Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда»
gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Online
Дорогие форумчане, приглашаю всех принять участие в первом в этом году конкурсе на нашем форуме

«Весна, Любовь, Надежда».

Прием заявок с 23 января до 5 февраля. Старт 6 февраля.Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 2-8 апреля, 9 апреля- подведение Итогов конкурса.

Ведущие-Елена Gerdamoon и Наташа Юрик.

В этот конкурс предлагаю представлять все что, касается любви, красоты и весенних праздников-День Св. Валентина, 8 Марта и Пасха (она у нас в этом году ранняя 16 апреля), это могут быть: и картины и сэмплеры, примитивы и всевозможные прикладные вещицы, подарочки- валентинки, цветочки, шкатулочки, зигугу, кривульки, подушки, салфетки, пасхальные картинки и рушнички, бисерные писанки- все что душа пожелает.
Запись на конкурс открыта!

Заявки подаются ДО 24-00 по мск 5 февраля.
прием заявок в личном сообщении координатору конкурса gerdamoon или же на е-мейл: chebakova1970@mail.ru

babicheva1960@mail.ru

Заявка должна содержать:

1 Фото исходника или предполагаемого изделия, или же словесное описание, если изделие авторское, и до этого нигде не публиковалось.
2 Название материалов: канва, нитки, бисер, ленты, картон, краски, бумага и прочее.
3 Техника выполнения стежков: крест, петит, другие виды стежков; техника выполнения не вышитых изделий.
4 По возможности - автор дизайна или фирма-производитель набора.

Кодовое слово будет объявлено в этой теме 6 февраля в 09-00 часов по мск

Имена (ники) участников будут закодированы,
принадлежность работы будут знать только координатор конкурса, которая обязуется сохранять тайну вплоть до объявления итогов голосования. Участники будут видеть свои номера по мере наполнения темы конкурса.

После объявления кодового слова участники присылают в личку координатору первое фото с материалами для поделки в ПОЛНОМ отображении (не маленький фрагмент крупным планом!)
На фото должен быть лист бумаги с КОДОВЫМ словом КРУПНЫМ шрифтом+НОМЕР участника, а также указана ДАТА (также она может стоять непосредственно на фото с помощью настроек фотоаппарата или подписана в редакторах).

За время всего конкурса участники предоставляют Координатору в личку отчетные фото, загруженные на m.vfl(кнопка внизу страницы. Только не забывайте поставить галочки на Не выводить GPS координаты и уменьшать размер фотографий до 1024 по горизонтали), за всю игру должно быть:

*первое - с материалами для изделия в ПОЛНОМ отображении, кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*второе - начало работы или текущие фото процесса с кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*третье -финальное(не забывайте- красиво составленная композиция и качественное фото- залог победы в конкурсе).

Если участники конкурса представляют несколько предметов под одним номером, они должны быть все на одном фото.
Для финала участники предоставляют два фото - одно с кодовым словом, другое - без, оно и идет на голосование.
Фотографии без КОДОВОГО слова, НОМЕРА участника и ДАТЫ координаторами приниматься не будут

КОЛИЧЕСТВО фотографий, предоставляемых в ЛС с обозначением темы по НОМЕРУ участника ограничено. Одно фото в ПОЛНОМ отображении работы+ 1-2 фото с наиболее выгодными ракурсами по мнению участника. Выбор фотографий, предоставляемых для отчёта координатору с последующим размещением в конкурсной теме, участник осуществляет САМОСТОЯТЕЛЬНО.

- Сроки и время предоставления отчетов не регламентируются, но не выходят за рамки проведения конкурса.

- На голосование представляется фото готовой работы, изделие должно быть закончено и оформлено.

-Участник конкурса не показывает (не рассказывает) свой конкурсный процесс ни в своей теме, ни на любом другом интернет-ресурсе.
В противном случае участник снимается с конкурса

-Участник может в любой момент отозвать свою конкурсную работу,
если по какой-либо причине не может продолжать свое участие в конкурсе.

Ну что, поехали!

КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ ПРАВИЛЬНО

Перед тем как загружать фотографии на фотохостинг СНАЧАЛА !!! нажмите на фотографию(в галерее, или в списке изображений) правой кнопкой мышки-выберите СВОЙСТВА (в самом низу) и там на третье вкладке , которая называется "ПОДРОБНО" в самом низу страницы нажмите "Удаление свойств и личной информации". Ваша фотография сохранится как копия с тем же номером- и вот ее уже грузите на фотохостинги и присылайте мне ссылку!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Пятница, 17.03.2017, 16:22 | Сообщение # 211
Российская Федерация, Камышин
Статус: Offline
Ой и правда ,какой вкусный финал ,какой душещипательный мешочек - как же мне нравятся такие милые вещицы ! А ведь сам дизайн не предвещал такого фейеричного финала ! И скажите мне ...ну и как голосовать ,чтобы не разорваться ? biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Пятница, 17.03.2017, 16:33 | Сообщение # 212
Цитата Юрик ()
ну и как голосовать ,чтобы не разорваться ?

вдумчиво! biggrin

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 17.03.2017, 17:10 | Сообщение # 213
Какая прелесть! Вот ведь и это мне теперь нужно! biggrin Действительно, за что голосовать!

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 18.03.2017, 19:13 | Сообщение # 214
Сегодняшний отчет о последних обновлениях:
порадовала продолжением игольница-сюрприз №26 , хотя все так же остается загадкой, как будет в итоге выглядеть эта игольница. Ну ничего, осталось совсем ничего-до 1 апреля увидим biggrin
Опять сбежал с финишной черты наш медведь! Не буду скрывать, хозяйка двух работ- и мартовского кота и медведя Подарочек- одна и та же конкурсантка, и уж как я ее не уговаривала , оставить нам хоть кого то на голосование, она осталась непреклонна- абсолютно не азартный человек! Как пишет она сама
"Подарочек родился вчера,сегодня посмотрел конкурсные работы,полюбовался и решил,что пусть побеждает вышивка,а он умывает лапки ,и завтра почтой России начинает путешествие в далекую страну,чтобы там порадовать одну прекрасную женщину.Он выполнит это свое назначение от чистого,полного любви и тепла сердца"
Ну что же, мы желаем Подарочку легкого пути, и рады, что наш конкурс немного ускорил его рождение!
И сегодня еще один финал- поплыл под попутным ветром фрегат "Надежда", пусть отсчитывает своей хозяйке только счастливые минуты и часы!

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Суббота, 18.03.2017, 19:18 | Сообщение # 215
Российская Федерация, Липецк
ну вот sad сначала кота,теперь вот и мишку забрали cry cry cry
Фрегат очень понравился! смотрится...свежо! даже морской ветерок чувствуется! хорошая работа!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

L-SAFONOVAДата: Суббота, 18.03.2017, 22:46 | Сообщение # 216
Какая красивая и нежная игольница-сюрприз! Здесь тебе все, и крестики, и бэк, и бисер, и декоративные шовчики!
Часики тоже заслуживают большого внимания! Как хорошо и аккуратно выполнена работа!
Кому же отдать предпочтение? Гале или Кате?
А мишку с котом очень жалко! Классные они!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ToriДата: Суббота, 18.03.2017, 23:56 | Сообщение # 217
Цитата gerdamoon ()
медведя Подарочек

Очень-очень повезло прекрасной женщине, к которой спешит Подарочек! smile Такой лАпушка с пышным красным бантом! flower

Поздравление с финалом "морским" часикам №2 и их хозяйке! Здорово придумано smile

Будущая игольница №26 продолжает радовать, надеюсь на её полное завершение!

Очёчник №26 - разве такой купишь?! Поздравляю! "Золото" на чёрном - беспроигрышный вариант smile

Сердечко из вербы №3 на мешочке напомнило мне мой подарок от подружки в институтские времена - на сшитом ею мешочке был вышит веночек из летних цветов, поэтому увидев наш конкурсный, сразу потеплело на душе, спасибо участнице за невольно вызванные воспоминания yes

Подснежники №1 - сама нежность! жду оформленного финала smile

Сэмплеровские Тюльпаны № 14, как будто на подиуме, демонстрируют свои "наряды", не забывая называть собственное имя biggrin Осталось совсем немного до финальной точки!

