Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Марафон 4 (вышивальный марафон сезон 2017-2018 гг.)
Марафон 4
gerdamoonДата: Среда, 04.10.2017, 16:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
МАРАФОН 4- СТАРТ!

Уважаемые форумчане, в этом сезоне с вами снова я, Лариса Lisa-Larisa, сменила Елену gerdamoon. Обещаю сохранить все правила, проверенные временем, постараюсь воодушевить вас на новые вышивальные рекорды! Пусть наша игра будет честной, увлекательной и стремительной, у каждого есть возможность победить и пусть победит сильнейший и упорнейший в достижении своих целей. И пусть вышивка и спорт отличаются в физических нагрузках, но, отнюдь не отличаются в требовании к силе духа и характера!

Мы верим твердо в героев спорта,
Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем: победить сможем,
Если совершим чудо!

Судьи будут к нам строги,
Но в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы - боги,
Скажут: "Молодцы, черти!"

А.Н. Пахмутова
Н.Добронравов

1.ПРАВИЛА ИГРЫ:

2. Требования к работам, заявленным в Вышивальном марафоне:

3. Сроки и правила проведения отчетов

4. Правила начисления баллов и ПРИЗЫ

5. Возможности для улучшения своих результатов

ОТЧЕТЫ

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры Lisa-Larisa (Лариса) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы :)

НАШИ ФИНАЛИСТКИ:

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛебедивкаДата: Вторник, 06.03.2018, 01:50 | Сообщение # 871
Украина, Киев
Фотку сделала, но загрузить что-то не могу с планшета. У меня всего плюс 1200 крестиков в Дубовой Роще
если успею, с утра попробую подгрузить

Я- Ирина. Ко мне на ты".

ЮрикДата: Вторник, 06.03.2018, 07:53 | Сообщение # 872
Цитата mamila205 ()
Очень хочется скорее закончить.

Ира ,да осталось то всего ничего - скоро закончишь !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ОстровокДата: Вторник, 06.03.2018, 08:54 | Сообщение # 873
Kissa,
Цитата Kissa ()
подготовка к сальто, с одной стороны, а пуанты, с другой,

Извини,Алла,не могу не спросить, пуанты..очень себе представляю,а сальто..В прямом смысле сальто?переворот в воздухе через голову? или? ты имеешь в виду батут ?

gerdamoonДата: Вторник, 06.03.2018, 09:04 | Сообщение # 874
ПРИЕМ ОТЧЕТОВ ЗАВЕРШЕН.

Файлы.
Мои процессы

KissaДата: Вторник, 06.03.2018, 09:11 | Сообщение # 875
Нет, не батут. Просто спортивная акробатика. Но сальто нельзя сделать сходу, нужно хорошее безошибочное выполнение предыдущих (подготовительных) упражнений - стойка на руках, мостик, переход со стойки в мостик и наоборот плюс разнообразные кувырки. И никакого батута, который бы тебя подбросил а там уже кувырнешься как получится

gerdamoonДата: Вторник, 06.03.2018, 10:15 | Сообщение # 876
Девочки, Ира, Лена- я до 12 часов жду ваши отчетные фото-ели успеете, то добавлю в таблицу, если нет, то получается пропуск.

Файлы.
Мои процессы

ОстровокДата: Вторник, 06.03.2018, 11:29 | Сообщение # 877
Алла,ух ты! Потрясающе! Ты,наверное,раньше занималась спортом?
Ты там поаккуратнее,пожалуйста,не форсируй уж!

KissaДата: Вторник, 06.03.2018, 11:36 | Сообщение # 878
tongue tongue tongue tongue

SeptemberДата: Вторник, 06.03.2018, 13:45 | Сообщение # 879
Цитата gerdamoon ()
Девочки, Ира, Лена- я до 12 часов жду ваши отчетные фото-ели успеете, то добавлю в таблицу, если нет, то получается пропуск.

Леночка, я уже давно! Как детей в школу проводила, сразу вставила в свое сообщение на предыдущей странице! smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Вторник, 06.03.2018, 13:58 | Сообщение # 880
Ленусик, молодец! Твой отчет уже в табличке.

