Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда»
gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане, приглашаю всех принять участие в первом в этом году конкурсе на нашем форуме

«Весна, Любовь, Надежда».

Прием заявок с 23 января до 5 февраля. Старт 6 февраля.Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 2-8 апреля, 9 апреля- подведение Итогов конкурса.

Ведущие-Елена Gerdamoon и Наташа Юрик.

В этот конкурс предлагаю представлять все что, касается любви, красоты и весенних праздников-День Св. Валентина, 8 Марта и Пасха (она у нас в этом году ранняя 16 апреля), это могут быть: и картины и сэмплеры, примитивы и всевозможные прикладные вещицы, подарочки- валентинки, цветочки, шкатулочки, зигугу, кривульки, подушки, салфетки, пасхальные картинки и рушнички, бисерные писанки- все что душа пожелает.
Запись на конкурс открыта!

Заявки подаются ДО 24-00 по мск 5 февраля.
прием заявок в личном сообщении координатору конкурса gerdamoon или же на е-мейл: chebakova1970@mail.ru

babicheva1960@mail.ru

Заявка должна содержать:

1 Фото исходника или предполагаемого изделия, или же словесное описание, если изделие авторское, и до этого нигде не публиковалось.
2 Название материалов: канва, нитки, бисер, ленты, картон, краски, бумага и прочее.
3 Техника выполнения стежков: крест, петит, другие виды стежков; техника выполнения не вышитых изделий.
4 По возможности - автор дизайна или фирма-производитель набора.

Кодовое слово будет объявлено в этой теме 6 февраля в 09-00 часов по мск

Имена (ники) участников будут закодированы,
принадлежность работы будут знать только координатор конкурса, которая обязуется сохранять тайну вплоть до объявления итогов голосования. Участники будут видеть свои номера по мере наполнения темы конкурса.

После объявления кодового слова участники присылают в личку координатору первое фото с материалами для поделки в ПОЛНОМ отображении (не маленький фрагмент крупным планом!)
На фото должен быть лист бумаги с КОДОВЫМ словом КРУПНЫМ шрифтом+НОМЕР участника, а также указана ДАТА (также она может стоять непосредственно на фото с помощью настроек фотоаппарата или подписана в редакторах).

За время всего конкурса участники предоставляют Координатору в личку отчетные фото, загруженные на m.vfl(кнопка внизу страницы. Только не забывайте поставить галочки на Не выводить GPS координаты и уменьшать размер фотографий до 1024 по горизонтали), за всю игру должно быть:

*первое - с материалами для изделия в ПОЛНОМ отображении, кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*второе - начало работы или текущие фото процесса с кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*третье -финальное(не забывайте- красиво составленная композиция и качественное фото- залог победы в конкурсе).

Если участники конкурса представляют несколько предметов под одним номером, они должны быть все на одном фото.
Для финала участники предоставляют два фото - одно с кодовым словом, другое - без, оно и идет на голосование.
Фотографии без КОДОВОГО слова, НОМЕРА участника и ДАТЫ координаторами приниматься не будут

КОЛИЧЕСТВО фотографий, предоставляемых в ЛС с обозначением темы по НОМЕРУ участника ограничено. Одно фото в ПОЛНОМ отображении работы+ 1-2 фото с наиболее выгодными ракурсами по мнению участника. Выбор фотографий, предоставляемых для отчёта координатору с последующим размещением в конкурсной теме, участник осуществляет САМОСТОЯТЕЛЬНО.

- Сроки и время предоставления отчетов не регламентируются, но не выходят за рамки проведения конкурса.

- На голосование представляется фото готовой работы, изделие должно быть закончено и оформлено.

-Участник конкурса не показывает (не рассказывает) свой конкурсный процесс ни в своей теме, ни на любом другом интернет-ресурсе.
В противном случае участник снимается с конкурса

-Участник может в любой момент отозвать свою конкурсную работу,
если по какой-либо причине не может продолжать свое участие в конкурсе.

Ну что, поехали!

КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ ПРАВИЛЬНО

Перед тем как загружать фотографии на фотохостинг СНАЧАЛА !!! нажмите на фотографию(в галерее, или в списке изображений) правой кнопкой мышки-выберите СВОЙСТВА (в самом низу) и там на третье вкладке , которая называется "ПОДРОБНО" в самом низу страницы нажмите "Удаление свойств и личной информации". Ваша фотография сохранится как копия с тем же номером- и вот ее уже грузите на фотохостинги и присылайте мне ссылку!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:33 | Сообщение # 151
Подснежники мне тоже очень понравились! Очень нежные! А цветочное сердечко вроде уже отшито, или я ошиблась? Очень красивое!
Лена, Наташа, а почему нет ссылочек на продолжение конкурсных работ?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:02 | Сообщение # 152
Цитата L-SAFONOVA ()

Воскресенье- филоним biggrin

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:08 | Сообщение # 153
Российская Федерация, Камышин
Цитата L-SAFONOVA ()

Точно расслабились.... я честно скажу - весь вечер с разметкой салфетки для СП возилась ,в конкурсную тему бессовестная даже не заходила ...ой простите ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:42 | Сообщение # 154
Сколько продвижений! Очень радует уже раскроенный мишка, интересно будет на него посмотреть в финале!
очень нежные подснежники №1, такой удачный весенний семплер, я давно ждала продолжения, спасибо участнице, порадовала!
И сердечко готово, интересно конечно оформленное посмотреть, подождем!
Я только волнуюсь, что уже полконкурса, а некоторые работы есть и не начаты,и у шкатулочки что то прибавления нет, опять призываю! И конечно, как участник СП, очень жду полюбоваться на хардангерные штучки!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:10 | Сообщение # 155
Ну так вот! Вчера я честно прогуляла и профилонила свою ведущевскую работу, но не просто так, а потому что к нам пришла весна! Ну и началось- сгребание, обрезание, сжигание м т.д. и т.п., короче говооря- ПОШЛИ САДЫ И ОГОРОДЫ biggrin
После первых двух трудовых дней ни руки ни ноги не хотели со мной дружить, и я решила расслабиться.
Но наши строгие зрители не дремлют и требуют надлежащего исполнения своих обязанностей biggrin Так что рассказываю: практически на финише уже некоторые наши работы, остались только самые интригующие штрихи- а именно оформление! Это премилейшее цветочное сердечко, и тут же его догнало еще одно нежнейшее сердечко из вербы, еще за выходные выросли трогательные подснежники, хоть и попили они кровушки своей мамочке мелкотней, а вот эти подснежники обещают превратиться во что то очень затейливое.
Готова серединка довольно сложного и очень красивого "Сада сердец", и с нетерпение ждем продолжения винтажного тюльпанового сэмплера. Немного расстроил меня наш бравый мачо- мартовский котик, его хозяйка решила снять его с голосования, так как он несколько выбивается из общего формата, но главное -это то сколько позитива и улыбок она нам дарит, и участница написала, что для нее это главная награда. Уверена, что он бы точно был в числе лидеров. Ну ничего- у нас на подходе еще один мущщинка- шкурку ему уже скроили, так что скоро предстанет перед нами во всей красе!
Ну что ж- прошедшая неделя порадовала дружным подрастанием процессов, но все же напоминаю- до финала остался какой то месяцок и пара дней, так что не расслабляемся, мобилизуемся и творим!

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:12 | Сообщение # 156
Статус: Online
Аааа, неет! Как же так, кота снимать с голосования? Жааалко! cry

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:31 | Сообщение # 157
Жалко -не то слово!!! Но желание участника- закон!

Файлы.
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:45 | Сообщение # 158
Ооооо! Показалась игольница-сюрприз. Схема красивая. Но она большая. Интересно, как будет она собрана? Снова загадка. Интерес к ней не пропадает.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:13 | Сообщение # 159
Ой ну как же так - этот Кот мой фаворит ! Но да - слово хозяйки закон ,как ни было бы жалко ! Жаль ,очень жаль !

-----------------------
А я очень жду начала процесса - Банты для пасхальной корзинки...ну что же не начинают ! Давайте уж банты в студию !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

GalkaДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:35 | Сообщение # 160
Российская Федерация, Липецк
девочки,так ведь кот- мартовский!
загулял он просто.... biggrin сбежал к подружкам cool

как-то все обходят внимание салфетку под №5 и чехол для мобильника №22. а ведь гладь это нам всем не крестик! очень кропотливая работа,укладывать все эти стежочки-настилы!

