Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, L-SAFONOVA, Fandy  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие подруги!

Для веселых и азартных, для тех, кому скучно просто колупать свои крестики, для тех, кто хочет испытать свои силы, мы открываем

ВЫШИВАЛЬНЫЙ
МАРАФОН 3

Правила игры:

На дистанции 16 человек с 22мя работами:

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры Lisa-Larisa (Лариса) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы smile

НАШИ ОТЧЕТЫ

НАШИ ФИНАЛИСТКИ:

1. gerdamoon Елена - закончен процесс "Нежность" по схеме gerdamoon.

2. L-SAFONOVA Людмила - закончен процесс "Бабочка" по схеме Наташи Ночки

3. алtyxen Елена - закончен процесс "Осенние акценты" по схеме Е. Горбаневой

4. ВИТОСЬКА Вита - закончен процесс о56 "Гостья из будущего" по схеме Е. Чебаковой Gerdamoon

5. алtyxen Елена - закончен процесс "Красное вино и черешня" по схеме С. Отенко Bonny Art

6. Galinka72 Галина - закончен процесс "Sunset at lake" Golden Kite 1674

7. калинка2302 Елена - закончен процесс "Рыболов" ЭСТЭ 033

8. Ohotnica Солвита - закончен процесс "Портовый городок №1" по схеме Наташи Ночки ИЗ

9. Ohotnica Солвита - закончен процесс "Метрика для девочки Мадары" схема из интернета с собственными доработками.

10. mamila205 Ирина - закончен процесс "Уголок на кухне" ЭстЭ

11. aisling-aine Юлия - закончен процесс "Русская красавица" по схеме Елены Gerdamoon

12. omatschka Ольга - закончен процесс "055 Минерва" по схеме Елены Gerdamoon

13. Haze Яна - закончен процесс "Портрет сестры" по собственной схеме

14. калинка2302 Алёна - закончен процесс "В лесу родилась ёлочка" по схеме ЭСТЭ

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 15.06.2017, 00:07 | Сообщение # 811
Дорогие участницы!
Сегодня последний отчет сезона! Не пропустите!

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ВИТОСЬКАДата: Четверг, 15.06.2017, 07:25 | Сообщение # 812
Я наверно первая сегодня. Было

стало

+5777крестиков

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты"
форум с удовольствием читаю, ответить могу не всегда.

omatschkaДата: Четверг, 15.06.2017, 09:02 | Сообщение # 813
Мой отчёт,чтобы Вите не было скучно.Павлин -красавец распускает по-тихоньку свой хвост.Добавилось 13222петита.
Рыболов добавил 6831крестик.

Было Стало
Было Стало

Спасибо всем за приятную компанию,за игру!Желаю отлично провести лето!Встретимся в новом сезоне!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Четверг, 15.06.2017, 20:43

OhotnicaДата: Четверг, 15.06.2017, 14:03 | Сообщение # 814
+6810 крестиков:-)

Процессы Охотницы

калинка2302Дата: Четверг, 15.06.2017, 15:41 | Сообщение # 815
Ну вот он и наступил финальный отчёт третьего марафона. Я ударно поработала и даже перевыполнила поставленную перед собой задачу. Даже в самых смелых расчётах я не думала,что успею оформить свою работу. Но видимо звёзды так удачно встали ))
былостало
к отчёту 33000 петитов

несколько кадров ещё:

Выражаю всем девочкам и нашей ведущей Ларисе огромную благодарность за уютную компанию и огромный стимул flowers

Лена-Алёна :-))
инстастраничка elena_needlework

Сообщение отредактировал калинка2302 - Четверг, 15.06.2017, 15:44

aisling-aineДата: Четверг, 15.06.2017, 16:10 | Сообщение # 816
Беларусь, Minsk
Было стало

Юля
Моя вышивка

aisling-aineДата: Четверг, 15.06.2017, 16:12 | Сообщение # 817
Беларусь, Minsk
калинка2302, Алена, поздравляю с окончанием нового шедевра! Замечательный пейзаж и оформление под стать, все очень гармонично!

Юля
Моя вышивка

OhotnicaДата: Четверг, 15.06.2017, 16:35 | Сообщение # 818
калинка2302, боже, какая красота!!!!! Влюбиться и стать Снегурочкой!

Процессы Охотницы

Алика2404Дата: Четверг, 15.06.2017, 17:26 | Сообщение # 819
Украина, Одесса
Алена, шикарная работа!!!! Поздравляю с шикарным финалом.

