Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Третий сезон.)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Мы начинаем игру «Долой долгострой-3».

ПРАВИЛА ЗДЕСЬ

В игре участвуют 27 мастериц с 41 работой

НАШИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 30.05.2017, 09:38 | Сообщение # 1711
У меня прибавка не такая большая,как хотелось бы,но все же имеется и неплохая smile
"Райская птица"
Было:Стало:

"Рыболов" будет рыбачить еще долго...
Было:
Стало:

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Вторник, 30.05.2017, 09:40 | Сообщение # 1712
Цитата solovei ()
а вот коричневая заморский фрукт

Какая интересная козочка, никогда таких не видела.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Вторник, 30.05.2017, 11:36 | Сообщение # 1713
Вера, у тебя еще и хозяйство! surprised
Какая козочка симпатичная, я тоже никогда не видела таких породистых, у нас ходят пасут простых.

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Вторник, 30.05.2017, 12:23 | Сообщение # 1714
Цитата L-SAFONOVA ()
Какая интересная козочка, никогда таких не видела.

Цитата Fandy ()
Вера, у тебя еще и хозяйство!
Какая козочка симпатичная, я тоже никогда не видела таких породистых, у нас ходят пасут простых.

Я тоже таких только осенью увидела.Очень красивые,на ногах высокие,здоровые такие козы.Муж захотел купить,а денюжек то нет biggrin Вот купили по случаю козла взрослого за 200 евро,а потом и козочку месячную за 300 евро и это еще дешево.

Первое фото с интернета,а остальные наше хозяйство smile

Я Вера и ко мне на "ты".

L-SAFONOVAДата: Вторник, 30.05.2017, 13:00 | Сообщение # 1715
Вера, да у тебя целая ферма!
А ты где живешь, разве не в городе?

Я Людмила

soloveiДата: Вторник, 30.05.2017, 13:29 | Сообщение # 1716
Людочка,я никогда и не жила в городе...В совхозе жили в центральнойусадьбе,а потом на хутор переехали и уже давным-давно живем здесь.Раньше держали коров 10 штук,картофель выращивали,у нас 10 га земли,а как в евросоюз вступили и все пошло прахом....Даже петуха не услышать на хуторе,не то что коров.Держим козочек ради молока и все,землю отдали знакомому и он пользуется,лошади там ходят.А мы картошку и мелочь огородную выращиваем для себя.

Я Вера и ко мне на "ты".

L-SAFONOVAДата: Вторник, 30.05.2017, 13:34 | Сообщение # 1717
Вера, значит мы с тобой деревенские жители. Из животинок у меня только собака.

Я Людмила

mamila205Дата: Вторник, 30.05.2017, 15:27 | Сообщение # 1718

закончила седьмой ряд и половинку работы

GalkaДата: Вторник, 30.05.2017, 18:59 | Сообщение # 1719
Вера,тебе надо просто вот...непременно (!!!!) разбить розовый сад!!!!!такие площадЯ пустуют!!! wacko
появилась вторая пироженка.
было/стало

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

VoljДата: Вторник, 30.05.2017, 19:25 | Сообщение # 1720
Российская Федерация, Заречный
Всем добрый вечер! Олени по прежнему в отпуске, отчет только по Яблокам.
Было , стало .

Мой вышивальный мир

ОстровокДата: Вторник, 30.05.2017, 20:55 | Сообщение # 1721
Мы с Джазом в последний разок пришли на отчет,дошила! Радость только одна-закончила таки! начала Джаз аж в 2009 году,точно помню. :-)Я тогда не знала,что скрин и отшив могут разительно отличаться..Сейчас бы сто раз подумала.. Ну да ладно,оформлю,повешу повыше и и буду смотреть на него издалека.. или не буду.. :-)

Скрин

И.. мой многострадальный долгостройный Джаз

LaraCatДата: Вторник, 30.05.2017, 22:27 | Сообщение # 1722
Российская Федерация, Коломна
БылоСталоРукавчик заштопался и кустики под локтем гуще стали.

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

Lisa-LarisaДата: Вторник, 30.05.2017, 23:07 | Сообщение # 1723
Ой, девочки, какие у нас сегодня отчеты интересные smile
Островок, Марина, с финалом! Да уж, с 2009 года... Вот это долгострой smile
solovei, Вера, какие козочки у тебя хорошенькие. А насчет Галиного предложения - разбить розовый сад - я бы подумала. А Галя тебе и советом поможет biggrin

Я тоже с отчетом. Растет второй подсолнух. Фото вечернее, не очень.
Было - стало:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 30.05.2017, 23:47 | Сообщение # 1724
Еще одно сердечко готово!

