Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда»
gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане, приглашаю всех принять участие в первом в этом году конкурсе на нашем форуме

«Весна, Любовь, Надежда».

Прием заявок с 23 января до 5 февраля. Старт 6 февраля.Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 2-8 апреля, 9 апреля- подведение Итогов конкурса.

Ведущие-Елена Gerdamoon и Наташа Юрик.

В этот конкурс предлагаю представлять все что, касается любви, красоты и весенних праздников-День Св. Валентина, 8 Марта и Пасха (она у нас в этом году ранняя 16 апреля), это могут быть: и картины и сэмплеры, примитивы и всевозможные прикладные вещицы, подарочки- валентинки, цветочки, шкатулочки, зигугу, кривульки, подушки, салфетки, пасхальные картинки и рушнички, бисерные писанки- все что душа пожелает.
Запись на конкурс открыта!

Заявки подаются ДО 24-00 по мск 5 февраля.
прием заявок в личном сообщении координатору конкурса gerdamoon или же на е-мейл: chebakova1970@mail.ru

babicheva1960@mail.ru

Заявка должна содержать:

1 Фото исходника или предполагаемого изделия, или же словесное описание, если изделие авторское, и до этого нигде не публиковалось.
2 Название материалов: канва, нитки, бисер, ленты, картон, краски, бумага и прочее.
3 Техника выполнения стежков: крест, петит, другие виды стежков; техника выполнения не вышитых изделий.
4 По возможности - автор дизайна или фирма-производитель набора.

Кодовое слово будет объявлено в этой теме 6 февраля в 09-00 часов по мск

Имена (ники) участников будут закодированы,
принадлежность работы будут знать только координатор конкурса, которая обязуется сохранять тайну вплоть до объявления итогов голосования. Участники будут видеть свои номера по мере наполнения темы конкурса.

После объявления кодового слова участники присылают в личку координатору первое фото с материалами для поделки в ПОЛНОМ отображении (не маленький фрагмент крупным планом!)
На фото должен быть лист бумаги с КОДОВЫМ словом КРУПНЫМ шрифтом+НОМЕР участника, а также указана ДАТА (также она может стоять непосредственно на фото с помощью настроек фотоаппарата или подписана в редакторах).

За время всего конкурса участники предоставляют Координатору в личку отчетные фото, загруженные на m.vfl(кнопка внизу страницы. Только не забывайте поставить галочки на Не выводить GPS координаты и уменьшать размер фотографий до 1024 по горизонтали), за всю игру должно быть:

*первое - с материалами для изделия в ПОЛНОМ отображении, кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*второе - начало работы или текущие фото процесса с кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*третье -финальное(не забывайте- красиво составленная композиция и качественное фото- залог победы в конкурсе).

Если участники конкурса представляют несколько предметов под одним номером, они должны быть все на одном фото.
Для финала участники предоставляют два фото - одно с кодовым словом, другое - без, оно и идет на голосование.
Фотографии без КОДОВОГО слова, НОМЕРА участника и ДАТЫ координаторами приниматься не будут

КОЛИЧЕСТВО фотографий, предоставляемых в ЛС с обозначением темы по НОМЕРУ участника ограничено. Одно фото в ПОЛНОМ отображении работы+ 1-2 фото с наиболее выгодными ракурсами по мнению участника. Выбор фотографий, предоставляемых для отчёта координатору с последующим размещением в конкурсной теме, участник осуществляет САМОСТОЯТЕЛЬНО.

- Сроки и время предоставления отчетов не регламентируются, но не выходят за рамки проведения конкурса.

- На голосование представляется фото готовой работы, изделие должно быть закончено и оформлено.

-Участник конкурса не показывает (не рассказывает) свой конкурсный процесс ни в своей теме, ни на любом другом интернет-ресурсе.
В противном случае участник снимается с конкурса

-Участник может в любой момент отозвать свою конкурсную работу,
если по какой-либо причине не может продолжать свое участие в конкурсе.

Ну что, поехали!

КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ ПРАВИЛЬНО

Перед тем как загружать фотографии на фотохостинг СНАЧАЛА !!! нажмите на фотографию(в галерее, или в списке изображений) правой кнопкой мышки-выберите СВОЙСТВА (в самом низу) и там на третье вкладке , которая называется "ПОДРОБНО" в самом низу страницы нажмите "Удаление свойств и личной информации". Ваша фотография сохранится как копия с тем же номером- и вот ее уже грузите на фотохостинги и присылайте мне ссылку!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ToriДата: Среда, 22.02.2017, 22:20 | Сообщение # 121
А кораблик-то (№2) уже в рамочке плывёт! то есть идёт! biggrin

«По щучьему веленью, по моему хотенью» начала появляться розочка на салфетке! (№15) smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

viktorovagalinaДата: Среда, 22.02.2017, 22:42 | Сообщение # 122
А рамочка у кораблика знатная. Там одного бэка километры. Сколько пришлось над рамочкой потрудиться! Но труд не прошел даром!
А у розочки листики, бутон и лепестки красивые.
Вика, может скажешь волшебные слова игольнице-сюрпризу? Уж очень не терпится посмотреть.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

ToriДата: Четверг, 23.02.2017, 00:01 | Сообщение # 123
Цитата viktorovagalina ()
скажешь волшебные слова игольнице-сюрпризу?

Крибле-крабле-бумс? biggrin Галя, надеюсь, что всё сложится у участницы и нам недолго ещё ждать!

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Четверг, 23.02.2017, 11:19 | Сообщение # 124
Пока что Викины волшебные слова помогли нашей долгожданной шкатулочке, возможно и игольница скоро покажется.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Четверг, 23.02.2017, 13:56 | Сообщение # 125
Украина, Николаев
Да! Дождались! Докричались! biggrin
Как неожиданно, шкатулочка на кордове черной??? Наверное для жесткости и более красиво шовчики укладываются! Удачи, мне нравится очень!
А №2 Шкатулочкин конкурент по шовчикам! Очень аккуратная работа, столько всяких завитушек! Интересные будут часики!

С игольницей настоящая интрига, ни картинки хоть приблизительной, ничего! Надеюсь хоть ты Леночка в курсе, что планируется! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Четверг, 23.02.2017, 14:10 | Сообщение # 126
Да я то в кусрсе, ЧТО планируется, но чисто теоретически, .к. материалов пока не видела.

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 24.02.2017, 11:00 | Сообщение # 127
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Tori ()
Крибле-крабле-бумс

Волшебные слова Вики сработали: появились и "мои" отшивы в хардангере, Викуша, спасибо! biggrin tongue
Еще Банты жду и сгораю от любопытства.

Шовчиковые дизайны привлекают внимание , крестики и петиты тоже. Обожаю наблюдать как рождается вышивка в процессе! angel flower

Мои процессы

GalkaДата: Пятница, 24.02.2017, 16:49 | Сообщение # 128
Российская Федерация, Липецк
да уж.....
шкатулка- это произведение шовчикового творчества! учитывая, что вроде бы никто на форуме особо и не "засветился" с умением укладывать такие перевитые швы,сложно угадать,кто ее вышивает.

Вика,ты периодически нашептывай волшебные слова,они действительно срабатывают! biggrin

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

omatschkaДата: Пятница, 24.02.2017, 18:25 | Сообщение # 129
Германия, Germersheim
Цитата Galka ()
вроде бы никто на форуме особо и не "засветился"
Но на форуме Светы-Bonny сейчас как раз идёт шовчиковая "эпидемия".Поэтому думаю,что шкатулку могут делать lili-tolk Лиля или Eule Катя.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 24.02.2017, 19:02 | Сообщение # 130
Российская Федерация, Уфа
У меня тоже предположение, что это работа Eule Катя или Galka, biggrin

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Пятница, 24.02.2017, 19:08 | Сообщение # 131
Девочки, Оля, Люда- практически с первой попытки- и ннне угадали biggrin

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Пятница, 24.02.2017, 21:09 | Сообщение # 132
Эстония, Paide
А я думаю,что шкатулочка или Аллы Кissa или Велеска smile

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

gerdamoonДата: Пятница, 24.02.2017, 21:26 | Сообщение # 133
Пока мимо smile

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Пятница, 24.02.2017, 21:26 | Сообщение # 134
Цитата L-SAFONOVA ()
У меня тоже предположение, что это работа Eule Катя или Galka,

Цитата gerdamoon ()
практически с первой попытки- и не угадали

Людочка, angel1
Леночка,даже если и угадали,ты все равно не признаешься biggrin

у меня соображения,что шкатулка все-таки или Аллы Кисса или Наташи Юрик. но она может быть и других девочек. жаль,что фото маленького разрешения,хотелось рассмотреть все сладкие шовчики.
пс: в следующий раз сделаю фото побольше biggrin biggrin biggrin
а вот первенцы-финалисты подснежники- на все 100% уверена,что они- Верочки Соловей cool хотя бы потому,что Верочка во всех конкурсах самая первая свою конкурсную заканчивает biggrin

