0_6d673_e0519324_L (500x349, 279Kb)

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

И я снова с вами - ведущая игры Lisa-Larisa (Лариса). Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

1. "A Cottage Home" ("Коттеджный дом"), DOME добрянка Анжелы

2. "Ох, как интересно, все то, что неизвестно", «Золотые ручки» Люси Людмилы

3. 8712 «Sleigh Ride at dusk Stocking», «Дименшинс» Galka Галины

4. "Волк - ловец снов", подушка от Лука-S Люси Людмилы

5. "Розы в стеклянной вазе", ГК 1105 (редактир.) leka2503 Елены

6. Салфетка" Бабочки", по мотивам дизайна Mary Swartz (Мэри Шварц September Елены

7. Авантюра "Аврора: пылающие небеса", дизайн Марии Кутачёвой Eule Екатерины

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:19 | Сообщение # 421
О! Лена, какой процесс! Мечта! Я тоже с прицелом, но пока в болельщиках !

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:24 | Сообщение # 422
Российская Федерация, Липецк
наконец-то начальство тоже решило поучаствовать в Долгострое beer Лена.ты справишься!и нужные цвета подберешь,не сомневайся! smile

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

УралочкаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:40 | Сообщение # 423
Российская Федерация, Краснодар
Сегодня совсем маленькое продвижение - справа фон. Примерно 370 крестиков. smile

Было Стало

Мои процессы

ЛюсиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:46 | Сообщение # 424
Российская Федерация, Волгоград
Добрый вечер!
Мой отчет.
По Розам пропуск,не вышивались.
Котик+2000крестиков
Былостало
Волк+400крестиков
Былостало

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

mamila205Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:51 | Сообщение # 425
Островок, Марина спасибо за сочувствие. А дочка увидела Дюрера и тут же напомнила, что меня ждет схема зайца и очень выразительно посмотрела(захомячила я схему очень давно, можно считать долгостроем?

gerdamoonДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:06 | Сообщение # 426
Цитата Galka ()
наконец-то начальство тоже решило поучаствовать в Долгострое

Галя, так у меня ж раньше не было долгостроя, а теперь вот захотелось мне "Анастасию" И так чтоб без отрыва от "основного производства", тут как раз и долгострой в помощь!
Цитата mamila205 ()
А дочка увидела Дюрера и тут же напомнила, что меня ждет схема зайца и очень выразительно посмотрела(захомячила я схему очень давно, можно считать долгостроем?

Конечно!!! Срочно приносите! если что- кодовое слово "Долгострой рулит!"

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛюсиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:22 | Сообщение # 427
Российская Федерация, Волгоград
gerdamoon, Лена,ниточки такие красивые!Интересно,какая у тебя получится Анастасия,легкой и шустрой иголочки!!!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

SeptemberДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:18 | Сообщение # 428
И я отчитаюсь. Так надеялась в этот раз прийти с заветным словом "Финал", но опять не вышло. Остался небольшой кусочек лангетного шва по краю и куча глазков.

было стало

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:36 | Сообщение # 429
Российская Федерация, Камышин
Я сегодня опять с не большой прибавкой - все силы и время были отданы пошиву последнего органайзера .Думала сегодня повышивать вечерком ,но не удалось ,поэтому принимайте то что есть .А есть дошитая полоска справа от сапог и совсем чуть чуть слева - начало нового ряда .

Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

алtyxenДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:21 | Сообщение # 430
Российская Федерация, Москва
Мой отчет, вышила чуть больше нормы:
БылоСтало
Начала заполнять полки шкафа.

ИринаДата: Понедельник, 11.12.2017, 02:05 | Сообщение # 431
Принимайте и мой отчёт!
Было
Стало
И в этот раз вышилось совсем чуть-чуть. Надеялась, что сегодня закончу маленький бутончик, а нет! Не получилось. Ну к следующему отчету он точно у меня вырастет!

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 11.12.2017, 02:07

TanyaNДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:29 | Сообщение # 432
Продолжаю мучать ставню. Белым по почти белому.
Было стало

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:30 | Сообщение # 433
ПРИЕМ ОТЧЕТОВ ЗАВЕРШЕН

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:06 | Сообщение # 434
Отчет по ДОЛГОСТРОЮ за 10 декабря 2017 г.

