Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, L-SAFONOVA, Fandy  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие подруги!

Для веселых и азартных, для тех, кому скучно просто колупать свои крестики, для тех, кто хочет испытать свои силы, мы открываем

ВЫШИВАЛЬНЫЙ
МАРАФОН 3

Правила игры:

На дистанции 16 человек с 22мя работами:

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры Lisa-Larisa (Лариса) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы smile

НАШИ ОТЧЕТЫ

НАШИ ФИНАЛИСТКИ:

1. gerdamoon Елена - закончен процесс "Нежность" по схеме gerdamoon.

2. L-SAFONOVA Людмила - закончен процесс "Бабочка" по схеме Наташи Ночки

3. алtyxen Елена - закончен процесс "Осенние акценты" по схеме Е. Горбаневой

4. ВИТОСЬКА Вита - закончен процесс о56 "Гостья из будущего" по схеме Е. Чебаковой Gerdamoon

5. алtyxen Елена - закончен процесс "Красное вино и черешня" по схеме С. Отенко Bonny Art

6. Galinka72 Галина - закончен процесс "Sunset at lake" Golden Kite 1674

7. калинка2302 Елена - закончен процесс "Рыболов" ЭСТЭ 033

8. Ohotnica Солвита - закончен процесс "Портовый городок №1" по схеме Наташи Ночки ИЗ

9. Ohotnica Солвита - закончен процесс "Метрика для девочки Мадары" схема из интернета с собственными доработками.

10. mamila205 Ирина - закончен процесс "Уголок на кухне" ЭстЭ

11. aisling-aine Юлия - закончен процесс "Русская красавица" по схеме Елены Gerdamoon

12. omatschka Ольга - закончен процесс "055 Минерва" по схеме Елены Gerdamoon

13. Haze Яна - закончен процесс "Портрет сестры" по собственной схеме

14. калинка2302 Алёна - закончен процесс "В лесу родилась ёлочка" по схеме ЭСТЭ

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ОстровокДата: Четверг, 23.03.2017, 00:20 | Сообщение # 601
Ирочка,поздравляю! Такая теплая,полная ароматов,уютная кухонька!

Ты уже нашла ей местечко?

Сообщение отредактировал Островок - Четверг, 23.03.2017, 00:24

ToriДата: Четверг, 23.03.2017, 00:29 | Сообщение # 602
mamila205, Ирина, поздравляю с финалом! По-моему, Уголок удался - в каждой детали и общим впечатлением. Пусть найдётся под стать ему достойный "наряд" smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Пятница, 24.03.2017, 18:33 | Сообщение # 603
mamila205, грандиозная работа! Поздравляю с завершением! smile

Мои процессы
Вязание от September

mamila205Дата: Суббота, 25.03.2017, 04:07 | Сообщение # 604
Большое спасибо всем кто написал и кто просто обратил внимание на мою работу. Мне очень приятно внимание к моей работе. Спасибо !!!

Яна777Дата: Среда, 29.03.2017, 19:42 | Сообщение # 605
добрый вечер всем! Буду первой на отчете, а то завтра утром уезжаю, не будет времени зайти на сайт. Начала очередной рядок, верхние заколола старательно иголками, распускать не буду, сори) В распущенном виде вышивка - в процессах Лены http://www.gerdamoon.com/forum/6-691-3 Заглядывайте, буду рада. В этот раз отшито 3800 стежков.

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 29.03.2017, 19:51 | Сообщение # 606
Смотрю на каждую фотографию и не нравится мне рука и нога. Присмотрелась на скрине, там тоже пятна, но не в такой степени. Может быть ниточка не правильная?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Lisa-LarisaДата: Среда, 29.03.2017, 20:32 | Сообщение # 607
Люда, а где пятна? Я что-то ничего плохого не вижу surprised Вижу только неровность полотна небольшую, так после глажки уйдет.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Среда, 29.03.2017, 20:33 | Сообщение # 608
Дорогие девочки! Завтра отчетный день! Готовим отчеты!

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

aisling-aineДата: Среда, 29.03.2017, 20:55 | Сообщение # 609
Беларусь, Minsk
Я тоже отчитаюсь сегодня, т.к. у меня - ФИНАЛ! Отшиты последние всего-то 18014 полукрестиков!
было стало
Фото мне не очень нравится по насыщенности и четкости, при других погодных условиях попробую перефотографировать.

