Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

С вами - ведущая игры Gerdamoon Елена. Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:21 | Сообщение # 571
Люси, поздравляю с финалом! Красиво получилось. Волк-то улыбается. smile

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:41 | Сообщение # 572
Люся, поздравляю с очередным финалом! А кто с этой подушкой, то есть с симпатичным зверем будет ловить сны? для кого предназначена? smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЛюсиДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:44 | Сообщение # 573
Российская Федерация, Волгоград
Вика,подушку вышила для мужа,а следующую буду вышивать для себя.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

soloveiДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:44 | Сообщение # 574
Эстония, Rapla
Люся,поздравляю с финалом!На такой подушке да с таким симпатичным ловцом снов полежать самое то!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

gerdamoonДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:45 | Сообщение # 575
Люда, поздравляю с финалом! Интересно какая форма подушки будет, ведь вышивка прямоугольная, причем в высоту длиннее, вот и интересуюсь, как будет подушка выглядеть.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛюсиДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:55 | Сообщение # 576
Цитата September ()
Волк-то улыбается

Лена,и правда волк улыбается,я до того и не замечала,наверное он стал улыбаться,когда я ему сегодня усы забекала,а до этого не улыбался biggrin
Цитата solovei ()
На такой подушке да с таким симпатичным ловцом снов полежать самое то!!!

Верочка,поспать мой муж очень даже любит,а с ловцом снов,ну как тут не поспать?

Мои процессы

ЛюсиДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:00 | Сообщение # 577
Цитата gerdamoon ()
Интересно какая форма подушки будет, ведь вышивка прямоугольная, причем в высоту длиннее, вот и интересуюсь, как будет подушка выглядеть.
Лена,форма канвы квадратная,это я так волка сфоткала,чтобы он поближе получился.Подушка будет 40х40см,все комплектующие входят в состав набора.

Мои процессы

ОстровокДата: Понедельник, 25.12.2017, 09:53 | Сообщение # 578
Люся,как быстро закончила волчка! Очень красивый!
Прости,может ты показывала,а я забыла,кто будет на твоей подушке?

TanyaNДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:45 | Сообщение # 579
Российская Федерация, Москва
Лена, я схожу с дистанции. Не получается никак вышивать. Все продвижения, когда они будут случаться, придется показывать в соответствующей теме sad

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:18 | Сообщение # 580
Таня, мне очень жаль! Но все равно, мы тебя будем ждать с показами, как только, так сразу приходи!

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:00 | Сообщение # 581
Люся,замечательная подушечка получится! Волк добрый и цвета нежные. Очень хорошо получилось! smile

Анжела. Ко мне на ты.

ЮрикДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:04 | Сообщение # 582
Люся , с завершением ещё одной вышивки в Долгострое ! Ну и ждем ,конечно готовую подушечку !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

viktorovagalinaДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:01 | Сообщение # 583
Люси,
Люся, поздравляю! Волк великолепен. На такой подушечке будут сниться только приятные сны.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

leka2503Дата: Вторник, 26.12.2017, 19:50 | Сообщение # 584
Люси, Люся, прими и мои поздравления с окончанием вышивки. У тебя всегда очень интересный выбор сюжетов!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

leka2503Дата: Вторник, 26.12.2017, 19:55 | Сообщение # 585
Девочки, я тут тоже немного помарафонила в рамках долгостроя и несу свои готовые розочки. Довольная, прям ужас! Правда, придётся взять отпуск теперь, но я обязательно с чем-нибудь вернусь.

ToriДата: Вторник, 26.12.2017, 19:59 | Сообщение # 586
Лена, от души поздравляю! Прекрасные розы, которые украсят собой твой дом навсегда! smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

GalkaДата: Вторник, 26.12.2017, 20:06 | Сообщение # 587
Ленусь,вот ты порадовала так порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!
эти розы уже столько раз вышивали,но каждый новый финал - и сердце замирает!!!люблю этот дизайн со времен открытия для себя ГК,так рада за тех,кто их вышил!!!
Лена,отпуск у тебя заслуженный!но обещай вернуться с чем-нибудь не менее красивым и интересным!

Танюш,очень жаль,что ты нас покидаешь. надеюсь,все у тебя хорошо (что-то сообщение твое очень..тревожное).

Люда-Люся,и тут тебя поздравлю с окончанием Волка. улыбка у него даааа,как у Мона Лизы. главное,чтобы у мужа такой улыбки загадочной не было biggrin а разработка очень хорошая!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

leka2503Дата: Вторник, 26.12.2017, 20:23 | Сообщение # 588
Tori, Вика, спасибо! Награда сияет уже на моей груди! biggrin
Galka, Галочка, а я как рада! Спасибо!
Иной раз думаю, как бы сложилась моя вышивальная судьба, если б я вышила эти розы году так в 2011-ом. Я тогда выбирала свою первую многоцветку и решила, ну что вышивать розы, это же неинтересно, их уже многие вышили. И выбрала какой-то натюрморт (Ладеля, если правильно помню). Побоялась шить петитом, т.к. до этого не пробовала, и стала шить на 18-ой Аиде. Отшив примерно 1/4, поняла, что не хочу, что б грецкий орех был размером с утиное яйцо, а персик, как помело. Так и лежит недошитый.
Цитата Galka ()
вернуться с чем-нибудь не менее красивым и интересным!

