Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

С вами - ведущая игры Gerdamoon Елена. Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

алtyxenДата: Среда, 10.01.2018, 19:09 | Сообщение # 721
Российская Федерация, Москва
Норму вышила.
Было
Стало
развесила картины, перешла к книгам и вазочкам. Начал прорисовываться глобус.

leka2503Дата: Среда, 10.01.2018, 19:21 | Сообщение # 722
Всем добрый вечер! Мой отчёт:
БылоСтало
Иду вверх и вправо.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

ЮрикДата: Среда, 10.01.2018, 21:21 | Сообщение # 723
Российская Федерация, Камышин
Ларисочка , раз уж на тебя возложили обязанности по Долгострою ,принимай и мой отчет ! Несмотря или благодаря праздникам в этот раз достаточно заметное продвижение в Рыболове . Планировала закончить этот ряд ,но празднование Рождества и день рождения не дало этим планам воплотиться ,но в этот раз я довольна !
Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Uspe6najaДата: Среда, 10.01.2018, 21:44 | Сообщение # 724
Мой отчет. Стала салфетка такой
-

было
Увеличить

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

StasyaДата: Среда, 10.01.2018, 21:53 | Сообщение # 725
Продолжаю шить цветочек и немного бабочки начала.
Было: Стало:

Фото стало с бирочкой от другой игры, надеюсь можно, а то времени перефотографировать совсем нет.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

ЛюсиДата: Среда, 10.01.2018, 22:06 | Сообщение # 726
Российская Федерация, Волгоград
Добрый,вечер!
Мой отчет
Озеро+3950крестиков
Былостало
Гортензии и розы+2000крестиков
Былостало
Котик+1000крестиков
Былостало

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ИринаДата: Среда, 10.01.2018, 23:49 | Сообщение # 727
Российская Федерация, Москва
И я с отчётом.
Было
Стало
Наконец то закончила кусочек фона, что-то очень долго я его вышивала. Ну и взялась за листики.

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

Lisa-LarisaДата: Четверг, 11.01.2018, 00:04 | Сообщение # 728
Выкладываю отчет Юли naomy. У Юли возникли проблемы с загрузкой фото и она прислала их мне на почту.
Было:

Стало:

И мой отчет. Вышивать получилось совсем немного, и только Магнолию. Остальное "в ожидании" smile
Было:

Стало:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Четверг, 11.01.2018, 00:19 | Сообщение # 729
Ой, я как увидела сообщение Ларисы, аж испугалась, что не успела отчитаться! surprised
А оказывается это тоже отчет! smile
Итак, Бабочки в этот раз пролетели, я была в отпуске, а посему крепко обнялась со своим станочком и Селедкой, не могла ее выпустить из рук. Думала навышиваюсь, но аппетит только разыгрался и 10 дней отпуска мне было мало!!! Да и листочки идут на убыль, так это греет душу
Было стало

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 00:43 | Сообщение # 730
Девочки, всем привет, я хоть и в отпуске , но вышивка со мной, правда только Анастасия, лошадь отдыхает от меня. Мое продолжение
Было

Стало:

Чуток не успела полностью дошить второй этап, а вообще шьется пока очень легко, на одном дыханнии.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

nat111Дата: Четверг, 11.01.2018, 03:58 | Сообщение # 731
Соединенные Штаты, Mount Holly
Было

Стало

Как же я оказывается соскучилась за своими Сказочными Снами. Я как и Наташа, обнялась со своим станочком и не могла выпустить его из рук. За три дня вышила целый лист, чуть больше 3х тысяч крестиков. tongue Так что, процесс пошел. biggrin

Мои процессы

пчелка24Дата: Четверг, 11.01.2018, 08:55 | Сообщение # 732
БылоСтало
Тружусь над глазиком. Норма точно есть (крестики не считаю).

Таня
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 09:33 | Сообщение # 733
Прием отчетов завершен.

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Четверг, 11.01.2018, 12:53 | Сообщение # 734
Германия, Germersheim
Ой ,Леночка! Я пропустила отчёт.Вчера не было времени заглянуть на форум.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 13:26 | Сообщение # 735
А яй яй . С тебя в следующийотчеи двойная норма!

