Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда»
gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане, приглашаю всех принять участие в первом в этом году конкурсе на нашем форуме

«Весна, Любовь, Надежда».

Прием заявок с 23 января до 5 февраля. Старт 6 февраля.Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 2-8 апреля, 9 апреля- подведение Итогов конкурса.

Ведущие-Елена Gerdamoon и Наташа Юрик.

В этот конкурс предлагаю представлять все что, касается любви, красоты и весенних праздников-День Св. Валентина, 8 Марта и Пасха (она у нас в этом году ранняя 16 апреля), это могут быть: и картины и сэмплеры, примитивы и всевозможные прикладные вещицы, подарочки- валентинки, цветочки, шкатулочки, зигугу, кривульки, подушки, салфетки, пасхальные картинки и рушнички, бисерные писанки- все что душа пожелает.
Запись на конкурс открыта!

Заявки подаются ДО 24-00 по мск 5 февраля.
прием заявок в личном сообщении координатору конкурса gerdamoon или же на е-мейл: chebakova1970@mail.ru

babicheva1960@mail.ru

Заявка должна содержать:

1 Фото исходника или предполагаемого изделия, или же словесное описание, если изделие авторское, и до этого нигде не публиковалось.
2 Название материалов: канва, нитки, бисер, ленты, картон, краски, бумага и прочее.
3 Техника выполнения стежков: крест, петит, другие виды стежков; техника выполнения не вышитых изделий.
4 По возможности - автор дизайна или фирма-производитель набора.

Кодовое слово будет объявлено в этой теме 6 февраля в 09-00 часов по мск

Имена (ники) участников будут закодированы,
принадлежность работы будут знать только координатор конкурса, которая обязуется сохранять тайну вплоть до объявления итогов голосования. Участники будут видеть свои номера по мере наполнения темы конкурса.

После объявления кодового слова участники присылают в личку координатору первое фото с материалами для поделки в ПОЛНОМ отображении (не маленький фрагмент крупным планом!)
На фото должен быть лист бумаги с КОДОВЫМ словом КРУПНЫМ шрифтом+НОМЕР участника, а также указана ДАТА (также она может стоять непосредственно на фото с помощью настроек фотоаппарата или подписана в редакторах).

За время всего конкурса участники предоставляют Координатору в личку отчетные фото, загруженные на m.vfl(кнопка внизу страницы. Только не забывайте поставить галочки на Не выводить GPS координаты и уменьшать размер фотографий до 1024 по горизонтали), за всю игру должно быть:

*первое - с материалами для изделия в ПОЛНОМ отображении, кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*второе - начало работы или текущие фото процесса с кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*третье -финальное(не забывайте- красиво составленная композиция и качественное фото- залог победы в конкурсе).

Если участники конкурса представляют несколько предметов под одним номером, они должны быть все на одном фото.
Для финала участники предоставляют два фото - одно с кодовым словом, другое - без, оно и идет на голосование.
Фотографии без КОДОВОГО слова, НОМЕРА участника и ДАТЫ координаторами приниматься не будут

КОЛИЧЕСТВО фотографий, предоставляемых в ЛС с обозначением темы по НОМЕРУ участника ограничено. Одно фото в ПОЛНОМ отображении работы+ 1-2 фото с наиболее выгодными ракурсами по мнению участника. Выбор фотографий, предоставляемых для отчёта координатору с последующим размещением в конкурсной теме, участник осуществляет САМОСТОЯТЕЛЬНО.

- Сроки и время предоставления отчетов не регламентируются, но не выходят за рамки проведения конкурса.

- На голосование представляется фото готовой работы, изделие должно быть закончено и оформлено.

-Участник конкурса не показывает (не рассказывает) свой конкурсный процесс ни в своей теме, ни на любом другом интернет-ресурсе.
В противном случае участник снимается с конкурса

-Участник может в любой момент отозвать свою конкурсную работу,
если по какой-либо причине не может продолжать свое участие в конкурсе.

Ну что, поехали!

КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ ПРАВИЛЬНО

Перед тем как загружать фотографии на фотохостинг СНАЧАЛА !!! нажмите на фотографию(в галерее, или в списке изображений) правой кнопкой мышки-выберите СВОЙСТВА (в самом низу) и там на третье вкладке , которая называется "ПОДРОБНО" в самом низу страницы нажмите "Удаление свойств и личной информации". Ваша фотография сохранится как копия с тем же номером- и вот ее уже грузите на фотохостинги и присылайте мне ссылку!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Четверг, 26.01.2017, 17:27 | Сообщение # 2
Девочки, дорогие, приглашаю активнее записываться в конкурс, не забывайте- впереди три праздника-подарков нужно много приготовить! Нас пока что 9-но чем больше работ- тем сильнее конкуренция и тем интереснее и весомее победа!