В оставшиеся две недели ждёт ещё много интересного, думаю! Желаю всем участникам дойти до финала, чтобы свои работы порадовали их, нас или тех, для кого они предназначены! Всем удачи! flowers

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

soloveiДата: Воскресенье, 19.03.2017, 07:33 | Сообщение # 218
Эстония, Paide
А мне что то кажется,что Медведика сделала Наташа Юрик smile

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

gerdamoonДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:31 | Сообщение # 219
Сегодняшний отчет по добавкам:
красивые хардангерные работы подрастают, сегодня показали продолжение в Маменовском саде сердец №10 и в пасхальном наборе №23, а также полностью готовые финальные фотографии в нежных подснежниках от Eva Rosenstand №9

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:02 | Сообщение # 220
Сегодня у нас только одно продолжение- но зато какое нежное и изящное оформление у подснежников №1

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:18 | Сообщение # 221
Очень нежные подснежники, а оформление только подчеркивает эту нежность!

Я Людмила

ToriДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:30 | Сообщение # 222
Цитата L-SAFONOVA ()
а оформление только подчеркивает эту нежность!

Абсолютно согласна с Людой! Поздравляю участницу! flower

"Дефиле" моих процессов

viktorovagalinaДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:35 | Сообщение # 223
Подснежники N1 великолепны!!! Все подобрано и выполнено идеально!!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

KissaДата: Четверг, 23.03.2017, 14:18 | Сообщение # 224
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Какая нежная игольница!!

ЮрикДата: Четверг, 23.03.2017, 17:27 | Сообщение # 225
Игольница и вправду такая воздушная ,нежная и невесомая ! А какой там бисерочек пришит !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Пятница, 24.03.2017, 18:21 | Сообщение # 226
О да! Игольница и среди моих фаворитов тоже! В этом конкурсе голосовать будет неимоверно тяжело.

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Пятница, 24.03.2017, 21:13 | Сообщение # 227
Работы обалденные в конкурсе, даже не знаю, как выбирать. Только я не поняла, это что, Подарочек с Котиком что ли не будут в голосовании участвовать? surprised

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 24.03.2017, 21:29 | Сообщение # 228
И медвежонок тоже, к сожалению.

Я Людмила

ЛюсиДата: Пятница, 24.03.2017, 21:57 | Сообщение # 229
Российская Федерация, Волгоград
Какие красивые подснежники!Нежные и оформление им под стать,стильное и элегантное.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Пятница, 24.03.2017, 22:39 | Сообщение # 230
Цитата L-SAFONOVA ()
И медвежонок тоже, к сожалению.

Это нечестно! cry

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 24.03.2017, 23:17 | Сообщение # 231
Цитата Люси ()
Какие красивые подснежники!

Люся, а я эти подснежники к тебе определила. Как то они появились в один день с оформленным Лесом. biggrin

Я Людмила

gerdamoonДата: Суббота, 25.03.2017, 08:58 | Сообщение # 232
Дорогие девочки, напоминаю- до окончания конкурса осталось меньше недели! Прием отчетных фото закрывается в 10 часов вечера 1 апреля.
У нас очень много продвижений(сорри , что не даю ежедневные отчеты, началась весенняя работа на участке, к вечеру вырубаюсь не доползая до компьютера), поэтому приглашаю всех еще раз полюбоваться на все конкурсные работы.

Файлы.
Мои процессы

ОстровокДата: Суббота, 25.03.2017, 12:56 | Сообщение # 233
Российская Федерация, Воронеж
полюбовалась,Лен! Даже представить не могу-как голосовать????????????????

Столько красоты! Хардангер -выше всех похвал! Спасибо участнице,которые в этой технике делает футляр для очков! Я-то все гадала,как там сзади?? :-)
Бант пасхальный будет потрясающе красив!

Вышитые работы тоже сносят голову. Особенно уже законченные работы,потому что они представлены во всем блеске!
Можно и я попробую предположить хозяйку номеров первого панно с подснежниками и мешочка с сердечком из вербы?
Мне кажется,что это Наташа,nats111,только исходя из шикарных и качественных фото .
Очень нравятся незабудочки Ленины,нарядные,весенние !