еще мне нравится №13,тюльпаны. люблю вот такую лаконичность- строго.ничего лишнего. будет отличная дорожка или салфетка! smile

вербочка №3 очень...нежная такая. приятная глазу. наверное,будет какое-нибудь сердечко-пинкип smile

сердечко №20 очень понравилось. фуксия такая объемная получилась! интересно,как потом оформится wink

интересная схема у игольницы-сюрприза. какую часть возьмет участница и чем нас удивит- осталось подождать совсем немного wink

ну и главное: Леночка,я тебя не узнаю!!!ты всегда лаконична,а тут такая диссертация!!!читала тебя как поэму- спасибо!!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

FandyДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:05 | Сообщение # 161
ОЙ как жалко кота! Вернее кот замечательный, и он точно получил бы приз, хотя он и так призер зрительских симпатий! Поздравляю хозяйку и с удовольствием с ней познакомлюсь biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Вторник, 07.03.2017, 09:38 | Сообщение # 162
Вот кстати да- все хочу особо отметить наши две гладьевые работы №5 и № 22, для меня всегда гладь -это что то из области высшего пилотажа, поэтому всегда очень жду показа этих процессов.

Файлы.
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Четверг, 09.03.2017, 20:42 | Сообщение # 163
У N22 такой веселый рисунок появляется. Это уже не начало весны, а скорее конец весны или начало лета, когда еще не наступила жара. Трава зеленая, и везде много цветов .

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

KissaДата: Пятница, 10.03.2017, 12:55 | Сообщение # 164
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Как мне нравятся все работы!!

gerdamoonДата: Пятница, 10.03.2017, 21:50 | Сообщение # 165
И что же мы видим? Стоило солнышку пару дней усиленно потрудиться,погреть и посветить с усиливающейся мощностью- как сразу же выросли тюльпаны№13 ! Вырасти то они выросли, но у хозяйки теперь муки выбора с оформлением обострились- как жеж выбрать при всем многообразии вариантов? biggrin ну мы ей желаем удачно свершить свой выбор и поскорее порадовать нас показом готовой работы.
Как уже отметила Галина- заколосились и завюнились причудливые гладьевые цветочки №22, и лчино для меня эта работа интересна квестом- угадай стежок- там ведь не просто гладь, а разнообразные шовчики , которые ловко скрываются за переливами меланжевых ниточек.
Ну и наконец-то!!! Смилостивилась почтовая служба и к участнице приехали материалы для долгожданного банта №23. ну что ж, хоть и с задержкой, но он все таки начал вышиваться, так что ждем продолжения показов!

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 10.03.2017, 22:13 | Сообщение # 166
Цитата gerdamoon ()
а разнообразные шовчики

я разглядела тамбурный шов! ещё есть какие? icecream
Цитата gerdamoon ()
теперь муки выбора с оформлением обострились

ничего, обострение когда-нибудь заканчивается biggrin удачи!
Цитата gerdamoon ()
так что ждем продолжения показов!

Всех ждём! уж больно хорош выбор работ у участниц smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Пятница, 10.03.2017, 22:33 | Сообщение # 167
Вика, я там рассмотрела пока вот такие-гладь, тамбурный, стебельчатый и лейзи-дейзи- в лепестках цветов.
А еще! Сегодня в нашем клубе танцы! biggrin Посмотрите на эту парочку №7 в наушниках- им так хорошо вдвоем в танце, что даже немножко завидно smile

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 10.03.2017, 22:53 | Сообщение # 168
С ними, что-ли, выйти-размяться?! biggrin

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Пятница, 10.03.2017, 23:13 | Сообщение # 169
Танцы -это хорошо, и приятно и полезно biggrin
А вот картинка №16, при взгляде на которую все время вспоминаю песню Боярского
В мой старый сад,
Ланфрен-ланфра,
Лети, моя голубка,
Там сны висят,
Ланфрен-ланфра,
На всех ветвях, голубка.
Ланфрен-ланфра, лан-та-ти-та,
Там свеж ручей, трава густа,
Постель из ландышей пуста,
Лети в мой сад, голубка.

Мы лёгкий сон,
Ланфрен-ланфра,
Сорвём с тяжёлой ветки,
Как сладок он,
Ланфрен-ланфра,
Такие сны так редки.
Ланфрен-ланфра, лан-та-ти-та,
Но слаще сна твои уста,
И роза падает с куста
Тебе на грудь, голубка.

