Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Третий сезон.)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Мы начинаем игру «Долой долгострой-3».

ПРАВИЛА ЗДЕСЬ

В игре участвуют 27 мастериц с 41 работой

НАШИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ОстровокДата: Четверг, 08.06.2017, 20:22 | Сообщение # 1741
Девочки,мне нужно сегодня отчитаться,а то завтра приезжают гости,не только вышивать будет некогда,могу и про Отчет забыть с ними. :-)

Было
Стало

Огромное спасибо Ларисе и всем вам за этот сезон,за прекрасное общение!

Интересного всем лета!

Lisa-LarisaДата: Четверг, 08.06.2017, 22:35 | Сообщение # 1742
Марина, очень хорошая ручка у девочки получается smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ОстровокДата: Четверг, 08.06.2017, 23:23 | Сообщение # 1743
Ларисочка,ручка давно уже получилась,а тут собачка начинает проявляться,видишь?
Мне кажется,что я ее уже вижу...

omatschkaДата: Пятница, 09.06.2017, 19:04 | Сообщение # 1744
Примите и мой отчёт,последний отчёт в этом сезоне.Благодарю всех участников за игру,за то,что потихоньку доделывали свои долгострои,а особенно нашу любимую ведущую Ларису.Так будет не хватать её увлекательных,познавательных,поучительных отчётов.Но до октября время пролетит быстро,а там и новый сезон...

Было Стало

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Пятница, 09.06.2017, 22:25 | Сообщение # 1745
Дорогие девочки! Завтра отчетный день!
Последний отчет сезона! Не пропустите!

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

VoljДата: Суббота, 10.06.2017, 07:40 | Сообщение # 1746
Российская Федерация, Заречный
Всем привет! Ужасно тороплюсь, минут через 15 убегаю и до завтра меня не будет! Олени пока еще в отпуске, очень хотелось до последнего отчета дошить яблоки, но не хватило буквально пары дней, остался один листочек, даже его контур сделала, чтобы нагляднее было!
Было , стало .
Девочки, хочется пожелать всем прекрасного лета, Долгострою отдохнуть немножко от нас, Ларисе набраться побольше сил и прекрасно отдохнуть, уверена, что все мы будем скучать по ее теплым, душевным отчетам и побольше историй про Арью, лично я их всегда ожидала с большим нетерпением biggrin biggrin biggrin

Мой вышивальный мир

soloveiДата: Суббота, 10.06.2017, 09:33 | Сообщение # 1747
Всем доброго дня! Отчитываюсь и я. Вышилось совсем мало.Сад-огород требует внимания,лето же наконец пришло smile
"Райская птица"
Было:Стало:

"Рыболов"
Было:Стало:

Лариса,спасибо тебе и долгостроевцам за приятно проведенное время! Буду скучать по твоим отчетам,по рассказам о Арье.До встречи осенью!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

florikДата: Суббота, 10.06.2017, 14:33 | Сообщение # 1748
Российская Федерация, Краснодар
Каникулы!!! Ура!!! Но очень буду ждать нового сезона. Мне еще долго шить "свою" осень. А сейчас последний малюсенький отчетик.
Было
Стало

Мои процессы

Сообщение отредактировал florik - Суббота, 10.06.2017, 14:35

УралочкаДата: Суббота, 10.06.2017, 15:55 | Сообщение # 1749
Дорогая Лариса, милые девочки, всем привет!
Сегодня последний отчет в этот сезоне. В Розовой дорожке добавился еще один ажур внизу слева.

Было Стало

Сезон Долгостроя был чудесный! Я закончила свою Осень и рада этому безмерно. biggrin
Каждый раз ждала отчетов, чтобы увидеть всё многообразие вышивок форума и прочитать замечательные отчеты нашей ведущей Ларисы. Также как и девочки с большим интересом читала рассказы об Арьюше. biggrin
Спасибо всем-всем за дружную компанию вышивальщиц! Поздравляю тех, кто в Долгострое завершил свои давние и новые работы!
Спасибо огромное нашей любимой Ларисочке, без нее Долгострой даже представить не могу, именно благодаря Ларисе игра стала такой душевной, радостной и позитивной!!!

