0_6d673_e0519324_L (500x349, 279Kb)

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

И я снова с вами - ведущая игры Lisa-Larisa (Лариса). Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

1. "A Cottage Home" ("Коттеджный дом"), DOME добрянка Анжелы

2. "Ох, как интересно, все то, что неизвестно", «Золотые ручки» Люси Людмилы

3. 8712 «Sleigh Ride at dusk Stocking», «Дименшинс» Galka Галины

4. "Волк - ловец снов", подушка от Лука-S Люси Людмилы

5. "Розы в стеклянной вазе", ГК 1105 (редактир.) leka2503 Елены

6. Салфетка" Бабочки", по мотивам дизайна Mary Swartz (Мэри Шварц September Елены

7. Авантюра "Аврора: пылающие небеса", дизайн Марии Кутачёвой Eule Екатерины

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

EuleДата: Понедельник, 01.01.2018, 16:30 | Сообщение # 661
Украина, Киев
Спасибо ещё раз за поздравления! Очень приятно, я б даже сказала - окрыляюще smile Всем очень-очень счастливого 2018 года!
И для хорошего настроения wink
Женское письмо к Деду Морозу

Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела,чтобы все стали добрее,а я красивее.
Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать 1500 грн парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля. Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции.В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы… Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина,то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары.

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай
удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -гетеросексуальными.

И о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...

Подумай также. насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Лапландии, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще гривны на три, не меньше! Сделай с этим что-нибудь.

Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Сообщение отредактировал Eule - Понедельник, 01.01.2018, 16:33

ЛюсиДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:06 | Сообщение # 662
Российская Федерация, Волгоград
Здравствуйте,девочки!Заявляю новый процесс.Это "Гортензии и розы"от Теи Гувернер.
Размер вышивки 270Х184 крестика,120 цветов ДМС,ткань Белфаст 99 нежно-сливочного цвета.По ключу все вышивается крестиком в одну нить,но я буду вышивать в две нити,мне хочется,чтобы картина получилась поярче.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Понедельник, 01.01.2018, 19:08

gerdamoonДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:31 | Сообщение # 663
Люда, какая же красивая гортензия.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:42 | Сообщение # 664
Российская Федерация, Камышин
Люся с началом нового процесса ! У Теи всегда великолепные цвточные дизайны !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:42 | Сообщение # 665
Люся, это одна из моих любимых разработок у Теи! Как здорово что она родится у нас в долгострое!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Вторник, 02.01.2018, 10:27 | Сообщение # 666
Российская Федерация, Липецк
Людочка,какую шикарнейшую Гортензию ты принесла!!!!!!я вчера ее как увидела,так зависла над ней!
думаю,ты правильно решила шить в 2 ниточки. я бы ее тоже сделала по-сочнее!
замечательный выбор!

Леночка,Сентябрик, прости, что не поздравила с окончанием Бабочек. получилась наинежнейшая салфеточка!!!!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

leka2503Дата: Вторник, 02.01.2018, 11:11 | Сообщение # 667
Латвия, Rīga
gerdamoon, Леночка, дай мне, пожалуйста, слово. biggrin

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

leka2503Дата: Вторник, 02.01.2018, 12:31 | Сообщение # 668
Латвия, Rīga
Ещё раз поздравляю всех с Новым годом! И несу свой новый процесс. "Летний пейзаж с гусями" от Артели Белый Кролик. Хотела отшить побольше и потом показать, но подумала, чего тянуть-то? Раз уж мотануло меня в сторону biggrin Планы были совсем другие! Может не очень конретные, поэтому и занесло не туда? Скорее всего буду брать в параллель ещё что-нибудь, но чуть попозже.
ЕстьБудет

soloveiДата: Вторник, 02.01.2018, 12:37 | Сообщение # 669
Лена,внучка такая красавица да и бабушка еще ого-ого!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

FandyДата: Вторник, 02.01.2018, 13:11 | Сообщение # 670
Леночка, супераватарочка!
Значит на Монстеда опять потянуло smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Вторник, 02.01.2018, 13:47 | Сообщение # 671
Российская Федерация, Липецк
Леночка,я бы тебя на новой аватарке никогда б не узнала!!!!лицо совершенно другое ))))
а внучка какая хорошенькая! настоящий Зайчик angel1

какой у тебя новый интересный процесс (один размер уже впечатлил biggrin ). интересно будет понаблюдать за процессом cool

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

nastena-frolovaДата: Вторник, 02.01.2018, 14:10 | Сообщение # 672
Статус: Online
Новый год не успел начаться, а тут уже новый процесс, и не маленький. Значит предновогодние пожелания сбываются. Лена, приятного вышивания, да ещё с такой помощницей!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

SeptemberДата: Вторник, 02.01.2018, 14:38 | Сообщение # 673
Галя, спасибо!

Люся, обожаю эту гортензию! Такие яркие, сочные краски!