В моём саду,
Ланфрен-ланфра,
Три соловья и ворон,
Они беду,
Ланфрен-ланфра,
Любви пророчат хором.
Ланфрен-Ланфра, лан-та-ти-та,
Свети, прощальная звезда,
Любовь последняя чиста,
Лети в мой сад, голубка.

И возможно, в том саду растут и эти прекрасные розы №15

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 10.03.2017, 23:33 | Сообщение # 170
Лена ,как поэтично !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Пятница, 10.03.2017, 23:36 | Сообщение # 171
Российская Федерация, Краснодар
Дождалась я начала хардангеровских бантов, ура! Вижу на фотографиях готовые ленты, давно хотела себе купить где-нибудь и на них вышить что-нибудь из харда, скорее всего очечник.
Хардангер в этом конкурсе меня очень радует, что и говорить. Салфетка "Сад сердец" и "Очечник" на цветной канве - всё очень и очень нравится! С большим интересом наблюдаю за процессами вышивок гладью, давно у нас на форуме гладь не шили.
А еще такие милые первоцветы № 1 и № 9. Миниатюры, а такие весенние цветы - сразу весной запахло. она и пришла к нам наконец-то, потеплело на улице, солнышко и первоцветы уже показались из земли. smile

Переживала за девочку с голубями, долго там была одна первая фотка и вот результат - такая милашка!
Роза сегодняшняя в стиле ретро по моим ощущениям, там еще на салфетке должны появится кружева, вышитые белым крестиком - занятная салфеточка, хочется увидеть финал.
Как и все переживаю за шкатулку, успеет ли дойти до финала, очень хочется, чтобы дошла!

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 11.03.2017, 08:26 | Сообщение # 172
Скоро, скоро уже Пасха-начинаем красить яйца №8

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 11.03.2017, 14:52 | Сообщение # 173
Начинает появляться загадочная игольница №26

И всем привет от мартовского кота, вне конкурса!

Ему подарили гитару.подучили,кот счастлив! Повели в парк погулять,опробовать голос под гитару.Мартовская песнь для прекрасных дам форума.

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Суббота, 11.03.2017, 15:24 | Сообщение # 174
Эстония, Paide
Какой Котяра симпатичный и почему его сняла с конкурса хозяйка,он обязательно бы набрал голосов немало)

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

L-SAFONOVAДата: Суббота, 11.03.2017, 16:05 | Сообщение # 175
Все работы очень интересные и разнообразные! Есть легкие, есть более сложные. Но вообщем переживаю за все. Впереди осталось всего лишь двадцать дней. Очень хочется, что бы все дошли до финиша.
Кот очень прикольный! Повеселил однако!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Суббота, 11.03.2017, 17:38 | Сообщение # 176
А вот кое кто к Пасхе уже практически готов! Финальное фото пасхального яйца №17, и ему на пятки уже наступает №18

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Суббота, 11.03.2017, 19:29 | Сообщение # 177
Кот просто суперский! Что на природе, что дома - везде на своём месте smile да ещё и помощник какой!

Игольница-сюрприз уже преподнесла совершенно замечательный цветочный бордюр!

А не добавится ли к пасхальной подвесочке-яйцу №17 такая же с номером №18?! biggrin

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:52 | Сообщение # 178
Сегодня принесла вам продолжение шкатулки №4 (осталась одна сторона и дальше сборка), как пишет сама участница- на фото совершенно не получается передать прелесть переливающихся ниточек, так что включаем воображение и представляем, какая она красивая в жизни.
А еще уже полностью готовый финал очечника №28, на мой взгляд получилось очень благородно, фермуар его украшает и делает винтажным и интеллигентным.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:42 | Сообщение # 179
Какаой красивый получился очечник - думаю это Лисы -Ларисы изделие !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

BelochkaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:56 | Сообщение # 180
Украина, Мелитополь
Какое все весенне-радостное!

Очень нравится сердечко с цветочками. Жду-не-дождусь продолжения тюльпанов!Они меня сразили еще на этапе заявки! Очечник вышел такой..... интеллигентно-аристократический.из романов Агаты Кристи. Не решила еще кому его приписать из ее героев. Буду голосовать за .... все работы.

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017