Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда»
gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане, приглашаю всех принять участие в первом в этом году конкурсе на нашем форуме

«Весна, Любовь, Надежда».

Прием заявок с 23 января до 5 февраля. Старт 6 февраля.Порядок проведения-инкогнито. Номинации будут определены после сбора заявок.
Голосование 2-8 апреля, 9 апреля- подведение Итогов конкурса.

Ведущие-Елена Gerdamoon и Наташа Юрик.

В этот конкурс предлагаю представлять все что, касается любви, красоты и весенних праздников-День Св. Валентина, 8 Марта и Пасха (она у нас в этом году ранняя 16 апреля), это могут быть: и картины и сэмплеры, примитивы и всевозможные прикладные вещицы, подарочки- валентинки, цветочки, шкатулочки, зигугу, кривульки, подушки, салфетки, пасхальные картинки и рушнички, бисерные писанки- все что душа пожелает.
Запись на конкурс открыта!

Заявки подаются ДО 24-00 по мск 5 февраля.
прием заявок в личном сообщении координатору конкурса gerdamoon или же на е-мейл: chebakova1970@mail.ru

babicheva1960@mail.ru

Заявка должна содержать:

1 Фото исходника или предполагаемого изделия, или же словесное описание, если изделие авторское, и до этого нигде не публиковалось.
2 Название материалов: канва, нитки, бисер, ленты, картон, краски, бумага и прочее.
3 Техника выполнения стежков: крест, петит, другие виды стежков; техника выполнения не вышитых изделий.
4 По возможности - автор дизайна или фирма-производитель набора.

Кодовое слово будет объявлено в этой теме 6 февраля в 09-00 часов по мск

Имена (ники) участников будут закодированы,
принадлежность работы будут знать только координатор конкурса, которая обязуется сохранять тайну вплоть до объявления итогов голосования. Участники будут видеть свои номера по мере наполнения темы конкурса.

После объявления кодового слова участники присылают в личку координатору первое фото с материалами для поделки в ПОЛНОМ отображении (не маленький фрагмент крупным планом!)
На фото должен быть лист бумаги с КОДОВЫМ словом КРУПНЫМ шрифтом+НОМЕР участника, а также указана ДАТА (также она может стоять непосредственно на фото с помощью настроек фотоаппарата или подписана в редакторах).

За время всего конкурса участники предоставляют Координатору в личку отчетные фото, загруженные на m.vfl(кнопка внизу страницы. Только не забывайте поставить галочки на Не выводить GPS координаты и уменьшать размер фотографий до 1024 по горизонтали), за всю игру должно быть:

*первое - с материалами для изделия в ПОЛНОМ отображении, кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*второе - начало работы или текущие фото процесса с кодовым словом КРУПНЫМ шрифтом, НОМЕРОМ участника и ДАТОЙ

*третье -финальное(не забывайте- красиво составленная композиция и качественное фото- залог победы в конкурсе).

Если участники конкурса представляют несколько предметов под одним номером, они должны быть все на одном фото.
Для финала участники предоставляют два фото - одно с кодовым словом, другое - без, оно и идет на голосование.
Фотографии без КОДОВОГО слова, НОМЕРА участника и ДАТЫ координаторами приниматься не будут

КОЛИЧЕСТВО фотографий, предоставляемых в ЛС с обозначением темы по НОМЕРУ участника ограничено. Одно фото в ПОЛНОМ отображении работы+ 1-2 фото с наиболее выгодными ракурсами по мнению участника. Выбор фотографий, предоставляемых для отчёта координатору с последующим размещением в конкурсной теме, участник осуществляет САМОСТОЯТЕЛЬНО.

- Сроки и время предоставления отчетов не регламентируются, но не выходят за рамки проведения конкурса.

- На голосование представляется фото готовой работы, изделие должно быть закончено и оформлено.

-Участник конкурса не показывает (не рассказывает) свой конкурсный процесс ни в своей теме, ни на любом другом интернет-ресурсе.
В противном случае участник снимается с конкурса

-Участник может в любой момент отозвать свою конкурсную работу,
если по какой-либо причине не может продолжать свое участие в конкурсе.

Ну что, поехали!

КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ ПРАВИЛЬНО

Перед тем как загружать фотографии на фотохостинг СНАЧАЛА !!! нажмите на фотографию(в галерее, или в списке изображений) правой кнопкой мышки-выберите СВОЙСТВА (в самом низу) и там на третье вкладке , которая называется "ПОДРОБНО" в самом низу страницы нажмите "Удаление свойств и личной информации". Ваша фотография сохранится как копия с тем же номером- и вот ее уже грузите на фотохостинги и присылайте мне ссылку!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

soloveiДата: Пятница, 31.03.2017, 13:25 | Сообщение # 241
Эстония, Paide
Да,тут не только ахнешь,глядя на куколку,а дар речи потеряешь....Голосовать совсем не просто будет....