Переживаю за шкатулку-какая красота! Хоть бы уж поскорее показали ее,что все в порядке,успевает человек к финишу!
Яички пасхальные очень милые!

Сюрпризная игольница просто мозг выносит.. Ведь шьется что-то нежное,потрясающе красивое! Но как оно сложится в игольницу????????????????
И как хорошо,что там дана и схема !Вдруг и нам надо...? :-)

Трудно написать обо всех понравившихся работах.

Никогда еще не стояла перед таким трудным выбором!

Всем участницам желаю победы! и главное,порадоваться появлению прекрасных изделий,которыму дал толчок Весенний конкурс!

УралочкаДата: Вторник, 28.03.2017, 12:38 | Сообщение # 234
Российская Федерация, Краснодар
Заглянула в Заявки конкурса и ахнула: финалы начались, фотографии оформленных работ - как же оформление меняет восприятие, многие вышивки преобразились и похорошели!

Мой любимый хардангер тоже есть (я за всех участников болею, что уж тут сказать, так и есть!), это меня особенно радует!
Жду еще пасхальный набор из салфетки и бантов, что же получится в итоге?...

Хардангер хорош, законспирировались так, что не могу догадаться кто же вышивает???!!! Но, однозначно, мне нравятся итоги.
Очечник весь в одной цветовой гамме получился в итоге (цвет фетра всё объединил - на фото даже оправа у очков такого же цвета) - отличная работа! Сад сердец яркий, нарядный, праздничный и весенний. Уже финал, похоже, осталось край обрезать, да?

Умилил "мешочек для пижамки" из вышитого сердца. Наверное, для маленькой девочки?
И другие оформленные работы нравятся! Лишний раз убеждаюсь, что на форуме собрались увлеченные, творческие люди, мастерицы рукоделия!!!

Мои процессы

GalkaДата: Вторник, 28.03.2017, 13:29 | Сообщение # 235
Российская Федерация, Липецк
да,Ириш,хардангер- это твое все biggrin
№24,очечник,мне тоже понравился. приятное цветовое решение,стильное финальное фото. чья работа- теряюсь в догадках. на ум приходят только "знакомые все лица".
отдам я его...Наташе Юрик biggrin

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

ЮрикДата: Вторник, 28.03.2017, 22:16 | Сообщение # 236
Цитата Galka ()
отдам я его...Наташе Юрик

Галь ,я бы такой очечник с удовольствием заимела , НО честно к сожалению не мой...а такой красивый и так бы в моей сумочке уместен был ! Эх ,аж завидки берут у кого он будет !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Среда, 29.03.2017, 22:24 | Сообщение # 237
Навестила конкурсные работы biggrin С какой любовью участники представляют свои работы на фото! обзавидовалась по-хорошему smile

Сердечко №19 как необычно и красиво оформилось! Не в Пятигорске ли?! smile

Болею за участников, пока не показавших финалы... Девочки, постарайтесь успеть, мы очень ждём happy

"Дефиле" моих процессов

ОстровокДата: Четверг, 30.03.2017, 08:52 | Сообщение # 238
Российская Федерация, Воронеж
и я навестила еще разок,все переживаю за непоказанные финалы... Девочки,ну почти три дня еще,очень ждем!

Вдруг "рассмотрела " работу под номером 7 "Горячая любовь". Очень милая! И оформление оригинальное,Белые помпончики напоминают заичьи хвостики и снежок,все сразу.
А зайкам все равно,какая погода-у них любовь горячая!

L-SAFONOVAДата: Четверг, 30.03.2017, 21:25 | Сообщение # 239
Как много финалов, да такие интересные! Очень сложно будет голосовать. Осталось всего несколько работ, успеют ли все? Девочки поднажмите!

Я Людмила

УралочкаДата: Пятница, 31.03.2017, 13:16 | Сообщение # 240
Российская Федерация, Краснодар
Заглянула в тему конкурса и ахнула: добавились финалы, на еще и сюрпризные - замечательно!

Да, согласна с Людой - голосовать будет сложно. Чувствую, что буду в этот раз за все голосовать, так нравятся. biggrin

Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017