Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

С вами - ведущая игры Gerdamoon Елена. Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:19 | Сообщение # 421
О! Лена, какой процесс! Мечта! Я тоже с прицелом, но пока в болельщиках !

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:24 | Сообщение # 422
наконец-то начальство тоже решило поучаствовать в Долгострое beer Лена.ты справишься!и нужные цвета подберешь,не сомневайся! smile

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

УралочкаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:40 | Сообщение # 423
Российская Федерация, Краснодар
Сегодня совсем маленькое продвижение - справа фон. Примерно 370 крестиков. smile

Было Стало

Мои процессы

ЛюсиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:46 | Сообщение # 424
Российская Федерация, Волгоград
Добрый вечер!
Мой отчет.
По Розам пропуск,не вышивались.
Котик+2000крестиков
Былостало
Волк+400крестиков
Былостало

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

mamila205Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:51 | Сообщение # 425
Островок, Марина спасибо за сочувствие. А дочка увидела Дюрера и тут же напомнила, что меня ждет схема зайца и очень выразительно посмотрела(захомячила я схему очень давно, можно считать долгостроем?

gerdamoonДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:06 | Сообщение # 426
Цитата Galka ()
наконец-то начальство тоже решило поучаствовать в Долгострое

Галя, так у меня ж раньше не было долгостроя, а теперь вот захотелось мне "Анастасию" И так чтоб без отрыва от "основного производства", тут как раз и долгострой в помощь!
Цитата mamila205 ()
А дочка увидела Дюрера и тут же напомнила, что меня ждет схема зайца и очень выразительно посмотрела(захомячила я схему очень давно, можно считать долгостроем?

Конечно!!! Срочно приносите! если что- кодовое слово "Долгострой рулит!"

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛюсиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:22 | Сообщение # 427
Российская Федерация, Волгоград
gerdamoon, Лена,ниточки такие красивые!Интересно,какая у тебя получится Анастасия,легкой и шустрой иголочки!!!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

SeptemberДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:18 | Сообщение # 428
И я отчитаюсь. Так надеялась в этот раз прийти с заветным словом "Финал", но опять не вышло. Остался небольшой кусочек лангетного шва по краю и куча глазков.

было стало

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:36 | Сообщение # 429
Я сегодня опять с не большой прибавкой - все силы и время были отданы пошиву последнего органайзера .Думала сегодня повышивать вечерком ,но не удалось ,поэтому принимайте то что есть .А есть дошитая полоска справа от сапог и совсем чуть чуть слева - начало нового ряда .

Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

алtyxenДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:21 | Сообщение # 430
Российская Федерация, Москва
Мой отчет, вышила чуть больше нормы:
БылоСтало
Начала заполнять полки шкафа.

ИринаДата: Понедельник, 11.12.2017, 02:05 | Сообщение # 431
Принимайте и мой отчёт!
Было
Стало
И в этот раз вышилось совсем чуть-чуть. Надеялась, что сегодня закончу маленький бутончик, а нет! Не получилось. Ну к следующему отчету он точно у меня вырастет!

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 11.12.2017, 02:07

TanyaNДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:29 | Сообщение # 432
Продолжаю мучать ставню. Белым по почти белому.
Было стало

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:30 | Сообщение # 433
ПРИЕМ ОТЧЕТОВ ЗАВЕРШЕН

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:06 | Сообщение # 434
Отчет по ДОЛГОСТРОЮ за 10 декабря 2017 г.

Всем спасибо за дружный отчет, вообще отчетные дни, что в Долгострое, что в Марафоне- мои самые любимые, да и не только мои, как показывает статистика сайта, в эти дни к нам заглядывает очень много людей, где еще увидишь так много процессов собранных в одном месте. И это здорово! Но мне все равно как всегда маловато будет, поэтому зову всех, кто еще не откопал свои долгостройные процессы из шкафов и кладовок- приходите, приносите, вместе мы их добьем ОДНОЗНАЧНО! biggrin
Еще раз хочу поздравить Анжелу Добрянку с отличным оформление ее романтичного коттеджа, уверена в таком райском местечке не отказался бы пожить никто из нас, но- радовать он будет Анжелу, и надеюсь принесет ей удачу и сработает согласно своей примете на все 100%.

