Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, L-SAFONOVA, Fandy  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Второй сезон.)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие вышивальщицы!

Приглашаем вас продолжить борьбу со своими Долгостроями!

У многих из нас есть годами лежащие незавершенные процессы, немым укором совести напоминающие о себе во время генеральной уборки закромов. Но иногда бывает, что долгостроем становится новый процесс, который не идет по каким-то причинам, а вышить надо. А еще есть участницы, которые не любят бег на скорость, а просто нуждаются в ласковом дружеском подталкивании в сторону финиша.
Поэтому в новом сезоне мы решили расширить понятие долгострой. Теперь в игре могут участвовать любые работы, а не только пролежавшие нетронутыми более полугода.
Итак,

ПРАВИЛА.

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ!
ДОЛГОСТРОЙ СТАРТОВАЛ!

В нашей «бригаде» 22 участница с 34мя работами:

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ОТЧЕТ

Цель игры закончить все наши долгострои устремиться к новым свершениям!

Награда в игре - продвижение долгостроя и приятное общение.

И вместе с вами играю я – ведущая игры, ваша помощница Lisa-Larisa (Лариса)

НАШИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ

1. Eule Катя - закончен процесс "Прикосновение" Золотое Руно

2. бусинка@ Юля - закончен сапожок "Игрушки от Санты" Dimensions

3. solovei Вера - закончен процесс "Мыльные пузыри" по схеме Любови Ющук

4. stasya Настя - закончен коврик "Божьи коровки"

5. Lisa-Larisa Лариса - закончен процесс "Девушка с растрепанными волосами" ГК1685

6. solovei Вера - закончен процесс "Садовые розы" Золотое руно.

7. Galka Галина - закончен процесс "Розы в вазе" по схеме Екатерины Волковой.

8. Stasya Настя - закончен процесс ""Волки" Чаривна мить.

9. Fandy Наташа - закончен процесс "Пионы и дельфиниумы" Dimensiomns.

10. Margosha Татьяна - закончен процесс "Клевер" Фуджико.

11. florik Наталья Васильевна - закончен процесс подушка "Черепашка" Панна.

12. Kissa Алла - закончен коврик "Китай" от Anchor

13. Galinka72 Галина - закончен процесс Семплер "Зима" фирмы Janlynn

14. Eule Екатерина - закончен процесс "Новогодний сапожок" от Jill Oxton

15. solovei Вера - закончен процесс "Яблоки на снегу" от Любови Ющук

16. Margosha Татьяна - закончен процесс "Красивая осень" от Галереи бродери

17. Volj Лариса - закончен процесс "Потерянные сады Хелиган" от Теи Гувернер

18. September Елена - закончен процесс "Фиалочки" по схеме Елены Чебаковой (gerdamoon)

19. Volj Лариса - закончен процесс "Сирень" по схеме Елены Чебаковой (gerdamoon)

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 10.06.2016, 21:10 | Сообщение # 1141
Я тоже к сожалению пропустила предыдущий отчет - сегодня исправляюсь ! Все Вы знаете ,что я начала отшив Итальянки и как то мне тяжеловато одновременно шить её и сосны в Шишкином лесе ,поэтому я решила " улетать" в синюю даль неба с левой стороны картины . Вот так мое небушко немного подросло !
Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Пятница, 10.06.2016, 21:18 | Сообщение # 1142
starkeeper, Лена, сегодня просмотрела твои слайды (надеюсь ,это так называется),как ты строила свой замок.Как это интересно,просто супер сделала.
Margosha, Таня,какие красивые у тебя нитковдеватели,а пины -вообще отпад.
Fandy, Наташа,твои на канве персики пока выигрывают,но попозже и другие будут также прекрасно выглядеть.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

StasyaДата: Пятница, 10.06.2016, 22:53 | Сообщение # 1143
Успела отшить только немного фона:
Было: Стало:

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

Galinka72Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:21 | Сообщение # 1144
Fandy, Наташа,я вот только сейчас разглядела клубнику,розочку....персики!!!! Как же мило и очень красиво! flower

Галина. И конечно на" ты".

Сообщение отредактировал Galinka72 - Пятница, 10.06.2016, 23:23

FandyДата: Пятница, 10.06.2016, 23:31 | Сообщение # 1145
Galinka72, Галочка, спасибо, рада что понравились мои развлекалки smile
omatschka, Оля, ага, когда созреют на дереве, то будут не хуже вышитых!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

EuleДата: Суббота, 11.06.2016, 00:03 | Сообщение # 1146
Девочки, все такие умнички! И урожаи зреют, и деревья растут, и птички щебечут, и цветы, и дома... А я в технических проблемах опять. И это даже не дети, а неизвестно куда укатившиеся аккумуляторы к фотоаппарату sad

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

nat111Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:55 | Сообщение # 1147
Соединенные Штаты, Mount Holly
А я закончила строительство нижней части замка.
было
стало

