Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » План мероприятий 2017 (планируем, обсуждаем, подводим итоги)
План мероприятий 2017
gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предлагаем вашему вниманию план мероприятий на текущий 2017 год.

В этом году уже третий сезон продолжаются всеми полюбившиеся игры«Марафон-3» и «Долгострой-3»под руководством всеми нами любимой ведущей, гостеприимной и доброжелательной хозяйки этих игр Ларисы Lisa-Larisa, летом будут перерывы на каникулы, а осенью игры продолжатся.

6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда».

Прием заявок с 23 января до 5 февраля. Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 2-8 апреля, 9 апреля- подведение Итогов конкурса.
Ведущая-Елена Gerdamoon.
В этот конкурс предлагаем представлять все что, касается любви, красоты и весенних праздников-День Св. Валентина, 8 Марта и Пасха (она у нас в этом году ранняя 16 апреля), это могут быть: и картины и сэмплеры, примитивы и всевозможные прикладные вещицы, подарочки- валентинки, цветочки, шкатулочки, зигугу, кривульки, подушки, салфетки, пасхальные картинки и рушнички, бисерные писанки- все что душа пожелает.

20 апреля- 20 июня Совместный процесс "Салфетка(подушка) "Бабочки"

по мотивам дизайна Mary Swartz (Мэри Шварц), завоевавшая первый приз конкурса по хардангеру 2003 года, проводимый Nordic Needle.

16 февраля будет объявлен Анонс-запись в СП, и опубликованы необходимые материалы.
Ведущая СП- Ирина Уралочка.

1июня- 30 августа "Разноцветные брызги лета"

Прием заявок с 15 мая до 1 июня. Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 24-29 августа, 30 августа- подведение Итогов конкурса.
Ведущие-Елена September и Людмила L-SAFONOVA.
Море, солнце, лето- радость! Сколько всего красивого и невероятного дарит нам природа летом- роскошные закаты и рассветы, брызги соленого моря, запахи прекраснейших цветов, порхающие бабочки, колибри, стрекозки, и как же хорошо- что все это можно вышить! biggrin Приглашаем в конкурс без ограничений жанров и стилей, приносите любые работы- в которых запечатлено хотя бы одно мгновение лета!

Новогодний конкурс " Идет волшебница зима..."

Прием заявок с 25 сентября до 10 октября. Начало 10 октября до 22 декабря.Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 23-28 декабря, 29 декабря- подведение Итогов конкурса.
Ведущие-Виктория Tori и Наташа Fandy.
традиционно все что связано с красотой зимы, Рождеством и Новогодними чудесами. Перечислить все жанры рукоделия, которые могут участвовать в этом конкурсе невозможно, так как появляются все новые и новые идеи и направления, и благодаря таким конкурсам, мы расширяем свой вышивальный кругозор, а посему, ограничений в заявках нет- приносите всё! Одно условие-чтобы это было красиво!

План мероприятий это не константа, будем рады новым идеям и предложениям, особенно от Мастеров, готовых провести мастерклассы или совместники.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:09 | Сообщение # 2
Дорогие форумчане!
Приглашаем всех ознакомиться с нашим Планом мероприятий, возможно кто то захочет предложить свой МК или СП- мы всегда рады новым знаниям и умениям и с удовольствием поможем организовать и оформить их проведение на страницах форума. Любой вклад будет поощрен администрацией.

Файлы.
Мои процессы

KissaДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:18 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Надо же! В этот раз будет-таки "лето"!! В том году сделали летние каникулы...:-( Прием заявок до 1-го включительно?? Тогда кодовое слово - не раньше 2-го? Или когда? Хотелось бы не потерять дни для старта

gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:24 | Сообщение # 4
Алла, тут у нас только План мероприятий, а более подробно все будет расписано в Анонсе конкурса, который будет дан в день начала приема заявок.
(Как например в сегодняшнем анонсе весеннего конкурса)

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:27 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Kissa ()
Прием заявок до 1-го включительно?? Тогда кодовое слово - не раньше 2-го? Или когда? Хотелось бы не потерять дни для старта

Ха и ха! Алла, насмешила, чесслово. ДО и ПО. Обычно везде и всюду ДО это ДО какого-то числа. которое не входит в названный срок.
А ПО - включительно.

В настоящем случае заявки принимаются до 1 июня. значит, последний день их приема 31 мая. smile
Начало конкурса и объявление кодового слова 1 июня, в День защиты детей, в Первый день ЛЕТА!!! tongue
(Это мнемонический прием, чтобы не пропустить начало конкурса).

Мои процессы

KissaДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:31 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Санкт-Петербург
yahoo

Galinka72Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:11 | Сообщение # 7
Российская Федерация, Москва
Ооо, я бы с большим удовольствием поучаствовала в СП "Бабочки".Страшновато правда...никогда ничего подобного не шила.Но очень хочется.

Галина. И конечно на" ты".

УралочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:15 | Сообщение # 8
Российская Федерация, Краснодар
Galinka72, Галочка, надо когда-то и пробовать вышивать хардангер.
В этой салфетке трудных ажурных разделок немного, в основном гладьевые элементы и много лангетного (петельного) шва.
Думаю, ты справишься! smile

Мои процессы

leka2503Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:36 | Сообщение # 9
Латвия, Rīga
Ух, ты! Год обещает быть интересным и насыщенным!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

nat111Дата: Вторник, 24.01.2017, 01:06 | Сообщение # 10
Соединенные Штаты, Mount Holly
Ох, не дают нам девочки-модераторы спокойно вышивать наши текущие процессы. biggrin И Весной, и Летом, и Зимой - конкурсы!
И мне это очень нравится - и участвовать и наблюдать! cool tongue

Мои процессы

GalkaДата: Вторник, 24.01.2017, 14:29 | Сообщение # 11
Российская Федерация, Липецк
наконец-то появился план мероприятий!!!!! biggrin
так,на подушку я точно приду,а то у меня снова развилась фобия к хардангеру (лангетный шов у меня вообще корявенький (((( надеюсь,Ириша меня ему научит!)
а вот с летним я,скорее всего, "пролетаю". да и планировала другое повышивать.
так что остаются два- весенний и зимний. может...что и принесу happy

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » План мероприятий 2017 (планируем, обсуждаем, подводим итоги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017