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 26.01.2017, 18:10 | Сообщение # 3
Нас уже 10!

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Четверг, 26.01.2017, 19:10 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Липецк
Лена,всего 10????? cry
нужен срочно волшебный пендель!!!!!! angry

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

gerdamoonДата: Четверг, 26.01.2017, 19:30 | Сообщение # 5
Уже 11 biggrin

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 26.01.2017, 19:49 | Сообщение # 6
Азербайджан, Baku
Мне прямо невтерпеж посмотреть, кто что будет шить. smile

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Четверг, 26.01.2017, 20:01 | Сообщение # 7
Украина, Николаев
Ну вот ЧТО мы скоро узнаем! А КТО нам Лена вряд ли расскажет! biggrin
Я тоже в нетерпении!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Четверг, 26.01.2017, 20:55 | Сообщение # 8
Лена,читаю Правила. они немного изменились?
появилось ограничение по количеству фото от каждого участника,всего их должно быть ТРИ (????).

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Четверг, 26.01.2017, 21:15 | Сообщение # 9
Почему изменились? Это такие же правила, какие были в сердечном конкурсе, Не менее трех фотографий за конкурс, а именно 1-стартовое, 2-процесс, 3- финальное.

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 26.01.2017, 21:51 | Сообщение # 10
Российская Федерация, Североуральск
Galka, Галя, их должно быть МИНИМУМ три, а максимум - сколько захочешь biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

GalkaДата: Пятница, 27.01.2017, 07:50 | Сообщение # 11
понятно smile
просто читаю пункт :количество фотографий....ограничено". и далее написано про три фото- начало,процесс,финал.
значит,все в обычном режиме biggrin

Галя,сразу на"ты")))))

УралочкаДата: Пятница, 27.01.2017, 08:38 | Сообщение # 12
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Galka ()
количество фотографий....ограничено".

Галя, ограничено в том смысле, чтобы не заваливать ведущего массой фотографий да еще и писать ему, что мол выбери на свое усмотрение.
Именно поэтому есть пояснение:

КОЛИЧЕСТВО фотографий, предоставляемых в ЛС с обозначением темы по НОМЕРУ участника ограничено. Одно фото в ПОЛНОМ отображении работы+ 1-2 фото с наиболее выгодными ракурсами по мнению участника. Выбор фотографий, предоставляемых для отчёта координатору с последующим размещением в конкурсной теме, участник осуществляет САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Кроме того, это мое мнение, все участники должны быть все-таки в равных условиях, чтобы голосование было более объективным.
У одного стоит в финале 1-2 фотографии, у другого неожиданно 5-6... smile

Мои процессы

GalkaДата: Пятница, 27.01.2017, 12:01 | Сообщение # 13
Ириш, теперь понятно smile речь идет о фото в ЛС smile

а что касается фото на голосование- я с тобой согласна. все-таки,не каждый владеет фотошопом,не каждый умеет сделать склейку. на мой взгляд,должно быть одно фото работы крупным планом в удачном ракурсе (по мнению участника) и никакого коллажа.

Галя,сразу на"ты")))))

Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 27.01.2017, 12:05

Lisa-LarisaДата: Пятница, 27.01.2017, 21:57 | Сообщение # 14
Российская Федерация, Североуральск
Цитата Galka ()
одно фото работы крупным планом в удачном ракурсе (по мнению участника) и никакого коллажа.

Вот тут я полностью согласна. Считаю, что никаких фотошопных украшательств на финальном фото быть не должно smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 01.02.2017, 16:14 | Сообщение # 15
До старта конкурса остались считанные дни! Кто еще не определился с заявкой- скорее решайтесь!
Нас уже 20!