Юля
Моя вышивка

Сообщение отредактировал aisling-aine - Среда, 29.03.2017, 20:56

ToriДата: Среда, 29.03.2017, 21:33 | Сообщение # 610
Юля, ты настоящая бегунья на длинные дистанции! Какой "прыжок" сделала! Поздравляю с финалом!!! рада, что Красавицу не оставила без фона, получилось замечательно!

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Среда, 29.03.2017, 21:37 | Сообщение # 611
Юлечка, поздравляю с финалом! Очень рада, что у тебя в доме тоже будет Русская красавица, меня она каждый день радует, надеюсь и тебя будет радовать долгие годы.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

omatschkaДата: Среда, 29.03.2017, 23:03 | Сообщение # 612
Я тоже отчитываюсь сегодня и у меня тоже ФИНАЛ!Закончила свою Минервушку. Отшиты последние 15672 петита.

Было Стало

Прошу кодовое слово для новой работы.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ToriДата: Четверг, 30.03.2017, 00:16 | Сообщение # 613
Оля, ты своим финал жирную точку в ночИ поставила! biggrin Поздравляю тебя! Как ты ласково свою девушку называешь! любишь, наверное?! smile Красивая картина получилась!

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Четверг, 30.03.2017, 03:26 | Сообщение # 614
Вот это да, сразу два финала, да еще каких! Юля, Оля, поздравляю вас! Очень интересно, какие же работы следующие?

Я Людмила

OhotnicaДата: Четверг, 30.03.2017, 09:17 | Сообщение # 615
Здравствуйте, девочки!
Мой отчет сегодня будет, наверное, вне всяких правил.
Март был очень грустным. А вторая его половина, после числа 19, прошла как один нескончаемый день-ночь-день и закончился в 1.15 ночью 25 марта. Неполных 20 дней от постановки диагноза "рак" до финальной точки. То, что люди проходят за полгода или месяца три, моя мама умудрилась пройти за эти 20 дней.
Ушла на наших с мужем руках. По этому поводу могу сказать лишь одно - можно позавидовать только, какой у нее зять! Дай Бог и мне такого же! Во вторник с нею попрощались. Пришли лучшие люди города и района - учителя, музейщики, библиотекари - все те, кого мама любила и уважала и кто относился с глубоким уважением к маме.

Некролог необычайно большой. И все-таки даже он не способен вместить все, что было бы важным сказать об этом человеке. Про таких говорят - штучный товар. Глубокие знания своего дела, самообразование как образ жизни, благодаря чему заложенные основы еще десятилетиями буду двигать продолжение ее работы.
Тот мой краткий невышивальный проект был тоже задумкой мамы. Книга о краеведе и патриоте нашего края Эдуарде Адамовиче Дукште. Билингвальная биография к его 90-летию. Автор идеи моя мама. Основной текст написал краевед Владимир Маруденок. Моя редакция и перевод на латышский язык. Книга практически готова.

Сейчас заглянула в "Сколько крестиков". Оказывается, что-то успела еще и вышить.
+2360 крестиков.

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

Сообщение отредактировал Ohotnica - Четверг, 30.03.2017, 09:41

gerdamoonДата: Четверг, 30.03.2017, 09:32 | Сообщение # 616
Сола, соболезную от всего сердца. Вечная память вашей маме.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

калинка2302Дата: Четверг, 30.03.2017, 09:40 | Сообщение # 617
Ohotnica, Солвита,прими мои искренние соболезнования.Вечная память самому родному и дорогому твоему человечку. Наши родные и близкие живы до тех пор,пока мы помним о них.

Мой отчёт.
Ёлочки
былоперемоткастало
вышито 23.658 петитов

Лена-Алёна :-))
инстастраничка elena_needlework

ToriДата: Четверг, 30.03.2017, 10:58 | Сообщение # 618
Сола, соболезную...земля пухом и вечная память маме.

"Дефиле" моих процессов

soloveiДата: Четверг, 30.03.2017, 11:00 | Сообщение # 619
Ohotnica, Соболезную от всего сердца!Вечная память твоей маме!Главное,что ушедшие в мир иной живы в наших сердцах.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

УралочкаДата: Четверг, 30.03.2017, 11:07 | Сообщение # 620
Российская Федерация, Краснодар
Ohotnica, Сола, соболезную! Тяжело терять самых близких и родных. Крепись, держись.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 30.03.2017, 12:04 | Сообщение # 621
Солочка, прими мое соболезнование! Светлая память твоей мамочке! Понимаю, что вашей семье тяжело, но такова жизнь, крепитесь.

