Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2
ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2
Lisa-LarisaДата: Четверг, 01.10.2015, 21:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пролетело лето, скоро закончатся садово-огородные работы. И что же мы будем делать долгими зимними вечерами? А вот что! Будем играть в полюбившийся Марафон. Настоящие спортсменки, стойкие и целеустремленные вышивальщицы, готовые идти к победе на длинной дистанции, вас ждет

ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2

Правила игры:

Игра началась.

На дистанцию вышли 11 участниц с 15-ю работами. В этой табличке можно в любой момент посмотреть, какие работы вышивает каждая из них.

Дорогие участницы!
Напоминаю! Завтра, 15 ноября, первый отчетный день!

Как правильно оформить отчет

Пишем на листочке бумаги свой ник, число, и количество отшитых крестиков/петитов. Крестики/петиты вышивальщица считает сама! Делаем фото своей работы с листочком. В отчетном сообщении выкладываем два фото: из предыдущего отчета ("было") и новое ("стало")
В первом отчете 15 ноября выкладываем только одно фото "стало".

Прием отчетов будет закончен 16 ноября в 9.00 по Московскому времени.

СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРОПУСКАТЬ ОТЧЕТЫ

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры Lisa-Larisa (Лариса) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы :)

Желаю всем приятного вышивания и приятного общения!

НАШИ ФИНАЛИСТКИ

1. Ohotnica Солвита - закончен процесс "Ликер седого капитана" по схеме Наташи Ночки

2. aisling-aine Юля - закончен процесс "Натюрморт с тыквой" Золотые ручки

3. Яна777 Аня - закончен процесс "Спокойной ночи" неизвестного дизайнера

4. Свершение Елена - закончен процесс "Золото тропиков" BonnyArt

5.НЮШ@ Ольга - закончен процесс "Старик и филин" по схеме Елены Gerdamoon

6.aisling-aine Юлия - закончен процесс "Ромашковый бережок" по схеме Галины Нестеренко

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 15.06.2016, 12:42 | Сообщение # 481
Наташа, равняюсь на лучших форумчан! biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

OhotnicaДата: Среда, 15.06.2016, 12:45 | Сообщение # 482
Птички тоже прибавились! +5510 крестиков и много бэка:-)

Было Стало.

Процессы Охотницы

Сообщение отредактировал Ohotnica - Среда, 15.06.2016, 14:29

aisling-aineДата: Среда, 15.06.2016, 14:19 | Сообщение # 483
Беларусь, Minsk
Было стало
Вышито 6500 крестиков.

Юля
Моя вышивка

FandyДата: Среда, 15.06.2016, 15:26 | Сообщение # 484
gerdamoon, Лена shock
Мы реально все в сторонке нервно курим smok
Вот эт скорость отшива! Я восхищаюсь! У меня вот при всех твоих описанных обстоятельствах шьется петитов 300 и то за щастье wacko
Капуста - отпад и отдельная песня, пошла готовить приветственные речи, наверное дней через несколько с твоей "занятостью" уже и готова будет biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Lisa-LarisaДата: Среда, 15.06.2016, 17:13 | Сообщение # 485
gerdamoon, Лена, прикольная капуста! Эх, всего одного отчета не хватает biggrin Осталось чуть-чуть.
Яна777, Аня, очень-очень-очень нравится твоя девушка smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Среда, 15.06.2016, 17:16 | Сообщение # 486
Ohotnica, Сола, уже тоже совсем немного остается, думаю, скоро мы метрику завершенную увидим smile
aisling-aine, Юля, черный мишутка - мой любимчик smile Мы с ним, наверно, еще и в следующем сезоне встретимся smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Алика2404Дата: Среда, 15.06.2016, 18:26 | Сообщение # 487
Украина, Одесса
Какие же све молодцы! А я вот почему-то думала, что есть еще 2 недели и я успею розочки дошить... Я позже вечером отчет отправлю....

Я Саша и лучше на "ты"

Алика2404Дата: Среда, 15.06.2016, 18:29 | Сообщение # 488
Украина, Одесса
Я тут перечитала правила а там говорилось до 20.06 :). Вот Лене наверное 5 дней хватило бы до завершения капусточки. Ну это у меня так размышления вслух , как то не хочется завершать марафон.

Я Саша и лучше на "ты"

Lisa-LarisaДата: Среда, 15.06.2016, 19:13 | Сообщение # 489
Алика2404, Да, Саша, до 20.06, то есть отчет сегодня последний перед каникулами smile
Ну ничего, осенью будет следующий марафон smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Среда, 15.06.2016, 19:25 | Сообщение # 490
Статус: Online
Последний отчет поставил меня перед выбором - шить контур лица ( и большее количество петитов ) или лучший вид , уже виден взгляд , что я и выбрала .+ 4642 .
Было
стало

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

gerdamoonДата: Среда, 15.06.2016, 20:33 | Сообщение # 491
Света ,правильное решение! Теперь уже и поговорить с ней можно.