А я очень приблизилась к финалу осталось совсем не много. Спасибо всем за компанию!
Было Стало
И + 642 крестика

Я Саша и лучше на "ты"

swetastepanidaДата: Четверг, 15.06.2017, 17:52 | Сообщение # 820
Алена с финалом! Шикарно!!!
было
стало
( и с подписью)
В ночь улетаю с мужем , сыном и внуком в Болгарию на 10 дней , не теряйте!
Всем хорошего лета !!!!!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

алtyxenДата: Четверг, 15.06.2017, 20:34 | Сообщение # 821
Российская Федерация, Москва
Мой отчет:
Вышито 7858 полукрестиков.

БылоСтало

omatschkaДата: Четверг, 15.06.2017, 20:42 | Сообщение # 822
Алёна,поздравляю с финалом и прекрасным оформлением!

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 15.06.2017, 20:47 | Сообщение # 823
Я уже несколько раз заходила в тему и все разглядываю зимний пейзаж. Алена, поздравляю с завершением такой красивой работы! Меня этот пейзаж не на шутку покорил. Записала его в свой блокнотик. Теперь буду вынашивать эту идею, если из головы не выйдет, то придется вышивать. biggrin

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

L-SAFONOVAДата: Четверг, 15.06.2017, 22:53 | Сообщение # 824
Вот и готова половина иконы! На этот раз 10545 стежков.
Было и стало.

Спасибо всем за такую дружную компанию! С вами вышивалось быстро и легко! Всем хорошего летнего отдыха! Лариса, и тебе большое спасибо за организацию такой увлекательной игры! Я думаю, что мы не успеем соскучится, как наступит новый Вышивальный Марафон №4.

Я Людмила

mamila205Дата: Четверг, 15.06.2017, 23:10 | Сообщение # 825
Алена! Поздравляю!! Очень красиво закончила игру Браво!!
Очень хорошо вышивалось с вами девочки. Всем хорошего лета.

Сообщение отредактировал mamila205 - Четверг, 15.06.2017, 23:11

SeptemberДата: Пятница, 16.06.2017, 00:43 | Сообщение # 826
Лариса, у меня увы пас. Совсем ничего не вышилось в этот раз.

Мои процессы
Вязание от September

mamsiДата: Пятница, 16.06.2017, 01:05 | Сообщение # 827
Германия
Было стало
+ 2048

УралочкаДата: Пятница, 16.06.2017, 09:00 | Сообщение # 828
Российская Федерация, Краснодар
ПРИЕМ ОТЧЕТОВ ЗАВЕРШЕН

Мои процессы

TanyaNДата: Пятница, 16.06.2017, 10:09 | Сообщение # 829
Надо же перед финальным отчётом закружилась окончательно. И на работе, и дома biggrin
Тогда не для отчета, просто так покажу до чего довышивалась. Отметилась в третьем углу. Осталось совсем чуток. Планов перед собой никаких не ставила. Рада, когда удается хоть немного повышивать. И Марафон очень даже помогал в продвижении дела. Нет-нет да и выкроишь минутку на любимое дело.

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 16.06.2017, 12:23 | Сообщение # 830
Таня, Лариса возьмёт в отчёт smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Lisa-LarisaДата: Суббота, 17.06.2017, 11:12 | Сообщение # 831
Таня, не переживай, твой отчет взяла smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

TanyaNДата: Суббота, 17.06.2017, 21:20 | Сообщение # 832
Поняла smile Спасибо.

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Вторник, 20.06.2017, 23:17 | Сообщение # 833
Итак, дорогие подруги, пришла пора подводить итоги нашей игры. Прежде всего, отчет за 15 июня.

И вот, казалось бы, что это чисто формальный последний отчет перед подведением итогов, все места уже определены, и что интересного в нем может быть? А вот может. Алена калинка2302 показала нам такой красивый финал, что и не придумаешь нарочно. Во-первых, Алена поднапряглась и сделала рывок на финише в 33 тысячи петитов и таки закончила чудесную «Елочку» от Эстэ, а во-вторых, Алена еще и успела ее оформить. И это замечательная точка в нашем «Марафоне». Алена, спасибо, порадовала smile
А теперь к итогам сезона.
В третьем сезоне нашего «Вышивального Марафона» приняло участие 22 человека с 43-мя работами. 14 из них закончены, и 9 оформлены. До конца игры дошло 14 человек, почти все они прошли всю игру с начала до конца, заканчивая одну работу и тут же начиная другую, ни на минуту не прерывая дистанцию. Это наши самые стойкие боевые товарищи, сплотившиеся в дружную команду, в которой царит не столько конкуренция (здоровая конкуренция, конечно, тоже присутствует smile ), сколько дружба, поддержка и взаимопомощь.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

1 место – с фантастическим результатом 9375 баллов Алена калинка2302. Приз победительнице – 50 бонусов при приобретении схемы Лены gerdamoon.
2 место – с результатом 6117 балловОльга omatschka. Приз за второе место – 30 бонусов при приобретении схемы Лены gerdamoon.
3 место – с результатом 5191 баллЛюдмила L-SAFONOVAПриз за третье место – 20 бонусов при приобретении схемы Лены gerdamoon.

