Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Долой долгострой!
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие подруги!

Лето закончилось, и мы даже стали забывать, что оно было smile Урожай на дачном участке убрали, детей в школу снарядили, впряглись в трудовые будни. И уже не за горами Новый год... Значит, пора доставать из закромов наше рукоделие и поудобнее устраиваться на наши посиделки в приятной компании. Итак, мы начинаем игру «Долой долгострой», 4-й сезон.

ПРАВИЛА:

И снова я повторяю НАШ ДЕВИЗ:

Цель игры закончить все наши долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.

С вами - ведущая игры Gerdamoon Елена. Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в теме или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

ЗАВЕРШЁННЫЕ РАБОТЫ:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 10.03.2018, 23:37 | Сообщение # 1081
Спешу отчитаться. Выросло болотце с камышами, сколько крестиков не считала, но намного больше, чем положенных 100.

Было Стало

Мои процессы
Вязание от September

ОстровокДата: Суббота, 10.03.2018, 23:46 | Сообщение # 1082
Хоть и много дней было до отчета,но пародоксально-вышивать получилось мало,да еще и при госте старалась не злоупотреблять. Поэтому вот так пока. В Преданности над плечом собачки на двери появилась темная полоса
было
стало
Лошадки..вам .наверное,только птички бросятся в глаза,но мостовая тоже продвинулась ,и часть "дырочек" зашилась неотшитых.
Было
Стало
А Зайка отчет пропускает,руки не дошли. Сегодня проводила Сергея и можно было бы ночью повышивать,но нет,все же пропуск нам с Зайкой поставьте. Мы в другой раз уж постараемся... :-)

FandyДата: Суббота, 10.03.2018, 23:47 | Сообщение # 1083
Что щью ?
А шью я тарелку, ее тень, ручку ножа и хвост селедки! Неужели не понятно было biggrin biggrin biggrin
Ну уж ручку ножа то заметно уже? tongue
Было стало

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:38 | Сообщение # 1084
Леночка,принимай отчет.
Озеро
Былостало
Гортензии и розы
Былостало
Балеринка
Былостало
Весенняя фея
Былостало

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 11.03.2018, 07:36 | Сообщение # 1085
Шкилет последней бабочки и даже с усами!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

nat111Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 07:42 | Сообщение # 1086
Надеялась, что вышью хотя бы норму, но не получилось. Так что я в этот раз - пропускаю отчет. sad

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:14 | Сообщение # 1087
ПРИЕМ ОТЧЕТОВ ЗАКОНЧЕН

Я Людмила

tatsyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:03 | Сообщение # 1088
Люси, Люся здорово, у балеринки появились ручки и ножки, а то я прошлый раз сослепу посмотрела и подумала -чего это цветочек вниз головкой сфотографировали.

Я Татьяна

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:04 | Сообщение # 1089
Примите опоздашку. Спешу отчитаться. Чуть не влезла в Марафон с разбегу:D
Было:

Стало:

Навышивала порядочно. У меня сейчас учеба, первый раз учусь без отрыва от производства, так сказать, по новым технологиям. Не знаю, хорошо это или плохо, но времени однозначно свободного нет, поскольку работу никто не отменяет. Но как выяснилось, под видеолекции отлично шьется фон biggrin , благо он легкий, голова на нем свободна biggrin
А мы с Арюхой только что из леса smile Утром встали: минус 22, солнышко сияет, красота! Хотела фоток лесных вам показать, но что-то они неудачные, пересвеченные все, в следующий раз может лучше получится.
Лена, прошу академ по Подсолнухам и Магнолиям до конца марта.
Девочки, налюбовалась вашими работами и пошла писать реферат biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:18 | Сообщение # 1090
Все, провела вчерашних гостей и теперь уже окончательно прием отчетов закончен. biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:57 | Сообщение # 1091
Отчет за 10 марта 2018 г.

Всем привет! С прошедшим вас праздником наипрекраснейших женщин, а еще некоторые говорят, что это праздник весны, хотя глядя в окно в это верится с трудом. А впрочем... Хоть у нас и сугробы выше пояса, холодно и мрачно, но куда нам до Ларисиных минус 22 biggrin так что радуемся и поем- "У природы нет плохой погоды" biggrin
Теперь по нашему отчету- должна сказать, что я боялась, что в связи с праздниками мне придется бегать вас вылавливать для отчетов, но все оказалось гораздо лучше, чем я боялась, все довольно собранно, организованно распределили свое время и порадовали меня новыми кадрами для моего Долгостройного кино. правда не обошлось в этот раз без выбывантов- по просьбе Ирины Уралочки ее котята отправились ждать новой подготовки к Новому году, и Галина Лужа не вняла моим последним предупреждениям и высохла. Галя, ждем ее в следующем сезоне свеженькой и мокренькой.
Но зато, в этот раз стоооолько новых процессов- глаза разбегаются! Приветствуем наших новых(старых) участников- Лену Сентябрик с Мартининым зимним водным садиком и Ирину Мамилу с Дубовой рощей от Эсте. А также пополнением долгостройной коллекции у Верочки Соловей Волками (заказ внука), у Марины Островок открылось второе дыхание для Кормления лошадей, у Тани Татси срочный процесс "Красное вино" по ее же схеме, и Людочки Люси Весення феечка от Мартины.
Самым ответственным Долгостроевцем в этом отчете объявляю Катю- она проявила неслаханный Долгостройный патриотизм, и не смотря на ремонтпереезд и троих малюток успела принести отшивы сразу по трем своим процессам, а Лаванду даже и закончить! И это при наличии большого количества бэка! Катя, вручаю тебе орден Долгостроевца!
Также меня порадовала Наталья Васильевна- жуть как не люблю убирать из таблицы процессы, а дракончик как раз был кандидат на вылет, но в этот раз Наталья Васильевна его вернула в строй- за что я выражаю благодарность. Но хочу обратить внимание - в таблице опять две ячейки оранжевого цвета- девочки участницы, обратите внимание и сделайте по 100 стежков. Мне много не надо- все лишь. чтобы все оставались в строю.
Девочки, сегодня подробно по всем работам проходить не буду, благодарю всех участников за отчет и жду вас 20 марта с преддачными рывками. Скоро начнутся весенне огородные работы, так что пока еще есть свободные минутки, призываю всех выйти на дистанцию с удвоенной скоростью. жду вас 20 марта с отличным настроением и большими прибавками в работах.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:26 | Сообщение # 1092
Леночка, спасибо за отчет!
Да уж, у нас к +10 и настроение уже если не переддачное, но к тому идет! Буду стараться, но рывков не обещаю smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:42 | Сообщение # 1093
Эстония, Rapla
Леночка,спасибо за очередную серию Долгостройчика! У нас сегодня Весна и по всем правилам,за окном +2 smile