Мои процессы

mamila205Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:14 | Сообщение # 1750
Нашила норму в фоне. Очень скучно

Спасибо всем за компанию!! Очень не хочется расставаться. Всем хорошего настроения и удачи!!

vernaДата: Суббота, 10.06.2017, 19:00 | Сообщение # 1751
Ну и мой отчет
Было
Стало
Вершину елочки не дошила. Очень интересно, как далеко я продвинусь к началу нового сезона. Все хорошего лета!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

калинка2302Дата: Суббота, 10.06.2017, 19:30 | Сообщение # 1752
Добрый вечер!
Так старалась выполнить сегодня задание...фухх....успела
былостало
ещё плюс три цвета.

Дорогие девочки и Лариса ,огромное-преогромное спасибо за компанию!!!!!!!!!Даже не представляю,как остаться без такого мощного стимула на лето. Смогу ли я быть такой дисциплинированной ? Спасибо вам всем flowers bye beer

Лена-Алёна :-))
инстастраничка elena_needlework

Сообщение отредактировал калинка2302 - Суббота, 10.06.2017, 19:32

L-SAFONOVAДата: Суббота, 10.06.2017, 20:46 | Сообщение # 1753
Уже давно многие отчитались, а я как всегда вышиваю свою норму в последние минуты. Но все равно уходить в летний отпуск совершенно не хочется. Вот люблю я долгострой за свою душевность, за обзор многих работ, вышиваемых на форуме, за дружеские отношения, за отличного ведущего этой игры! Ларочка, я в следующем сезоне первая в очереди! biggrin Дорогие девочки, всем хорошего отдыха, отличного настроения и, чтобы погода нас побаловала своим теплом и ярким солнышком! Огородникам и садистам хороших урожаев!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Суббота, 10.06.2017, 20:58 | Сообщение # 1754
Лариса, прости мне, пожалуйста, сегодняшний последний прогул. Совсем нет времени на вышивку. В новом сезоне я здесь первый ряд, первое место! smile Спасибо тебе большое за огромный труд и тепло, которое ты вкладываешь в каждый отчет. Буду очень скучать за твоими отчетами, за Арьюшкиными приключениями и за показами работ. Девочки, всем веселых каникул!

Мои процессы
Вязание от September

LaraCatДата: Суббота, 10.06.2017, 22:51 | Сообщение # 1755
Российская Федерация, Коломна
Все,наконец добралась до компьютера. Горячая пора на даче. Посадка,уборка и т.п. Но вышивка все же продвинулась. Появились очертания второй ладошки Шляпника и кусочек платья Алисы.
Ура,настали каникулы в отчетах. Но шить буду и летом. Очень надеюсь через месяц познакомиться с Алисой.Всем хорошего отдыха,продуктивного дачного лета и до встречи на форуме осенью . Ларисе отдельное спасибо за душевную теплоту и доброжелательные отчеты. Ради них и приняла участие в игре.
БылоСтало

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

FandyДата: Суббота, 10.06.2017, 23:27 | Сообщение # 1756
Ларочка, а я прошусь на завтра отчитаться, можно ? Мне 50 крестиков пришить, а я только с работы пришла, нет сил и пропускать последний отчет не хочется. Я знаю, ты добрая и мне разрешишь ah

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

nat111Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 06:18 | Сообщение # 1757
Соединенные Штаты, Mount Holly
ну и мой отчетик принимайте.
Было

стало

Лариса, спасибо огромное за то душевное, непередаваемо теплое настроение, которое царит в Долгостроях благодаря именно тебе! Как и все, я буду скучать за твоими отчетами, но свято верю, что ты нас не бросишь и даже на каникулах мы всё равно будет получать новости с полей, из серии "Детство, отрочество, юность Арьи!" biggrin
Девочки, всем спасибо за совместную игру и до встречи в новом сезоне. tongue

