Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

С вами - ведущая игры Gerdamoon Елена. Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

EuleДата: Понедельник, 01.01.2018, 16:30 | Сообщение # 661
Украина, Киев
Спасибо ещё раз за поздравления! Очень приятно, я б даже сказала - окрыляюще smile Всем очень-очень счастливого 2018 года!
И для хорошего настроения wink
Женское письмо к Деду Морозу

Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела,чтобы все стали добрее,а я красивее.
Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать 1500 грн парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля. Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции.В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы… Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина,то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары.

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай
удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -гетеросексуальными.

И о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...

Подумай также. насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Лапландии, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще гривны на три, не меньше! Сделай с этим что-нибудь.

Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Сообщение отредактировал Eule - Понедельник, 01.01.2018, 16:33

ЛюсиДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:06 | Сообщение # 662
Российская Федерация, Волгоград
Здравствуйте,девочки!Заявляю новый процесс.Это "Гортензии и розы"от Теи Гувернер.
Размер вышивки 270Х184 крестика,120 цветов ДМС,ткань Белфаст 99 нежно-сливочного цвета.По ключу все вышивается крестиком в одну нить,но я буду вышивать в две нити,мне хочется,чтобы картина получилась поярче.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Понедельник, 01.01.2018, 19:08

gerdamoonДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:31 | Сообщение # 663
Люда, какая же красивая гортензия.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:42 | Сообщение # 664
Российская Федерация, Камышин
Люся с началом нового процесса ! У Теи всегда великолепные цвточные дизайны !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:42 | Сообщение # 665
Люся, это одна из моих любимых разработок у Теи! Как здорово что она родится у нас в долгострое!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Вторник, 02.01.2018, 10:27 | Сообщение # 666
Людочка,какую шикарнейшую Гортензию ты принесла!!!!!!я вчера ее как увидела,так зависла над ней!
думаю,ты правильно решила шить в 2 ниточки. я бы ее тоже сделала по-сочнее!
замечательный выбор!

Леночка,Сентябрик, прости, что не поздравила с окончанием Бабочек. получилась наинежнейшая салфеточка!!!!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

leka2503Дата: Вторник, 02.01.2018, 11:11 | Сообщение # 667
gerdamoon, Леночка, дай мне, пожалуйста, слово. biggrin

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

leka2503Дата: Вторник, 02.01.2018, 12:31 | Сообщение # 668
Ещё раз поздравляю всех с Новым годом! И несу свой новый процесс. "Летний пейзаж с гусями" от Артели Белый Кролик. Хотела отшить побольше и потом показать, но подумала, чего тянуть-то? Раз уж мотануло меня в сторону biggrin Планы были совсем другие! Может не очень конретные, поэтому и занесло не туда? Скорее всего буду брать в параллель ещё что-нибудь, но чуть попозже.
ЕстьБудет

soloveiДата: Вторник, 02.01.2018, 12:37 | Сообщение # 669
Лена,внучка такая красавица да и бабушка еще ого-ого!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

FandyДата: Вторник, 02.01.2018, 13:11 | Сообщение # 670
Леночка, супераватарочка!
Значит на Монстеда опять потянуло smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Вторник, 02.01.2018, 13:47 | Сообщение # 671
Леночка,я бы тебя на новой аватарке никогда б не узнала!!!!лицо совершенно другое ))))
а внучка какая хорошенькая! настоящий Зайчик angel1

какой у тебя новый интересный процесс (один размер уже впечатлил biggrin ). интересно будет понаблюдать за процессом cool

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

nastena-frolovaДата: Вторник, 02.01.2018, 14:10 | Сообщение # 672
Новый год не успел начаться, а тут уже новый процесс, и не маленький. Значит предновогодние пожелания сбываются. Лена, приятного вышивания, да ещё с такой помощницей!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

SeptemberДата: Вторник, 02.01.2018, 14:38 | Сообщение # 673
Галя, спасибо!

Люся, обожаю эту гортензию! Такие яркие, сочные краски!

Мои процессы
Вязание от September

leka2503Дата: Вторник, 02.01.2018, 15:52 | Сообщение # 674
Девочки, спасибо за добрые слова в адрес внучки, моя любимка!
Цитата Fandy ()
Значит на Монстеда опять потянуло

Да, Наташенька, на него, родимого. Только в планах был другой wink
Цитата Galka ()
один размер уже впечатлил

Хотя после отшитого пейзажа зарекалась браться за работы размером более 500 крестиков.

mamila205Дата: Вторник, 02.01.2018, 19:50 | Сообщение # 675
leka2503, Лена, какая здоровская ава, вы обе такие хорошенькие и счастливые, очень приятно на вас смотреть

УралочкаДата: Вторник, 02.01.2018, 19:58 | Сообщение # 676
Российская Федерация, Краснодар
leka2503, Лена, отличная аватарка, внучка - чудо! biggrin

flowers

Мои процессы

добрянкаДата: Вторник, 02.01.2018, 20:06 | Сообщение # 677
Украина, Кировоград
Леночка,замечательное фото,помогает уже внученька? Вы похожи , обе красавицы! Лена,ты пишешь,что в планах был другой пейзаж,а какой хотелось вышить?
Люся,очень красивая картина,такая нежная - рядом с гортензиями розы смотрятся беззащитно,что подчеркивает краски букета.

