Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Дела домашние. » Увлекательная география » Города и веси. (наши родные места.)
Города и веси.
SeptemberДата: Пятница, 22.07.2016, 10:19 | Сообщение # 451
Статус: Offline
Цитата Lisa-Larisa ()
Так собственно, липоване, то бишь раскольники, бежавшие от Никона, Вилково и построили

Да, Лариса, это я знаю. У нас тоже много липован живет. Просто памятник удивил. Памятники обычно в честь каких-то событий ставят. А там еще и с крестом. Потому и спросила.

Мои процессы
Вязание от September

nat111Дата: Суббота, 22.10.2016, 02:19 | Сообщение # 452
Соединенные Штаты, Mount Holly
Есть в нашем штате НЬю-Джерси, в городке Гамильтон, что в получасе езды от моего дома, чудесный парк - Парк Скульптур. Это мой самый любимый парк, я была в нем раз шесть, наверное, и каждый раз - как в первый раз. smile И тянет меня туда снова и снова.
Этим летом мы с сыном ездили туда дважды и я сделала небольшое видео. Надеюсь, что вам тоже будет интересно его посмотреть (обычно все свои видео я делаю для мамы и семьи на Украине, чтоб они как бы с нами гуляли)
Но для начала, дам коротенькую информацию об этом парке.
Grounds for Sculpture Парк Скульптур был основан в 1992 году Джоном Сьюардом Джонсоном и занимает площадь 170 000 кв.м. (42 акра) Идея Джонсона была сделать современную скульптуру доступной, и дать людям всех слоев общества возможность ознакомиться с современным искусством, чтобы люди могли знакомиться с произведениями искусства в непринужденной обстановке.

Вобщем девочки, если своими словами - парк, в котором на каждом углу, известные всему миру картины - оживают, вернее они воплощены в скульптурах и ты, гуляя по парку, неожиданно оказываешься внутри картин, становишься их частью, можешь заглянуть внутрь, как бы - за раму. Это ТАААК здорово! Я первый раз, когда там побывала, 12 лет назад, я от восторга - просто обалдела! Это как быть частью картин, известных картин любимых художников.
У меня в видео есть и "кино" и фотографии, но я здесь дам ссылочку и на фото из Интернета.

Ну а вот тут - моё кино. Приятного просмотра! smile

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 22.10.2016, 08:55 | Сообщение # 453
Девочки, это что то потрясающее: вчера гуляли по Суздали, сегодня по парку в Нью ДЖерси!!! Круто!!
Наташа, спасибо огромное, посмотрела твое кино с большущим удовольствием, это ж надо было такое придумать! Очень круто!
И я считаю, вам срочно в доме нужны такие картины biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Суббота, 22.10.2016, 16:45 | Сообщение # 454
Наташа, спасибо! С огромным интересом погуляла по вашему парку! smile

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Суббота, 22.10.2016, 19:02 | Сообщение # 455
Наташа, спасибо! Очень интересный парк! В одних уголках парка безумно интересно, в других очень красиво, но в некоторых уголках парка очень страшно!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

swetastepanidaДата: Суббота, 07.01.2017, 11:07 | Сообщение # 456
У нас сейчас стоят морозы ( -35 , для нас это много ) . И к Рождеству у церкви сделали ледяной вертеп .

С Рождеством !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

SeptemberДата: Суббота, 07.01.2017, 22:35 | Сообщение # 457
Света, ух ты! Красиво! Какие молодцы!

А к нам тоже наконец пришла зима. Вчера первый раз выпал снег. Так красиво, настоящее праздничное настроение! smile

Мои процессы
Вязание от September

tutsiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:56 | Сообщение # 458
Молдова, Chişinău
September, а к нам так и не дошел еще снег.А рядом такая сказка.Берендеев лес получился,сразу сказка 12месяцев на ум пришла.Гони к нам снежку,а то земля черная без снега,а морозище не южный совсем.

swetastepanidaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:16 | Сообщение # 459
Точно 12 месяцев ! Очень красивое получилось у зимы Рождество !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

tutsiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:45 | Сообщение # 460
Молдова, Chişinău
September, Лена,спасибище за снег!Ты постаралась,и вот и у нас снежок сыплет! biggrin

SeptemberДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:09 | Сообщение # 461
О, Женя, я рада, что наша снежная тучка долетела до вас. smile У нас сегодня опять метет, и еще обещают морозы до -25. Ужас!

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Дела домашние. » Увлекательная география » Города и веси. (наши родные места.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019