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:35 | Сообщение # 1758
Девочки, я в данный момент на работе, и сама не успеваю выложить отчет smile Посему прием отчетов на сегодня продляется до 12.00 мск времени. Опоздавшие, присоединяйтесь biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:37 | Сообщение # 1759
Дошить все равно не успеваю, но отчитаться нужно!
Было стало

Огромное спасибо всем за компанию, долгостроить с Вами одно удовольствие, так и хочется чтобы сезон не заканчиваются, но все отдохнем и встреча будет еще приятнее!
Ларочка , душа и сердце нашего Долгостроя, огромное тебе спасибо, что ты у нас есть, очень люблю твои отчеты, а уж про Арьюшеньку так это просто шедевры! Ей обязательный чмок в носик, и расскажи, как нас много и мы все ее очень любим!
Всем отличного лета, хорошей погоды и прекрасно отдохнуть, но и вышивать обязательно! До встречи в следующем сезоне!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:30 | Сообщение # 1760
Ну вот и мой завершающий отчет smile Было-стало:

Подсолнух мой немного подрос. А это Арья, внимательно наблюдающая за фотосессией Подсолнухов smile

Девушка моя совсем повзрослела (с виду, в голове-то еще детство играет biggrin ), мы интенсивно занимаемся собачьей учебой, много гуляем. Лето у нас так и не наступило smile Я вот сейчас пишу, а за окном хлещет дождище с градом, градины до 8мм. А день так хорошо начинался... И тем не менее даже в такое лето природа дарит невероятную красоту. Посмотрите, какие у нас белые ночи:

Жаль, что фото не передает и половины этой красоты...
И наконец, я закрываю прием отчетов. А вам осталось только дождаться подведения итогов biggrin
Прием отчетов закрыт.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

VoljДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:17 | Сообщение # 1761
Девочки, всем привет! А у меня Яблоки дошились! Первое фото целиком, прямо со станка!

А теперь стираться biggrin

Мой вышивальный мир

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:23 | Сообщение # 1762
Результат великолепен! Лариса, поздравляю с завершением! А продолжение Ботаники будет?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

VoljДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:28 | Сообщение # 1763
L-SAFONOVA, Люда спасибо! Обязательно будет! Будут Апельсины. Мы сейчас постираемся и потом чистенькими пофотографирумся. Выложу поподробнее тут и в теме Ночки.

Мой вышивальный мир

soloveiДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:36 | Сообщение # 1764
Лариса,поздравляю с завершением процесса!Яблоки великолепны!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

mamila205Дата: Понедельник, 12.06.2017, 11:09 | Сообщение # 1765
Поздравляю с окончанием. Это радостное событие. Теперь прекрасные яблочки всегда с вами и будут радовать своей красотой

viktorovagalinaДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:06 | Сообщение # 1766
Volj,
Лариса, поздравляю с завершением вышивки! Яблочки получились замечательно! Такие натуральные, красивые, вкусные. Чудо!!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 12.06.2017, 13:06 | Сообщение # 1767
Volj, Лариса, поздравляю с финалом! Ты умничка, что успела дошить flowers Яблочки бесподобные!

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:40 | Сообщение # 1768
Volj, Лариса, классные яблоки, даже чувствуется запах и вкус! Поздравляю!!! biggrin

Мои процессы

VoljДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:50 | Сообщение # 1769
solovei, mamila205, viktorovagalina, Lisa-Larisa, Уралочка, Вера, Ирина, Галя, Лариса, Ирина, девочки спасибо, Яблочки и правда замечательные получились, яркие, сочные, наливные. Очень хочется получше их показать, только раньше среды не получится.

Мой вышивальный мир

gerdamoonДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:37 | Сообщение # 1770
Лариса, поздравляю с финалом, яблоки очень сочные!
(кстати вы знали что их нарисовали для рекламы линейки соков ROTTALER? У них там еще много вкусных фруктов, мне больше всего гранаты их нравятся)

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Третий сезон.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019