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:59 | Сообщение # 736
Германия, Germersheim
Слушаюсь и повинуюсь.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

EuleДата: Четверг, 11.01.2018, 21:02 | Сообщение # 737
Украина, Киев
Упс, и я пропустила... Тоже готова выдать двойную норму. Пните меня кто-то фон в веточке дальше шить, боюсь сбоя в организации вышивки (а вдруг с тремя детьми не сработает то, что срабатывало с двумя?), хожу вокруг неё и не решаюсь возобновить.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 22:36 | Сообщение # 738
Катя, пока не попробуешь не узнаешь. Главное время кормления не пропустить biggrin

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Суббота, 13.01.2018, 02:27 | Сообщение # 739
Приветствую всех, дорогие подруги! Мне дали снова немножко порулить Долгостроем :D, посему принимайте отчет за 10 января.

Итак, первый отчет нового года. Во-первых, мне очень понравилось, как Лена видоизменила таблицу. То, что все отчетные фото теперь сводятся воедино, очень удобно и наглядно. Я не преминула посамовольничать и отметила в таблице последние финалы. Ну, просто люблю я очень финалы smile Тут шьешь-шьешь, ковыряешься-ковыряешься, годами, можно сказать, и до собственного финала, как пешком до Китая. А как заглянешь в Долгострой, такое обилие работ в любых жанрах, куча финалов, насмотришься… И так становится приятно, как будто сама к этим процессам руку приложила smile . Чему же сегодня порадуемся? Катюша Eule зауркончила авантюрку «Аврора: пылающие небеса». О-очень милая вещица, я рассмотрела все шовчики, все ювелирно и очень аккуратно. Но, конечно, главное - даже не сам по себе финал, главное, что Катя умудряется вышивать до самых родов, и, видимо, во время оных, и сразу после. Шучу, конечно smile , , но Катюша молодчина. И я еще раз желаю здоровья малышке и мамочке.
Люся Люси – финал «Ловец снов» от Luca-s. Очень интересный дизайн и, как всегда у Luca-s очень достойно воплощен. Правда, пока еще не в виде подушки. Этот дизайн немного удивил меня: с каких пор Luca-s, молдавская фирма, занимается этническими мотивами индейцев? Всегда считала, что у Luca-s несколько другой профиль. Ну, значит, профиль расширился, а я ошиблась smile smile
Финал «Розы в стеклянной вазе» по правленной схеме ГК у Лены leka2503. Есть такие сюжеты, которые становятся супер популярны (вспомним того же «Рыболова»), все их знают и любят. Почему «выстреливают» какие-то сюжеты, непонятно. Ведь мало ли, например, красивых букетов? Но хитом стал именно этот, и мы в очередной раз не устаем любоваться прекрасными розами.
Следующий финал – Лена September закончила салфетку «Бабочки». Что тут скажешь? Красивая, прекрасная, великолепная! Правда, очень здорово. А оставшимся на форуме трем «бабочкам» есть, на кого равняться.
В начале нового года большая группа товарищей влилась в Долгостройную компанию. Знаете, я очень люблю Новогодний конкурс, но такое чувство, что в декабре полфорума сидит затаившись, все, по-партизански шифруясь, готовят конкурсные работы, а как пришел Новый год, все дружно выдохнули, расслабились и повытаскивали свои долгострои. Ну, я и сама в этих рядах biggrin Так что нас стало больше, прибавилась куча процессов, а значит, шить и жить станет еще интереснее smile
Весь прошлый сезон на ваших глазах росла веселая собачуха, моя Арья. Она превратилась в стройную (эх, кто бы меня кормил строго по режиму и только правильной едой… biggrin ) четвероногую красотку, хитрющую и кокетливую. Всем привет от нее. Никак не получаются хорошие фото, а вдвоем не получаются совсем. Возможно, к концу зимы, когда будет светлее… Эх, если бы я могла так рисовать, как Марина Островок, я бы, наверно, и не вышивала, а только рисовала и рисовала всех, кого люблю… Мариночка, замечательный портрет Чейсика, прелесть smile
Закругляюсь. Ну и, конечно, я сегодня никому никаких пропусков не ставлю, у меня все в отпуске по уважительным причинам biggrin
До следующего отчета. Всем легкой иголочки bye

