Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда»
gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане, приглашаю всех принять участие в первом в этом году конкурсе на нашем форуме

«Весна, Любовь, Надежда».

Прием заявок с 23 января до 5 февраля. Старт 6 февраля.Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 2-8 апреля, 9 апреля- подведение Итогов конкурса.

Ведущие-Елена Gerdamoon и Наташа Юрик.

В этот конкурс предлагаю представлять все что, касается любви, красоты и весенних праздников-День Св. Валентина, 8 Марта и Пасха (она у нас в этом году ранняя 16 апреля), это могут быть: и картины и сэмплеры, примитивы и всевозможные прикладные вещицы, подарочки- валентинки, цветочки, шкатулочки, зигугу, кривульки, подушки, салфетки, пасхальные картинки и рушнички, бисерные писанки- все что душа пожелает.
Запись на конкурс открыта!

Заявки подаются ДО 24-00 по мск 5 февраля.
прием заявок в личном сообщении координатору конкурса gerdamoon или же на е-мейл: chebakova1970@mail.ru

babicheva1960@mail.ru

Заявка должна содержать:

1 Фото исходника или предполагаемого изделия, или же словесное описание, если изделие авторское, и до этого нигде не публиковалось.
2 Название материалов: канва, нитки, бисер, ленты, картон, краски, бумага и прочее.
3 Техника выполнения стежков: крест, петит, другие виды стежков; техника выполнения не вышитых изделий.
4 По возможности - автор дизайна или фирма-производитель набора.

Кодовое слово будет объявлено в этой теме 6 февраля в 09-00 часов по мск

Имена (ники) участников будут закодированы,
принадлежность работы будут знать только координатор конкурса, которая обязуется сохранять тайну вплоть до объявления итогов голосования. Участники будут видеть свои номера по мере наполнения темы конкурса.

После объявления кодового слова участники присылают в личку координатору первое фото с материалами для поделки в ПОЛНОМ отображении (не маленький фрагмент крупным планом!)
На фото должен быть лист бумаги с КОДОВЫМ словом КРУПНЫМ шрифтом+НОМЕР участника, а также указана ДАТА (также она может стоять непосредственно на фото с помощью настроек фотоаппарата или подписана в редакторах).

За время всего конкурса участники предоставляют Координатору в личку отчетные фото, загруженные на m.vfl(кнопка внизу страницы. Только не забывайте поставить галочки на Не выводить GPS координаты и уменьшать размер фотографий до 1024 по горизонтали), за всю игру должно быть:

*первое - с материалами для изделия в ПОЛНОМ отображении, кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*второе - начало работы или текущие фото процесса с кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*третье -финальное(не забывайте- красиво составленная композиция и качественное фото- залог победы в конкурсе).

Если участники конкурса представляют несколько предметов под одним номером, они должны быть все на одном фото.
Для финала участники предоставляют два фото - одно с кодовым словом, другое - без, оно и идет на голосование.
Фотографии без КОДОВОГО слова, НОМЕРА участника и ДАТЫ координаторами приниматься не будут

КОЛИЧЕСТВО фотографий, предоставляемых в ЛС с обозначением темы по НОМЕРУ участника ограничено. Одно фото в ПОЛНОМ отображении работы+ 1-2 фото с наиболее выгодными ракурсами по мнению участника. Выбор фотографий, предоставляемых для отчёта координатору с последующим размещением в конкурсной теме, участник осуществляет САМОСТОЯТЕЛЬНО.

- Сроки и время предоставления отчетов не регламентируются, но не выходят за рамки проведения конкурса.

- На голосование представляется фото готовой работы, изделие должно быть закончено и оформлено.

-Участник конкурса не показывает (не рассказывает) свой конкурсный процесс ни в своей теме, ни на любом другом интернет-ресурсе.
В противном случае участник снимается с конкурса

-Участник может в любой момент отозвать свою конкурсную работу,
если по какой-либо причине не может продолжать свое участие в конкурсе.

Ну что, поехали!

КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ ПРАВИЛЬНО

Перед тем как загружать фотографии на фотохостинг СНАЧАЛА !!! нажмите на фотографию(в галерее, или в списке изображений) правой кнопкой мышки-выберите СВОЙСТВА (в самом низу) и там на третье вкладке , которая называется "ПОДРОБНО" в самом низу страницы нажмите "Удаление свойств и личной информации". Ваша фотография сохранится как копия с тем же номером- и вот ее уже грузите на фотохостинги и присылайте мне ссылку!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:41 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Краснодар
Так, так, в этом конкурсе отрада для моей души - несколько заявок с хардангером! biggrin Значит, это подготовка к СП "Бабочки".

