Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе "Идёт волшебница зима" (Голосование и подведение итогов)
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе "Идёт волшебница зима"
ToriДата: Пятница, 22.12.2017, 12:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Ну что?! Время подведения итогов конкурса настало!

До финиша дошло 20 работ участниц,
среди которых и распределялись ваши голоса.

Ни одна работа не осталась без симпатий или баллов,
что, думаем, приятно участницам конкурса,
хотя выбор имел жёсткие рамки с
ограничением количества выбираемых работ.

Основная борьба развернулась между совсем
не бойцовыми представителями фауны - нашими пернатыми!

ЧУдная птичка с рожками №19 спорила
за первенство с не менее очаровательными
зимними птичками №14.

В итоге дуэт опередил всего лишь на 1 балл "Птичку с санками",
она же птичка с рожками.

На третьем месте уверенно держалась работа №7
с объёмным одеялком-квилтом и милым зимним сюжетом,
лишь единожды уступив № 23.

Мы прикрепили табличку,
куда вносили количество отданных баллов
и симпатии каждого голосующего.
Там же просуммированы баллы.

Двое голосующих назвали один и тот же номер работы,
отдав им какое-либо место в призовой тройке и
так же вписав его в свои симпатии.
Естественно, такая работа осталась в секторе "призы".
Ещё одна работа, описанная подробно,
была названа в симпатиях под другим номером ошибочно.
Мы эту ошибку исправили, отдав симпатию
нужному номеру благодаря описанию голосующего.

И, собственно, итоги!

1 место - №14! Натуся Fandy
"Вызывает интерес..." почему никто не отдал этих птичек ей?!

2 место - №19! Леночка leka 2503
В отличии от Наташи, Лена была названа среди претендентов на птичку.

3 место - № 7! Галочка Galka
Галя очень уверенно занимала место хозяйки работы.

Поздравляем наших победителей
и радуемся за них!

А также смотрим кто скрывался за номерами
и фото конкурсных работ!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

LaraCatДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:18 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Коломна
1 место-19
2 место-13
3 место-2
Симпатии - 5,9,10,14,20

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

MeLena7691Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:22 | Сообщение # 32
Tori, Вика, извини...Значит пусть будет так!

Мои процессы

ToriДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:45 | Сообщение # 33
Лена, да ничего страшного smile

"Дефиле" моих процессов

ВИТОСЬКАДата: Понедельник, 25.12.2017, 08:23 | Сообщение # 34
Украина, Киев
1 место- 16
2 место -23
3 место- 21
Симпатии 8, 13, 14, 15, 20.

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

KissaДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:04 | Сообщение # 35
№1
№10
№16

Приз зрительских симпатий - 25, 21, 13, 6, 5

алtyxenДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:56 | Сообщение # 36
Российская Федерация, Москва
1место- 19 очень симпатиный дизайн и оформление необычное;
2-место- 14,долго были фаворитами (влюблен;изайн), но рогатый птах всетаки заставил пересмотреть приоритеты;
3-место- 11, очень милые снеговички.

Алика2404Дата: Понедельник, 25.12.2017, 20:26 | Сообщение # 37
Украина, Одесса
Долго выбирала, много красоты глаза разбегаются, но все же выбрала
1. Номер 14
2. Номер 19
3. Номер 15

И приз зрительских симпатий дала бы 20, 11, 7, 3,1

Я Саша и лучше на "ты"

mamila205Дата: Понедельник, 25.12.2017, 21:01 | Сообщение # 38
Девочки простите меня, но я не смогла выбрать. В каждом своя прелесть и труд, которые имеют право быть первыми. А мне нравятся то одни работы, то другие. Все участницы молодцы.

Сообщение отредактировал mamila205 - Понедельник, 25.12.2017, 21:01

leka2503Дата: Вторник, 26.12.2017, 09:59 | Сообщение # 39
mamila205, Ирочка, я в таких случаях подключаю всю семью, и общими усилиями приходим к общему знаменателю biggrin

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

filkowaДата: Вторник, 26.12.2017, 09:59 | Сообщение # 40
1 место-19
2 место-20
3 место-23
Приз симпатий-1,5,14
Удачи!