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

L-SAFONOVAДата: Пятница, 31.03.2017, 14:32 | Сообщение # 242
Российская Федерация, Уфа
Игольница -сюрприз вне конкуренции! Просто ах!!!!!! Шикарно, просто нет слов! Работа ювелирная! Я думаю, что это работа Лены gerdamoon. Сердце подсказывает.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

KissaДата: Пятница, 31.03.2017, 15:28 | Сообщение # 243
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Мне тоже очень понравилось оформление сердечка № 19!!

GalkaДата: Суббота, 01.04.2017, 08:06 | Сообщение # 244
Российская Федерация, Липецк
тоже понравилась игольница сюрприз!
если бы не одно НО:
у нас конкурс все-таки вышивальный. т.е. в центре внимания должна быть вышивка. в том числе,прикладная вышивка.
вот,например,тюльпаны оформились в прекрасную летнюю сумочку (очень свежее решение,сумочек у нас еще не было!)
подснежники оформились в мешочек для пасхального кулича (или яиц,кому что больше нравится).
ключница получилась интересной. сделала с любовью,названа любовью.

в игольнице же акцент на саму игрушку....
безусловно,верхняя юбочка у Дамы выше всяких похвал- тонкая,ажурная работа,переливающийся бисер....
но вышивки не видно. есть лишь антураж (кукла,задний фон). и все внимание на идею,на Даму,а не на дополнение к ее платью.
в общем, с одной стороны работа прекрасная,но с другой...
можете кидать в меня тапки biggrin но я правда в легком недоумении!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

L-SAFONOVAДата: Суббота, 01.04.2017, 08:14 | Сообщение # 245
Галя, я с тобой не согласна. В правилах было написано
это могут быть: и картины и сэмплеры, примитивы и всевозможные прикладные вещицы, подарочки- валентинки, цветочки, шкатулочки, зигугу, кривульки, подушки, салфетки, пасхальные картинки и рушнички, бисерные писанки- все что душа пожелает.

Я Людмила

gerdamoonДата: Суббота, 01.04.2017, 08:21 | Сообщение # 246
Галочка, у нас конкурс больше чем вышивальный, у нас конкурс-для всего, что душа пожелает! smile Конкурс без границ!

Файлы.
Мои процессы

ЕленаСДата: Суббота, 01.04.2017, 12:09 | Сообщение # 247
Российская Федерация, Москва
Добрый день всем.
Я с большим интересом слежу за весенним конкурсом. И чем ближе финал, тем все удивительнее творчество наших участниц.
На мой взгляд, этот конкурс интересен идеями применения нашего любимого рукоделия.
Сколько прикладных идей: подушки, ключницы, футляры для телефона и очков, сумки, сумочка для пижамы, пасхальные яйца и просто красивые сердечки и весенние сюжеты для картин. Здорово! Я за игольницу-сюрприз я буду голосовать не за фарфоровую куколку (очень симпатичную), а за оригинальную идею, за идеальную тонкую вышивку, великолепное кружевное и ленточное оформление этой игольницы.
Все участники большие мастерицы. Жаль только, что не все заявленные работы дошли до финала. Но ещё не вечер. Может будут ещё сюрпризы.

Елена

ОстровокДата: Суббота, 01.04.2017, 16:49 | Сообщение # 248
Российская Федерация, Воронеж
да,действительно сюрпризная игольница получилась,кто бы мог подумать??
Меня приведенная схема заставила ждать совсем другого. Думала,вот вышьют "серединку подушечки" и как-то соединят с большой отшитой тряпочкой..А вот что получилось! Верхняя юбочка супер нежная,узорчатая,ручной работы,как и полагается истинной парижанке. Но меня очень смущают воткнутые иглы ,хочется думать,что только в платье,а не в ....

В любом случае-незавидная участь. :-)Пусть эта дама работает просто Дамой для Красоты,хорошо?

Шкатулка покорила ,какая красота! Тут не только вышивка,но и картонаж,молодец Участница!