Как же я люблю наш Долгострой. Самая любимая моя тема. tongue Я раньше на других Форумах в темы Долгостроев вообще никогда не заглядывала, такая скукотища. А у нас - просто каждый отчет - как праздник, с цветами, фруктами, домашними питомцами, радостями и печалями. У нас "Долгострой" - это как длительное строительство нашего большого Дома и каждый в этот наш Дом приносит что-то своё, ну главное конечно - это наши вышивки, которыми мы увешаем весь наш долгостройный Дом. biggrin Но тут есть место для всего - и дети снеговиков лепят и котята в трубы залазят, и цветы цветут, и урожай поспевает. ЗдОрово так! Спасибо вам всем, девочки, за наш уютный Долгострой. smile flowers

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 11.06.2016, 03:09 | Сообщение # 1148
было
стало

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Суббота, 11.06.2016, 08:39 | Сообщение # 1149
Российская Федерация, Краснодар
О, какие чудные отчеты в этот раз! Всё такое яркое, позитивное!

Открыла страницу и сразу в глаза фотография Лены September. Первая мысль: "Лена сфотографировала вышивку на солнце - тень от букетика цветов четкая". Потом поняла, что это же ВЫШИВКА! Давай увеличивать фотографию... wacko
Полная реальность: букетик цветов и тень от них!!! Вот, это ДА!!!!! biggrin first hands

Мои процессы

FandyДата: Суббота, 11.06.2016, 08:49 | Сообщение # 1150
September, Ленусь, молчунья ты наша, я то уже думала прыгать и радоваться финалу, а тебе еще 5 крестиков осталось вышить? biggrin специально растягиваешь удовольствие, не хочешь расставаться с фиалочками? Согласна с Ириной, тень просто класс, полное ощущение, что она от фотографирования появилась!
nat111, Натуля, твои Сны для меня совсем в новом цвете проявляются! Такие яркие и сочные, а свет из окон и луч с неба меня вообще поражают, как так можно реально вышить! А фигурки оказывается с глазками и даже выражение лиц можно рассмотреть!

Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Суббота, 11.06.2016, 08:51 | Сообщение # 1151
Цитата Уралочка ()
и тень от них!!!

вот-вот! именно эта реальность тени меня и зацепила когда то.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Lisa-LarisaДата: Суббота, 11.06.2016, 08:52 | Сообщение # 1152
Завершаю сегодня я со своим отчетом smile
Было Стало
Теперь уже обе птички летят, и появился краешек второго подсолнуха smile
Что-то какие-то волны на конгрессе... Надо перетянуть...

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Суббота, 11.06.2016, 20:42 | Сообщение # 1153
Дорогие подруги! Принимайте отчет за 10 июня.

И снова у нас финал! Лариса Volj закончила прекрасную работу от Теи Гувернер «Потерянные сады Хелиган». Лариса, поздравляем тебя с финалом!
Эх, еще бы Сирень дождаться. Как же я люблю ваши финалы, девочки. Я прямо готова бегать по комнате и кричать «Еще! Еще!» biggrin Но… скоро только сказка сказывается. Однако, не теряю надежды, резервы у нас есть.
Лето вступило в свои права. У кого-то зреют персики, а у кого-то все еще цветет сирень (сегодняшнее фото):

А мы выходим на финишную прямую, 20 июня у нас последний отчет и подведение итогов игры. А потом – каникулы! Милые мои девочки, я вам всем-всем желаю счастья и любви.
И конечно, легкой иголочки smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 11.06.2016, 21:25 | Сообщение # 1154
Лариса, как же жаль твою собачку! Это так хорошо, что последние годы ему посчастливилось прожить с такой замечательной хозяйкой как ты. Не всем собакам выпадает такая счастливая спокойная старость. Усыпить, конечно, нелегкое решение. Помню, как мы переживали, когда пришлось усыпить нашего Дика. Ему было 13 лет, не очень много для пуделя, но у него было высокое давление, от этого шла носом кровь, и еще простатит, от которого стали отказывать задние ноги. Он тоже долго болел, и мы столько переживали потом. Но зато осталась память, по большей части веселая и хорошая.

Ира, Наташа, Лена, спасибо большое! Я эту тень только на фотке и увидела. Когда шьешь носом впритык, даже и не понятно, что там за пятнышки такие. А вот так издали посмотришь - обалдеть! Действительно настоящая тень!

Цитата Fandy ()
я то уже думала прыгать и радоваться финалу, а тебе еще 5 крестиков осталось вышить?

Натуся, я уже тоже планировала прыгать и радоваться, но вот что-то никак со временем не выходит. То поездка, то еще какие-то дела, а еще, представляешь, мои домашние почему-то постоянно хотят есть и требуют выстиранную и выглаженную одежду! Нет у людей никакого понимания о высоких материях. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 11.06.2016, 22:11 | Сообщение # 1155
Лариса, это видимо твоя судьба быть сестрой милосердия. Не каждый сможет пройти через это, надо иметь огромное и доброе сердце и силу духа,чтобы выдержать такое, и опять и опять повторить.Я честно, глубоко склоняюсь перед твоей жертвенностью и милосердием.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Суббота, 11.06.2016, 22:28 | Сообщение # 1156
Лариса ,жалко животных когда они уходят ... Я прям вот восторгаюсь тобой - ведь принять ,полюбить , прикипеть сердцем не к щенку ,а уже взрослому ,со своим характером и воспитанием псу может не каждый ! А ты ему создала хорошие условия - лечила ,ухаживала ,заботилась и всегда с такой лаской и любовью о нем писала - я думаю он это будет помнить с благодарностью.

