0_6d673_e0519324_L (500x349, 279Kb)

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 27«122324252627»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

И я снова с вами - ведущая игры Lisa-Larisa (Лариса). Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

1. "A Cottage Home" ("Коттеджный дом"), DOME добрянка Анжелы

2. "Ох, как интересно, все то, что неизвестно", «Золотые ручки» Люси Людмилы

3. 8712 «Sleigh Ride at dusk Stocking», «Дименшинс» Galka Галины

4. "Волк - ловец снов", подушка от Лука-S Люси Людмилы

5. "Розы в стеклянной вазе", ГК 1105 (редактир.) leka2503 Елены

6. Салфетка" Бабочки", по мотивам дизайна Mary Swartz (Мэри Шварц September Елены

7. Авантюра "Аврора: пылающие небеса", дизайн Марии Кутачёвой Eule Екатерины

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

алtyxenДата: Среда, 10.01.2018, 19:09 | Сообщение # 721
Российская Федерация, Москва
Норму вышила.
Было
Стало
развесила картины, перешла к книгам и вазочкам. Начал прорисовываться глобус.

leka2503Дата: Среда, 10.01.2018, 19:21 | Сообщение # 722
Латвия, Rīga
Всем добрый вечер! Мой отчёт:
БылоСтало
Иду вверх и вправо.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

ЮрикДата: Среда, 10.01.2018, 21:21 | Сообщение # 723
Российская Федерация, Камышин
Ларисочка , раз уж на тебя возложили обязанности по Долгострою ,принимай и мой отчет ! Несмотря или благодаря праздникам в этот раз достаточно заметное продвижение в Рыболове . Планировала закончить этот ряд ,но празднование Рождества и день рождения не дало этим планам воплотиться ,но в этот раз я довольна !
Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Uspe6najaДата: Среда, 10.01.2018, 21:44 | Сообщение # 724
Мой отчет. Стала салфетка такой
-

было
Увеличить

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

StasyaДата: Среда, 10.01.2018, 21:53 | Сообщение # 725
Продолжаю шить цветочек и немного бабочки начала.
Было: Стало:

Фото стало с бирочкой от другой игры, надеюсь можно, а то времени перефотографировать совсем нет.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

ЛюсиДата: Среда, 10.01.2018, 22:06 | Сообщение # 726
Российская Федерация, Волгоград
Добрый,вечер!
Мой отчет
Озеро+3950крестиков
Былостало
Гортензии и розы+2000крестиков
Былостало
Котик+1000крестиков
Былостало

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ИринаДата: Среда, 10.01.2018, 23:49 | Сообщение # 727
Российская Федерация, Москва
И я с отчётом.
Было
Стало
Наконец то закончила кусочек фона, что-то очень долго я его вышивала. Ну и взялась за листики.

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

Lisa-LarisaДата: Четверг, 11.01.2018, 00:04 | Сообщение # 728
Выкладываю отчет Юли naomy. У Юли возникли проблемы с загрузкой фото и она прислала их мне на почту.
Было:

Стало:

И мой отчет. Вышивать получилось совсем немного, и только Магнолию. Остальное "в ожидании" smile
Было:

Стало:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Четверг, 11.01.2018, 00:19 | Сообщение # 729
Ой, я как увидела сообщение Ларисы, аж испугалась, что не успела отчитаться! surprised
А оказывается это тоже отчет! smile
Итак, Бабочки в этот раз пролетели, я была в отпуске, а посему крепко обнялась со своим станочком и Селедкой, не могла ее выпустить из рук. Думала навышиваюсь, но аппетит только разыгрался и 10 дней отпуска мне было мало!!! Да и листочки идут на убыль, так это греет душу
Было стало

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 00:43 | Сообщение # 730
Девочки, всем привет, я хоть и в отпуске , но вышивка со мной, правда только Анастасия, лошадь отдыхает от меня. Мое продолжение
Было

Стало:

Чуток не успела полностью дошить второй этап, а вообще шьется пока очень легко, на одном дыханнии.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

nat111Дата: Четверг, 11.01.2018, 03:58 | Сообщение # 731
Соединенные Штаты, Mount Holly
Было

Стало

Как же я оказывается соскучилась за своими Сказочными Снами. Я как и Наташа, обнялась со своим станочком и не могла выпустить его из рук. За три дня вышила целый лист, чуть больше 3х тысяч крестиков. tongue Так что, процесс пошел. biggrin

Мои процессы

пчелка24Дата: Четверг, 11.01.2018, 08:55 | Сообщение # 732
БылоСтало
Тружусь над глазиком. Норма точно есть (крестики не считаю).

Таня
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 09:33 | Сообщение # 733
Прием отчетов завершен.