Анжела. Ко мне на ты.

Lisa-LarisaДата: Вторник, 02.01.2018, 20:26 | Сообщение # 678
leka2503, Лена, замечательная аватарка, ты на бабушку не очень тянешь на ней biggrin Можно подумать, мама с дочкой biggrin Большой ты процесс затеяла, меня такие размеры устрашают. Поглядим, что получится smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 02.01.2018, 21:29 | Сообщение # 679
leka2503, Лена ну вот что делает с нашими лицами праздник - все такие красивые ,одухотворенные и радостные !

Цитата Lisa-Larisa ()
такие размеры устрашают

Да ладно ,Лариса ,вполне себе обычный ,средний размерчик для пейзажа ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Вторник, 02.01.2018, 23:20 | Сообщение # 680
Российская Федерация, Волгоград
leka2503, Леночка,поздравляю тебя с началом новой работы!Пейзаж ты выбрала очень красивый,хоть художник и иностраннный,но сюжет наш родной, деревенский.В такой деревне,возле речки,жила моя бабушка,к которой я ездила каждое лето,а потом целый год мечтала,как я к ней опять поеду.Буду с удовольствием следить за твоим процессм!
Девочки всем большое спасибо за поддержку,гортензии мои любимые цветы,буду вышивать их и показывать вам свои продвижения!Надеюсь,что к концу игры я их вышью!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

leka2503Дата: Среда, 03.01.2018, 11:47 | Сообщение # 681
mamila205, Уралочка, добрянка, Lisa-Larisa, Юрик, Люси, девочки, спасибо! Нам С Соняшей очень приятно, что мы внесли небольшую праздничную нотку своим видом biggrin
Цитата добрянка ()
а какой хотелось вышить?

Анжела, да тоже Мёнстеда, есть у него картина, вроде называется Холмы и озёра Дании.
Цитата Люси ()
сюжет наш родной, деревенский

Вот это меня и подкупило. В Латвии тоже сколько угодно таких мест можно найти.

OhotnicaДата: Среда, 03.01.2018, 12:49 | Сообщение # 682
Цитата leka2503 ()

Вот это меня и подкупило. В Латвии тоже сколько угодно таких мест можно найти.

Да, это точно!:-) А в глубинке и такие же древние домики из посеревшего дерева, никогда не знавшего покраски...
и ТТТна вас! Симпатяжка внуча:-) И бабушкахороша:-)

Процессы Охотницы

leka2503Дата: Среда, 03.01.2018, 17:05 | Сообщение # 683
Ohotnica, Солочка, спасибо!

EuleДата: Среда, 03.01.2018, 18:38 | Сообщение # 684
Украина, Киев
Пустячок, но приятно. Закончилось северное сияние. Мало того, что этот чёрный лён в процессе вышивки всю душу из меня вынул, так ещё и фотографироваться не хочет.

Пока что пусть отлежится, потом пойдёт на крышку шкатулки. Надеюсь, в готовом виде работа получится менее капризной в плане фото.
Веточка в отпуске.
А какое новое слово на эту декаду?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Сообщение отредактировал Eule - Среда, 03.01.2018, 18:42

ЮрикДата: Среда, 03.01.2018, 18:47 | Сообщение # 685
Молодец ты ,Катюха - и вышивать успеваешь ,и детишек рожать ! biggrin Растите здоровыми и счастливыми !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Среда, 03.01.2018, 18:54 | Сообщение # 686
Катя, новое слово КЛАССИКА.

Файлы.
Мои процессы

naomyДата: Четверг, 04.01.2018, 09:17 | Сообщение # 687
Российская Федерация, Екатеринбург
Здравствуйте , девочки ! Прошусь в долгострой со своей Дамой и её Арлекином happy . Лена , можно мне кодовое слово ?

gerdamoonДата: Четверг, 04.01.2018, 09:45 | Сообщение # 688
Юлечка, ура! Я очень рада! Кодовое слово до следующего отчета КЛАССИКА.

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 04.01.2018, 11:04 | Сообщение # 689
Господи, Катюша, ты что же похудела так cry Хотя выглядишь хорошо, но ведь сил тебе сейчас понадобится...
Цитата naomy ()
Прошусь в долгострой со своей Дамой и её Арлекином

Юля, одобряю!
Ой, Лена, мне тогда с этим словом заявку делать? Пойду фотки делать, а то что-то я зановогодилась совсем biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 04.01.2018, 12:11 | Сообщение # 690
Лариса, ну теперь с этим словом- кто не успел, тот опоздал biggrin

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018