Очечник давно хотела вышить именно этот, но схему так и не купила...
Буду любоваться издалека.
Банты с хардангером интересные, там сложность, на мой взгляд, не сколько в харде, сколько в шитье: я бы не смогла идеально пришить кант, как показано на фото. wacko smile

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:54 | Сообщение # 32
Дорогие участники, настал час начала нашего весеннего конкурса. Нас ожидает увлекательная игра, в которой будет много премьерных работ, дизайны которых еще только рождаются. Желаем удачи всем участникам, вдохновения и творческого подъема, а всем зрителям и болельщикам конкурса хорошего настроения. Не забываем и о нашей традиционной "угадайке"!
Кодовое слово для старта
"Первоцветы". Ждем стартовые фотографии с материалами для конкурсных работ.

Файлы.
Мои процессы

KissaДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:07 | Сообщение # 33
Российская Федерация, Санкт-Петербург
В ход пошла тяжелая артиллерия! Целых две работы гладью. Даешь разнообразие техник!

SeptemberДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:54 | Сообщение # 34
Да уж, в этот раз столько всего интересного. Шкатулка, конечно, убила наповал. Меня ужасно интересует процесс сборки таких вещей. Интересно, это опять Катюня затеяла? Очень уж похоже на зеленый домик. biggrin И на гладь тоже интересно посмотреть, и на хардангер. А еще мне очень понравился сэмплер с тюльпанчиками. Ну, всем девочкам-участницам удачи и в добрый путь!

Мои процессы
Вязание от September

АйнаДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:53 | Сообщение # 35
А мне кажется, что Катина работа - это "Фрегат Надежда". Я так решила, потому что дизайнер тот же, что и часов с кукушкой.

Вообще, конечно, глаза разбегаются от разнообразия заявленных работ и техник. Хорошо, что я не рискнула сунуться в конкурс, а то бы краснела от стыда.
Буду пристально следить за процессом шкатулки "Шёлковый путь" и очёчником хардангер.

Моя вышивка
Мой альбом

soloveiДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:03 | Сообщение # 36
Эстония, Paide
Я вот преподполагаю,что очечник это Ирины Уралочки smile

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

ToriДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:28 | Сообщение # 37
Всем конкурсантам хочу пожелать удачи и вдохновения! Все работы разнопраздничные, разностежковые, что вызывает сразу интерес, любопытство и желание поскорее увидеть первые шаги на пути к финалам smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:22 | Сообщение # 38
Девочки, срочное объявление!
Сейчас уже начались стартовые фотографии , и разведка подсказала- что по некоторым фотографиям можно определить участника!!!
Я пока что все фотографии перезагрузила сама, но прошу всех участников конкурса, перед тем как загружать фотографии на фотохостинг СНАЧАЛА !!! нажмите на фотографию(в галерее, или в списке изображений) правой кнопкой мышки-выберите СВОЙСТВА (в самом низу) и там на третье вкладке , которая называется "ПОДРОБНО" в самом низу страницы нажмите "Удаление свойств и личной информации". Ваша фотография сохранится как копия с тем же номером- и вот ее уже грузите на фотохостинги и присылайте мне ссылку!

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:58 | Сообщение # 39
Всех поздравляю с началом конкурса!
Работы заявлены очень интересные! Практически ни одного дизайна еще не шили у нас на форуме, и многих я не видела отшитыми в интернете! Поэтому с удовольствием буду наблюдать за шагами на пути к финалу! Пожелание у меня только к хорошему качеству фотографий! Очень интересные авторские разработки, которые очень популярны и хочется рассматривать каждый шовчик! Интригует и оформление! Да и заявки с сюрпризом тоже не дают спать спокойно! Меня особенно прельщает Кот из папье-маше! На фото очень похож на моего Степку! biggrin
Интересно как будет собираться Шкатулочка?...
Уверена, что весеннее настроение нам гарантировано! Болею за многих уже сейчас!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Алика2404Дата: Понедельник, 06.02.2017, 16:49 | Сообщение # 40
Украина, Одесса
Замечательные процессы нас ждут. А я буду болеть за 13 номер, так хотела ее вышить, но не нашла качественной схемы!!!

Я Саша и лучше на "ты"

ЮрикДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:20 | Сообщение # 41
Российская Федерация, Камышин
Девочки - участницы Конкурса ,в добрый путь ! Пусть удача сопутствует вам всем ! Работы очаровательные - опять при голосовании мозг будет разрываться ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Lisa-LarisaДата: Вторник, 07.02.2017, 20:39 | Сообщение # 42
Девочки, какие работы, вот это конкурс у нас намечается smile Мне все нравится, но Мартовский кот - вот это интрига, ох, как хочется поскорее увидеть, что получится biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 09.02.2017, 12:32 | Сообщение # 43
А у нас первый показ процесса работы №20! Как я люблю таких целеустремленных конкурсантов!
Просим полюбоваться началом этого очаровательного сердечка ЗДЕСЬ

А у других конкурсантов превратности работы почты не позволяют даже стартовые фото сделать- никак не доедут заказанные материалы. Девочки, держу за вас кулачки, чтобы все приехало вовремя и в целости и сохранности. И все еще жду стартовые фото тех, у кого все в наличии кроме дисциплины! (грозно журю пальчиком) cool

Файлы.
Мои процессы

KissaДата: Четверг, 09.02.2017, 12:36 | Сообщение # 44
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Лен, очень красивое у нее сочетание цветов! Элегантное...

gerdamoonДата: Четверг, 09.02.2017, 12:38 | Сообщение # 45
Да, эта девушка отличается прекрасным вкусом!

