|
Форум |
 |
Города и веси.
|
September | Дата: Пятница, 22.07.2016, 10:19 | Сообщение # 451 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
| Цитата Lisa-Larisa (  ) Так собственно, липоване, то бишь раскольники, бежавшие от Никона, Вилково и построили
Да, Лариса, это я знаю. У нас тоже много липован живет. Просто памятник удивил. Памятники обычно в честь каких-то событий ставят. А там еще и с крестом. Потому и спросила.
Мои процессы Вязание от September
|
|
|
| |
nat111 | Дата: Суббота, 22.10.2016, 02:19 | Сообщение # 452 |
Группа: Друзья
Соединенные Штаты, Mount Holly
Статус: Offline
| Есть в нашем штате НЬю-Джерси, в городке Гамильтон, что в получасе езды от моего дома, чудесный парк - Парк Скульптур. Это мой самый любимый парк, я была в нем раз шесть, наверное, и каждый раз - как в первый раз. И тянет меня туда снова и снова. Этим летом мы с сыном ездили туда дважды и я сделала небольшое видео. Надеюсь, что вам тоже будет интересно его посмотреть (обычно все свои видео я делаю для мамы и семьи на Украине, чтоб они как бы с нами гуляли) Но для начала, дам коротенькую информацию об этом парке. Grounds for Sculpture Парк Скульптур был основан в 1992 году Джоном Сьюардом Джонсоном и занимает площадь 170 000 кв.м. (42 акра) Идея Джонсона была сделать современную скульптуру доступной, и дать людям всех слоев общества возможность ознакомиться с современным искусством, чтобы люди могли знакомиться с произведениями искусства в непринужденной обстановке.
Вобщем девочки, если своими словами - парк, в котором на каждом углу, известные всему миру картины - оживают, вернее они воплощены в скульптурах и ты, гуляя по парку, неожиданно оказываешься внутри картин, становишься их частью, можешь заглянуть внутрь, как бы - за раму. Это ТАААК здорово! Я первый раз, когда там побывала, 12 лет назад, я от восторга - просто обалдела! Это как быть частью картин, известных картин любимых художников. У меня в видео есть и "кино" и фотографии, но я здесь дам ссылочку и на фото из Интернета.
Ну а вот тут - моё кино. Приятного просмотра!
Мои процессы
|
|
|
| |
gerdamoon | Дата: Суббота, 22.10.2016, 08:55 | Сообщение # 453 |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
| Девочки, это что то потрясающее: вчера гуляли по Суздали, сегодня по парку в Нью ДЖерси!!! Круто!! Наташа, спасибо огромное, посмотрела твое кино с большущим удовольствием, это ж надо было такое придумать! Очень круто! И я считаю, вам срочно в доме нужны такие картины
Файлы. Мои процессы е-мейл chebakova1970@gmail.com
|
|
|
| |
September | Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:45 | Сообщение # 454 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
| Наташа, спасибо! С огромным интересом погуляла по вашему парку!
Мои процессы Вязание от September
|
|
|
| |
L-SAFONOVA | Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:02 | Сообщение # 455 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
| Наташа, спасибо! Очень интересный парк! В одних уголках парка безумно интересно, в других очень красиво, но в некоторых уголках парка очень страшно!
Я Людмила Всегда рада гостям - Заходите
|
|
|
| |
swetastepanida | Дата: Суббота, 07.01.2017, 11:07 | Сообщение # 456 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| У нас сейчас стоят морозы ( -35 , для нас это много ) . И к Рождеству у церкви сделали ледяной вертеп .


 С Рождеством !
Светлана. Пожалуйста , на ты процесс Феодоровская
|
|
|
| |
September | Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:35 | Сообщение # 457 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
| Света, ух ты! Красиво! Какие молодцы!
А к нам тоже наконец пришла зима. Вчера первый раз выпал снег. Так красиво, настоящее праздничное настроение! 
Мои процессы Вязание от September
|
|
|
| |
tutsi | Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:56 | Сообщение # 458 |
Группа: Друзья
Молдова, Chişinău
Статус: Offline
| September, а к нам так и не дошел еще снег.А рядом такая сказка.Берендеев лес получился,сразу сказка 12месяцев на ум пришла.Гони к нам снежку,а то земля черная без снега,а морозище не южный совсем.
|
|
|
| |
swetastepanida | Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:16 | Сообщение # 459 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| Точно 12 месяцев ! Очень красивое получилось у зимы Рождество !
Светлана. Пожалуйста , на ты процесс Феодоровская
|
|
|
| |
tutsi | Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:45 | Сообщение # 460 |
Группа: Друзья
Молдова, Chişinău
Статус: Offline
| September, Лена,спасибище за снег!Ты постаралась,и вот и у нас снежок сыплет!
|
|
|
| |
September | Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:09 | Сообщение # 461 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
| О, Женя, я рада, что наша снежная тучка долетела до вас. У нас сегодня опять метет, и еще обещают морозы до -25. Ужас!
Мои процессы Вязание от September
|
|
|
|
|
Copyright MyCorp © 2021 | |
|