Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Марафон 4 (вышивальный марафон сезон 2017-2018 гг.)
Марафон 4
gerdamoonДата: Среда, 04.10.2017, 16:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
МАРАФОН 4- СТАРТ!

Уважаемые форумчане, в этом сезоне с вами снова я, Лариса Lisa-Larisa, сменила Елену gerdamoon. Обещаю сохранить все правила, проверенные временем, постараюсь воодушевить вас на новые вышивальные рекорды! Пусть наша игра будет честной, увлекательной и стремительной, у каждого есть возможность победить и пусть победит сильнейший и упорнейший в достижении своих целей. И пусть вышивка и спорт отличаются в физических нагрузках, но, отнюдь не отличаются в требовании к силе духа и характера!

Мы верим твердо в героев спорта,
Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем: победить сможем,
Если совершим чудо!

Судьи будут к нам строги,
Но в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы - боги,
Скажут: "Молодцы, черти!"

А.Н. Пахмутова
Н.Добронравов

1.ПРАВИЛА ИГРЫ:

2. Требования к работам, заявленным в Вышивальном марафоне:

3. Сроки и правила проведения отчетов

4. Правила начисления баллов и ПРИЗЫ

5. Возможности для улучшения своих результатов

ОТЧЕТЫ

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры Lisa-Larisa (Лариса) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы :)

НАШИ ФИНАЛИСТКИ:

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ВИТОСЬКАДата: Пятница, 05.01.2018, 23:46 | Сообщение # 601
omatschka, Оля поздравляю, теперь будешь любоваться на павлина со стеночки а не со станка.
aisling-aine, сюжет не мой но тоже с удовольствием понаблюдаю за процессом.
ну и мой скромный отчет shy
было
стало
+2027крестиков
у карпиков чисто символическое начало
было

стало
+251кр.

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

FandyДата: Пятница, 05.01.2018, 23:56 | Сообщение # 602
Вита! Так ты крестиком в одну! Класс, я так люблю шить smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ВИТОСЬКАДата: Суббота, 06.01.2018, 00:19 | Сообщение # 603
Fandy, Натуся, в две! там же бленды! Я сильно затягиваю... наверно sad

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

SeptemberДата: Суббота, 06.01.2018, 00:56 | Сообщение # 604
Отчитываюсь. Прибавка 4200 петитов.

было стало

Мои процессы
Вязание от September

ОстровокДата: Суббота, 06.01.2018, 01:34 | Сообщение # 605
Девочки,как красиво и мощно бежите,по-марафонски!Ура! Для болельщиков одно наслаждение встречать ваши финалы!
Когда так азартно вышивают,действительно,хочется бежать к своим Долгостройным проектам... :-)

самым интересным все же было сегодня-узнать о начале Батуми! Двоякие ощущения у меня- и очень рада,что увижу весь процесс,и все же сожаление,что до своего Батуми мне пока не добраться... ааа и по кукурузке прямо страдаю и по милым семействам.
сложный вопрос позволить ли мне себе позволить что-то еще...?

пчелка24Дата: Суббота, 06.01.2018, 01:43 | Сообщение # 606
Лариса, принимай и мой отчет. Прибавилось 1300 крестиков.
БылоСтало

Таня
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

ЛебедивкаДата: Суббота, 06.01.2018, 02:59 | Сообщение # 607
Украина, Киев
У меня совсем чуть-чуть

Было

Стало +1000 крестиков

Я- Ирина. Ко мне на ты".

Сообщение отредактировал Лебедивка - Суббота, 06.01.2018, 03:00

L-SAFONOVAДата: Суббота, 06.01.2018, 07:56 | Сообщение # 608
Встала пораньше, что бы отчитаться. Уже ночью дошила полосу.

Оля, как я рада видеть готового Павлина! Красавец! Поздравляю с завершением!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

mamila205Дата: Суббота, 06.01.2018, 08:06 | Сообщение # 609
У меня в эти дни был плохой интернет. А сейчас пользуюсь случаем рассматриваю отчеты. Красота!! Всех поздравляю с финалами. Оля павлин хорош, Алла, клематисы такие нежные.
Пока писала озеро появилось, когда-то я бредила им. Сейчас немного отпустило. Думаю из-за зимы, надоели синие оттенки. А в озере наверное весь спектр синего из дмс используется.