От души поздравляю победительниц!
hooray band
Девочки-призеры показали показали нам замечательные работы, и, что важно, законченные работы. Про Алену я уже и не говорю, она у нас вышивальная Исинбаева, но и Оля с Людой показали отличные темпы. А какая восхитительная «Мелодия Минервы» у Оли, помните, как мы ждали ее каждый отчет, как восхищались красотой фантастического пейзажа, и вот она уже готова и «одета», а Оля ваяет рыбацкие сапоги не хуже заправского сапожника. А какие две чудесные работы вышивает Людочка Сафонова. И снова красавица в стиле фэнтези – «Привратница», яркая, насыщенная волшебством картина.
Следом за тройкой лидеров, наступая им на пятки, идут Юля aisling-aine и Вита Витоська . И снова красавицы. Этот сезон, положительно, богат красавицами biggrin Нежная девушка Маковского у Юли, Юля в этой работе применила новую технику, комбинировала крест основной части работы с полукрестом фона, и результат прекрасный. Теперь мы знаем, что можно использовать эту технику в многоцветках. И снова красавица в картине фэнтези - «Гостья из будущего» у Виты, удивительно солнечная жизнерадостная вещь. Обе картины закончены и радуют своих хозяек smile
Тенденцию сезона – женские портреты – проддержала и Ирина mamila205. Правда, Иринину «Девочку в платке» можно назвать разве что будущей красавицей smile Не эта девчушка волновала весь форум, нет, все бегали подышать ароматом супчика в Иринин «Кухонный уголок». А-бал-денная картина! Никого не оставила равнодушным. И она тоже закончена и оформлена в нашем «Марафоне».
А какая красотка «Психея» у Яны Haze. И – не красотка, но красавица – сестра Яны, портрет которой Яна вышила по своей схеме. Но конечно, самая распрекрасная из всех раскрасавиц – маленькая девочка Мадара, для которой Сола Ohotnica вышила метрику. Пусть маленькая Мадара растет счастливой angel1
Есть у нас в Марафоне сложные и длительные процессы, которые тянутся из сезона в сезон. Но участницы выбрали для себя не спокойное неспешное вышивание в Долгострое, а жесткую дисциплину Марафона. И два таких процесса в этом сезоне закончены. Первый - «Осенние акценты» Лены алtyxen. И это был настоящий праздник. После этой схемы Лене ничего не страшно, следующие процессы понеслись, как блинчики со сковородки smile Второй - глобальный многолетний труд - «Закат над озером» Гали Galinka72. И оно того стоило, результат прекрасен. Из таких процессов у нас " Подражание иконе БМ Феодоровская ", серьезная большая работа Светы swetastepanida, «Первый поцелуй» Аллы Kissa, «Где начинается исцеление» Ани Яна777 (вот уж где прекрасная женщина, и лица не видно, а все равно понятно, что красивая biggrin ) Очень надеюсь, что в следующем сезоне мы встретимся с этими работами снова и вместе отпразднуем их завершение. И очень надеюсь, что в следующем сезоне мы встретимся также и с «Морем» Лены September, и с работами Надежды mamsi. Очень хочется увидеть, как же будет выглядеть в вышивке Парвати, у нее такое нежное любящее лицо, и, мне кажется, она получается даже лучше, чем на скрине. А Татьяна TanyaN, может быть, за лето закончит свои «Магнолии» и принесет новую работу. Таня, я с «Магнолиями» - следом за тобой smile И надеюсь, что в следующем сезоне Саша Алика2402 дошьет «Осень в Новой Англии». Саша, я хочу поблагодарить тебя. Так получилось, по разным причинам, что ты в этом сезоне чаще всего завершала отчетную таблицу. Причем я знаю, что ты можешь вышивать очень быстро и качественно. Я знаю, что быть в конце нелегко, и даже в такой ни к чему не обязывающей игре, как наша, многие люди, проигрывая, испытывают настоящий стресс. Только по-настоящему сильные и оптимистичные люди могут достойно нести это бремя. Саша, спасибо тебе, за твой легкий нрав и за оптимизм flowers
В третьей части таблицы я показала участниц, которые прошли только часть дистанции. Мне очень-очень жаль, что ушли Лена gerdamoon и Лиля lili-tolk. Это очень сильные вышивальщицы, и если бы они продолжили соревноваться, ох, и жаркой была бы борьба. Лиля, хотя и участвовала всего половину сезона, набрала 1821 балл, сумма, вполне достойная и для полного участия. Кого-то из девочек, как Таню пчелку24 отозвала из Марафона работа (а куда денешься!), а я очень жду, что Таня нам еще покажет свои законченные «Анютки» smile Кто-то ушел по состоянию здоровья. А мы с Мариной Островок сбежали в Долгострой на тихие посиделки biggrin
Ну что же, третий сезон позади. За это время было многое: и хорошее, и не очень, разные события в жизни у каждой из нас. И всем нам помогало справляться с трудностями наше рукоделие. А радости давали толчок к творчеству. И все это мы приносили сюда, потому что здесь - наши единомышленники, здесь нас поймут, порадуются и погрустят вместе с нами, помогут советом. И какая разница, у кого сколько баллов, у кого какое место, главное, что мы вместе, правда? smile
Желаю всем хорошего лета. До встречи в новом сезоне осенью! bye