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Четверг, 11.01.2018, 12:53 | Сообщение # 734
Германия, Germersheim
Ой ,Леночка! Я пропустила отчёт.Вчера не было времени заглянуть на форум.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 13:26 | Сообщение # 735
А яй яй . С тебя в следующийотчеи двойная норма!

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:59 | Сообщение # 736
Германия, Germersheim
Слушаюсь и повинуюсь.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

EuleДата: Четверг, 11.01.2018, 21:02 | Сообщение # 737
Украина, Киев
Упс, и я пропустила... Тоже готова выдать двойную норму. Пните меня кто-то фон в веточке дальше шить, боюсь сбоя в организации вышивки (а вдруг с тремя детьми не сработает то, что срабатывало с двумя?), хожу вокруг неё и не решаюсь возобновить.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 22:36 | Сообщение # 738
Катя, пока не попробуешь не узнаешь. Главное время кормления не пропустить biggrin

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Суббота, 13.01.2018, 02:27 | Сообщение # 739
Приветствую всех, дорогие подруги! Мне дали снова немножко порулить Долгостроем :D, посему принимайте отчет за 10 января.

Итак, первый отчет нового года. Во-первых, мне очень понравилось, как Лена видоизменила таблицу. То, что все отчетные фото теперь сводятся воедино, очень удобно и наглядно. Я не преминула посамовольничать и отметила в таблице последние финалы. Ну, просто люблю я очень финалы smile Тут шьешь-шьешь, ковыряешься-ковыряешься, годами, можно сказать, и до собственного финала, как пешком до Китая. А как заглянешь в Долгострой, такое обилие работ в любых жанрах, куча финалов, насмотришься… И так становится приятно, как будто сама к этим процессам руку приложила smile . Чему же сегодня порадуемся? Катюша Eule зауркончила авантюрку «Аврора: пылающие небеса». О-очень милая вещица, я рассмотрела все шовчики, все ювелирно и очень аккуратно. Но, конечно, главное - даже не сам по себе финал, главное, что Катя умудряется вышивать до самых родов, и, видимо, во время оных, и сразу после. Шучу, конечно smile , , но Катюша молодчина. И я еще раз желаю здоровья малышке и мамочке.
Люся Люси – финал «Ловец снов» от Luca-s. Очень интересный дизайн и, как всегда у Luca-s очень достойно воплощен. Правда, пока еще не в виде подушки. Этот дизайн немного удивил меня: с каких пор Luca-s, молдавская фирма, занимается этническими мотивами индейцев? Всегда считала, что у Luca-s несколько другой профиль. Ну, значит, профиль расширился, а я ошиблась smile smile
Финал «Розы в стеклянной вазе» по правленной схеме ГК у Лены leka2503. Есть такие сюжеты, которые становятся супер популярны (вспомним того же «Рыболова»), все их знают и любят. Почему «выстреливают» какие-то сюжеты, непонятно. Ведь мало ли, например, красивых букетов? Но хитом стал именно этот, и мы в очередной раз не устаем любоваться прекрасными розами.
Следующий финал – Лена September закончила салфетку «Бабочки». Что тут скажешь? Красивая, прекрасная, великолепная! Правда, очень здорово. А оставшимся на форуме трем «бабочкам» есть, на кого равняться.
В начале нового года большая группа товарищей влилась в Долгостройную компанию. Знаете, я очень люблю Новогодний конкурс, но такое чувство, что в декабре полфорума сидит затаившись, все, по-партизански шифруясь, готовят конкурсные работы, а как пришел Новый год, все дружно выдохнули, расслабились и повытаскивали свои долгострои. Ну, я и сама в этих рядах biggrin Так что нас стало больше, прибавилась куча процессов, а значит, шить и жить станет еще интереснее smile
Весь прошлый сезон на ваших глазах росла веселая собачуха, моя Арья. Она превратилась в стройную (эх, кто бы меня кормил строго по режиму и только правильной едой… biggrin ) четвероногую красотку, хитрющую и кокетливую. Всем привет от нее. Никак не получаются хорошие фото, а вдвоем не получаются совсем. Возможно, к концу зимы, когда будет светлее… Эх, если бы я могла так рисовать, как Марина Островок, я бы, наверно, и не вышивала, а только рисовала и рисовала всех, кого люблю… Мариночка, замечательный портрет Чейсика, прелесть smile
Закругляюсь. Ну и, конечно, я сегодня никому никаких пропусков не ставлю, у меня все в отпуске по уважительным причинам biggrin
До следующего отчета. Всем легкой иголочки bye

