Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Марафон 4 (вышивальный марафон сезон 2017-2018 гг.)
Марафон 4
gerdamoonДата: Среда, 04.10.2017, 16:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
МАРАФОН 4- СТАРТ!

Уважаемые форумчане, в этом сезоне с вами снова я, Лариса Lisa-Larisa, сменила Елену gerdamoon. Обещаю сохранить все правила, проверенные временем, постараюсь воодушевить вас на новые вышивальные рекорды! Пусть наша игра будет честной, увлекательной и стремительной, у каждого есть возможность победить и пусть победит сильнейший и упорнейший в достижении своих целей. И пусть вышивка и спорт отличаются в физических нагрузках, но, отнюдь не отличаются в требовании к силе духа и характера!

Мы верим твердо в героев спорта,
Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем: победить сможем,
Если совершим чудо!

Судьи будут к нам строги,
Но в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы - боги,
Скажут: "Молодцы, черти!"

А.Н. Пахмутова
Н.Добронравов

1.ПРАВИЛА ИГРЫ:

2. Требования к работам, заявленным в Вышивальном марафоне:

3. Сроки и правила проведения отчетов

4. Правила начисления баллов и ПРИЗЫ

5. Возможности для улучшения своих результатов

ОТЧЕТЫ

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры Lisa-Larisa (Лариса) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы :)

НАШИ ФИНАЛИСТКИ:

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

mamila205Дата: Суббота, 05.05.2018, 17:54 | Сообщение # 1111

Отшито 7700 петитов где- то три дня назад. А сейчас занята огородными делами. Девочки какие красивые показы, но особенно понравилось море у Лены, красиво
Анечка, с финалом!!

Сообщение отредактировал mamila205 - Суббота, 05.05.2018, 18:02

VoljДата: Суббота, 05.05.2018, 18:04 | Сообщение # 1112
Российская Федерация, Заречный
Статус: Online
Всем добрый день, или уже вечер!
Сначала Гранат, отщито 18069 петитов.
Было , стало .
А это промежуточные фото.
.
Пошились чуть-чуть Апельсинчики, отшито 3434 крестика.
Было , стало .
Оформилась Иверская Св. Богородица. Стекло музейное, багет двойной пластиковый.

Мой вышивальный мир

Uspe6najaДата: Суббота, 05.05.2018, 20:48 | Сообщение # 1113
gerdamoon, тада - я выбываю пока)) действительно, не стоит завлять)

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

gerdamoonДата: Суббота, 05.05.2018, 21:14 | Сообщение # 1114
Аня, в смысле выбываешь? А маленькую вышивальщицу не будешь шить?

Файлы.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Суббота, 05.05.2018, 21:28 | Сообщение # 1115
Здравствуйте!
Девочки, за всеми слежу и радуюсь отшивам. Но писать совершенно некогда - на следующей неделе экзамены.
Мои+ 2800 петитов.
Было
Стало

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

LaraCatДата: Суббота, 05.05.2018, 22:17 | Сообщение # 1116
Российская Федерация, Коломна
Добрый вечер. А я к вам с мышкой Соней. Она почти готова,уютно посапывает в тарелочке с голубой каемочкой.

Было Стало

Вышито +5500 крестиков. Итого 151960 крестиков.

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

Uspe6najaДата: Суббота, 05.05.2018, 22:24 | Сообщение # 1117
Цитата gerdamoon ()
Аня, в смысле выбываешь? А маленькую вышивальщицу не будешь шить?

ЛЕНОЧКА, ой, капс. Конечно буду.

алtyxenДата: Суббота, 05.05.2018, 23:22 | Сообщение # 1118
Российская Федерация, Москва
Мой отчет:
вышито 10427 полукрестиков
БылоСтало

ЛебедивкаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:06 | Сообщение # 1119
Украина, Киев
мой отчетик +2000 крестиков

Было

Стало

Я- Ирина. Ко мне на ты".

ВИТОСЬКАДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1120
Украина, Киев
Было

стало

+2566кр

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

Алика2404Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:11 | Сообщение # 1121
Украина, Одесса
Было
Стало + 426 кресттков
Увеличить[l]

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:35 | Сообщение # 1122
Отчет Оли kukyruzina

Было
Стало

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:38 | Сообщение # 1123
Прием отчетов завершен.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:39 | Сообщение # 1124
Девочки, отчет будет завтра, сегодня выходной- много работы на участке.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:52 | Сообщение # 1125
Представляю вам отчет о прошедшем периоде, спасибо Вике за оперативно подготовленную отчетную таблицу.