Как говорят, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Вот и я, думала об одном, а потом меня как мотануло в другую сторону, теперь сама в сомнениях нахожусь. biggrin

gerdamoonДата: Вторник, 26.12.2017, 20:26 | Сообщение # 589
Лена, как , уже?!!!! Не ну я так не играю, Люси свои отправила в отпуск, ты свои дошила, и как нам теперь без роз жить? Так, срочно приноси новые какие-нибудь розы. Ну или не розы, но надолго не пропадай, я пока место в таблице забронирую для нового процесса.
И конечно поздравляю с окончанием, розы эти шикарны, сколько на них не смотри - не надоедают. Что значит классика!

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 26.12.2017, 20:32 | Сообщение # 590
Леночка, от всей души поздравляю с завершением такого прекрасного букета, который волнует не одну тысячу вышивальщиц! Ждем тебя с новой работой.
Люсенька, поздравляю тебя с завершением Волка, ну почти собакой - символом года! Пусть мужу сняться хорошие сны на подушечке вышитой с любовью!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

OhotnicaДата: Вторник, 26.12.2017, 20:58 | Сообщение # 591
Лена, поздравляю! Прекрасная работа! Тоже занимаю место в рядах поклонниц этого дизайна!:-)

Процессы Охотницы

soloveiДата: Вторник, 26.12.2017, 21:13 | Сообщение # 592
Эстония, Rapla
Лена,поздравляю!Очень красивые розы и сколько их не отшивали сердце всегда замирает при взгляде на них!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

SeptemberДата: Вторник, 26.12.2017, 21:25 | Сообщение # 593
Леночка, поздравляю с финалом! Эти розы необычайно прекрасны! Ждем тебя с новой работой. smile

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Вторник, 26.12.2017, 21:32 | Сообщение # 594
Российская Федерация, Краснодар
leka2503, Леночка, какой предновогодний шикарный подарок тебе самой и твоему дому!
Замечательно всё получилось, красивейший букет и отличная вышивка, поздравляю! first flower hands

Скорее возвращайся в Долгострой, уверена, у тебя найдется еще вышивка, да не одна. biggrin

Мои процессы

leka2503Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:50 | Сообщение # 595
gerdamoon, L-SAFONOVA, Ohotnica, solovei, September, Уралочка, девочки дорогие, всем огромное спасибо за ваши тёплые слова и поздравления!
Цитата gerdamoon ()
надолго не пропадай

Ни-ни, я без крестиков-петитов долго не смогу!
Цитата Уралочка ()
у тебя найдется еще вышивка, да не одна.

Вот ни одной начатой, чесслово! Свитер недовязанный лежит с прошлого декабря. biggrin

УралочкаДата: Вторник, 26.12.2017, 22:06 | Сообщение # 596
Российская Федерация, Краснодар
Цитата leka2503 ()
Свитер недовязанный лежит с прошлого декабря.

О, как?! Лена-Герда, а может, пусть Лена с недовязанным свитером приходит в Долгострой и нам показывает продвижение? Пусть это не крестики и петиты, а петли будут. Не меньше 100 петель за 10 дней, а лучше больше! biggrin

Мои процессы

ЛюсиДата: Вторник, 26.12.2017, 22:11 | Сообщение # 597
leka2503, Леночка,поздравляю тебя с финалом!Розы очень красивые и ты большая молодец,что взялась и дошила их!Оформляй их побыстрее и на стеночку,чтобы любоваться.
Девочки,я рада,что вам понравился мой волк,мужу,так очень понравился.Следующую продушку буду вышивать для себя.Это будет подушка с лисичкой из этой же серии.Пока определила ее в выездной процесс,попозже может в Долгострой принесу.

Мои процессы

OhotnicaДата: Вторник, 26.12.2017, 22:13 | Сообщение # 598
Цитата Уралочка ()
О, как?! Лена-Герда, а может, пусть Лена с недовязанным свитером приходит в Долгострой и нам показывает продвижение? Пусть это не крестики и петиты, а петли будут. Не меньше 100 петель за 10 дней, а лучше больше!

Поддерживаю! И сама готова присоединиться!:-)

Процессы Охотницы

ЮрикДата: Вторник, 26.12.2017, 22:37 | Сообщение # 599
leka2503, Леночка эти Розы от ГК всегда трогают и всегда каждый показ как в первый раз ! Я тебя поздравляю с завершенным процессом !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ОстровокДата: Вторник, 26.12.2017, 22:40 | Сообщение # 600
Леночка,с окончанием ,с красивым финалом! эта вечная "розовая" тема никогда не наскучит!
Нет ни одного ничего больше начатого?давно такого не слышала :-)Тогда надо начать самое-самое! Ведь никто из нас не живет без "запасов"

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018