Я Людмила

ОстровокДата: Четверг, 30.03.2017, 12:20 | Сообщение # 622
Солочка,соболезную.. Достойно прожитая жизнь ..Мамочка всегда будет с тобой в твоем сердце

FandyДата: Четверг, 30.03.2017, 13:30 | Сообщение # 623
Солвиточка, соболезную от всего сердца, светлая память и земля пухом твоей мамочке...

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

HazeДата: Четверг, 30.03.2017, 13:49 | Сообщение # 624
Люксембург, Luxemburg
Солвиточка, мои самые глубокие и искренние соболезнования! Пусть в другом мире твоей мамуле будет так же светло и хорошо, как было рядом с вами! Земля ей пухом и вечная память!

Мой маленький отчет на 591 крестик.

Было:

Стало:

У нас жара 20 градусов, солнце жарит нереально. И у меня на балконе распустился мой первый голландский тюльпанчик. Привезла из Амстердама 30 штук, 26 взошли. Сорта разные. Сейчас покажу в теме цветочков.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

L-SAFONOVAДата: Четверг, 30.03.2017, 16:31 | Сообщение # 625
Уже хорошо видно, как юбка красиво ложится фалдами.

Было и стало. Вышито 10915 петитов.

Лариса, пожалуйста, кодовое слово для другой работы.

Я Людмила

KissaДата: Четверг, 30.03.2017, 17:30 | Сообщение # 626
Неужели ТАК бывает! НАСТОЛЬКО внезапно!? Бывает люди десятилетиями с ЭТИМ живут, либо действительно живут, либо мучаются-выживают.
Некролог очень хороший. Не про многих могут так отозваться тепло.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сочувствую.

А книга обязательно выйдет

Сообщение отредактировал Kissa - Четверг, 30.03.2017, 17:32

KissaДата: Четверг, 30.03.2017, 17:34 | Сообщение # 627
Мое небольшое продвижение. Закопалась в красивых шовчиках и хардангерах и совсем забыла о крестиках. НО надо льва обязательно долелать
БылоСтало

Подсчету поддались только верхние 12 полных строчек. Итого 720 крестиков

swetastepanidaДата: Четверг, 30.03.2017, 19:47 | Сообщение # 628
Здравствуйте все! Отчет у меня будет не обычный, 2 недели ушли не столько на вышивку, а на волонтерство, болезнь и работу.

Эту собаку ищет треть города. Перед ней очень виноваты люди. Год с лишним назад всех потряс случай с Рыжулей. ЕЕ нашли в канаве с пятьюдесятью пулями в лапе. собаку определили в приют для животных, выходили. Хоть лапу и не спасли . Животное определили в семью. И так вышло что она убежала у хозяйки, испугавшись выстрела петарды. Хозяйка просила о помощи чрез контакт и объявления в городе. сначала псина находилась в моем районе и я с другими каждый день ходила на поиски. Однажды ее чуть не поймали. Но людям она не верит и к себе не подпускает , даже хозяев не признает . Короче она на 3 лапах бежит быстрее чем 7 взрослых людей на 2 ногах каждый.Она ушла от нас в промке. Хотя был специально приглашен человек с тепловизором.Короче ,бегая по лесу, промочила ноги по колено , но домой не ушла, тк мы еще могли видеть Рыжулю . Простыла . Собачку ищут до сих пор , она перемещается по городу. Очень жаль хозяйку- очень переживает и даже с работы ушла , тк постоянно в поиске. Очень хочется чтобы у нее все получилось !
В итоге +3700 было
стало

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

алtyxenДата: Четверг, 30.03.2017, 20:03 | Сообщение # 629
Российская Федерация, Москва
Солвита, мои самые глубокие и искренние соболезнования!
вышито 6169 полукрестиков.
БылоСталоБудет

ОстровокДата: Четверг, 30.03.2017, 20:20 | Сообщение # 630
Светочка,хоть бы поскорее нашлась собачка,а то может пропасть.. Какая ты молодец,не прошла мимо,хотя и простыла.Поправляйся поскорее! и держи нас в курсе.Мы тоже переживать начали. Такая миляга и сколько перенесла ни за что ни про что.Конечно,будет психика ранимой.Петард и салютов побаиваются многие благополучные собаки,а некоторые до истерики..

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020