В этот раз мы поздравляем АнюUspe6naja с финалом Мака от НаДиМы и заслуженными 20-тью баллами, и говорим маку « в добрый путь»- так как он отправляется в путешествие к своему дизайнеру. И поздравляем Ларису Volj достойным оформлением иконы. Красивая, значимая и очень нужная вышивка для каждого дома! И 10 баллов за показ оформления- тоже не лишние для личного результата!
В общемарафонском зачете первые два места наши Ольги Omatschka и kukuruzina не уступают никому- только меняются между собой местами на верхушке пьедестала, вот это я понимаю-стабильно олимпийский результат, девочки , вы настоящие рекордсменки и профи вышивальщицы. Мы на вас равняемся!

Оля kukuruzina перешла на тот участок, где уже вот-вот покажется лик ангела, да и вторая половина работы всегда шьется быстрее, так что Оля- побольше тебе вдохновения.
Оля omatshka как обычно сначала шьет самое вкусненькое, а потом уже фон добивает, и я очень рада, что в этот раз фон тебя не разочаровывает и тоже шьется в удовольствие.
Лариса Volj для меня каждый показ гранатов – как проверка рефлекса, как только я их вижу- сразу хочется бежать к холодильнику, а что ж бежать- когда там гранаты закончились!! Ладно, буду глазами «кушать». Это кстати полезнее для фигуры.
Леночка altuxen- это уже почти финиш!! Последние две розочки!!! Может к финалу марафону мы уже того- отпразднуем?
Юля aisling-aine- ну это что то, такой гордый гладкобокий красавец выплыл из твоей ткани, прямо вот хочется ладошку приложить и почувствовать какой он теплый. Я уже твердо занесла к себе в планы Батуми. Не знаю, то ли у тебя такие фотки четкие классные, то ли что, но чем дальше, тем больше мне нравится этот пейзаж.
Аня Uspe6naja попыталась сделать финт и свинтить из марафона, но от нас так просто не уйдешь! Анечка, ждем продолжения малышки -нашей коллеги!
Лена September- расплескалась синева, расплескалась! Роскошно получилась фотография, да и шить уже не так много осталось! Очень хочется увидеть готовую вживую! С нетерпением жду встречи!
Лариса LaraCat, ну вот пришел тот день то час, когда мы можем видеть вас, в смысле ее- Соньку! Наконец то улеглась в посуду , и тихо там себе хихикает. Конечно с ней эта картина намного забавнее, хорошо, что она уже пришла и вышилась.
Юлечка Юпа- очень жду тот второй ствол- солнечный, он мой любимый в этом пейзаже, такой мшистый, шершавый, согретый лучом. Жду!
Света sweta-stepanida- ты опять мой герой, 2800 на сплошных одиночках! Супер!
Солочка Ohotnica, ну что ж такое! Ох уж эти болячки, и кто только их придумал. Да еще и невышиванец. Оно конечно понятно- когда не здоровится, то и шить нет желания, но я тебе предлагаю схитрить- натрави свой невышиванец на плохое настроение и не ахти самочувствие, пусть они между собой разбираются, а ты в это время отдохнешь от них и повышиваешь.
Виточка Витоска, если бы ты знала как я на тебя надеюсь- что наконец то в Киеве на выставке у нас будет свой Старик. Знаю, что со временем у тебя не очень, да и лето- заботы, но очень надеюсь!
Анжела Добрянка – так тихо неспешно а уже и третья часть! Пора уже наверное думать об оформлении. Интересно, как вы его оденете этот триптих в одном.
Ира Лебедивка, я в прошлом отчете лопухнулась- не досмотрела, что у тебя был двойной отчет, но ты знаешь, в бОльшую сторону приятно ошибаться, может со временем и выйдем на такие результаты?
Саша Алика2404- молодец, нашла время для Осени между своими разработками. Конечно свое всегда интереснее, но Осень тоже надо дошить- получается красивая яркая картина.
Аленка наверное опять не справилась с интернетом( Ален- попробуй Оперу- я только с нее могу заходить в последнее время). У Аллочки надеюсь все в порядке, и принесет нам скоро голышей.
Спасибо всем за отчетные фото и организованную игру. Жду вас в следующий, финальный отчет- 20 мая.

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:43 | Сообщение # 1126
Украина, Кировоград
Леночка,большое спасибо за отчет,как жаль,что конкурс подходит к завершению. smile

Анжела. Ко мне на ты.

SeptemberДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:48 | Сообщение # 1127
Ленуся, спасибо за отчет!
Цитата gerdamoon ()
Роскошно получилась фотография, да и шить уже не так много осталось! Очень хочется увидеть готовую вживую! С нетерпением жду встречи!

Ой, а я как жду! Постараюсь уже добить ее к сентябрю, хотя и боюсь обещать. smile

Мои процессы
Вязание от September

Uspe6najaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:50 | Сообщение # 1128
Цитата gerdamoon ()
Аня Uspe6naja попыталась сделать финт и свинтить из марафона, но от нас так просто не уйдешь! Анечка, ждем продолжения малышки -нашей коллеги!