Тоже надеюсь,что до голосования появятся последние финалы!

nat111Дата: Суббота, 01.04.2017, 18:07 | Сообщение # 249
Соединенные Штаты, Mount Holly
Мне лично сама куколка и решение одеть её в такую шикарную вышитую юбку нравится очень. Элегантная, женственная, красивая, аккуратно выполнена. smile Но вот мысль, куда именно втыкаются иголки наводит меня на болезненные ощущения. sad По-хорошему, если уж это и игольница, то можно было б какую-то подушечку в руки даме дать или пуфик ей сделать, ну не знаю, это так - мысли вслух. tongue Сама по себе дама итак хороша, не обязательно ей ещё и игольницей быть. biggrin

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Суббота, 01.04.2017, 18:52 | Сообщение # 250
Какая замечательная шкатулка! Я восхищена! Жду с нетерпением имя рукодельницы, которая ее выполнила.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

GalkaДата: Суббота, 01.04.2017, 19:55 | Сообщение # 251
Российская Федерация, Липецк
да................
шкатулка- это просто....высший пилотаж! нет слов!!!немое восхищение!
с нетерпением буду ждать имя участницы!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

BelochkaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:58 | Сообщение # 252
Украина, Мелитополь
Девочкм! Какие вы все молодцы! Какие замечательные работы! Какая нежность и весна-весна! В каждом фото столько радости!

А игольница- сюрприз просто чудо! Мне ее не жалко почему-то. У моей мамы такая игольница была и есть. Теперь уже правда с отбитой ручкой sad и я никогда не задумывалась куда же мы втыкали иголки ? Платья я ей шила в детстве. Надо подумать и обновить старушку, а то она у нас что-то обносилась. А эта новенькая и такая кокетка!

Шкатулка хороша и превзошла все ожидания. Мои, по крайней мере!

Очень нравятся подснежники.... Причем все.

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Belochka - Суббота, 01.04.2017, 22:59

EuleДата: Суббота, 01.04.2017, 23:30 | Сообщение # 253
Украина, Киев
Цитата Островок ()
Шкатулка покорила ,какая красота! Тут не только вышивка,но и картонаж,молодец Участница!

Там не картонаж, там сборка из пинкипов wink Но участница таки молодец!

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Суббота, 01.04.2017, 23:36 | Сообщение # 254
Дорогие участники конкурса и его заинтересованные зрители! Голосование в конкурсе открыто!
Добро пожаловать в тему голосования.

Файлы.
Мои процессы

EuleДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:30 | Сообщение # 255
Украина, Киев
Девочки, я сижу и плачу, расстроена до невозможности. Не заметила, что не отправилось личное сообщение (личка заполнена), в итоге моя работа в финал не попала. Но я все равно желаю всем очень хорошей и весёлой Пасхи и огромной радости!

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

УралочкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:38 | Сообщение # 256
Российская Федерация, Краснодар
Eule, Катя, как обидно! Я ждала это яичко, такое оно яркое, красное и красивое!!! Очень жаль, что так случилось...

Мои процессы

lili-tolkДата: Воскресенье, 02.04.2017, 01:37 | Сообщение # 257
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
надо одну работу выбрать? или можно сколько хочешь?

Я - Лилия и на ты

УралочкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 05:36 | Сообщение # 258
lili-tolk, Лиля, сколько хочется. smile

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 02.04.2017, 07:36 | Сообщение # 259
Катя, я тоже все время заглядывала, думала вот, вот такое красивое яйцо появиться. Почему то думала, что оно твое и детки не дают тебе его доделать. Не расстраивайся, еще много конкурсов впереди.

Я Людмила

FandyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:27 | Сообщение # 260
Украина, Николаев
Катя, очень жалко! И такая фотография красивая! Ты молодец! Главное что это яичко у тебя есть и оно очень хорошенькое! А крашанки вообще восторг, так аккуратно!
Малышам привет!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

KissaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:01 | Сообщение # 261
Проголосовала за всех! Не кидайте тапками. По мне для каждой участницы ее работа это не "для галочки" и не на "авось проскочу", а частица души с придумкой и оформлением, антуражем для фотографирования, созданием этого весеннего настроения для себя и всех нас. Да и, если хотите время, которого у нас у всех так мало даже на основные процессы. Так что все - молодцы. Есть работы миниатюрные, а есть сложные, но не значит что маленькое яичко хуже большой работы. Оно просто другое. Я уж не говорю про качество исполнения. Тут точно нет "проходных" работ.
Вообщем люблю всех

KissaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:02 | Сообщение # 262
КАТЯ!! Почисти личку!!!!!!!! чего ее хранить!?

BelochkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:38 | Сообщение # 263
Украина, Мелитополь
Катя! Как обидно! Классное яичко. Я вчера смотрела в недоумении- все вышито и нет фото.
Считай что мы все за него проголосовали!
А конкурс в этом году вышел необыкновенным. Все работы высочайшего уровня исполнения и все идеи замечательные. Я когда рассматриваю, всегда внутренне отмечаю хотелось бы мне такое или нет. В этот раз мне бы хотелось ВСЕ. И иногда даже грусть такая легкая- как же я такого не придумала и не нашла.

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

SeptemberДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:13 | Сообщение # 264
Азербайджан, Baku
Катя, ах, как жаль! Не расстраивайся! Твое яичко очень-очень красивое.