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

SeptemberДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:48 | Сообщение # 1094
Ленуся, спасибо за отчет! А у нас уже весна! На улице солнце, + 17, снег моментально расстаял и расцвели пролески. smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:10 | Сообщение # 1095
Какая прелесть! В у меня еще сугробы. sad А так уже хочется сажать и сеять! wacko

Файлы.
Мои процессы

naomyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:26 | Сообщение # 1096
У нас пока весной и не пахнет . Пару раз вроде пахнуло , да резко зима вернулась biggrin
На прошлой неделе моя подруга сфотографировала стайку снегирей

Я так их люблю , почему-то всегда от них такой позитив smile

naomyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:31 | Сообщение # 1097
Леночка , спасибо за отчет ! Как всегда , такой добрый и позитивный smile !

SeptemberДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:36 | Сообщение # 1098
Какая красота! Какие чудесные птички! Маленькие солнышки на ветках. smile А у нас они не водятся, к сожалению.

Мои процессы
Вязание от September

пчелка24Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:51 | Сообщение # 1099
Леночка, спасибо за отчёт. Обещаю 20-го обязательно вернуться. А какое слово для новых работ?

Таня
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

gerdamoonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:06 | Сообщение # 1100
Да, все время забываю про новое слово. Итак на текущую декаду слово КРОКУС

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:21 | Сообщение # 1101
я шью. Правда- осталось совсем немножко. Если бы не забыла ее дома, то у мамы давно бы закончила. А так. она полторы недели, салфетка .а не мама, конечно, пролежала дома.

Фото дрянь. Знаю. Но я просто показать хочу. что процесс идет и осталось совсем немножко в окантовке и центральные цветы.

Итак, стало -

Хорошие фото сделаю - попрошу пдружку - фотографа

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

gerdamoonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:08 | Сообщение # 1102
Ну вот жеж- отличное продолжение бабочек и на день позже отчета! ну что мне с тобой делать. Ладно, если в следующий отчет опять куда то уедешь, у меня хоть эта фотка будет.

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:20 | Сообщение # 1103
gerdamoon, у меня начало смс сьелось почему-то.

Я писала, что я забыла про отчет(((

Ленусик. Есть два варината - выгнать и выгнать(((

а я буду просто, за компанию с вами. вне отчетов...

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

gerdamoonДата: Понедельник, 12.03.2018, 07:22 | Сообщение # 1104
Цитата Uspe6naja ()
Ленусик. Есть два варината - выгнать и выгнать(((

Ага, счаз. Нееет дорогая, так легко не не отделаешься. Для следующего отчета у меня есть твои бабочки(если что), так что придется и дальше долгостроить smile

Файлы.
Мои процессы

EuleДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:22 | Сообщение # 1105
Украина, Киев
gerdamoon, Лена, спасибо за орден! Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие smile

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

mamila205Дата: Пятница, 16.03.2018, 15:46 | Сообщение # 1106
Оформила совушку. Пока она как открытка, но петелька есть, можно и повесить. Как тяжело она шилась, а сейчас нравится. Попридержу пока, а потом Аленка заберет.

почему-то рамка получается серая, а на самом деле она скорее коричневая, как веточка.

Сообщение отредактировал mamila205 - Пятница, 16.03.2018, 16:21

gerdamoonДата: Пятница, 16.03.2018, 17:00 | Сообщение # 1107
Ирина, ну вот, долго ли, коротко ли, а сказочный персонаж готов. smile И рамочка такая хорошая, подходящая к совушке. Смотреть на нее без улыбки конечно невозможно, взгляд точно как у моей кошки Люси, когда она видит муху.

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Пятница, 16.03.2018, 17:11 | Сообщение # 1108
Эстония, Rapla
Ирина,как красиво смотрится Совушка в оформлении,ей рама очень к лицу!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Пятница, 16.03.2018, 17:35 | Сообщение # 1109
Ирина, прекрасное оформление!

Я Людмила

omatschkaДата: Пятница, 16.03.2018, 20:16 | Сообщение # 1110
Ирина,очень нравиться рама,удачно подходит Совушке!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой! (Четвертый сезон)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018