Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Второй сезон.)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие вышивальщицы!

Приглашаем вас продолжить борьбу со своими Долгостроями!

У многих из нас есть годами лежащие незавершенные процессы, немым укором совести напоминающие о себе во время генеральной уборки закромов. Но иногда бывает, что долгостроем становится новый процесс, который не идет по каким-то причинам, а вышить надо. А еще есть участницы, которые не любят бег на скорость, а просто нуждаются в ласковом дружеском подталкивании в сторону финиша.
Поэтому в новом сезоне мы решили расширить понятие долгострой. Теперь в игре могут участвовать любые работы, а не только пролежавшие нетронутыми более полугода.
Итак,

ПРАВИЛА.

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ!
ДОЛГОСТРОЙ СТАРТОВАЛ!

В нашей «бригаде» 22 участница с 34мя работами:

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ОТЧЕТ

Цель игры закончить все наши долгострои устремиться к новым свершениям!

Награда в игре - продвижение долгостроя и приятное общение.

И вместе с вами играю я – ведущая игры, ваша помощница Lisa-Larisa (Лариса)

НАШИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ

1. Eule Катя - закончен процесс "Прикосновение" Золотое Руно

2. бусинка@ Юля - закончен сапожок "Игрушки от Санты" Dimensions

3. solovei Вера - закончен процесс "Мыльные пузыри" по схеме Любови Ющук

4. stasya Настя - закончен коврик "Божьи коровки"

5. Lisa-Larisa Лариса - закончен процесс "Девушка с растрепанными волосами" ГК1685

6. solovei Вера - закончен процесс "Садовые розы" Золотое руно.

7. Galka Галина - закончен процесс "Розы в вазе" по схеме Екатерины Волковой.

8. Stasya Настя - закончен процесс ""Волки" Чаривна мить.

9. Fandy Наташа - закончен процесс "Пионы и дельфиниумы" Dimensiomns.

10. Margosha Татьяна - закончен процесс "Клевер" Фуджико.

11. florik Наталья Васильевна - закончен процесс подушка "Черепашка" Панна.

12. Kissa Алла - закончен коврик "Китай" от Anchor

13. Galinka72 Галина - закончен процесс Семплер "Зима" фирмы Janlynn

14. Eule Екатерина - закончен процесс "Новогодний сапожок" от Jill Oxton

15. solovei Вера - закончен процесс "Яблоки на снегу" от Любови Ющук

16. Margosha Татьяна - закончен процесс "Красивая осень" от Галереи бродери

17. Volj Лариса - закончен процесс "Потерянные сады Хелиган" от Теи Гувернер

18. September Елена - закончен процесс "Фиалочки" по схеме Елены Чебаковой (gerdamoon)

19. Volj Лариса - закончен процесс "Сирень" по схеме Елены Чебаковой (gerdamoon)

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 22.06.2016, 22:44 | Сообщение # 1231
Лариса, с нетерпением буду ждать нового сезона для преодоления "Верности долгу" biggrin

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

бусинк@Дата: Среда, 22.06.2016, 23:12 | Сообщение # 1232
Российская Федерация, Саратов
Лариса, огромное спасибо за это приключение. Было очень интересно вышивать, еще интереснее смотреть отчеты остальных участниц, но самое главное - это отчеты, для каждого внимание и доброе слово! Именно это и придавало желания участвовать дальше. Я как и многие жду осени с нетерпением и в новом сезоне буду в первых рядах с заявками smile

Юля, ко мне только на "Ты"
мои процессы

soloveiДата: Четверг, 23.06.2016, 05:38 | Сообщение # 1233
Лариса,ты самый лучший куратор игры! Читать твои отчеты равносильно хорошей книге!!!Спасибо тебе,наша дорогая Ларисочка за твой неиссякаемый энтузиазм,за твой задор юношеский и до встречи в новом Долгострое-3! Я уже скучаю....

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

KissaДата: Четверг, 23.06.2016, 11:15 | Сообщение # 1234
Lisa-Larisa, большое спасибо за поддержку на протяжении всей игры и за теплые слова каждому в отдельности! Хорошо тебе отдохнуть!

УралочкаДата: Четверг, 23.06.2016, 12:13 | Сообщение # 1235
Российская Федерация, Краснодар
Lisa-Larisa, Лариса, спасибо за игру, за созданную в игре атмосферу дружбы и поддержки друг другом!
За твои восхитительные отчеты и подведение итогов. В такой игре уже много завершенных процессов, что ценно, но и вышивать в такой замечательной команде под твоим предводительством - особое удовольствие!!!