Сообщение отредактировал mamila205 - Суббота, 06.01.2018, 08:14

Lisa-LarisaДата: Суббота, 06.01.2018, 09:03 | Сообщение # 610
Прием отчетов закончен!

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Суббота, 06.01.2018, 09:05 | Сообщение # 611
Девочки-финалистки, поздравляю с завершением работ и началом новых! Всех , продвижением вперед !!! Очень приятно смотреть как растут - прибывают работы!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Lisa-LarisaДата: Суббота, 06.01.2018, 09:12 | Сообщение # 612
swetastepanida, Света, наоборот, ты у нас корифей Марафона biggrin

Девочки, у меня сегодня приезжает сын, меня сегодня нет, отчет будет завтра. Не теряйте меня biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Суббота, 06.01.2018, 11:44 | Сообщение # 613
Lisa-Larisa, приятных встреч - посиделок. Ждем фото подросшей красавишны cool

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

omatschkaДата: Суббота, 06.01.2018, 17:30 | Сообщение # 614
Вот и я добралась до компьютера,наконец-то.
Спасибо всем за добрые слова, так приятно шилось в нашей компании Марафона.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:21 | Сообщение # 615
Знакомьтесь, Дашенька! Одна из 2 котят за которыми мы ездили в ноябре в Московскую область. Вторая совсем дикая, не подпускает к себе. А эта красавица поехала сегодня к новой хозяйке- моей коллеге.

Мои кошки слегка нервничали, но в целом все прошло нормально - за сутки дом мне не развалили.

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Uspe6najaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:09 | Сообщение # 616
Большая черепахово-рыжая - красотка!

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

ОстровокДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:39 | Сообщение # 617
Светочка,так тебе удалось это сделать? Йес! Добрая ты душа! еще бы и диковатую удалось пристроить.А до этого тебе достанется самое трудное время-немного приручить и привить полезные туалетные привычки .Но,может,в этом помогут твои кисы своим примером?

У меня знакомая взяла котика ,а он со стресса ей в кровать начал...Она не смогла приучить за неделю к туалету и отдала назад,благо,что там котика взяли. А там котик оказался со своей семьей,еще не раздали ни одного. Трудно проследить работающим людям,кто из кисок куда ходит,там не один горшок у кошек.Но факт,что дома чисто и все постели сухие..

swetastepanidaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:49 | Сообщение # 618
Островок, Мы ведь не смогли поймать вторую. И эту то поймали охотники admin . Друзья моего дяди. Он мне ее и привез. А я уж отмывала- отчищала. Получилась милая кисюся. А ее сестрица прибилась в деревне к одному дому, но заходит только в сени и только когда нет людей. Дикая!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Сообщение отредактировал swetastepanida - Воскресенье, 07.01.2018, 11:50

FandyДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:56 | Сообщение # 619
Светочка, хорошая новость в такой день!
Пусть кошечке повезет в жизни! А вторая главное что к людям прибилась, и еда у нее будет и укрыться от непогоды будет где!
Ты молодец! А кошечка красотка! Люблю черепашек smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:29 | Сообщение # 620
Света, какие вы молодцы, здорово, что Даша обрела новый дом smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:40 | Сообщение # 621
Дорогие подруги, проводила я гостя дорогого, и бегом к отчету. Несмотря на праздники, почти все отчитались. Только Оксана Ksaya попросила отгул. Я думала, что желающих пропустить отчет будет больше smile
Итак, вот итоги шестого этапа. Вы можете их видеть в таблице.