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Суббота, 11.06.2016, 22:53 | Сообщение # 1157
Лариса, не могу и слов подобрать, плачу...как жалко... И понятно, что конец неизбежен, но все равно горько очень.
Теперь твой пес тоже носится по своей зеленой лужайке, молодой и веселый... на Радуге.
И спасибо большое за отчет, у тебя он как всегда душевный и наполнен добром и любовью!

Мой вышивальный домик
Наташа

starkeeperДата: Суббота, 11.06.2016, 23:13 | Сообщение # 1158
Лариса, спасибо большое за отчёт, с нотками грусти сегодня, но и так бывает, такова жизнь sad Пёсу жалко, но он ушёл на радугу и бегает там по зрелым лугам и росе, опять молодой и полный сил. Мои родители тоже как-то усыпляли пуделя, лет 10-11 с нами прожила, онко началось и подряд куча операций - очень тяжело и грустно на душе было, её принесли в дом - мне лет 12 было, тогда казалось - целая жизнь вместе. Здорово, что он успел у тебя отогреться и пожить в заботе и дома.

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 12.06.2016, 05:31 | Сообщение # 1159
Лариса, я тоже грущу вместе с тобой! Грущу и плачу, вспоминая своего Поля, которого я очень любила и всегда говорила, что такой собаки у меня больше никогда не будет.
Лариса, я тоже преклоняюсь перед тобой за твое милосердие! Принять старую собаку, это очень сложно.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:57 | Сообщение # 1160
Девочки, милые, спасибо вам за такие теплые добрые слова, за поддержку flowers
Жизнь идет дальше smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:17 | Сообщение # 1161
Российская Федерация, Краснодар
Лариса, грустно и понятно, многие подобное пережили... Крепись, держись, жизнь идет дальше - всё правильно.

Мои процессы

soloveiДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:30 | Сообщение # 1162
Лариса,держись,наши питомцы в нашей памяти и пока мы помним о них,они живы....

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

VoljДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:03 | Сообщение # 1163
Российская Федерация, Заречный
Лариса приехала с дачи и первым делом прибежала отчет читать. В очередной раз позволь тебе сказать огромное спасибо!!!

Мой вышивальный мир

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:45 | Сообщение # 1164
Девочки, спасибо вам smile
Volj, Лариса, как там Сады? smile Очень хочется увидеть их помытые-поглаженные smile
А еще я принесла показать, какую классную подушку превратилась Черепашка, которую вышивала Наталья Васильевна florik в нашем Долгострое. Черепашка поедет жить к внуку Натальи Васильевны smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

starkeeperДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:39 | Сообщение # 1165
Какая шикарная подушка-игрушка! Её так классно обнимать и прижимать к себе!
А я сегодня ездила в Кишинёв встречать родителей и по дороге встретила вот такое чудо, которым очень хочется поделиться с вами, до сих пор смотрю и улыбка сама появляется на лице :)

Я - Елена и на ты!

Сообщение отредактировал starkeeper - Понедельник, 13.06.2016, 23:13

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:10 | Сообщение # 1166
Лена, действительно, чудо smile Красота smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

OhotnicaДата: Вторник, 14.06.2016, 09:55 | Сообщение # 1167
Чтобы роза просто в поле?! Действительно чудо!

Процессы Охотницы

FandyДата: Вторник, 14.06.2016, 12:07 | Сообщение # 1168
starkeeper, Лена, ну надо же такая красавица в поле растёт! И вот как зимует-то? И цветет пышно, как в лучших садах, труженица!

Мой вышивальный домик
Наташа

starkeeperДата: Вторник, 14.06.2016, 12:39 | Сообщение # 1169
Цитата Fandy ()
ну надо же такая красавица в поле растёт!

Девочки, она не совсем в поле, с трассы кажется, что в поле, а там заправка чуть в стороне, обсаженная розами smile Вместо забора smile Поле - внизу.

Я - Елена и на ты!

Сообщение отредактировал starkeeper - Вторник, 14.06.2016, 12:40

VoljДата: Вторник, 14.06.2016, 12:53 | Сообщение # 1170
Российская Федерация, Заречный
Цитата Lisa-Larisa ()
Volj, Лариса, как там Сады?

Лариса, пока лежат непостиранные, работа...дача (правильнее сказать огород, а там травища прет как ненормальная), а как только свободная секунда хватаюсь за Сирень, хочу все таки к 20 успеть, но и Сады постараюсь до ума довести!!! Вот как-то так tongue tongue tongue

Мой вышивальный мир

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Второй сезон.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020