Голосовать было действительно очень сложно. Мне так понравились все прикладные штучки - и мешочки с подснежниками, и сердечко для пижамки. Шкатулка потрясающая. А барышня-игольница и поразила, и восхитила. Я собиралась голосовать за нее еще до того, как увидела финал, из-за ювелирной вышивки. А как увидела готовую, так до сих пор с открытым ртом сижу от восторга. Только булавки в попе смущают. smile Девочки, спасибо вам за ваши работы! Этот конкурс был особенный. Леночка, Гердамун, спасибо тебе за труд и терпение!

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:33 | Сообщение # 265
Цитата Kissa ()
По мне для каждой участницы ее работа это не "для галочки" и не на "авось проскочу", а частица души с придумкой и оформлением, антуражем для фотографирования, созданием этого весеннего настроения для себя и всех нас

С этими словами Аллы Киссы согласна полностью. Порой, миниатюры вышить, собрать, оформить даже труднее, чем отшить большую салфетку. Это по моему опыту. smile Собирала свои маленькие бискорню, ах как трудно! wacko

Конкурс для меня - увидеть творческий потенциал наших рукодельниц, разные техники вышивки, шитье, картонаж и другие рукоделия. Невероятная фантазия конкурсантов в оформлении своих работ! Да, конкурс ОСОБЕННЫЙ. Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!!!

Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:35 | Сообщение # 266
gerdamoon, Леночка, тебе как ведущей особое СПАСИБО! За этот весенний конкурс, который из года в год ты лично проводишь, за твое терпение, за отзывчивость и поддержку участников конкурса. Им же только с тобой можно общаться! flower first heart

Мои процессы

caragal2Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:23 | Сообщение # 267
Российская Федерация, Челябинск
Ни разу не участвовала в конкурсах. Один раз начала, не закончила. Поэтому восхищаюсь всеми конкурсантками, это ведь не только надо придумать, но и время распределить, в общем, очень ответственное дело. И работы нравятся все!!! Не буду оригинальной, игольница удивила, только что-то дама все вниз наклоняется, или так задумано, вроде как цветы рассматривает). Очень понравилась сумка с тюльпанами и семплер с тюльпанами.
Поздравляю всех участниц. Спасибо за удовольствие полюбоваться smile

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

Lisa-LarisaДата: Среда, 05.04.2017, 21:53 | Сообщение # 268
Российская Федерация, Североуральск
Ну вот, наконец-то и я проголосовала. Каждый день рассматривала работы и никак не могла выбрать. А выбирать непросто. Уровень конкурсных работ очень высокий, интересные дизайны, с фантазией и со вкусом оформлены. А какие замечательные фото научились делать наши форумчанки, не просто фото, а художественные композиции. И как выбирать? Нравится ВСЕ! Очень нравятся подснежники (все smile ). Часы обалденные. Понравились очечники, тоже все smile Ключница замечательная. Мешочек для пижамки совершенно очаровал и умилил. Это цветочное сердечко и без пижамки - прелесть, но оформленное в мешочек, это нечто biggrin Из фаворитов - шкатулка. Браво мастерице! Шкатулка и потрясла, и восхитила, и удивила. Ну и конечно, наша прекрасная дама smile По мне так и розовой тюлевой юбки было достаточно, получилось очень красивое платье. Но разве такой красотке достаточно одного платья? biggrin Верхняя вышитая юбка полностью преображает наряд. Правда, при взгляде на девушку не обошлось без грустной мысли о нелегкой женской доле. Вот ведь и наряды есть, и шляпа шикарная, и сама - красотка, а злодейка-судьба все норовит в попу иголку воткнуть biggrin
Очень я расстроилась, что были сняты с конкурса Мишка-Подарочек и Мартовский Кот, ну очень жалко sad А что, если нам учредить внеконкурсный приз зрительских симпатий? Вот правда, опять же, не могу выбрать, кому его дать: Коту или Мишке? Я бы обоим дала biggrin Мишка такой плюшка, а Кот не такой мимишный, зато очень харизматичный мачо biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 06.04.2017, 07:39 | Сообщение # 269
Лариса, с удовольствием поддерживаю идею приза зрительских симпатий. Неужели ж мы не отметим наших мачо и лапулю? Обязательно отметим.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Пятница, 07.04.2017, 15:13 | Сообщение # 270
Украина, Николаев
И я за приз зрительских симпатий! Очень добрые и милые игрушки! Я очень жду автора с его рассказом, как она докатилась до жизни такой...кошачьей и медвежачьей! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » 6 февраля-9 апреля весенний конкурс «Весна, Любовь, Надежда» (условия, правила, обсуждения работ)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017