Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

С вами - ведущая игры Gerdamoon Елена. Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 31.01.2018, 08:36 | Сообщение # 841
Было и стало.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Среда, 31.01.2018, 09:04 | Сообщение # 842
Прием отчетов завершен.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

EuleДата: Среда, 31.01.2018, 12:38 | Сообщение # 843
Украина, Киев
Galka, Галя, про сумочку и шнурки.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Среда, 31.01.2018, 18:12 | Сообщение # 844
ОТЧЕТ по ДОЛГОСТРОЮ за 30 января 2018 г
.

Дорогие мои Долгостроевцы- встречайте отчет за 30 января, а заодно и за двадцатое, который я по несчастливому стечению обстоятельств пропустила. Вроде бы не так много прошло времени с нового года, а у меня столько произошло событий, что не знаю как это все выдохнуть. Рассказываю по порядку- 5 января в аккурат перед Рождеством моя дорогая кумася позвала меня в Египет, так как у ее мужа образовалась срочная внезапная командировка и пропадала путевка. Так я нежданно негаданно попала на море, целая неделя расслабона, солнца тепла и моря. О чем еще мечтать зимой? Я конечно была счастлива. А в день предыдущего отчета мы попали в аварию. Банальная история- днем плюсы, все капает и тает, а к вечеру начинает подмораживать, и вот в это время мы как раз ехали из Киева домой и при торможении на переходе нас закрутило на скользкой подмерзшей дороге и мы стукнулись об другую машину. И все бы ничего, но у одного участника дтп тяжелая травма колена. Теперь молимся, чтобы все хорошо срослось и он поскорее выздоровел. Ну хватит о грустном, все равно в жизни не бывает всегда хорошо или всегда плохо. Надеюсь мое "плохо" уже позади и впереди только хорошее. Очень надеюсь.
Теперь к вернемся к нашей "фильме". Глядя на отчеты, я понимаю, что жизненные бури одолевают не только меня- очень много у нас пропусков. Девочки, всем желаю выздороветь, решить все свои проблемы и преодолеть все неблагоприятные обстоятельства. У нас нет выхода- мы должны все преодолеть, выстоять и победить. И пусть наша прекрасная вышивка нам в этом помогает и поддерживает! И очень хочется верить, что в очередной серии нашего кино все кадры будут в строю , без пропусков и отпусков. Помните- я все время вас жду!!!

Цитата Ирина ()
А ещё у меня есть одна небольшая новость. Как то я уже писала, что все мои вышивки находятся у мамы, все висят каждая на своём месте. Мама сама выбирает для них рамки, у неё есть уже своя любимая багетная мастерская. Так вот. В нашем городе (где живет мама) каждый год проходят выставки вышитых работ. В этом году, и уже не в первый раз, маму пригласили принять в ней участие. И она отвезла несколько работ, а среди них " Птичек на яблочках". В общем. Наши птички заняли почетное третье место ( и это из 210 работ выставки). К маме на телефон поступали звонки других вышивальщиц и участниц, и посетителей с вопросами о схеме и т. д. Всех отправляли к нам на форум. Приятно то как!!! Ну а фотографий, к сожалению, нет. Я сама на выставке не была, а мама, в силу своей занятости, попала туда один раз и без фотоаппарата.

Ирочка, спасибо тебе огромное за это сообщение- оно мне было как бальзам на душу. Передай мои поздравления маме. И приглашай ее к нам на форум, а вдруг и ее заманим в свои сети? biggrin
От души приветствую наших новых участников Лилию lili-tolk и Наташу kapka, и поздравляю нашу финалистку Наташу Fandy c завершением "Бабочек". Молодчина, и все таки они у тебя тоже полетели!
Дорогие девочки, всех жду 10 февраля с неимоверными приростами в вышивках и дружными показами!

Файлы.
Мои процессы

ЛюсиДата: Среда, 31.01.2018, 18:38 | Сообщение # 845
Российская Федерация, Волгоград
Леночка,принимай меня с новой работой.
Юная балерина от Екатерины Гафенко.Размер схемы 140х120крестиков,вышивать буду на Кашеле,цвет ткани дюнный неоднородный,нитками ДМС,количество символов 32.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 31.01.2018, 18:39

gerdamoonДата: Среда, 31.01.2018, 18:48 | Сообщение # 846
Люда, принимаю с удовольствием. ТОлько мне кажется там размер теперь чуть другой будет?

Файлы.
Мои процессы

ЛюсиДата: Среда, 31.01.2018, 19:12 | Сообщение # 847
Российская Федерация, Волгоград
Лена,по крестикам размер 140х120,остальное на воздух.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 31.01.2018, 19:13

soloveiДата: Пятница, 02.02.2018, 12:48 | Сообщение # 848
Эстония, Rapla
За окном февраль,а весною пахнет в воздухе и поэтому решила я розочку принести biggrin
112 Глория Дей - роза мира.
Схема нашей Леночки Гердамун.Размер 225 на 330 стежков.ДМС,оттенков 210,из них солиды -29,бленды - 181. Кордова 23,петит в 2 нити.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

Сообщение отредактировал solovei - Пятница, 02.02.2018, 12:49

gerdamoonДата: Пятница, 02.02.2018, 13:20 | Сообщение # 849
Вера, как замечательно, У Лены Леки розы дошились, а у тебя только начинаются, а в итоге наш розарий растет! smile

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 02.02.2018, 14:04 | Сообщение # 850
Объявление по Долгострою.