Ольга, Республика Хакасия.
Со мной, пожалуйста, на "ты".

LyudmilaaaДата: Вторник, 26.12.2017, 11:56 | Сообщение # 41
Российская Федерация, Иваново
Невероятно трудный выбор. Каждый раз, как экзамен, даже адреналин повышается biggrin
Мои фавориты с самого "рождения" очень порадовали и в финале:
1-е место - № 23. Очаровательный дизайн меня покорил с самого начала и я все думала какую рамку подберет конкурсантка для своей работы biggrin Решение оформления меня сразило - оооочень люблю прикладные вещи, а уж чехол для станка - незаменимая вещь.
2-е место - № 14. Эти птички, яркие и такие зимние-новогодние тронули мое сердце сразу. А уж багет, как морозный рисунок на стекле как нельзя лучше их украсил.
3-е место- № 21. Все время, пока я созерцала рождение этого милого шарика, у меня в голове вертелась песенка из этого прекрасного мультика "Дед Мороз и лето" и сразу поднималось настроение. Представляю с каким интересом мои внучки разглядывали бы его biggrin
Приз зрительских симпатий (жаль, что ограничен пятью работами - отдала бы всем):
№4, №1, №9, №6, №11.

гостям всегда рада

nat111Дата: Вторник, 26.12.2017, 15:27 | Сообщение # 42
Соединенные Штаты, Mount Holly
Бегу, бегу, бегу и я проголосовать. (Долго бегу, правда, в последний день прибежала biggrin , но у меня уважительная приина - РОЖДЕСТВО! tongue )
Итак, мои предпочтения распределились следующим образом:
Первое место - № 9.
Что примечательно, в самом начале конкурса, да и на его протяжении, я вообще не очень приглядывалась к этой работе, но на финальном этапе, я просто таки влюбилась в эту очаровательную собачку. К тому же, техника исполнения таких игрушек для меня что-то запредельное, да ещё и на шарнирах wacko , но дело даже не в этом - у собачки ТАКАЯ обаятельная мордашка - я не устояла! Первое место!
Второе место - № 7
Простота и элегантность. Вот МОЙ дизайн! Одеялко - умилило, аккуратность исполнения - покорила. Нравится, нравится, нравится!
Третье место - № 15
Здесь - чистые эстетические эмоции! Финальное фото - просто новогодняя открытка в миллионный тираж! Умом понимаю, что многие другие работы гораздо сложнение и более трудоемкие, чем этот шарик, НО! Сердцу не прикажешь! tongue

Ну и мои "симпатии" я отдаю работам - 1, 4, 14, 19, 20.

Всем девочкам-участницам и дорогим ведущим, спасибо большое на доставленное удовольствие, за ваш труд и за чудесное новогоднее настроение, созданное этим Конкурсом! Всех с наступившим и наступающим Рождеством и с Новым Годом! newyear

Мои процессы

ToriДата: Вторник, 26.12.2017, 16:24 | Сообщение # 43
Что за девчушка тут пишет? biggrin вот такая icecream аватарка! Натуля, с Рождеством и тебя, и всех, кто празднует его в эти дни! smile

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Вторник, 26.12.2017, 18:10 | Сообщение # 44
До конца голосования осталось чуть меньше 2-х часов!

Кто ещё не успел - приглашаем!

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Вторник, 26.12.2017, 20:10 | Сообщение # 45
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО

Через некоторое время тема "уйдёт" из ленты для подведения итогов smile

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Вторник, 26.12.2017, 23:14 | Сообщение # 46
Ну что?! Время подведения итогов конкурса настало!

До финиша дошло 20 работ участниц,
среди которых и распределялись ваши голоса.

Ни одна работа не осталась без симпатий или баллов,
что, думаем, приятно участницам конкурса,
хотя выбор имел жёсткие рамки с
ограничением количества выбираемых работ.

Основная борьба развернулась между совсем
не бойцовыми представителями фауны - нашими пернатыми!