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

omatschkaДата: Среда, 21.06.2017, 00:19 | Сообщение # 834
Лариса!Спасибо тебе за такой шикарнейший отчет,надо идти спать,ведь очень рано вставать,но не могла не написать.Спасибо тебе за добрые слова,для каждого душевное слово нашла. ТЫ САМАЯ СУПЕР-СУПЕРСКАЯ ВЕДУЩАЯ!

Мои процессы

калинка2302Дата: Среда, 21.06.2017, 06:48 | Сообщение # 835
Доброе утро!встала с утречка пораньше,а тут такой подарок в виде отчёта hands Лариса,спасибо большое flowers

Девочки,а теперь разъясните для непросвещённых ... я бы даже сказала тёмных lol Бонусы это как? Что с ними делать? Как они выражаются в денежном эквиваленте?

Лена-Алёна :-))
инстастраничка elena_needlework

УралочкаДата: Среда, 21.06.2017, 07:09 | Сообщение # 836
Российская Федерация, Краснодар
Цитата калинка2302 ()
Бонусы это как? Что с ними делать? Как они выражаются в денежном эквиваленте?

Алёна, бонусы - это скидки на покупку схем Лены Гердамун:

Цитата gerdamoon ()
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОТШИВЫ ПО СХЕМАМ GERDAMOON

Каждый бонус равен 1% скидки на стоимость схемы gerdamoon. Таблица начисления бонусов в соответствии с наградами:

за схему размером с 50 по 200 крестиков(включительно) по большой стороне - 5 бонусов; За скоростной первоотшив до 1 месяца добавляется 3 бонуса.
за схему размером с 201 по 400 крестиков (включительно) по большой стороне - 8 бонусов; За скоростной первоотшив до 3 месяцев добавляется 7 бонусов.
за схему размером больше 400 крестиков по большой стороне - 10 бонусов; За скоростной первоотшив до 6 месяцев добавляется 10 бонусов.

Кроме этого, остаются бонусы за вклад в развитие форума в виде создания авторских мастер-классов,с подробным иллюстрированным описанием и показом своих авторских методик, созданий приспособлений, и обучающих МК-7 бонусов

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 21.06.2017, 08:02 | Сообщение # 837
Лариса, спасибо тебе большое за ведение игры! Мы с тобой лично знакомы и в каждый отчет будь то Марафон или Долгострой, я чувствую тебя рядом с собой, как будто ты рядом, ты рассказываешь, а я слушаю. И всегда после такой беседы, как то становиться легко на душе, как при встрече с доброй любимой подругой! Думаю, что ты лучшая ведущая, из всех с кем приходилось участвовать в подобных играх!

Я Людмила

Алика2404Дата: Среда, 21.06.2017, 08:45 | Сообщение # 838
Украина, Одесса
Ларисочка, спасибо тебе за такие теплые слова и поддержку. И чесно говоря, мне совсем не было трудно в такой замечательной компании оставаться последней в списке, ну только первые пару отчетов. Просто осознание того что мои лимончики так бы вообще лежали на полке , а так они замечательно выросли. Я вот тоже надеюсь в следующем марафоне капитально взяться за Осень.

Я Саша и лучше на "ты"

HazeДата: Среда, 21.06.2017, 10:36 | Сообщение # 839
Люксембург, Luxemburg
Спасибо всем сомарафонцам!
И самое огромное спасибо тебе, Ларочка! Без тебя игра бы не заиграла теми красками душевности, какими она переливается! Спасибо за твой личный вклад, личное время, за частичку твоей души!!!!!
Всем здоровья, счастья и удачи, чтобы наваять еще уйму крЯсоты! flowers heart hello

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

OhotnicaДата: Среда, 21.06.2017, 14:30 | Сообщение # 840
Эх, и немного жаль, что Марафон идет на отдых! Хорошее это дело!
Девочки, поздравляю всех с завершенными проектами, с начатыми новыми! Столько замечательных и разных работ можно было наблюдать в процессе - здорово!
Лариса, спасибо за игру и твои душевные отчеты! До встречи осенью!

Процессы Охотницы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020