Уважаемые долгостроевцы, я как ведущая в этом году Долгостроя, решила внести изменения в 5 пункт наших правил, а именно:
5. В игру можно записать не более 3 долгостроев от одной участницы.
Теперь в игру можно заявлять любое количество процессов, но при условии, что в каждом отчете по каждому процессу будет показано не менее 100 стежков. При пропуске какого либо процесса в пяти отчетах(за исключением непреодолимых форс-мажорных обстоятельств, о которых участница уведомит ведущую), такой процесс выбывает из игры в текущем сезоне, и сможет вернуться только в следующем сезоне. Это делаю для того, чтобы во первых стимулировать вас продвигать все свои долгостройные процессы, а во вторых, чтобы наши отчеты стали менее "дырявыми". Отсчет нового правила считается со следующего отчета 10 февраля 2018.

Файлы.
Мои процессы

ОстровокДата: Пятница, 02.02.2018, 21:20 | Сообщение # 851
Цитата gerdamoon ()
У нас нет выхода- мы должны все преодолеть, выстоять и победить. И пусть наша прекрасная вышивка нам в этом помогает и поддерживает!

Леночка,как сказано хорошо! Пусть все так и будет!

lili-tolkДата: Пятница, 02.02.2018, 22:17 | Сообщение # 852
Цитата gerdamoon ()
При пропуске какого либо процесса в пяти отчетах(за исключением непреодолимых форс-мажорных обстоятельств, о которых участница уведомит ведущую), такой процесс выбывает из игры в текущем сезоне

Лена, пять отчетов подряд, или 5 отчетов за сезон?
Я пока с одной вышивкой участвую, но планирую еще одну добавить.

Я - Лилия и на ты
Ростовская обл., г. Шахты

ЮрикДата: Пятница, 02.02.2018, 22:23 | Сообщение # 853
Российская Федерация, Камышин
Цитата gerdamoon ()
всех жду 10 февраля с неимоверными приростами в вышивках и дружными показами!

Леночка ,мы постараемся не подвести ! Правда девочки ?

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Пятница, 02.02.2018, 22:39 | Сообщение # 854
Цитата lili-tolk ()
Лена, пять отчетов подряд, или 5 отчетов за сезон?

5 оттчетов подряд. Как видите- условия более чем щадящие- нужно вышить хотя бы 100 крестиков в месяц.

Файлы.
Мои процессы

lili-tolkДата: Пятница, 02.02.2018, 22:45 | Сообщение # 855
вот еще назрел вопрос. Допустим, я участвую с 2 процессами. По одному процессу я отчиталась, а по второму нет. в следующий отчет наоборот. Это считается пропуском?

Я - Лилия и на ты

gerdamoonДата: Пятница, 02.02.2018, 22:47 | Сообщение # 856
Я процессы не суммирую, каждый рассматривается отдельно. Пропуск у процесса, не у участника.

Файлы.
Мои процессы

lili-tolkДата: Пятница, 02.02.2018, 22:50 | Сообщение # 857
Теперь все понятно. Спасибо за разъяснение.

Я - Лилия и на ты

GalkaДата: Суббота, 03.02.2018, 15:13 | Сообщение # 858
ну вот....пришел в Долгострой большой Босс, и сразу условия ужесточились!!! biggrin
а мне нравится- сразу заявленных работ поубавится,не будут на совесть давить biggrin biggrin biggrin

девочки,я оформила сумку (Ленусь,я ее в прошлый отчет все-таки закончила,а ты не заметила happy ),подробности у меня в теме.
а тут просто покажу плод моих трудов и мук biggrin

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

gerdamoonДата: Суббота, 03.02.2018, 15:18 | Сообщение # 859
Галя, так ты вроде бы в прошлый раз сумочку собранную не показывала, только детали? Или я пропустила?

Цитата Galka ()
.пришел в Долгострой большой Босс, и сразу условия ужесточились!!!

Да нет, раньше работа выбывала после трех пропусковв, а сейчас после пяти. В шапке еще неисправленные правила- можно посмотреть.

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Суббота, 03.02.2018, 15:31 | Сообщение # 860
Ленусь,собранную нет, но оконченную- да happy

Галя,сразу на"ты")))))

добрянкаДата: Суббота, 03.02.2018, 19:06 | Сообщение # 861
Украина, Кировоград
Галочка,сумочка очень хороша! Поздравляю!

Анжела. Ко мне на ты.

EuleДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:08 | Сообщение # 862
Украина, Киев
Галя, с торбочкой тебя! А вышитые шарики собирать из мелочушек-деталюшек не стала?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

GalkaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:22 | Сообщение # 863
Катюш,я у себя там в теме написала,почему не стала шарики делать sad

Галя,сразу на"ты")))))

GalkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:26 | Сообщение # 864
Леночка,какое кодовое слово на эту неделю? smile

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:31 | Сообщение # 865
Слово- Подснежник.

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:37 | Сообщение # 866
аха,спасибо!!! smile

Галя,сразу на"ты")))))

lili-tolkДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:07 | Сообщение # 867
Девочки, прошу слово. Или тоже Подснежник

Я - Лилия и на ты

gerdamoonДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:24 | Сообщение # 868
Да, Лиля, до 10 февраля всем слово-Подснежник.

Файлы.
Мои процессы

lili-tolkДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:24 | Сообщение # 869
Набор от фирмы "Nova Sloboda" - 6009 СР "Романтика" 20*58 см. Канва с нанесенным рисунком № 16. Частичная вышивка, 22 цвета, нитки Avrora 120, дизайнер Соколова Н.С.
на данный момент будит

Я - Лилия и на ты

бусинк@Дата: Пятница, 09.02.2018, 12:53 | Сообщение # 870
Российская Федерация, Саратов
Всем привет. Как давно я не отчитывалась, но строгие правила меня напугали biggrin и поэтому выпросила у семьи свободный часик на вышивку. Прибавка 260 крестиков, зашивала одиночки. Было/стало

Юля, ко мне только на "Ты"
мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018