

LaraCatДата: Четверг, 19.09.2019, 14:17 | Сообщение # 13
Российская Федерация, Коломна
я с удовольствием поучаствую в Марафоне. А отчет раз в месяц - это здорово.

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

SupitaДата: Четверг, 19.09.2019, 19:51 | Сообщение # 14
Ай как вовремя я зашла на форум! Как раз для того, чтобы проголосовать тринадцатой.))))))) Леночка, я много раз "да"за Марафон! Раз в месяц отчитываться даже может оказаться удобнее. Можно сделать отчетными несколько дней, даже пять, например с 25 по 30-е. Тогда у народа будет больше мобильности, и пропусков должно быть меньше. Да и повышивать хоть немного за месяц скорее всего получится.

Ирина
моя страничка

KlaraДата: Четверг, 19.09.2019, 22:16 | Сообщение # 15
Латвия, Rīga
Марафон нужен! Я всегда за игры, хотя сама в них не участвую, но иногда смотрю. Так удобнее, видно, кто что шьёт, а то в разных темах и не уследишь, не всегда время есть по форуму лазить. А не участвую потому, что стыдно за свои продвижения, которых может не быть по 2-3 месяца. Но свой марафон у меня есть (очередные бабочки!!!), он длился всё лето, это из-за него я подзабросила тему исходников. Может, когда-нибудь и присоединюсь к игре, ведь отчёты будут не так часто. Кстати, не понимаю пока разницу между марафоном и долгостроем. Вся разница в том, что долгострой - это надолго отложенные работы?

gerdamoonДата: Пятница, 20.09.2019, 06:31 | Сообщение # 16
Лариса, разница между ними в том, что в Долгострое мы показываем просто фото продолжения, а в Марафоне еще считаем сколько отшито за прошедший период, и в финале определяем победителей.

Файлы.
Мои процессы

KlaraДата: Пятница, 20.09.2019, 12:53 | Сообщение # 17
Латвия, Rīga
Ой, а считать-то я не умею и не люблю... Но за другими с удовольствием понаблюдаю.

gerdamoonДата: Суббота, 21.09.2019, 10:53 | Сообщение # 18
Ну что ж, подводя итоги голосования могу написать: за неделю проголосовало 13 человек, но реально о своем желании участвовать в марафоне написало 9 человек, но как бы там ни было и 9 и 13 это слишком мало, чтобы организовывать игру (так как во время игры, как показывает практика, несколько человек всегда отсеиваются). Поэтому в этом году предлагаю всем влиться в дружные ряды Долгостроевцев, где по сути та же игра, только без подсчетов и рейтингов. В следующем году попробуем опять провести опрос, если желающих будет больше, тогда проведем и Марафон.

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » Нужен ли нам Марафон-6?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019