Теперь к таблице- если вы заметили, я слегка изменила ее содержание, а именно- решила не просто менять фотографии текущего процесса на новые, а добавлять их в сеседние колонки, чтобы прирост наших работ был виден наглядно, и еще больше стимулировал к дальнейшему продвижению, а может даже и ускорению процесса( ндааааа, это все влияние марафона biggrin ), ну тем не менее, хоть для нас скорости и не главное, зато приятно видеть, как от стежка к стежку рождается шедевр!
Ну что ж , подведем итоги этого отчетного периода. У нас новые работы- Катя Eule принесла такую красивую картину северного сияния, что у многих наверное возникла мысль- неужели такую красоту можно вышить? Можно, да еще как!!!- шовчиками!!!, да с самостоятельным подбором ниточек- это уже высший пилотаж! Катя, молодец, то что у тебя получается- очень нравится, но радует, что и "яйцо" не бросаешь, хоть немного, но растет, глядишь, скоро из него какая-нибудь веточка да и вылупится biggrin :D . А я не удержалась, и все таки начала Ирочкину "Анастасию" . Сколько раз зарекалась не браться больше за хардангер, но нет, пройдет немного времени и опять тянет. Наркотик какой-то! biggrin
Марина Островок наконец то вернула из отпуска зайца Дюрера, а то уже и зима пришла, а заяц еще летнюю шубу не выгулял, не порядок. Вот пусть теперь в серой шубке скачет по снежно-белой канве. Хотя, по-моему он не скачет, а делает вид , что его не видно.
Юля бусинк@ после отпуска принесла увеличенную недельную норму отшива, и уже совсем скоро мы выберемся из стволов на открытое пространство.
Леночка leka2503 героически преодолевает саму неинтересную часть- фон. Ну без фона никуда, он так хорошо оттеняет розы, что вскоре они засверкают во всю свою красу!
Галя Galka ответственно продвигает все начатые долгострои, и лужа, и садик и торбочка растут- никто не остался обделенным вниманием.
Оля omatschka -вот как только появились эти оливковые стежки в сердцевине георгина- он даже пахнуть стал!
Ирина mamila205
Цитата
Вот перед отчетом посидела немного и все. Не могу больше.
И ничего и не немного- вон уже какой глазастик образовался! Сидит и удивляется- и что, и это все?!!
Анжела Добрянка дошила фиалочки по низу рукава, и теперь начнется основной узор- расцветут бисерные розы!
Верочка solovei принесла нам обеих красавиц и сапог мужчины! biggrin Вера, как мне нравится это бедро, в цветочном обрамление, вот прям очень волнующе tongue
Верный друг Марины Островок продолжает проявляться, при этом еще и коврик за собой подтягивает. smile
Наташа Fandу перешла на следующий ряд, интересно конечно было бы посмотреть в развороте, с готовой селедкой и хлебушком и кувшином. Может получится как-нибудь сфотографировать в ближайшие отчеты?
Людочка L-SAFONOVA начала третью бабочку, но еще лучше сказать- предпоследнюю! biggrin
У Ирины Уралочки котенок приземлился на пол, а то все летал smile
А у Люды Люси появилась первая лапка кота "на расслабоне". Людочка, прости, но это мое кодовое название твоего играющего котенка, по моему он нисколько не играет, а просто себаритствует. smile Ну а у индейского волка растут перья.
Лена September, ну уж в следующий отчет я тебя точно буду встречать с транспарантом ФИНИШ! ЖДу!
Наташа Юрик дошила рыболову дощечку- чтоб на сырую землю не садился, а Лена алtyxen начала заполнять полочки своего бистро.
Ирочку Ирину ждем с готовым розовым бутоном, ну и может фончика чуть чуть wacko
А Таня TanyaN белыми нитками на белом фоне продолжает рисовать ставни. Танюша-крепись! biggrin
А забыла добавить- В этом отчете у нас уже второй пропуск у Ани Uspe6naja . Аня- вспомни про свои бабочки! Скоро весна-им нужны крылья!
И еще забыла добавить- не забывайте приносить фотографии в профильные темы! Долгострои со временем переходят в Игровой архив, а профильные темы люди просматривают всегда.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:21 | Сообщение # 435
О! Уже и отчетик готов! Никого не забыла, всех добрым вышивальным словом обласкала наша ведущая! Приятно! Придется стараться, шить побольше ! smile

Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:37 | Сообщение # 436
Отличный отчет, Леночка! И добавленная графа очень кстати, я только на ней увидела, что мой котенок именно "приземлился на пол", а то вышивала, вышивала фон для отчета и ничего вроде не добавилось... ан, нет, сюжет изменился! biggrin

Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:52 | Сообщение # 437
Девочки ,какие же мы молодцы - все стабильно движемся к финишу ,хоть и бывают походы налево (эт у меня конечно) но сейчас ,глядя на рядом стоящие фото процесса в отчете Лены ,как то сразу воодушевилась и увидела - да ,вообщем не все так плохо - ведь двигаюсь же ! А самое главное двигаюсь в Рыболове с таким удовольствием - так я его люблю ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:59 | Сообщение # 438
Эстония, Rapla
Леночка,молодец,что добавила графу в отчет!Рассматриваю и вижу какими темпами двигаемся все мы!Кто-то быстро,кто-то медленно,но двигаемся же!Ура Долгострою!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

добрянкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:41 | Сообщение # 439
Леночка,большое спасибо! Какой душевный отчет получился и,всем-всем что-то хорошее написала. Спасибо!

Анжела. Ко мне на ты.

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:09 | Сообщение # 440
Леночка, спасибо за такой содержательный отчет! Читала с большим удовольствием!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЛебедивкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:25 | Сообщение # 441
Украина, Киев
Такой отчет интересный и наглядный. Надо с чем-то придти в ДолгосторойЮ, хоть по 100 крестиков, но будет двигаться...

Я- Ирина. Ко мне на ты".

gerdamoonДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:30 | Сообщение # 442
Лебедивка, Ирочка, давай-давай, я тебя жду!

Файлы.
Мои процессы

StasyaДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:47 | Сообщение # 443
Цитата Лебедивка ()
Надо с чем-то придти в ДолгосторойЮ

Вот и я думаю, мне тоже что ли прийти. Здесь у вас такая веселая движуха.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

ОстровокДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:49 | Сообщение # 444
Леночка,спасибо за отчет и добрые слова,будем стараться! Только вперед!

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:47 | Сообщение # 445
Девочки, я не оригинальна: обожаю отчетные дни в Марафоне и Долгострое smile Спасибо вам за прекрасные работы. Леночка, а тебе спасибо за чудесный отчет flowers

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:00 | Сообщение # 446
Цитата Stasya ()
Вот и я думаю, мне тоже что ли прийти.

Ничо се, Настя, ты еще думаешь?!!! Бегом к нам!
Цитата Lisa-Larisa ()
Леночка, а тебе спасибо за чудесный отчет

Лариса, у меня был ТАКОЙ учитель!!! biggrin

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:14 | Сообщение # 447
Лебедивка, Ира! Она еще думает что нести! Бабочки неси хоть для начала, по стежку и закончим дружненько! smile

Мой вышивальный домик
Наташа

ЛебедивкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:59 | Сообщение # 448
Украина, Киев
Наташенька, ты права- ваши скоро улетят, а моих надо разбудить и довышивать. В компании все-таки буду двигаться. Спасибо тебе за пиночки tongue

Я- Ирина. Ко мне на ты".

FandyДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:27 | Сообщение # 449
Пиночки мы за всегда готовы! Только попроси! biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

mamila205Дата: Вторник, 12.12.2017, 00:00 | Сообщение # 450
Девы, все кто еще не надумал присоединяйтесь к нашей компании. Ну где тебя еще так обласкают за десять стежков в день. Вот закончу сову и принесу зайца. Сову то надо дошить wacko

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018