Файлы.
Мои процессы

ЛебедивкаДата: Вторник, 06.03.2018, 14:29 | Сообщение # 881
Украина, Киев
Леночка, не успела до 12, только в обед удалось зайти

Стало +1200кр

Пойдет в следующий отчет biggrin

Я- Ирина. Ко мне на ты".

gerdamoonДата: Вторник, 06.03.2018, 15:13 | Сообщение # 882
Ира, ты успела! Практически в последний вагон! biggrin

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 06.03.2018, 16:20 | Сообщение # 883
Итак, встречайте наш очередной отчет за 5 марта 2018 года.

В этом периоде у нас гранд финал «Гибискуса» у Аллочки Kissa. Алла, мы тебя поздравляем и желаем красивого оформления твоему колибрику, а также у нас есть новые (а иногда и хорошо забытые старые) работы, но к моему большому огорчению, есть и первые выбывшие с дистанции марафонцы. Так нам Алла Kissa принесла своих классических "телепузиков" от ЭСТЭ "Первый поцелуй" , премилая картина, обещает стать шедевром, а Лариса Volj начала очень хорошо всем известный дизайн Стоянки Ивановой икону Иверская С. Богородица, икона очень многими любимая и почитаемая, и Оля omatschka также начала икону Св. Богородица Умиление Серафимо-Дивеевское, дизайн Стоянки Ивановой, а в качестве схем Стоянки все уверены на 100%, так что будем иметь возможность наблюдать за рождением еще двух прекрасных икон.
И к сожалению нам пришлось попрощаться с Оксаной Ksaya, т.к. Оксана пропустила уже три отчета 20 января и 5 и 20 февраля, и согласно нашим правилам выбывает из игры. ну что ж, марафон тяжелый вид спорта, до финиша добегают не все, нужно уметь рассчитывать свои силы на всю дистанцию, тем больше почета всем, кто пересечет финишную ленточку. очень надеюсь, что у Оксаны все хорошо, ее пропуски связаны только с хорошими и приятными событиями, Оксана, ждем тебя в следующем сезоне. И еще одна участница выбыла из марафона, но по ее личной просьбе- Людочка L-Safonova, хотя я очень надеюсь, что Люда принесет свое Озеро в Долгострой, и не лишит нас возможности встреч с ним хоть иногда.
А теперь традиционно пробежимся по нашей таблице.
В этом отчетном периоде на 1 месте Оля omatschka, на2 месте- Оля kukuruzina, на 3 месте-Елена gerdamoon (наверное потому что Оль у нас только две biggrin ).
В общемарафонском зачете такие же результаты.
Теперь по работам- когда Оля omatschka выложила свое продолжение роз, я даже открыть фотографию не могла какое то время, писало- хостинг перегружен многочисленными запросами, видимо не только я с нетерпением все время жду продолжения роз с гортензией- настолько впечатляюще получается! В иконе также очень приличный старт.
У Оли kukuruzina ооочень значительная прибавка- 29 тыс. стежков! Но жалко Оля перекрутила канву, и спрятала от нас все самое вкусное. Ну ничего, мы подождем, скоро она нам свеженьких инжиров принесет!
У меня была борьба с одиночками- ведь чем мельче цветочки- тем больше одиночек.
Юля aisling-aine принесла нам от моря только небо над горой . Но зато какие крестики!! Я бы их ела ложкой, как ягодки!
У Иры mamila205 уже практически финишная прямая, совсем немного, совсем чуть-чуть, и зима закончится!!! Ира, поднажмите, может и от нас тогда зима уйдет и весна нагрянет, а то эти снега и морозы уже правда надоели.
Лариса Volj уверенно начала икону, а на закуску витаминчиков. Очень правильный подход в борьбе с весенним авитаминозом!
У Виты Витоськи журчат ручьи , в которых скоро заведутся денежные карпы, и растет оперение у Филина. Дааа, шить перья занятие муторное, зато сколько терпения оно развивает!
Юля Юпа очень собранно отшивает сразу два пейзажа, и я смотрю, что возможно к следующему отчету уже будем поздравлять с финалом водопада? Юлечка, ждем !
Лена алtухеn пока отложила розы, все силы отданы солнечным цветам, вот чувствуется- человек тоже соскучился по солнцу!
Сола Ohotnica, я не знаю- как ты сможешь отдать свою потешную троицу, практически любовный треугольник. Неужели себе таких не вышьешь потом?
Лариса LaraCat продолжает заниматься сервировкой и накрахмаливанием скатерти, а меж тем дачный сезон уже скоро, интересно, Лариса, успеем до дачи Соню нарисовать?
Лена September- ага, в этот раз я уже ученая- это не пена! И все же «пены» все меньше, волн все больше, и они все мощнее!
Светочка sweta-stepanida, ты уже так много вышила, но все таки тебе остался наверное самый трудный кусок- опять часть орнамента в раме, его конечног посложнее шить, чем само изображение иконы, но ты держись, о очень ее жду!!
Анжела Добрянка, а ведь это уже треть готова? Однааако, вроде только недавно начали. Хороший темп!
Алла Kissa-еще раз с финалом красивой картины и успешного продолжения «телепузиков» . Милейшая картина!
Ирочка Лебедивка молодец, хоть и в последнем вагоне, но мчится к финишу!
У кого зима, у кого весна, а у Саши Алика2404 алеет Осень в Новой Англии. Такие яркие краски, наверное очень приятно шить такую багряную осень, когда за окном не сдается зима.
Таня пчелка24 еще в отпуске, Алена калинка 2303 пока не известно, сможет ли продолжать игру, и где то опять потерялась Аня Uspe6naja. Аня , где обещанный ротик?
Ну вот , всех поприветствовали на промежуточной дистанции, и бежим дальше- к финишу- к победе!!!
Всех марафонцев с наступающим праздником 8 Марта! Пусть в вашей душе цветет весна, любовь и надежда!