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 09.02.2017, 13:10 | Сообщение # 46
Очень красивое сердечко! Да и начало работы очень привлекательное!
А какой размер этой работы в крестиках?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Четверг, 09.02.2017, 15:23 | Сообщение # 47
Ну вот и первая ласточка!
Очень приятное начало, мне кажется это цикламены вышились smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Четверг, 09.02.2017, 15:48 | Сообщение # 48
Людочка- конкурсантка ответила на твой вопрос- размер работы 160х160 крестиков.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 09.02.2017, 15:50 | Сообщение # 49
Какое очаровательное и нежное сердечко будет ! Точно Алла сказала - сочетание цветов элегантное ! Очень-очень !

Цитата Fandy ()
мне кажется это цикламены вышились

Я тоже так думаю !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

EuleДата: Четверг, 09.02.2017, 17:37 | Сообщение # 50
Украина, Киев
О, мне уже две работы отдали! Девочки, они не мои, но такие красивые, что я согласная biggrin На мою заявкк ещё не всё приехало, даже стартовое фото сделать пока не могу.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Сообщение отредактировал Eule - Четверг, 09.02.2017, 17:41

ToriДата: Четверг, 09.02.2017, 22:01 | Сообщение # 51
Я тоже пропою дифирамбы первой "ласточке" - фрагменту сердечка smile а ещё хочется отметить стартовое фото работы №14! Чем не фото для журнала?! smile очень понравилось flower

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Четверг, 09.02.2017, 22:16 | Сообщение # 52
Цитата Tori ()
а ещё хочется отметить стартовое фото работы №14! Чем не фото для журнала?!

Твоя правда Вика - фото очень красивое ! И что то мне хочется отдать эту работу нашей Наташе - nat111 . Вот цвет ножничек так навеял почему то...

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Четверг, 09.02.2017, 22:26 | Сообщение # 53
Да, цвет ножниц под цвет дизайна, а помнится говорила Наташа, что так разнообразит своё вышивальное пространство biggrin Посмотрим, посмотрим далее tongue

"Дефиле" моих процессов

GalkaДата: Суббота, 11.02.2017, 13:55 | Сообщение # 54
Российская Федерация, Липецк
если в НГ конкурсе я "обмирала" по RWМ- сапожку,то сейчас мой фаворит- №14! красота!!!!!!!!!!!!!!и тоже RWМ biggrin

чья шкатулочка №4- пока затрудняюсь предположить. решу в процессе показов happy
а вот сердечко №20,кмк,это Мегги smile

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Суббота, 11.02.2017, 18:14

leka2503Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:17 | Сообщение # 55
Латвия, Rīga
Цитата Galka ()
№14! красота!!!!!!!!!!!!!!

Как я удачно зашла в темку, действительно - красота! И сразу два сердечка подрастают. Цветовая гамма в этих работах очень приятная! А глядя на голубые незабудки, так лета хочется!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

ЮрикДата: Суббота, 11.02.2017, 15:48 | Сообщение # 56
Ну вот и дождались ! " Посыпались" показы процессов конкурсных работ !

Приглашаю полюбоваться нежными "Незабудками " по схеме нашей Лены ! Интересно как будет оформлена эта работа - в рамочку или в прикладное изделие ? Вот ЗДЕСЬ можно полюбоваться первыми крестиками и первыми лепесточками нежнейших незабудок !

Какая красота ,какие приятные глазу цвета ниток проявляются при отшиве этого СЭМПЛЕРА от Rosewood Manor

Завораживают крестики этого монохромного СЕРДЕЧКА . Получится очень стильно и сдержанно - прекрасный подарок на день Святого Валентина !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Суббота, 11.02.2017, 16:08 | Сообщение # 57
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Юрик ()
Ну вот и дождались ! " Посыпались" показы процессов конкурсных работ !

О, точно "посыпались" показы, это очень обрадовало. Пошла в тему и там зависла .... долго рассматривала исходники, потом материалы, которые будут использоваться, фотографии начала вышивания... и пыталась прикинуть КТО есть КТО??? Увы, пока никого не могу угадать. wacko biggrin В этот раз конспирация такая, что не догадаешься ни за что. biggrin

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 11.02.2017, 17:51 | Сообщение # 58
Ого, отшивы пошли! Одно удовольствие любоваться. Угадать тоже пока никого не могу. smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:49 | Сообщение # 59
Девочки, вы только гляньте на этого уморительного мартовского кота №12, еще не полностью вылупился, а уже сидит с ложкой -ждет пельмени! tongue

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:04 | Сообщение # 60
Кажется мне, что это работа Леночки Змееныш.
Эх, надо было пригласить этого кота сегодня к нам на пельмени tongue

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017