Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

И я снова с вами - ведущая игры Lisa-Larisa (Лариса). Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

1. "A Cottage Home" ("Коттеджный дом"), DOME добрянка Анжелы

2. "Ох, как интересно, все то, что неизвестно", «Золотые ручки» Люси Людмилы

3. 8712 «Sleigh Ride at dusk Stocking», «Дименшинс» Galka Галины

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ОстровокДата: Пятница, 01.12.2017, 19:07 | Сообщение # 361
Леночка,прекрасный отчет,спасибо!
Зайца да,надо потихоньку из-за кустиков выдвигать,просто пока собачка хорошо идет,трудно оторваться,но я как раз сегодня об этом же думала. Завтра попробую переключиться.
и подумалось,что он тоже пойдет замечательно,там всего 28 цветов ,кажется и блендов нет,представляете,уже забыла... :-)

УралочкаДата: Пятница, 01.12.2017, 19:12 | Сообщение # 362
Российская Федерация, Краснодар
gerdamoon, Леночка, поздравляю с твоим первым Долгостроевским отчетом! Он удался. Читалось легко и с большим интересом и даже весело. Спасибо! first flower
Мои Новогодние подарки дошьются или нет до НГ не знаю, хотелось бы, но загадывать не буду. У меня пока азарт на другую вышивку, надо его не потерять. tongue biggrin

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Пятница, 01.12.2017, 19:48 | Сообщение # 363
gerdamoon, Леночка, какой замечательный отчет, как приятно его читать, сижу читаю и улыбаюсь biggrin Девочки, вы все молодцы, отчетный день - это праздник для души smile
Цитата gerdamoon ()
Я вообще считаю, что в наш сумасшедший век, развращенный ширпотребом , если дети хотя бы интересуются увлечениями своих родителей, то это уже большая радость, а если еще и сами просят , что то для них вышить или связать- так вообще счастье!!!! Для кого же еще нам стараться, как не для них?

Вот! Во-от! Лена, ты нашла нужные и очень правильные слова не только для Ирочки и ее Совушки, но и для всех нас smile
Цитата Лебедивка ()
Вера,а я хоть и плетусь в конце Марафона, но пока не хочется перебираться в Долгострой

Ирина, и хорошо, что есть выбор. Все мы люди разные smile
Цитата gerdamoon ()
Еще , я наконец то рассмотрела, что ж такое шьет Лена altuxen

Цитата gerdamoon ()
А это оказывается бистро! Получится супер красиво!

Да шикарный дизайн, классика. Я за него особо болею, все таки Дим первая любовь... biggrin
Островок, Марина, а мне кажется, у собаки уже выражение "морды лица" хорошо видно.
Галочка, я рада, что ты снова в строю biggrin Музе передай, чтобы не баловала и никуда не пропадала biggrin
Цитата Островок ()
А вот Девушку с горностаем помню хорошо и Искушение тоже,где мамочка с девочкой на травке.

А я тоже помню... Особенно, Девушку с горностаем. У меня такая же в наборе лежит стыдно сказать сколько лет...

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

soloveiДата: Пятница, 01.12.2017, 20:24 | Сообщение # 364
Леночка,читала и улыбалась,так здорово ты написала но вот с ремонтом мне не подойдет в виде пиналочки,,сделали летом biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

FandyДата: Суббота, 02.12.2017, 08:42 | Сообщение # 365
Лебедивка, Ириш, я то думала ты для крестика! А для петита вообше не заморачивайся! На сетке все ляжет отлично по цветам ! А после стирки вообще не скажешь что вышито! smile я вот действительно думаю, что тебе нужен новый веселый процесс, а то сколько ты уже зелень шьешь? А так вдохновишься, а там и Рощу закончишь потихоньку! Давай, на сеточке, петитом и что то новенькое! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

FandyДата: Суббота, 02.12.2017, 08:46 | Сообщение # 366
gerdamoon, Леночка, спасибо за отчет! Я думаю, что первые Бабочки упорхнут у Лены Сентябрика, я на них ставлю biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Суббота, 02.12.2017, 10:38 | Сообщение # 367
Девочки, я рада, что отчет получился не нудным, так как писать я не мастак.
Уралочка, Ира, что ты, что ты, я тебя от Елены и не думала отвлекать, я ж самый заинтересованный ее ждун.
Lisa-Larisa, Лариса, а когда ж ты уже подсолнушки принесешь? Зима- как раз самое подходящее время для солнечных цветов.
solovei, Вера, сделали? Ндаа, ну тогда надо тебе какой то другой пинбол придумать. wacko
Цитата Fandy ()
Я думаю, что первые Бабочки упорхнут у Лены Сентябрика, я на них ставлю