Файлы.
Мои процессы

mamila205Дата: Вторник, 06.03.2018, 16:38 | Сообщение # 884
gerdamoon, Леночка, спасибо за добрый отчет. А зиму очень хочется закончить, хочется тепла, весну. Шью, стараюсь, может и правда с окончанием отшива и зима уйдёт

SeptemberДата: Вторник, 06.03.2018, 17:01 | Сообщение # 885
Леночка, спасибо за отчет! С удовольствием прочитала про всех участниц. smile

Цитата gerdamoon ()
а меж тем дачный сезон уже скоро

Неужели? У меня чувство, что эта зима никогда не закончится! Не припомню таких длительных холодов. Даже уже не верится, что существуют такие вещи, как запах цветов в воздухе, теплый ласковый дождь, весенний ветер с гор... Надо что-то с этим делать! smile

Мои процессы
Вязание от September

OhotnicaДата: Вторник, 06.03.2018, 18:09 | Сообщение # 886
Цитата gerdamoon ()
Сола Ohotnica, я не знаю- как ты сможешь отдать свою потешную троицу, практически любовный треугольник. Неужели себе таких не вышьешь потом?

Ну дочерей выдаем ведь замуж?:-) Так и Совят - придется оптом выдавать да приданое с собой собирать:-))))
Ой, а "Совята" ведь готовы! И некоторым образом оформлены даже!

Работу можно считать законченной!

Процессы Охотницы

Сообщение отредактировал Ohotnica - Вторник, 06.03.2018, 18:38

KissaДата: Вторник, 06.03.2018, 18:45 | Сообщение # 887
Спасибо всем за поздравления с моими гибискусами!

gerdamoonДата: Вторник, 06.03.2018, 18:50 | Сообщение # 888
Сола, ну что , поздравляем! Летите голуби, летите?

Файлы.
Мои процессы

OhotnicaДата: Вторник, 06.03.2018, 18:51 | Сообщение # 889
Цитата gerdamoon ()
Сола, ну что , поздравляем! Летите голуби, летите?

В субботу, надеюсь, полетят:-)

Ой, и мне нужно слово заветное на следующую работу.

Процессы Охотницы

ЮпаДата: Вторник, 06.03.2018, 19:47 | Сообщение # 890
Леночка, спасибо за такой душевный отчет! Каждый раз с огромным удовольствием читаю, каждой из участниц уделено внимание. И да, я очень хочу к следующему отчету закончить Водопад, буду стараться, ведь осталось на сейчас чуть больше 3-ех тыс. крестиков.