Мои процессы

FandyДата: Пятница, 24.06.2016, 11:37 | Сообщение # 1236
Lisa-Larisa, Ларочка, моя дорогая и любимая, спасибо тебе что ты у нас есть! С тобой это не Долгострой а ПраздникСтрой! С улыбками, весельем, поддержкой рядомидущих товарищей, отличным настроением и стремлением вперёд к финалам!
Спасибо огромное за такое высокое звание для моих Пиончиков! Нам очень-очень приятно! Конечно мне бы очень хотелось и планировалось, чтобы Самой-самой работой были наши "Птички", но видимо они не хотят со мной расставаться, пока только вхожу в вышивальную колею после травмы руки, а тут жара! Но я обязательно их закончу летом и в новый сезон уже с удовольствием принесу свою рыбку! Как и Вера-Соловей, уже скучаю за всеми процессами, как хорошо, что мы все соберемся совсем скоро, ведь лето пролетит незаметно!
Всем хорошо отдохнуть и с новыми силами вперед к финалам с нашими процессами!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Пятница, 24.06.2016, 15:27 | Сообщение # 1237
Ларочка,девочки,извините свою потеряшку!!!!краснею,шаркаю ножкой- не ругайтесь на меня!!!!

Ларочка,спасибо тебе самое-присамое огроменное за твою игру-путешествие!!!!действительно,ты просто рождена быть куратором развлекательных мероприятий!особенно вышивальных (про остальные не знаю biggrin ) с тобой всегда легко,интересно и душевно!
спасибо тебе за конкурс,в котором и я участвовала,да сошла с дистанции!я уже писала,что с недавних пор вышивка стала носить для меня сезонный характер. так что в новых осенне-зимних и ранне-весенних играх и конкурсах я снова буду в строю!!!

ну и мне очень приятно,что мои розы всем понравились (никак не оформлю sad на днях достала их,посмотрела- блииииииииииииин,как красиво-то!!!! и сразу зачесалось взять иголку в руки happy

Ларис,жду тебя с большим нетерпением в новом ДОЛГОСТРОЕ!!!!иначе чем нам всем заняться холодными зимними вечерами? smile

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 24.06.2016, 15:29

Lisa-LarisaДата: Пятница, 24.06.2016, 17:08 | Сообщение # 1238
Девочки, ну вы засмущали меня совсем smile Честно говоря, раньше я не понимала, зачем вообще нужны эти вышивальные игры, пока сама не взялась biggrin А оказывается, это так здорово, особенно с вами. Потому что вы все - замечательные biggrin Передохните летом от отчетов, а осенью опять начнем.
Хотя сама уже без вас скучаю :D
В теме сапог что ли отчеты назначить? biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 24.06.2016, 18:22 | Сообщение # 1239
Цитата Lisa-Larisa ()
В теме сапогов что ли отчеты назначить?

Ох, Ларисочка, вот было бы здорово! Я все смотрю на свой сапог, грызу пальцы и не шью... А ведь еще второй надо и схемы уже подобраны. Но ты сама-то не устала? Небось, тебе отдых нужен больше чем всем нам. smile

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Пятница, 24.06.2016, 19:08 | Сообщение # 1240
September, Лен, я обдумываю облегченный вариант отчета biggrin Свой ковыряю понемножку, нравится... biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

starkeeperДата: Вторник, 30.08.2016, 21:50 | Сообщение # 1241
Девочки, а когда у нас намечается открытие 3го сезона? Не проворонить бы! Соскучилась за вами!

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

ToriДата: Вторник, 30.08.2016, 22:28 | Сообщение # 1242
Лена, где-то с первых чисел октября начнётся, а во второй половине сентября можно будет и заявки подавать, о чём будет объявление с указанием конкретных дат smile Не бойся, не пропустишь - не дадим biggrin

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

KissaДата: Среда, 31.08.2016, 17:20 | Сообщение # 1243
Ура!!!!!!!!!!! Даешь долгострой!!

EuleДата: Пятница, 02.09.2016, 01:45 | Сообщение # 1244
Украина, Киев
Упс... Спасибо за тёплые слова и "Маму года"! Лучше поздно обнаружить, чем никогда. И поблагодарить. Третий сезон тоже жду с нетерпением - всё заявленное в прошлый как лежало, так и лежит. И по ежедекадным показам-беседам тоже соскучилась.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Второй сезон.)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019