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 13.01.2018, 08:00 | Сообщение # 740
Лариса, спасибище огромное, и за прекрасный отчет и за верное плечо. Смотрю на таблицу наше кино слегка притормозило-то у нас рекламная пауза. И вот праздники заканчиваются и надеюсь что наши кадры будут регулярно отсниматься м до конца года мы увидим еще не один завершенный "фильм". Арьку чмокай в нос, ждем солнца и фоток. Интересно какой барышней она стала.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 13.01.2018, 08:22 | Сообщение # 741
Российская Федерация, Камышин
Лариса ,спасибо за отчет - приятно было снова с тобой здесь встретиться в качестве ведущей ! Вот ты пишешь ,что рисовала бы и рисовала бы,если умела как Марина - а я тебе скажу ПИШИ ,ПИШИ - у тебя это очень душевно получается ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

mamila205Дата: Суббота, 13.01.2018, 09:15 | Сообщение # 742
Лариса, спасибо за отчет. Теплота и душевность чувствуются в каждом слове. И еще раз поздравляю всех финалисток!

добрянкаДата: Суббота, 13.01.2018, 12:23 | Сообщение # 743
Украина, Кировоград
Лариса,спасибо за хороший ,праздничный отчет! Всех девочек-финалисток с завершением работ! Сама вот хотела написать за Марину - вот до чего же красиво нарисовано! Я рисовать вот тоже не умею. Песик Чейсик на картине как живой! Красиво!

Анжела. Ко мне на ты.

GalkaДата: Суббота, 13.01.2018, 15:02 | Сообщение # 744
девочки,не ругайте,пожалейте пропажу!!! cry
я проигнорировала прошлый отчет facepalm ничего не вышивала- шила и вязала.

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

SeptemberДата: Суббота, 13.01.2018, 16:19 | Сообщение # 745
Лариса, спасибо большое за отчет! Оказывается, и я в него попала! Так приятно. smile Девочки, с удовольствием любуюсь вашими работами. У меня уже готов следующий долгострой, но заявить его я пока не готова по семейным обстоятельствам. Вот разъедутся мои бабушки, я тогда сниму с полки свой станок, водружу его на диван в гостинной (сейчас диван занят) и примусь за Шателайн в компании с Галей. smile

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Суббота, 13.01.2018, 16:39 | Сообщение # 746
Девочки, спасибо за теплые слова, вы меня окрыляете biggrin
Цитата gerdamoon ()
Лариса, спасибище огромное, и за прекрасный отчет и за верное плечо.

Лена, мое плечо в твоем распоряжении biggrin
Цитата Galka ()
уехала в Москву на встречу с розовыми подружками

Галочка, розовые подружки... какая прелесть, так мило звучит biggrin
September, Лена, даешь Шателайн biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

EuleДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:53 | Сообщение # 747
Украина, Киев
И от меня спасибо за отчёт. Лариса попала в точку - в роддоме в процессе схваток было честно наковырято порядка 200 крестиков, правда, не в отчётном процессе, а в подпольном smile Так что да, и в процессе родов тоже вышивалось. Ещё б сейчас как-то влиться в процесс... То ли рук не хватает, то ли времени, то ли умения себя организовать.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

lili-tolkДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:25 | Сообщение # 748
решила к вам присоединится с набором от фирмы "Nova Sloboda" - 3041 СР "Желтые розы" 28*45 см. Канва с нанесенным рисунком № 16. Частичная вышивка, 24 цвета, нитки Avrora 120
это мой настоящий долгострой. купила набор в интернет магазине около 10 лет назад. когда начала его вышивать, то поняла, что в схеме ошибка. На два разных цвета ниток один символ. Я написала производителю схемы, но они мне так и не ответили. я набор отложила на неопределенное время. А когда в интернете увидела, что девушка вышила этот набор, то я решила попросить у нее правильную схему. Девушка любезно поделилась схемой. Начала я ее вышивать и здесь показывать в долгострое, но до конца не вышив. теперь снова решила ее вышивать.
есть будит

Я - Лилия и на ты
Ростовская обл., г. Шахты

Lisa-LarisaДата: Вторник, 16.01.2018, 11:02 | Сообщение # 749
Лиля, очень красивые розы. Удачно получилось, что вы нашли правильную схему, жалко, если бы не получилось их закончить smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 17.01.2018, 15:07 | Сообщение # 750
Дорогие мои долгостроевцы, я вернулась из отпуска, в первом же отчете расскажу где отдыхала и впечатления, и очень надеюсь, что в этот отчет все вернутся в строй после праздников, без простоев, а наоборот с ощутимыми продвижениями в процессах!
lili-tolk, Лилия, добро пожаловать, в нашей дружной компании ваши розы обязательно расцветут в два раза быстрее!

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018