Не то слово))))

алtyxenДата: Понедельник, 07.05.2018, 19:10 | Сообщение # 1129
Российская Федерация, Москва
Лена, сомневаюсь что успею дошить к следующему отчету.
Хотя очень хочется уже их дошить.

OhotnicaДата: Пятница, 11.05.2018, 12:48 | Сообщение # 1130
Девочки! Пришла сниматься с Марафона. Не добегу уже:-)
Дело в том, что ко мне прилетел 3 этап робина. Это приоритетный отшив. Феня пошла в отпуск. А на одну декаду заявлять новую работу большого смысла не вижу.
Так что болею за и радуюсь за ваши продвижения! И милости прошу в гости на показы "Моста":-)

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Вторник, 15.05.2018, 22:30 | Сообщение # 1131
Блииин, я сегодня весь день в абсолютной уверенности, что сегодня отчетный день! И переживаю, что мало вышила. Хотела сейчас прийти с повинной, что вышитого - кот наплакал. Смотрю, а темка где-то внизу, никого нет! wacko Это у меня, видимо, с прошлого сезона осталось в голове, что отчет 15 числа. Между прочим, уже не в первый раз хочу 15 отчитаться. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 19.05.2018, 15:48 | Сообщение # 1132
Дорогие участницы, напоминаю- завтра завершающий отчет, последний в 4 сезоне. Всех жду!

Файлы.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Суббота, 19.05.2018, 21:06 | Сообщение # 1133
Здравствуйте!
Опять я начинаю отчеты...
Жаль что последний в этом сезоне.. Но к следующему я должна придти с новой работой ! Уже все подготовлено и материалы , и новая рама.
Окончание сезона выдалось боевым.Даже почитать форум не успеваю. Писала отчетную работу для аттестации . А еще 3 месяца автошколы забрали кучу времени. Права , правда еще не получила- накосячила в городе ( превысила скорость аж на 3 км/час, а вот теорию и площадку сдала слету).Тч не удалось закончить Икону в этом сезоне.
Мои скромные + 2500
Было
Стало
Всем удачи!!!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

VoljДата: Воскресенье, 20.05.2018, 09:24 | Сообщение # 1134
Российская Федерация, Заречный
Статус: Online
Доброе утро всем! Принимайте и мой отчет. В ближайшие дни вышивать уже не получится, срочно уезжаем!
Итак сначала Гранаты, вышито 10478 петитов
Было , стало .
В Апельсинах вышито 3257 крестиков
Было , стало .
Всем доброго и хорошего лета biggrin biggrin biggrin

Мой вышивальный мир

aisling-aineДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:06 | Сообщение # 1135
Беларусь, Minsk
Было стало
Вышито 7982 крестиков.
В пятницу отпраздновали ДР сына, ему исполнилось 3 года! У ребенка праздник, а маме грустно... Завтра нужно выходить на работу... Символично так совпало с окончанием нашего марафона). Я вас, наверное, не удивлю, если скажу, что мне не хочется) Быт наладился, все меня устраивает, а тут опять перемены. И, конечно, вышивать так споро у меня уже не получится. Радует только сменный график работы. Мне тут, правда, достался отфутболенный мяч в виде должности начальника отдела (я так понимаю, у нас никто не согласился на эти регалии и "большие" деньги, предложили мне). Мне такая честь тоже не нужна, пятидневная работа на другом конце города меня просто добьет! Буду мягко отказываться)

Юля
Моя вышивка

gerdamoonДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:51 | Сообщение # 1136
мой отчет +8600
Было
Стало
шью что-то такое мне похожее на веточку цветущего лимона

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:32 | Сообщение # 1137
Германия, Germersheim
Я сегодня отчитываюсь по всем работам в Марафоне .Отшито 20.970 петитов.
Первым шила и показываю Умиление.
Было Стало Будет

В Розах уже можно перематывать.Отшила 13.115 петитов.

БылоСтало Будет

И ещё оформили своим дружным коллективом Розы и гортензия.Я натянула вышивку,сынок выпилил и склеил раму,муж закрепил и повесил уже на место работу.Результатом я очень довольна.
Багет пластик,без стекла.

Вместо Павлина в будущем будут висеть Розы на синем фоне.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:48 | Сообщение # 1138
Олечка ,знакомый уголок отлично дополнили Розы - оформление мне очень нравится - всё в точку !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:23 | Сообщение # 1139
Олечка, мне тоже оооочень нравится! Рама сама красивая и розам очень подходит! Молодцы, все постарались на славу!
А у меня твои розочки с картины расцветают!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:29 | Сообщение # 1140
Эстония, Rapla
Оля,розы потрясающе смотрятся в оформленом виде!Браво мастерам!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Марафон 4 (вышивальный марафон сезон 2017-2018 гг.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018