Файлы.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Среда, 15.06.2016, 20:39 | Сообщение # 492
Увидел в Ней не Вседержительницу Деву,
А женщину с вишневыми глазами.( " Юнона и Авось" )
Да , теперь это уже не контур , а Образ...

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Сообщение отредактировал swetastepanida - Среда, 15.06.2016, 20:40

алtyxenДата: Среда, 15.06.2016, 21:00 | Сообщение # 493
Российская Федерация, Москва
Мой отчет:
Вышито 4800 полукрестиков:
БылоЕсть

Алика2404Дата: Среда, 15.06.2016, 21:32 | Сообщение # 494
Украина, Одесса
А у меня сессия, хоть не много но все таки розы подросли +798 крестиков
Было
Стало
Увеличить

Я Саша и лучше на "ты"

aisling-aineДата: Среда, 15.06.2016, 23:01 | Сообщение # 495
Беларусь, Minsk
Цитата Lisa-Larisa ()
черный мишутка - мой любимчик Мы с ним, наверно, еще и в следующем сезоне встретимся

Лариса, мне тоже черный больше нравится, еще по скрину. Коричневого жалко - меркнет на фоне брата lol Но я вот надеюсь, что до следующего сезона я картину уже вышью и приду с новым процессом meeting А еще хотела сказать, что меня поражает ваше умение в каждом дизайне найти что-то привлекательное для себя (а может, это сказывается всеобъемлющая симпатия и жизненный оптимизм???) Я-то так точно не могу: сложно найти хорошие слова, если дизайн "не мой", приходиться просто молчать lock

Юля
Моя вышивка

НЮШ@Дата: Среда, 15.06.2016, 23:03 | Сообщение # 496
У меня всего-ничего... плюс 1400 петитов... не шьётся вообще, от слова совсем sad

Было:

Стало:

Я Ольга, со мной на "ты" :)

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 16.06.2016, 00:35 | Сообщение # 497
Цитата swetastepanida ()
теперь это уже не контур , а Образ...

Света, прекрасный Образ...
Цитата НЮШ@ ()
не шьётся вообще, от слова совсем

Оля, значит, не шей, пока не захочется, не неволь себя smile

Девочки, поскольку Лена Свершение сейчас не дома, у нее технические сложности, она пришлет мне утром отчет на почту, а я уже выложу ее отчет в теме. Предупреждаю, чтобы избежать обвинений в коррупции biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

НЮШ@Дата: Четверг, 16.06.2016, 01:58 | Сообщение # 498
Цитата Lisa-Larisa ()
Оля, значит, не шей, пока не захочется, не неволь себя

Ларис, вот так обидно- так ждала лета, думаю, вот оторвусь-то! А вот оно пришло, а я только сплю и читаю, читаю и сплю... sad

Я Ольга, со мной на "ты" :)

Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 16.06.2016, 08:05 | Сообщение # 499
Оля,так организм же не дурак, ты его интенсивно поэксплуатировала перед экзаменами,а отдохнуть не дала, вот он не дает тебе получать удовольствие от вышивки. Не сопротивляйся- отдохни недельку.

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 16.06.2016, 19:44 | Сообщение # 500
Отчет Лены Свершение
"Карпы-прыгуны", дизайн Елены Чебаковой, 250х380, 51 солид, 39 блендов - всего 69 номеров ДМС. Линда 27 ct, петит.
4200 петитов.
Было
Стало
Будет

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 16.06.2016, 23:04 | Сообщение # 501
Дорогие подруги, милые мои девочки smile Вот и настал час икс biggrin Принимайте последний отчет этого сезона.

Жаль, конечно, что не все работы завершены, и тем не менее, это финал. Сегодняшний отчет не принес неожиданностей, на призовых местах Лена gerdamoon, Солвита Ohotnica и Света swetastepanida Остальные участницы - кто-то сделал побольше стежков, кто-то поменьше, тут уж кто как может smile
Для подведения полных итогов игры мне нужно пару дней. Поэтому мы пока не прощаемся с Марафоном, ждем итогового отчета smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 20.06.2016, 01:48 | Сообщение # 502

Дорогие подруги!