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Пятница, 24.02.2017, 21:29 | Сообщение # 135
Непраааавда! Я сразу признаюсь если кто то кого то угадает! biggrin

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Пятница, 24.02.2017, 21:29 | Сообщение # 136
а вообще,шкВатулочка шьется на страмине. у многих ли из нас есть он в закромах? да еще и черного цвета? тут и глазки нужны молодые...
так что еще как вариант- шкВатулочка- нашей Лены Герды. пошла,взяла в магазине нужную канву и вперед biggrin

Галя,сразу на"ты")))))

GalkaДата: Пятница, 24.02.2017, 21:30 | Сообщение # 137
Леночка, конечно признаешься!!!!после голосования сразу по всем пунктам и признаешься biggrin

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Пятница, 24.02.2017, 21:31 | Сообщение # 138
Да не, я могу и раньше, так и напишу- кто то кого то угадал! biggrin

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Пятница, 24.02.2017, 21:40 | Сообщение # 139
Эстония, Paide
Цитата Galka ()
а вообще,шкВатулочка шьется на страмине. у многих ли из нас есть он в закромах?

Ой и не говори...Покопаться так и не то отыщется в закромах у вышивальщиц biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

gerdamoonДата: Вторник, 28.02.2017, 20:30 | Сообщение # 140
А у нас первый финалист!
осталось оформление, и вот тут чувствую будет самое интересное!

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 02.03.2017, 08:35 | Сообщение # 141
И вчера в день кошек родился и наш мартовский кот! И не успел появиться как сразу же запел свои мартовские песни. band

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 02.03.2017, 08:49 | Сообщение # 142
Российская Федерация, Камышин
Ой , какой же этот Кот !!! Какой позитивище с утра !!! Такой шкода , так рот и расплывается в улыбке ! Шикарно сделан ,а какие бездонные глаза у него ! Браво !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Четверг, 02.03.2017, 09:13 | Сообщение # 143
Азербайджан, Baku
Какой классный кот! Интересно, кто же это у нас умеет так шикарно разрисовывать фигурки. smile

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Четверг, 02.03.2017, 10:52 | Сообщение # 144
Российская Федерация, Краснодар
О, уже начались финалы - это здорово!
Теперь хочется увидеть отличные финальные фотографии для голосования. Девочки, вы уж постарайтесь, пожалуйста, чтобы достойно оценить ваше творчество!

Мои процессы

FandyДата: Четверг, 02.03.2017, 12:03 | Сообщение # 145
Украина, Николаев
Ой, какой Рыжуля смешной! Класс! Я тоже в восторге! С днем рождения! Как раз в праздник мама подгадала!
Очень конечно интересно узнать имя затейницы, но что то мне подсказывает, что это будет для нас гранд-сюрприз! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Четверг, 02.03.2017, 13:36 | Сообщение # 146
Российская Федерация, Уфа
Нравятся у котика глазки! Такие мартовские - ух, как загуляю! Но вот почему то думала, что коту оденут шубку вместо красок, но и краски его ни грамма не портят!
Кто то уже предполагал, что это работа Марины, так вот я тоже поддерживаю это предположение.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Пятница, 03.03.2017, 10:34 | Сообщение # 147
А вот еще один финалист и опять ожидается интересное оформление!

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 03.03.2017, 10:48 | Сообщение # 148
Так-так-так! Сколько прибавлений-продвижений у наших участниц! Цветы распускаются, яйца "красятся", даже котики готовы завести свою мартовскую песнь! А хочется ещё и ещё финалов ah

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Суббота, 04.03.2017, 15:25 | Сообщение # 149
Чуть пригрело солнце- из берлоги начинают выползать медведи. правда пока наш медведь еще не весь- только шкурка раскроена. smile

Файлы.
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:27 | Сообщение # 150
Весна творит чудеса. Приятно увидеть много подснежников под N1. Они такие нежные. И цветочное сердечко N20 выросло. Мелкие цветочки фуксий прибавились. Интересно, что будет дальше? Еще очечник N24 по схеме Мамен подрос. А вот игольница-сюрприз не хочет даже носика своего показать.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017