Чудная птичка с рожками №19 спорила
за первенство с не менее очаровательными
зимними птичками №14.

В итоге дуэт опередил всего лишь на 1 балл "Птичку с санками",
она же птичка с рожками.

На третьем месте уверенно держалась работа №7
с объёмным одеялком-квилтом и милым зимним сюжетом,
лишь единожды уступив № 23.

Мы прикрепили табличку,
куда вносили количество отданных баллов
и симпатии каждого голосующего.
Там же просуммированы баллы.

Двое голосующих назвали один и тот же номер работы,
отдав им какое-либо место в призовой тройке и
так же вписав его в свои симпатии.
Естественно, такая работа осталась в секторе "призы".
Ещё одна работа, описанная подробно,
была названа в симпатиях под другим номером ошибочно.
Мы эту ошибку исправили, отдав симпатию
нужному номеру благодаря описанию голосующего.

И, собственно, итоги!

1 место - №14! Натуся Fandy
"Вызывает интерес..." почему никто не отдал этих птичек ей?!

2 место - №19! Леночка leka 2503
В отличии от Наташи, Лена была названа среди претендентов на птичку.

3 место - № 7! Галочка Galka
Галя очень уверенно занимала место хозяйки работы.

Поздравляем наших победителей
и радуемся за них!

А также смотрим кто скрывался за номерами
и фото конкурсных работ!

№1 Люда verna

№2 Юля naomy

№3 Саша Алика2404

№4 Галя Galka

№5 Анжела добрянка

№6 Оля omatschka

№7 Галя Galka

№8 Лена September

№9 Марина Островок

№10 Лена Gerdamoon

№11 Марина Островок

№13 Люда Люси

№14 Наташа Fandy

№15 Катя Eule

№16 Вита ВИТОСЬКА

№19 Лена Leka2503

№20 Лена Leka2503

№21 Ира irischka

№23 Вика Tori

№25 Люда verna

"Дефиле" моих процессов

FandyДата: Вторник, 26.12.2017, 23:16 | Сообщение # 47
Мои дорогие и любимые конкурсантки!
Поздравляю вас с завершением конкурса и оглашением результатов!
Мне очень приятно было общаться в рамках конкурса, держать все в тайне и следить за вашими продвижениями! Это мой первый опыт и мне он очень понравился, я рада, что наши работы такие разные, в разных техниках и нравятся голосующим, поддержавших нас своими голосами!
Я получила много удовольствия от общения, добрых слов и море положительных эмоций! Огромное вам спасибо! И конечно поздравляю победителей, Лена и Галочка, если бы я голосовала, то ваши работы обязательно были бы в моей тройке, но выбор был бы не легким, как и всегда в финала! Всех обнимаю и желаю новых побед!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ToriДата: Среда, 27.12.2017, 00:39 | Сообщение # 48
Дорогие мои финалисты конкурса!
Поздравляю всех с его окончанием!

Нашим победителям - ура! молодцы! вы лучшие!

Нашим участникам - мы дали жизнь своим задумкам!

Но, оказалось, что самый главный приз "завоевала"
наша участница Катя Eule!
И какой!!! Под самый финал конкурса, в 19-45
взяла и родила себе дочку весом 3190 г и ростом 52 см!

От всей души поздравляем маму теперь троих деток,
желаем ей, новорождённой малышке и старшей двойне
здоровья, счастья и всего самого хорошего!

"Дефиле" моих процессов

GalkaДата: Среда, 27.12.2017, 07:43 | Сообщение # 49
девочки,у меня впервые за всю историю конкурсов,немой ступор....
пытаюсь переварить информацию ))))
Наташа Фанди шила птичек,а Катюшка родила девочку!!!
девочки,КОГДА вы это успели??????
поменяйся вы местами,я бы меньше удивилась biggrin biggrin biggrin

Катюш,от всей души поздравляю тебя с рождением нового человечка- доченьки!!!!!вот это настоящий подарок всем нам!!!!!счастья вам обеим,самого-самого огромного счастья!!!и здоровья!!!!!