Сегодня мы подводим итоги нашей игры, Марафон-2. В этом сезоне команда марафонщиц была небольшая, но очень слаженная и дружная. В течение сезона в игре участвовали 14 человек, несколько человек отсеялись по разным причинам, но основной состав команды – 10 человек - держался все восемь месяцев, пока шла игра, со дня старта 20 октября прошлого года до 15 июня года нынешнего.
В Марафоне принимали участие 25 работ. 7 из них закончены, 3 работы оформлены. А две участницы - Солвита Ohotnica и Юля aisling-aine успели завершить по две работы, и начали новые процессы.
Абсолютным лидером на протяжении почти всей игры была Оля НЮШ@, она показывала стабильно высокую скорость. "Старик и филин" забрал ее целиком smile Но ближе к концу в игру ворвался новый сильный игрок со свежими силами - наша Лена gerdamoon. Как может вышивать наша Лена, мы знаем. Об одном я жалею, что Лена не вступила в игру раньше. Ох, это была бы борьба! :D
Итак, до того, как будут объявлены призеры, хочу объявить победителей в разных номинациях.
Самая оригинальная работа: "Натюрморт с тыквой", вышивка с бисером, Юли aisling-aine.
Самая харизматичная: "Старик и филин" Оли НЮШ@
Самая уютная: "Домовой" Солвиты Ohotnica.
Самая веселая: "Миньоны" Тани пчелка24
Самая умилительная: "Метрика" Солвиты Ohotnica.
Самый большой пейзаж: "Осенние акценты" Лены aлtухеn
Самая сложная работа: "Подражание БМ Феодоровской" Светы swetastepanida
Самая романтическая: "Где начинается исцеление" Ани Яна777
Самая осенняя: "Осень в новой Англии" Саши Алика 2404
Самая тропическая: "Золото тропиков" Лены Свершение
Самая быстро растущая: "Капуста" Лены gerdamoon
Награждаются почетными медалями (золотой, серебряной и бронзовой) участницы, показавшие самые высокие результаты за один этап.

А теперь, наконец, объявляю наших победителей.
I место с результатом 3176 баллов занимает Оля НЮШ@ Приз победительнице - сертификат на скидку в 50% при приобретении схемы Лены gerdamoon.
II место с результатом 2141 балл занимает Солвита Ohotnica. Приз за второе место - сертификат на скидку в 30% при приобретении схемы Лены gerdamoon.
III место с результатом 1596 баллов занимает Юля aisling-aine. Приз за третье место - сертификат на скидку в 20% при приобретении схемы Лены gerdamoon.

Поздравляем победительниц!

Вот наши общие итоги:

Дорогие девочки, подруги! Наш Марафон закончен. Спасибо вам за ваши прекрасные работы, за спортивный азарт, за наше прекрасное общение. Надеюсь, осенью мы встретимся в новом сезоне! bye

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:04 | Сообщение # 503
Девочки ! Поздравляю всех -всех ! Все самые - самые !!! clap clap clap
Лариса , отдельно восхищаюсь отчетами и комментариями !!!! hands hands hands

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

gerdamoonДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:47 | Сообщение # 504
Поздравляем победителей с заслуженной победой!
Лариса, как нам повезло с нашей ведущей Марафона!!! Огромное тебе спасибо за лирику и поэтичность твоих отчетов,за задор и поддержку всех участников ,за юмор и хорошее настроение на каждой странице нашего дружного марафона!
И позволь вручить тебе именной сертификат, дающий право на приобретение любой схемы и на заказ новой схемы бесплатно.

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:57 | Сообщение # 505
Российская Федерация, Краснодар
Поздравляю всех марафонцев с окончанием второго сезона!
Поздравляю всех победителей: игры в целом и этапа соревнования!
Поздравляю Ларису как ведущую - Ларочка, ты удивительная, восхитительная, добрая, веселая, умная, замечательная!!!
band first flower flower flower hands hands hands heart

Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:59 | Сообщение # 506
Ура-Ура!
Девочки, поздравляю всех Марафонцев, вы молодцы! Стойкие, целеустремленные, веселые! Мы с замиранием сердца следили за вашими отчетами, с удовольствием рассматривали и радовались продвижениям!
Ларочка, ты просто невероятная! Спасибо тебе за настроение и всегда теплые слова! И поздравляю с сертификатом! Ура! Теперь и твоя самая хочушная мечта сбудется! Так интересно, что это будет за картина biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

OhotnicaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:01 | Сообщение # 507
Лариса, спасибо огромное за такую душевную и интересную обстановку в игре! Места и баллы - все второстепенно! Главное результаты и получаемое от "Марафонской" тусовочки удовольствие!
И боже ж мой! ВОт задали новую головоломку! На схемы Лены давно смотрю. Хомяка в рамках приличия удерживает только приличная очередь из работ, которые совершенно точно буду шить. А их ровно семь на сегодняшний день. И все индивидуальные, призовые. А тут такое искушение! Мама дарагая!!!!

Процессы Охотницы

aisling-aineДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:06 | Сообщение # 508
Беларусь, Minsk
Спасибо всем за игру и интересную душевную компанию! beer Призы и номинации приятно радуют clap first flowers

Юля
Моя вышивка

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:28 | Сообщение # 509
gerdamoon, Лена, спасибо огромное, не ожидала smile Очень приятно smile Засмущали вы меня, девочки, совсем smile
Девочки, я очень рада, что у нас сложилась такая дружная теплая компания smile Мне с вами интересно и вообще здорово. Осенью продолжим марафонить biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

пчелка24Дата: Среда, 22.06.2016, 22:48 | Сообщение # 510
Лариса, спасибо огромное за ведение такой увлекательной игры. Всем девочкам спасибо за компанию. От всей души поздравляю победителей. Мой первый опыт участия оказался не совсем удачным - то здоровье подводило, то семейные проблемы отвлекали от вышивки. Очень надеюсь, что в следующий забег отвлекающих моментов будет меньше.

Таня
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019