Всем спасибо за дружный отчет, вообще отчетные дни, что в Долгострое, что в Марафоне- мои самые любимые, да и не только мои, как показывает статистика сайта, в эти дни к нам заглядывает очень много людей, где еще увидишь так много процессов собранных в одном месте. И это здорово! Но мне все равно как всегда маловато будет, поэтому зову всех, кто еще не откопал свои долгостройные процессы из шкафов и кладовок- приходите, приносите, вместе мы их добьем ОДНОЗНАЧНО! biggrin
Еще раз хочу поздравить Анжелу Добрянку с отличным оформление ее романтичного коттеджа, уверена в таком райском местечке не отказался бы пожить никто из нас, но- радовать он будет Анжелу, и надеюсь принесет ей удачу и сработает согласно своей примете на все 100%.

Теперь к таблице- если вы заметили, я слегка изменила ее содержание, а именно- решила не просто менять фотографии текущего процесса на новые, а добавлять их в сеседние колонки, чтобы прирост наших работ был виден наглядно, и еще больше стимулировал к дальнейшему продвижению, а может даже и ускорению процесса( ндааааа, это все влияние марафона biggrin ), ну тем не менее, хоть для нас скорости и не главное, зато приятно видеть, как от стежка к стежку рождается шедевр!
Ну что ж , подведем итоги этого отчетного периода. У нас новые работы- Катя Eule принесла такую красивую картину северного сияния, что у многих наверное возникла мысль- неужели такую красоту можно вышить? Можно, да еще как!!!- шовчиками!!!, да с самостоятельным подбором ниточек- это уже высший пилотаж! Катя, молодец, то что у тебя получается- очень нравится, но радует, что и "яйцо" не бросаешь, хоть немного, но растет, глядишь, скоро из него какая-нибудь веточка да и вылупится biggrin :D . А я не удержалась, и все таки начала Ирочкину "Анастасию" . Сколько раз зарекалась не браться больше за хардангер, но нет, пройдет немного времени и опять тянет. Наркотик какой-то! biggrin
Марина Островок наконец то вернула из отпуска зайца Дюрера, а то уже и зима пришла, а заяц еще летнюю шубу не выгулял, не порядок. Вот пусть теперь в серой шубке скачет по снежно-белой канве. Хотя, по-моему он не скачет, а делает вид , что его не видно.
Юля бусинк@ после отпуска принесла увеличенную недельную норму отшива, и уже совсем скоро мы выберемся из стволов на открытое пространство.
Леночка leka2503 героически преодолевает саму неинтересную часть- фон. Ну без фона никуда, он так хорошо оттеняет розы, что вскоре они засверкают во всю свою красу!
Галя Galka ответственно продвигает все начатые долгострои, и лужа, и садик и торбочка растут- никто не остался обделенным вниманием.
Оля omatschka -вот как только появились эти оливковые стежки в сердцевине георгина- он даже пахнуть стал!
Ирина mamila205
Цитата
Вот перед отчетом посидела немного и все. Не могу больше.
И ничего и не немного- вон уже какой глазастик образовался! Сидит и удивляется- и что, и это все?!!
Анжела Добрянка дошила фиалочки по низу рукава, и теперь начнется основной узор- расцветут бисерные розы!
Верочка solovei принесла нам обеих красавиц и сапог мужчины! biggrin Вера, как мне нравится это бедро, в цветочном обрамление, вот прям очень волнующе tongue
Верный друг Марины Островок продолжает проявляться, при этом еще и коврик за собой подтягивает. smile
Наташа Fandу перешла на следующий ряд, интересно конечно было бы посмотреть в развороте, с готовой селедкой и хлебушком и кувшином. Может получится как-нибудь сфотографировать в ближайшие отчеты?
Людочка L-SAFONOVA начала третью бабочку, но еще лучше сказать- предпоследнюю! biggrin
У Ирины Уралочки котенок приземлился на пол, а то все летал smile
А у Люды Люси появилась первая лапка кота "на расслабоне". Людочка, прости, но это мое кодовое название твоего играющего котенка, по моему он нисколько не играет, а просто себаритствует. smile Ну а у индейского волка растут перья.
Лена September, ну уж в следующий отчет я тебя точно буду встречать с транспарантом ФИНИШ! ЖДу!
Наташа Юрик дошила рыболову дощечку- чтоб на сырую землю не садился, а Лена алtyxen начала заполнять полочки своего бистро.
Ирочку Ирину ждем с готовым розовым бутоном, ну и может фончика чуть чуть wacko
А Таня TanyaN белыми нитками на белом фоне продолжает рисовать ставни. Танюша-крепись! biggrin
А забыла добавить- В этом отчете у нас уже второй пропуск у Ани Uspe6naja . Аня- вспомни про свои бабочки! Скоро весна-им нужны крылья!
И еще забыла добавить- не забывайте приносить фотографии в профильные темы! Долгострои со временем переходят в Игровой архив, а профильные темы люди просматривают всегда.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:21 | Сообщение # 435
О! Уже и отчетик готов! Никого не забыла, всех добрым вышивальным словом обласкала наша ведущая! Приятно! Придется стараться, шить побольше ! smile

Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:37 | Сообщение # 436
Отличный отчет, Леночка! И добавленная графа очень кстати, я только на ней увидела, что мой котенок именно "приземлился на пол", а то вышивала, вышивала фон для отчета и ничего вроде не добавилось... ан, нет, сюжет изменился! biggrin

Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:52 | Сообщение # 437
Российская Федерация, Камышин
Девочки ,какие же мы молодцы - все стабильно движемся к финишу ,хоть и бывают походы налево (эт у меня конечно) но сейчас ,глядя на рядом стоящие фото процесса в отчете Лены ,как то сразу воодушевилась и увидела - да ,вообщем не все так плохо - ведь двигаюсь же ! А самое главное двигаюсь в Рыболове с таким удовольствием - так я его люблю ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:59 | Сообщение # 438
Леночка,молодец,что добавила графу в отчет!Рассматриваю и вижу какими темпами двигаемся все мы!Кто-то быстро,кто-то медленно,но двигаемся же!Ура Долгострою!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

добрянкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:41 | Сообщение # 439
Украина, Кировоград
Леночка,большое спасибо! Какой душевный отчет получился и,всем-всем что-то хорошее написала. Спасибо!

Анжела. Ко мне на ты.

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:09 | Сообщение # 440
Леночка, спасибо за такой содержательный отчет! Читала с большим удовольствием!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЛебедивкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:25 | Сообщение # 441
Украина, Киев
Такой отчет интересный и наглядный. Надо с чем-то придти в ДолгосторойЮ, хоть по 100 крестиков, но будет двигаться...

Я- Ирина. Ко мне на ты".

gerdamoonДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:30 | Сообщение # 442
Лебедивка, Ирочка, давай-давай, я тебя жду!

Файлы.
Мои процессы

StasyaДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:47 | Сообщение # 443
Цитата Лебедивка ()
Надо с чем-то придти в ДолгосторойЮ

Вот и я думаю, мне тоже что ли прийти. Здесь у вас такая веселая движуха.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

ОстровокДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:49 | Сообщение # 444
Леночка,спасибо за отчет и добрые слова,будем стараться! Только вперед!

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:47 | Сообщение # 445
Девочки, я не оригинальна: обожаю отчетные дни в Марафоне и Долгострое smile Спасибо вам за прекрасные работы. Леночка, а тебе спасибо за чудесный отчет flowers

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:00 | Сообщение # 446
Цитата Stasya ()
Вот и я думаю, мне тоже что ли прийти.

Ничо се, Настя, ты еще думаешь?!!! Бегом к нам!
Цитата Lisa-Larisa ()
Леночка, а тебе спасибо за чудесный отчет

Лариса, у меня был ТАКОЙ учитель!!! biggrin

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:14 | Сообщение # 447
Лебедивка, Ира! Она еще думает что нести! Бабочки неси хоть для начала, по стежку и закончим дружненько! smile

Мой вышивальный домик
Наташа

ЛебедивкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:59 | Сообщение # 448
Украина, Киев
Наташенька, ты права- ваши скоро улетят, а моих надо разбудить и довышивать. В компании все-таки буду двигаться. Спасибо тебе за пиночки tongue

Я- Ирина. Ко мне на ты".

FandyДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:27 | Сообщение # 449
Пиночки мы за всегда готовы! Только попроси! biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

mamila205Дата: Вторник, 12.12.2017, 00:00 | Сообщение # 450
Девы, все кто еще не надумал присоединяйтесь к нашей компании. Ну где тебя еще так обласкают за десять стежков в день. Вот закончу сову и принесу зайца. Сову то надо дошить wacko

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018