Мои процессы
Вязание от September

leka2503Дата: Вторник, 02.01.2018, 15:52 | Сообщение # 674
Латвия, Rīga
Девочки, спасибо за добрые слова в адрес внучки, моя любимка!
Цитата Fandy ()
Значит на Монстеда опять потянуло

Да, Наташенька, на него, родимого. Только в планах был другой wink
Цитата Galka ()
один размер уже впечатлил

Хотя после отшитого пейзажа зарекалась браться за работы размером более 500 крестиков.

mamila205Дата: Вторник, 02.01.2018, 19:50 | Сообщение # 675
leka2503, Лена, какая здоровская ава, вы обе такие хорошенькие и счастливые, очень приятно на вас смотреть

УралочкаДата: Вторник, 02.01.2018, 19:58 | Сообщение # 676
Российская Федерация, Краснодар
leka2503, Лена, отличная аватарка, внучка - чудо! biggrin

flowers

Мои процессы

добрянкаДата: Вторник, 02.01.2018, 20:06 | Сообщение # 677
Украина, Кировоград
Леночка,замечательное фото,помогает уже внученька? Вы похожи , обе красавицы! Лена,ты пишешь,что в планах был другой пейзаж,а какой хотелось вышить?
Люся,очень красивая картина,такая нежная - рядом с гортензиями розы смотрятся беззащитно,что подчеркивает краски букета.

Анжела. Ко мне на ты.

Lisa-LarisaДата: Вторник, 02.01.2018, 20:26 | Сообщение # 678
leka2503, Лена, замечательная аватарка, ты на бабушку не очень тянешь на ней biggrin Можно подумать, мама с дочкой biggrin Большой ты процесс затеяла, меня такие размеры устрашают. Поглядим, что получится smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 02.01.2018, 21:29 | Сообщение # 679
leka2503, Лена ну вот что делает с нашими лицами праздник - все такие красивые ,одухотворенные и радостные !

Цитата Lisa-Larisa ()
такие размеры устрашают

Да ладно ,Лариса ,вполне себе обычный ,средний размерчик для пейзажа ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Вторник, 02.01.2018, 23:20 | Сообщение # 680
Российская Федерация, Волгоград
leka2503, Леночка,поздравляю тебя с началом новой работы!Пейзаж ты выбрала очень красивый,хоть художник и иностраннный,но сюжет наш родной, деревенский.В такой деревне,возле речки,жила моя бабушка,к которой я ездила каждое лето,а потом целый год мечтала,как я к ней опять поеду.Буду с удовольствием следить за твоим процессм!
Девочки всем большое спасибо за поддержку,гортензии мои любимые цветы,буду вышивать их и показывать вам свои продвижения!Надеюсь,что к концу игры я их вышью!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

leka2503Дата: Среда, 03.01.2018, 11:47 | Сообщение # 681
Латвия, Rīga
mamila205, Уралочка, добрянка, Lisa-Larisa, Юрик, Люси, девочки, спасибо! Нам С Соняшей очень приятно, что мы внесли небольшую праздничную нотку своим видом biggrin
Цитата добрянка ()
а какой хотелось вышить?

Анжела, да тоже Мёнстеда, есть у него картина, вроде называется Холмы и озёра Дании.
Цитата Люси ()
сюжет наш родной, деревенский

Вот это меня и подкупило. В Латвии тоже сколько угодно таких мест можно найти.

OhotnicaДата: Среда, 03.01.2018, 12:49 | Сообщение # 682
Латвия, Ludza
Цитата leka2503 ()

Вот это меня и подкупило. В Латвии тоже сколько угодно таких мест можно найти.

Да, это точно!:-) А в глубинке и такие же древние домики из посеревшего дерева, никогда не знавшего покраски...
и ТТТна вас! Симпатяжка внуча:-) И бабушкахороша:-)

Процессы Охотницы

leka2503Дата: Среда, 03.01.2018, 17:05 | Сообщение # 683
Латвия, Rīga
Ohotnica, Солочка, спасибо!

EuleДата: Среда, 03.01.2018, 18:38 | Сообщение # 684
Украина, Киев
Пустячок, но приятно. Закончилось северное сияние. Мало того, что этот чёрный лён в процессе вышивки всю душу из меня вынул, так ещё и фотографироваться не хочет.

Пока что пусть отлежится, потом пойдёт на крышку шкатулки. Надеюсь, в готовом виде работа получится менее капризной в плане фото.
Веточка в отпуске.
А какое новое слово на эту декаду?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Сообщение отредактировал Eule - Среда, 03.01.2018, 18:42

ЮрикДата: Среда, 03.01.2018, 18:47 | Сообщение # 685
Молодец ты ,Катюха - и вышивать успеваешь ,и детишек рожать ! biggrin Растите здоровыми и счастливыми !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Среда, 03.01.2018, 18:54 | Сообщение # 686
Катя, новое слово КЛАССИКА.

Файлы.
Мои процессы

naomyДата: Четверг, 04.01.2018, 09:17 | Сообщение # 687
Российская Федерация, Екатеринбург
Здравствуйте , девочки ! Прошусь в долгострой со своей Дамой и её Арлекином happy . Лена , можно мне кодовое слово ?

gerdamoonДата: Четверг, 04.01.2018, 09:45 | Сообщение # 688
Юлечка, ура! Я очень рада! Кодовое слово до следующего отчета КЛАССИКА.

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 04.01.2018, 11:04 | Сообщение # 689
Господи, Катюша, ты что же похудела так cry Хотя выглядишь хорошо, но ведь сил тебе сейчас понадобится...
Цитата naomy ()
Прошусь в долгострой со своей Дамой и её Арлекином

Юля, одобряю!
Ой, Лена, мне тогда с этим словом заявку делать? Пойду фотки делать, а то что-то я зановогодилась совсем biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 04.01.2018, 12:11 | Сообщение # 690
Лариса, ну теперь с этим словом- кто не успел, тот опоздал biggrin

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018