Окей, ставка принята! biggrin

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

EuleДата: Суббота, 02.12.2017, 22:02 | Сообщение # 368
Украина, Киев
Лена, с новой должностью тебя! Отчёт отличный и очень жизнеутверждающий smile Спасибо за добрые слова, буду дальше яйцо подращивать wink Мало процессов в долгострое - держи ещё. Что нам стоит процессы развести biggrin
Авантюра "Аврора: пылающие небеса"

Картинка не отображает будущую работу, по ней буду ориентироваться с цветоподбором.
Дизайнер Мария Кутачёва. Размер схемы 64х64 клеточки, крест, бэк, декоративные счётные швы, бисер. Ткань лён Tieffri 30 ct чёрного цвета, материалы буду подбирать в процессе отшива из своих рукодельных запасов.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:51 | Сообщение # 369
Катя, молодец, так и надо- несите, несите и побольше процессов!
Катя, вот мне стыдно сказать, 15 лет вышиваю, а что такое авантюры имею только поверхностное представление. Это ты вышиваешь без схемы, тебе выдают только по кусочку схемы каждый раз? И еще и без ключа, ты сама нитки подбираешь? Или как это работает?

Файлы.
Мои процессы

EuleДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:08 | Сообщение # 370
Украина, Киев
Авантюра - это вышей то не знаю что smile Схему полностью и конечный результат видел только дизайнер, участникам даётся общая техническая информация (размеры, рекомендации по ткани и материалам, иногда ключ по цветам или по номерам), а дальше схема по кусочкам и полёт фантазии smile Или показывается маленький кусочек отшива. Схема обычно делится на несколько этапов, бесплатные авантюры с жёсткими сроками на отшив, платные обычно бессрочные. Вышил один этап в срок - показал - получил следующий. Конечно, всегда есть риск получить в итоге какую-то фигню (иногда за свои же деньги) или просто то, что не понравится. Поэтому в такие мероприятия я влезаю только если вижу кусочек отшива или уверена в дизайнере.

Мои процессы
Катя, на "ты".

Сообщение отредактировал Eule - Воскресенье, 03.12.2017, 16:10

ОстровокДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:13 | Сообщение # 371
Заяц возвращается в строй, дизайн Ночевкиной Натальи,280х280 крестиков ,27 цветов

будет
продолжу с этого места
впервые хочу похвалить свой фотик,реальные цвета получились,ну ,хоть где-то... :-)

gerdamoonДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:21 | Сообщение # 372
Катя, спасибо за подробное объяснение.Теперь понимаю, какой ты рисковый человек smile
Марина, отлично! Заяц в студии! Пусть хоть по тихоньку , но растет.

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:33 | Сообщение # 373
Украина, Кировоград
Леночка,какой замечательный отчет получился - душевный! С новой должностью тебя!
Галочка,какой красивый сапожок Новогодний у тебя получился! Можно было бы побеждать с ним в Новогоднем конкурсе!
Маринка,зайчик такой натуральный,что кажется сейчас припустит в лесок...
Катя, я тоже не слышала о таких работах ,это ,наверное,трудно вышивается.
Я оформила свою работу,хочется вам показать:

Анжела. Ко мне на ты.

gerdamoonДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:52 | Сообщение # 374
Анжела, поздравляю, уютный коттеджик, говорят по приметам вышить домик- к приобретению нового жилья, вот теперь посмотрим, как работает примета.

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:53 | Сообщение # 375
Катя, а я-то сначала подумала, что ты эту картину с северным сиянием будешь шить, обрадовалась. Но "по мотивам" - тоже здорово biggrin Я очень люблю северное сияние, у нас бывает, но нечасто и бледненькое. И смотреть его надо за городом, иначе фонари перекрывают. И лишь однажды я видела сияние ярчайшее, в ало-фиолетовых тонах, на все небо, невероятной красоты, и помню его, как будто это было вчера smile
Марина, пушистику привет! Рада его возвращению biggrin
Цитата gerdamoon ()
Лариса, а когда ж ты уже подсолнушки принесешь?

Лена, да все как-то со скрипом идет wacko Не могу несчастный сапог димовский добэкать, три месяца его уже мусолю. На неделе совсем почти не успеваю вышивать. У меня же не только подсолнушки smile , у меня ручки чешутся портрет Чарли начать. Я уже обложку набора обтрепала, чуть не каждый вечер достаю, отккрываю, ниточки поперебираю, понюхаю и... закрываю sad Еще и селедка ждет, не одной Наташе вкуснятину вышивать biggrin Но я тихо-тихо, черепашкой, но ползу к вам biggrin
Анжела, прекрасное оформление!

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:00 | Сообщение # 376
Лариса, ты набор людям покажи пока целый, а то потом скажут, что я тебе потрепанный прислала biggrin
А с подсолнушками никаких оправданий -отговорок не приемлю- я тебя жду!!!

