Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие подруги!

Для веселых и азартных, для тех, кому скучно просто колупать свои крестики, для тех, кто хочет испытать свои силы, мы открываем

ВЫШИВАЛЬНЫЙ
МАРАФОН 3

Правила игры:

На дистанции 16 человек с 22мя работами:

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры Lisa-Larisa (Лариса) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы smile

НАШИ ОТЧЕТЫ

НАШИ ФИНАЛИСТКИ:

1. gerdamoon Елена - закончен процесс "Нежность" по схеме gerdamoon.

2. L-SAFONOVA Людмила - закончен процесс "Бабочка" по схеме Наташи Ночки

3. алtyxen Елена - закончен процесс "Осенние акценты" по схеме Е. Горбаневой

4. ВИТОСЬКА Вита - закончен процесс о56 "Гостья из будущего" по схеме Е. Чебаковой Gerdamoon

5. алtyxen Елена - закончен процесс "Красное вино и черешня" по схеме С. Отенко Bonny Art

6. Galinka72 Галина - закончен процесс "Sunset at lake" Golden Kite 1674

7. калинка2302 Елена - закончен процесс "Рыболов" ЭСТЭ 033

8. Ohotnica Солвита - закончен процесс "Портовый городок №1" по схеме Наташи Ночки ИЗ

9. Ohotnica Солвита - закончен процесс "Метрика для девочки Мадары" схема из интернета с собственными доработками.

10. mamila205 Ирина - закончен процесс "Уголок на кухне" ЭстЭ

11. aisling-aine Юлия - закончен процесс "Русская красавица" по схеме Елены Gerdamoon

12. omatschka Ольга - закончен процесс "055 Минерва" по схеме Елены Gerdamoon

13. Haze Яна - закончен процесс "Портрет сестры" по собственной схеме

14. калинка2302 Алёна - закончен процесс "В лесу родилась ёлочка" по схеме ЭСТЭ

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 21.06.2017, 15:37 | Сообщение # 841
Даже не верится, что сезон завершился, и целое лето не будет больше Ларисиных отчетов. В марафоне участвовал бы только за то- чтоб прочесть отчетик Ларисин! smile
Дорогая Лариса, огромная благодарность тебе за воодушевление, настроение, доброжелательность и увлекательность, которые стали визитной карточкой игры, под твоим руководством. Мне как админу очень повезло с таким талантливым ведущим. И позволь вручить тебе Подарочный сертификат в благодарность за твое время и и частичку души, которую ты нам всем даришь!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Среда, 21.06.2017, 16:37 | Сообщение # 842
Люксембург, Luxemburg
Солочка, не грусти! Очередной марафон закончился, началось замечательное лето, а затем мы вновь будем рисовать иголочкой красками осени под шуршание листвы. smile

Леночка, спасибо тебе большое за подарок Ларисе, так радостно за нее, марафон так душевен, именно благодаря ей! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Сообщение отредактировал Haze - Среда, 21.06.2017, 16:38

Lisa-LarisaДата: Среда, 21.06.2017, 20:03 | Сообщение # 843
Дорогие, милые девочки! Спасибо большое-пребольшое за ваши добрые теплые слова smile
gerdamoon, Леночка, спасибо за подарок, очень приятно smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 22.06.2017, 10:40 | Сообщение # 844
Лариса, только сегодня добралась до твоего последнего в этом сезоне отчета. Немножко грустно стало... Спасибо тебе большое за то, что в каждый отчет ты вкладываешь душу и поднимаешь нам настроение! Спасибо за твой труд! Конечно, мы с морем осенью опять будем здесь, хоть и не первый ряд, первое место, за лидерами угнаться невозможно, но и просто поучаствовать большое удовольствие. smile

Мои процессы
Вязание от September

mamila205Дата: Суббота, 19.08.2017, 12:37 | Сообщение # 845
В рамках вышивального марафона шила свою девочку в хорошей дружной компании и с великолепной ведущей. И вот работа завершена и оформлена. Решила показать что получилось. Багет деревянный двойной, стекло музейное.

L-SAFONOVAДата: Суббота, 19.08.2017, 13:08 | Сообщение # 846
Всегда удивляюсь и восхищаюсь, как хорошо у ЭСТЭ получаются портреты! И этот портрет не исключение.
Ирина, прекрасное оформление!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Суббота, 19.08.2017, 14:03 | Сообщение # 847
Ирина, поздравляю- чудная девчушечка, очень милое лицо и конечно отличная проработка схемы. Да и вышито довольно быстро, и правильно- на такую красавицу хочется поскорее любоваться на стене.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Суббота, 19.08.2017, 19:05 | Сообщение # 848
Российская Федерация, Краснодар
mamila205, Ирина, замечательная вышивка получилась, а в багете еще лучше, очень всё гармонично! smile
flower

Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 19.08.2017, 19:31 | Сообщение # 849
mamila205, Ира какое удачное и лаконичное оформление - попадание 100 % . Цвет багета удивительным образом совпадает с цветовой гаммой картины ! Великолепная схема , аккуратная вышивка и замечательное оформление и получилась шедевральная картина на стену !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Суббота, 19.08.2017, 20:08 | Сообщение # 850
mamila205, Ира, поздравляю! Чудесная картина, и замечательное оформление. Рама великолепна и очень в тему.

Мои процессы
Вязание от September

mamila205Дата: Суббота, 19.08.2017, 20:21 | Сообщение # 851
Девочки милые спасибо за прекрасные отзывы. Мне очень приятно!!

ЛюсиДата: Суббота, 19.08.2017, 22:44 | Сообщение # 852
mamila205, Ира,как хорошо подошел к вышивке багет,получилась настоящая картина! От девчушки,глаз не отвести!!!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ToriДата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:15 | Сообщение # 853
mamila205, Ирина! Вы подобрали замечательное оформление для Девочки! Оттенки багета и вышивки перекликаются между собой и соединяются в единое целое, лучше не придумаешь smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ВЫШИВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 3
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019