И на этом этапе у нас произошла важная перемена. На первое место в общеигровом зачете вышла Оля omatschka, отодвинув Людочку Сафонову на второе. Да, Люда долго держала первенство, но мастера в группе лидеров так сильны, что борьба кипит. И Оле я бы не советовала расслабляться на лаврах, Люда и Оля kukuruzina могут быстро изменить ситуацию. Лена Gerdamoon на этом этапе заняла третье место, Лена, тебе вполне по силам побороться и за место в тройке лидеров в игре в целом.
Вообще, довольно напряженная борьба идет и в середине списка: 105,9 балла, 105, 104, 100… У болельщиков аж дух захватывает. Давайте, девочки, вперед!
Но я еще не сказала о самом главном в нашей игре! О финалах! Их сегодня два: Оля omatschka завершила изумительную по красоте картину от Эстэ «Павлин и голуби». И хоть мы уже видели отшивы этого дизайна, с удовольствием полюбуемся еще раз smile И второй: Алла Kissa закончила «Бабочку и клематисы» от Dimensions. Аллу мы знаем как рукодельницу, часто выбирающую нестандартные интересные дизайны, а вот с Димом Алла, оказывается, не очень до этого была знакома smile А мы-то зна-аем, какая замечательная штука Дим biggrin И знаем, что у него всегда отличный результат, что в очередной раз и видим. Девочки-финалистки получают бонус – сладкую конфетку, ну и бонусные баллы, конечно, только разное количество, в связи с тем, что работа Аллы меньше стандарта (смотри пункт 2.1 обновленных правил).
На этом этапе к нам присоединилась Вита ВИТОСЬКА с двумя работами. Я, честно говоря, уже вспоминала Виту с ее «Стариком и филином», памятуя, как достойно и увлеченно она участвовала в прошлом марафоне. И вот Вита снова с нами, и со «Стариком…», да еще и с «Карпами» от нашей Лены smile
А вот Таня TanyaN, к сожалению, ушла в отпуск на неопределенный срок. Таня, возвращайся в любое время, мы тебя ждем. Все твои баллы сохранятся.
Ну что же, праздники подошли к концу. Позади и Новый год, и Рождество. Жаль, что во многих регионах не было настоящей зимы, по мне так это ужасно – отсутствие снега и мороза зимой. Правда, и у нас зима теплая, но наша теплая – это минус 5 – 7 – 10 градусов, и со снегом у нас все в порядке smile Народ гуляет по городу, по лесу, на лыжах ходит, с горок катается. И я каталась (и я там был, мед-пиво пил… biggrin ), орала и визжала, и это ТАК ЗДОРОВО! thumbup что я всем-всем желаю, чтобы зимой была возможность покататься с горки и почувствовать себя счастливым ребенком biggrinsanta
На сегодня все! Легкой иголочки всем bye

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

KissaДата: Вторник, 09.01.2018, 21:46 | Сообщение # 622
У всех видимо посленовогодняя спячка.. Лично я очеень ждала отчета, каждый день по сто раз смотрела, не появилось ли сообщение. Ну вот соскучилась ПО НЕМУ
Лариса, спасибо за отчет!

mamila205Дата: Вторник, 09.01.2018, 22:12 | Сообщение # 623
Lisa-Larisa, спасибо за отчет. Пишу кратко. Совсем плохой инет. Пока пишу пост связь пропадает и слова не отправить. Читаю с удовольствием, а фото разглядываю с превьюшки.

omatschkaДата: Вторник, 09.01.2018, 22:25 | Сообщение # 624
Лариса,как всегда отчет отличный ,как настоящий спортивный репортаж..Прочитала на одном дыхании,ты заряжаешь спортивным азартом.

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Вторник, 09.01.2018, 23:51 | Сообщение # 625
Девочки, спасибо, вы своими отзывами тоже заряжаете меня позитивом. Вот и будем друг друга заряжать biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

добрянкаДата: Среда, 10.01.2018, 16:38 | Сообщение # 626
Лариса,большое спасибо за отчет! Очень тепло и хорошо написано! smile

Анжела. Ко мне на ты.

omatschkaДата: Четверг, 11.01.2018, 20:13 | Сообщение # 627
Стартую в Марафоне с новым процессом.
109 Розы и гортензия. Схема Елены Gerdamoon.
350 х 350 стежков,200 оттенков из них 47 солидов и 168 блендов,используются 137 номеров ДМС,Кордова 23 каунт,петит-полукрест.

Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 11.01.2018, 21:03 | Сообщение # 628
Оля , желаю море удовольствия и много времени в отшиве схемы ! Жду первый показ ! У меня тоже такая есть ( и Озеро тоже ) ,Но я кремень !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

valiagolovenkoДата: Четверг, 11.01.2018, 22:07 | Сообщение # 629
Ой, как мне этот букетик нравится!!!!Буду с удовольствием наблюдать за процессом!

gerdamoonДата: Четверг, 11.01.2018, 22:37 | Сообщение # 630
Оля, я замерла в ожидании первого показа.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Марафон 4 (вышивальный марафон сезон 2017-2018 гг.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018