Я Людмила

SeptemberДата: Среда, 31.05.2017, 01:59 | Сообщение # 1725
LaraCat, Лариса, какой красивый выскочка! Очень люблю эти цветочки, они у меня дома в Баку одно время очень буйно цвели.
Островок, Марина, поздравляю с долгожданным финалом!
solovei, Вера, козочки прелесть! Резвятся в одуванчиках, забавные такие. smile

Спешу отчитаться! Поковыряла верхний элемент слева. Прибавка минимальная, и та далась с трудом. Уж и не знаю, кто кого прикончит, я этот металлик или он меня. cry

было
стало

Мои процессы
Вязание от September

nat111Дата: Среда, 31.05.2017, 06:38 | Сообщение # 1726
Соединенные Штаты, Mount Holly
И я отчитаюсь сегодня а то в прошлый раз ну совсем не получилось.

Было

Стало

Проявляется вторая башенка. smile

Мои процессы

florikДата: Среда, 31.05.2017, 08:24 | Сообщение # 1727
Российская Федерация, Краснодар
Доброе утро! Опоздавших еще принимаете? Сегодня самый минимум. Времени не хватает катастрофически.
Было
Стало

А когда у нас каникулы?

Мои процессы

TanyaNДата: Среда, 31.05.2017, 08:44 | Сообщение # 1728
Российская Федерация, Москва
Лариса, с Каирцем никак не получается. Выдайте, пжл, отпуск за свой счет smile

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 31.05.2017, 08:53 | Сообщение # 1729
Цитата florik ()
А когда у нас каникулы?

Через 15 дней.

Я Людмила

Lisa-LarisaДата: Суббота, 03.06.2017, 19:02 | Сообщение # 1730
Дорогие подруги! Принимайте отчет за 30 мая.

У нас два финала. Первый – это «Джаз» Марины Островок, своеобразная полная экспрессии картина. Процесс из разряда «самый долгостройный долгострой», он начинался в далеком уже 2009 году и нелегко дался Марине. И лежал-то он в закромах подолгу, и ошибки в отшиве были, так что пришлось пороть, и отношение к схеме в процессе у Марины поменялось, а если вспомнить, сколько событий в жизни Марины за это время прошло… (но это только сама Марина знает smile ). Вот это и есть «опыт – сын ошибок трудных…» smile
Мариночка, поздравляем тебя с финалом! И пусть все последующие процессы только радуют, идут с огоньком и не разочаровывают.
Второй финал у нас – маленькая хорошенькая (как сейчас говорят – ми-ми-мишная, но я, честно говоря, не очень это слово люблю) девочка Ангелина, которую вышила Вера solovei. По срокам работа получилась совсем не долгостройная, всего два месяца. Ну это и правильно, нельзя же шить метрику маленькой девочке несколько лет, пока она не вырастет biggrin Ангелина – славная веселая девчушка, так хочется взять ее на руки, приласкать. И я очень надеюсь, что эта метрика станет талисманом Ангелины будет светлой памятью детства.
Верочка, поздравляем с финалом!
Итак, лето все-таки пришло. Начались каникулы у детей. Нашим мамочкам и бабушкам будет теперь полегче. По крайней мере, я всегда воспринимала школьные каникулы и как свой отдых тоже, все же меньше родительских дел, учебу контролировать не надо smile Часть нашей команды уже в отпусках и на каникулах, каждый отчет кто-нибудь выбывает. Остались самые стойкие. И следующий отчет у нас последний, Долгострой тоже уйдет на каникулы. Разумеется, после раздачи слонов biggrin Посему, милые девушки, сегодня я с вами прощаюсь до следующего – финального – отчета.
Готовимся к финалу! Всем легкой иголочки bye

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ОстровокДата: Суббота, 03.06.2017, 19:37 | Сообщение # 1731
Ларисочка,спасибо! Да уж, точно много всего было. Так получилось,что я Джаз начала,когда ушла с работы ухаживать за папой,которого потом не стало. И каждый раз,когда я пыталась снова сесть за вышивку,то вспоминались все те печальные дни ,и я откладывала.
Но за душу все равно тянуло. И только благодаря нашему Долгострою и твоим душевным отчетам я все же дошила! Спасибо огромное всем долгостроевцам,ведь такой мне пример был,когда одна за другой завершались работы!И какие!
Лариса,тебе особенное спасибо,потому что ты-суперведущая ! Знаю что говорю,потому что мне есть с чем сравнивать. Однажды участвовала два года в подобной игре на одном сайте. Так там были только сухие отчеты играющих,каждую неделю по вторникам. Дело хорошее,но мне надоело,вторники ,казалось,так и мелькали... и норма была 300 крестиков минимальная.
а здесь все удобно и душевно.Настоящий "Дом для друзей"

"Мы строили -строили и ,наконец,построили! Ура!"