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:02 | Сообщение # 377
Украина, Кировоград
Спасибо,спасибо,Леночка,будем надеяться на хорошее,всегда же вышиваем с какими-то мыслями о добром. smile

Анжела. Ко мне на ты.

soloveiДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:15 | Сообщение # 378
Анжела,какой сказочно-красивый коттедж !Поздравляю и пусть примета сработает на все 100!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

УралочкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:28 | Сообщение # 379
Российская Федерация, Краснодар
добрянка, Анжела, в оформленном виде картина стала другой, лучше и завершеннее, что ли.
Согласна с Леной-Гердой, пусть примета сбудется, будет у тебя новый дом или шикарная большая квартира - то, о чем загадывала! biggrin

Мои процессы

EuleДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:57 | Сообщение # 380
Украина, Киев
Лена, в случае с Марией риск сведён к минимуму, мне её разработки очень нравятся. А вообще да, непредсказуемое это дело, авантюра.
Анжела, трудно в смысле техники? Наоборот, очень легко. К каждому шву подробнейшая инструкция в картинках. На аиде немного муторно, в центр клеточки стежки попадают, а на равномерных тканях и на моноканве вообще никаких проблем smile Искренне желаю нового домика! Или нового уюта и праздничного настроения в домике прежнем.
Лариса, ну всё, я теперь знаю, кто у меня будет основным болельщиком biggrin Заодно и оценишь, насколько похоже получится на настоящее северное сияние. Эх, мне теперь от Dimensions такое надо, а думала ведь, что уже нет таких хочушек-немогушек.

Мои процессы
Катя, на "ты".

Сообщение отредактировал Eule - Воскресенье, 03.12.2017, 20:58

ToriДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:09 | Сообщение # 381
добрянка, Анжела, хорошее оформление и пусть все надежды сбываются! smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

nastena-frolovaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:25 | Сообщение # 382
добрянка, Анжела, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

Сообщение отредактировал nastena-frolova - Понедельник, 04.12.2017, 00:28

FandyДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:59 | Сообщение # 383
добрянка, Анжела, прими и мои поздравления! Пусть картина принесет мир и достаток в доме! Ну и конечно будет радовать всегда прекрасный летний день !
А приметы вышивальные сбываются , потому что мы всегда вышивсем с душой и удовольствием и все наши добрые мысли навсегда остаются в вышитых крестиках smile

Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:07 | Сообщение # 384
Российская Федерация, Липецк
ко мне приметы не относятся- где моя поездка на Карибы???? angry
Анжелочка,поздравляю с оформлением домика! подпишусь под каждым словом Ирины Уралочки- после оформления картина стала завершенной,этот багет очень подошел!

Ленусь,Герда,спасибо тебе за первый твой отчет в роли ведущей! вот сразу чувствуется рука и голос начальства biggrin твердо,но мягко biggrin

Катя,я тоже,как и Лариса,ахнула,увидев новую начиналку- подумала,ух ты какой пейзаж!!!!! знаю,что такое Авантюра,но решила (не прочитав далее твое сообщение),что секретом будет то,чья это схема и ее размер (и прочие детали).
цветовую гамму для Авантюрки ты выбрала очень красивую! не сомневаюсь.что фигни не будет,будет что-то вкусное и интересное happy

девочки,все забываю вам дать сылку на таланты одной садовницы (с розового форума). не знаю.как вообще такое возможно сделать,но ведь делает!!!!
смотрим и облизываемся вот тут
сайт может не сразу открыться,у него давно технические проблемы,но с некоторого раза откроется. не поленитесь,посмотрите!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

gerdamoonДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:35 | Сообщение # 385
Галяяяя, какие красивые вкусности!!!! Я тоже такое хочу- это ж сколько подарков можно наделать к Новому году!!!

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:14 | Сообщение # 386
Мама дорогая! Какие печеньки! Их же кушать жалко. smile

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:22 | Сообщение # 387
Научиться бы такие делать!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮпаДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:57 | Сообщение # 388
Печеньки прямо из сказки! Это ж сколько надо фантазии и терпения, чтобы такое творить, да еще и съедобное! Браво-браво!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

добрянкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:39 | Сообщение # 389
Украина, Кировоград
Девочки, Леночка,Лорик,Верочка,Иринка,Катюша,Викуся,Светик,Наталочка и Галинка! Спасибо,что написали свое мнение - мне очень приятно и важно ваше мнение. Раму,конечно,выбирала самую простенькую,но старалась,чтоб она была в тон картине. Еще раз большое спасибо!
Печеньки очень красивые,действительно - их кушать жалко. Но,конечно,украшение для праздничного стола - супер!

Анжела. Ко мне на ты.

GalkaДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:09 | Сообщение # 390
Российская Федерация, Липецк
девочки,Даша вообще рукодельница! у нее что сад пышет красотой,что вот...печеньки. она на них зарабатывает (и правильно делает! такая красота получается!)
талантище! smile нам есть,к чему стремиться biggrin

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017