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Среда, 01.02.2017, 16:30 | Сообщение # 16
Украина, Николаев
Ого! Хоть бы одним глазком взглянуть на заявочки! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Среда, 01.02.2017, 16:46 | Сообщение # 17
Скоро-скоро! biggrin

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:09 | Сообщение # 18
ух ты!!!!!
шкатулка просто нокаутировала! это-тяжелая артиллерия в этом конкурсе!!!!!все работы хороши.но ЭТА!!!
вначале не поняла заявку №2. вроде бы парусник как-то не подходит к весенней тематике. потом сообразила,что он- НАДЕЖДА!!!
а вышивка в оформлении часов- ммммм,люблю такое дело!!!!!
семплер №14- мммммммммм,такой тоже хочу!!!!!!
ну и №10,по традиции,закрепляю за...Уралочкой!!!! biggrin да простят остальные девочки и та,чья это работа,но Ириш,ты у меня прочно ассоциируешься только с хардангером!!!даже если это и 3 стежка,но хардангер,- все равно это ты!

конкурс обещает быть...свежим,весенним!!!спасибо всем за прекрасный выбор работ!!!

Галя,сразу на"ты")))))

soloveiДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:58 | Сообщение # 19
Эстония, Paide
Дааа,шкатулка из разряда тяжелой артиллерии biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:37 | Сообщение # 20
Российская Федерация, Уфа
Почему я ничего нигде не вижу?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:00 | Сообщение # 21
О, девочки, у нас там много работ с изюминкой. Некоторые участники окончательные варианты оформления держат в секрете, я думаю в финале нас ожидает не один сюрприз. cool

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:30 | Сообщение # 22
Германия, Germersheim
Какие разные работы,но шкатулка- это бомба!Салфетки изумительные ,обе очень понравились,я тоже думаю,что хандаргер- это стихия Ирины-Уралочки.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Воскресенье, 05.02.2017, 16:44

УралочкаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:33 | Сообщение # 23
Российская Федерация, Краснодар
Цитата omatschka ()
я тоже думаю,что хандаргер- это стихия Ирины-Уралочки.

Цитата Galka ()
№10,по традиции,закрепляю за...Уралочкой!!!! да простят остальные девочки и та,чья это работа,но Ириш,ты у меня прочно ассоциируешься только с хардангером!!!даже если это и 3 стежка,но хардангер,- все равно это ты!

Развеселили вы меня. девочки. biggrin Конечно, хардангер - мое всё, не отказываюсь.
Однако, позвольте вам напомнить, что в двух конкрсах прошлого года, где я принимала участие, обе мои работы были крестиком: Сердце от Ренато Паролин и Норвежское бискорню. tongue

Да, буду с большим интересом наблюдать за отшивом одной салфетки - "Сад сердец". В каком цвете будет выполнена, нитки мулине в 4 и 2 сложения... я теряюсь в догадках кто-же будет вышивать ее?! Дизайн от Мамен Ариас один из ее последних проектов.

Мои процессы

GalkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:13 | Сообщение # 24
Цитата Уралочка ()
В каком цвете будет выполнена, нитки мулине в 4 и 2 сложения... я теряюсь в догадках

Ириш,ну тебе виднее,как ты решишь ее вышивать biggrin biggrin biggrin а сердечко и бискорню- это все отвлекающие моменты cool

Люда,Сафонова,а Лена работы под замок спрятала. они в отдельной, скромной такой теме,среди прочих angry

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:28 | Сообщение # 25
Цитата Galka ()
Люда,Сафонова,а Лена работы под замок спрятала. они в отдельной, скромной такой теме,среди прочих

Не надо ругаться! Это не просто так сделано, а потому что можем заболтать тему где вставлены работы, и они уедут на задние страницы, потому что сделать все время вверху 22 поста с работами нельзя технически.
Но я сейчас переделаю верхнюю кнопку и при клике на нее можно будет попадать сразу на работы и на обсуждение.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:52 | Сообщение # 26
Девочки, сделала вверху страницы две кнопки с переходом на тему обсуждения конкурсных работ и отдельно на тему с самими работами. Велкам!

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:50 | Сообщение # 27
получила я тапком от шефа bangin
angel1

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:52 | Сообщение # 28
Да лааадно, когда это я тапками кидалась! angel1
Пендель- это максимум на что я способна brows

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:01 | Сообщение # 29
Российская Федерация, Уфа
Очень интересные работы!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

LyudmilaaaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:37 | Сообщение # 30
Российская Федерация, Иваново
Да, нынешний конкурс отличается богатым разнообразием - есть на что посмотреть. Впереди нас ждет увлекательное занятие - ведь уже давно известно, что часто готовые изделия намного превосходят исходную картинку по красоте, а тут и картинки все красивые 1eye

гостям всегда рада

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017