GalkaДата: Суббота, 03.06.2017, 19:42 | Сообщение # 1732
Мариночка,присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!!у тебя действительно самый долгостройный долгострой был. и он теперь не долгострой,благодаря этой игре и нашей ведущей Ларисе в мягких тапочках biggrin

я закончила свой последний "мега"-долгострой в этой игре. даже успела сшить. отчитываюсь раньше времени,потому что все,времени вышивать уже не будет. дети дома,клювики у них постоянно открыты- то покормить,то выгулять )))) вчера и сегодня дождик был,вот и упиралась до последнего.

лицо и изнанка (пуговицы скорее декоративный элемент,так как верхняя часть наволочки хорошо прикрывает подушку внутри.

размер получился 30х45.

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

L-SAFONOVAДата: Суббота, 03.06.2017, 20:26 | Сообщение # 1733
Галочка, с завершением! Подушечка такая классная получилась, глядя на нее, твоя ребятня еще не так клювики откроют!
Мариночка, и тебя с завершением! Знаю, как болит сердце, когда есть самый долгостройный долгострой! У меня тоже имеется - Девочка с собакой. Он у меня первый на очереди на следующий сезон.
Цитата Lisa-Larisa ()
Готовимся к финалу! Всем легкой иголочки

Лариса, а почему у нас последний отчет 15 июня, наверное 10? Или я что-то путаю?

Я Людмила

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:43 | Сообщение # 1734
Galka, Галочка, поздравляю с завершением! Подушечка - просто чудо smile

Цитата L-SAFONOVA ()
Лариса, а почему у нас последний отчет 15 июня, наверное 10?

Люда, конечно, 10-го. Наверно, с Марафоном попуталось biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 07:34 | Сообщение # 1735
Островок, Galka,
Марина и Галя, поздравляю вас с таким замечательным окончанием ваших чудных работ. Джаз и Пироженки такие "вкусненькие".
Lisa-Larisa,
Лариса, спасибо за удовольствие, которое получаю от чтения отчетов! Я, хоть, и взяла "отпуск", но каждый день просматриваю тему Долгостроя. Как же без него! На каникулах его не будет хватать, но зато накопятся "хвосты", с которыми будем справляться в новом сезоне. biggrin

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:34 | Сообщение # 1736
Российская Федерация, Краснодар
Островок, Galka, Марина и Галя, поздравляю с финалами, вы молодцы!
Марина, у тебя самый долгий долгострой, но и он завершен - это здорово!

Цитата Островок ()
Лариса,тебе особенное спасибо,потому что ты-суперведущая ! Знаю что говорю,потому что мне есть с чем сравнивать. Однажды участвовала два года в подобной игре на одном сайте. Так там были только сухие отчеты играющих,каждую неделю по вторникам. Дело хорошее,но мне надоело,вторники ,казалось,так и мелькали... и норма была 300 крестиков минимальная.

Мариша, отлично сформулирована суть нашей игры под руководством Ларисы! Подписываюсь под каждым словом.
Лариса - суперведущая, умная, мудрая, добрая и просто замечательная женщина!!! Лариса, спасибо за игру!!! first flower heart

10 июня финал сезона, надо мне собраться и принести отчет по Розовой дорожке. А то я заленилась...

Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:55 | Сообщение # 1737
Цитата Уралочка ()
Цитата Островок ()

Мариша, отлично сформулирована суть нашей игры под руководством Ларисы! Подписываюсь под каждым словом.
Лариса - суперведущая, умная, мудрая, добрая и просто замечательная женщина!!! Лариса, спасибо за игру!!!

Подписываюсь под обоими сообщениями!!!
Ларочка, спасибо огромное за отчет и нетерпеливое ожидание каждого твоего итога по игре- всегда с удовольствие тебя читаю. Скучаю по рассказам про Арюху!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:29 | Сообщение # 1738
Ах как жаль! Остался последний отчет. Лариса, я тоже буду ужасно скучать по долгостроям. Но ты уж хотя бы не лишай нас своих рассказов про Арюху. Показывай ее почаще, пожалуйста, хоть в теме про собачек. smile

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 05.06.2017, 10:59 | Сообщение # 1739
Девочки, вы меня засмущали совсем shy
Вы не переживайте, летом скучать никто не будет biggrin Во-первых, вон у нас какой шикарный конкурс начался. А во-вторых, у меня сюрприз biggrin Нежданно-негаданно занесло меня в параллельную реальность - на планету кукол. Оказались у меня две старенькие фарфорово-тряпичные куклы, одна совсем побитая. И я сейчас начала процесс реставрации. Работы там начать да кончить. А поскольку я делаю все в первый раз, процесс обещает затянуться на все лето. И конечно, все свои "муки творчества" я буду изливать на вас biggrin А на кого же еще? biggrin С картинками.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 05.06.2017, 11:07 | Сообщение # 1740
Лариса, как интересно! Давно уже жду твои кукольные начинания. Ты решила пока начать с реставрации? Я тоже начинала с правок чужих схем smile
Но я верю, что и свои вскоре будешь делать, и не хуже чем Николь Вест.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Третий сезон.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019