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 13.01.2018, 08:00 | Сообщение # 740
Лариса, спасибище огромное, и за прекрасный отчет и за верное плечо. Смотрю на таблицу наше кино слегка притормозило-то у нас рекламная пауза. И вот праздники заканчиваются и надеюсь что наши кадры будут регулярно отсниматься м до конца года мы увидим еще не один завершенный "фильм". Арьку чмокай в нос, ждем солнца и фоток. Интересно какой барышней она стала.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 13.01.2018, 08:22 | Сообщение # 741
Российская Федерация, Камышин
Лариса ,спасибо за отчет - приятно было снова с тобой здесь встретиться в качестве ведущей ! Вот ты пишешь ,что рисовала бы и рисовала бы,если умела как Марина - а я тебе скажу ПИШИ ,ПИШИ - у тебя это очень душевно получается ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

mamila205Дата: Суббота, 13.01.2018, 09:15 | Сообщение # 742
Лариса, спасибо за отчет. Теплота и душевность чувствуются в каждом слове. И еще раз поздравляю всех финалисток!

добрянкаДата: Суббота, 13.01.2018, 12:23 | Сообщение # 743
Украина, Кировоград
Лариса,спасибо за хороший ,праздничный отчет! Всех девочек-финалисток с завершением работ! Сама вот хотела написать за Марину - вот до чего же красиво нарисовано! Я рисовать вот тоже не умею. Песик Чейсик на картине как живой! Красиво!

Анжела. Ко мне на ты.

GalkaДата: Суббота, 13.01.2018, 15:02 | Сообщение # 744
Российская Федерация, Липецк
девочки,не ругайте,пожалейте пропажу!!! cry
я проигнорировала прошлый отчет facepalm ничего не вышивала- шила и вязала.

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

SeptemberДата: Суббота, 13.01.2018, 16:19 | Сообщение # 745
Лариса, спасибо большое за отчет! Оказывается, и я в него попала! Так приятно. smile Девочки, с удовольствием любуюсь вашими работами. У меня уже готов следующий долгострой, но заявить его я пока не готова по семейным обстоятельствам. Вот разъедутся мои бабушки, я тогда сниму с полки свой станок, водружу его на диван в гостинной (сейчас диван занят) и примусь за Шателайн в компании с Галей. smile

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Суббота, 13.01.2018, 16:39 | Сообщение # 746
Девочки, спасибо за теплые слова, вы меня окрыляете biggrin
Цитата gerdamoon ()
Лариса, спасибище огромное, и за прекрасный отчет и за верное плечо.

Лена, мое плечо в твоем распоряжении biggrin
Цитата Galka ()
уехала в Москву на встречу с розовыми подружками

Галочка, розовые подружки... какая прелесть, так мило звучит biggrin
September, Лена, даешь Шателайн biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

EuleДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:53 | Сообщение # 747
Украина, Киев
И от меня спасибо за отчёт. Лариса попала в точку - в роддоме в процессе схваток было честно наковырято порядка 200 крестиков, правда, не в отчётном процессе, а в подпольном smile Так что да, и в процессе родов тоже вышивалось. Ещё б сейчас как-то влиться в процесс... То ли рук не хватает, то ли времени, то ли умения себя организовать.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

lili-tolkДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:25 | Сообщение # 748
решила к вам присоединится с набором от фирмы "Nova Sloboda" - 3041 СР "Желтые розы" 28*45 см. Канва с нанесенным рисунком № 16. Частичная вышивка, 24 цвета, нитки Avrora 120
это мой настоящий долгострой. купила набор в интернет магазине около 10 лет назад. когда начала его вышивать, то поняла, что в схеме ошибка. На два разных цвета ниток один символ. Я написала производителю схемы, но они мне так и не ответили. я набор отложила на неопределенное время. А когда в интернете увидела, что девушка вышила этот набор, то я решила попросить у нее правильную схему. Девушка любезно поделилась схемой. Начала я ее вышивать и здесь показывать в долгострое, но до конца не вышив. теперь снова решила ее вышивать.
есть будит

Я - Лилия и на ты

Lisa-LarisaДата: Вторник, 16.01.2018, 11:02 | Сообщение # 749
Лиля, очень красивые розы. Удачно получилось, что вы нашли правильную схему, жалко, если бы не получилось их закончить smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 17.01.2018, 15:07 | Сообщение # 750
Дорогие мои долгостроевцы, я вернулась из отпуска, в первом же отчете расскажу где отдыхала и впечатления, и очень надеюсь, что в этот отчет все вернутся в строй после праздников, без простоев, а наоборот с ощутимыми продвижениями в процессах!
lili-tolk, Лилия, добро пожаловать, в нашей дружной компании ваши розы обязательно расцветут в два раза быстрее!

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018