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

gerdamoonДата: Вторник, 06.03.2018, 20:01 | Сообщение # 891
ой, самое главное забыла написать в отчете- Вика Tori- спасибище за Отчетную табличку!!!! Я бы ее точно еще два дня делала.

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Вторник, 06.03.2018, 20:07 | Сообщение # 892
Цитата gerdamoon ()
Вика Tori- спасибище за Отчетную табличку

Всегда пожалуйста smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

добрянкаДата: Вторник, 06.03.2018, 20:45 | Сообщение # 893
Леночка,большое спасибо за отчет! Очень приятно,что каждому есть несколько теплых слов!
Девочки - финалисты, Аллочка и Сола с окончанием работ, гибискусы замечательные,а совята очень миленькие. Поздравляю!

Анжела. Ко мне на ты.

omatschkaДата: Вторник, 06.03.2018, 22:03 | Сообщение # 894
Леночка,спасибо тебе за твой прекрасный отчёт! Для каждого нашла приятные слова!Девочек-финалисток поздравляю !

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

калинка2302Дата: Среда, 07.03.2018, 09:53 | Сообщение # 895
Девочки,здравствуйте!
Простите меня.Ну замоталась совсем. Внуки поболели. Только вчера вспомнила,что отчёт пропустила. Не выгоняйте. Это ведь только вторая черепашка. Я исправлюсь sad

Лена-Алёна :-))
инстастраничка prokopenko_elena
мой хэштег #вяжетлена

gerdamoonДата: Среда, 07.03.2018, 10:22 | Сообщение # 896
Алена, ну конечно мы тебя не выгоняем! Ты что! В жизни всякое бывает, но мы за своих участников держимся всеми руками. Выздоравливайте, не болейте.

Файлы.
Мои процессы

ЛебедивкаДата: Среда, 07.03.2018, 13:58 | Сообщение # 897
Украина, Киев
Леночка, спасибо за отчет (Даже я успела с моими черепашьими темпами), так интересно читать.
А когда посмотришь, какими темпами вышивают wacko
Гортензии с розами у Оли просто раскрываются "на глазах". Каждый раз поражаюсь, как тебе, Оля, с такой скоростью получается вышивать.
сразу чувствуешь себя такой капушей...

Я- Ирина. Ко мне на ты".

OhotnicaДата: Четверг, 08.03.2018, 12:14 | Сообщение # 898
Принесла в Марафон неожиданную и срочную милишивку. Всего в ней 1436 крестиков и бэк. 12 цветов на 14 канве (еле нашла!) Буду шить в 3 ниточки, а то совсем как-то рыхло. Уж возьмите ее хоть на 3 баллика!:-)
Даже на 1 согласна - это даже честнее будет biggrin
Гороскопные рыбки (-живодёрушки) в качестве фрагмента для одеяльца новорожденному. Сюрприз собирают соседки, будет состоять из лоскутков с гороскопными сюжетиками.

Ну и стартовое фото

Процессы Охотницы

omatschkaДата: Суббота, 10.03.2018, 18:56 | Сообщение # 899
Всем привет! Принесла оформленные Рыболова и Павлина.Мои мальчики, сынок с мужем, первый раз делали и переделывали рамы для меня.Конечно не без косяков,но я довольна осталась. С Рыболовом оказалось было проще,планки новые и раму выпилили без проблем,а вот у Павлина сынок накосячил,из старой рамы переделывал и одну сторону обрезал неправильно больше,чем надо.Пришлось кусочек приклеевать.Пусть пока так повесит,если попадётся подходящая по размеру рама,попрошу переделать. Обе картины без стекла.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 10.03.2018, 19:14 | Сообщение # 900
Оль ,ну вот обе рамы самое ТО ! И как тебе удается так их подбирать ? Ведь всё сама ,не в багетке ! Браво - отлично получилось !
А не большой косяк ...ну и что ? поверь глаз замылится и даже не будите замечать со временем ,даже если и не удасться переоформить !
Как же я уже всю эту красоту в живую хочу видеть ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Марафон 4 (вышивальный марафон сезон 2017-2018 гг.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018