Наташ,ну вот то,что ты все это время ШИЛА...а я-то свято верила,что ты вся в работе,что тебе и поспать-то некогда,не то что какие-то конкурсы!
я потом тебе все напишу,что я об этом думаю!а еще друг называется biggrin biggrin biggrin

девочки,всех поздравляю с окончанием конкурса! да уж,он оказался действительно полным на сюрпризы,ТАКОГО у нас еще не было biggrin

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

KissaДата: Среда, 27.12.2017, 09:59 | Сообщение # 50
Поздравляю всех нас с завершением красивого конкурса и поздравляю девочек с победой! Участницы-финалистки-победительницы - вы все умницы!

nastena-frolovaДата: Среда, 27.12.2017, 10:24 | Сообщение # 51
Девочки, победительницы и участницы, поздравляю вас от всей души! Даже не пыталась угадать, кто стоит за конкретной работой, поэтому сегодня было очень интересно это узнать. Конечно же главный приз у Кати, счастливого ей материнства, а деткам счастливого детства!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

viktorovagalinaДата: Среда, 27.12.2017, 10:26 | Сообщение # 52

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

ОстровокДата: Среда, 27.12.2017, 10:38 | Сообщение # 53
Дорогие девочки! Участницы,Победительницы и Ведущие,поздравляю с окончанием конкурса,с победами,с новыми работами,которые украсят ваши дома в праздники!
Этот конкурс запомнится нам всем надолго! Катюша сделала его незабываемым и радостным! Катюша,огромного счастья и крепкого здоровья тебе и дочурке,твоим деткам и родным!

Я так и знала,что мало кого угадаю.
Наташа(Фанди),я тоже почему-то думала,что ты очень занята(вот все ,когда о тебе пишут,говорят об этом..),к тому же у тебя еще была большая нагрузка Ведущей.И как тебе удалось таких красавчиков воплотить? Вот,молодец!Поздравляю!А я почему-то приписала птичек Людочке Сафоновой..

Лека, почему-то я твои работы приписала Люси,пока не появилось оформление..С победой!
Галя,поздравляю! Красивая работа!Не помню точно где,но был момент,когда ты "дала понять",что это не твоя работа.

Вот кто меня в этот раз потряс с отведением глаз,так это Лена Сентябрик.Что называется,на голубом глазу,просто мастерски доказывала,что шарики с металлликом Лены Герды. Шарики у тебя получились шикарными,с переливающимися бочками , эх,если бы у меня было столько терпения,то я бы когда-нибудь...

Хочется выделить работы Людочки Верны-игрушечки из №1-шикарные,красивые украшения! Уже при "деле"?А кубик..!! честно говоря,я сразу приписала его Кате,любительнице и мастеру миниатюрок! Супер! Такой маленький,что веточку елочки не пригнет даже!

Зайчонок от Юли такой милый! Я тоже его хотела когда-то страстно вышить,жалею,что на Формуле не купила схемку из рук самой Наташи Ореховой. Отвлеклась на что-то,а надо было вернуться.Рамочка из шубки -это креативно и смело! Как пришла тебе такая мысль? и как все волосинкуи держатся,не разлетаются и не опадают?

У Саши получилась интересная миниатюрная игрушечка на елку!Вся веселая такая, нарядная!

Джастик от Гали.. как всегда,великолепно вышит и оформлен,скромен и наряден,очень красивое сочетание ниточек,вот порадовал!
Анжела,у меня только одно слово возникает,как только смотрю на твою работу-стильно! во всем-от самих вышитых игрушечек и завитков до красивой,в тон,рамы!

Олечка (Омачка),ты вышила мою давнюю хочушку-эту нг девчушку,такая милая. Помню,когда-то,когда только появлялись первые забугорные журналы по рукоделию,я ее даже срисовывала в библиотеке в чит зале.. Но как-то не вышилось. Зато я теперь вижу ее воплощенной,спасибо! И рамочка текстильная-оо,мне ли не знать,что это не так-то просто,поскольку жизнь меня заставила сделать именно такое оформление в своей работеСНеговичках.

Леночка Гердамун,спасибо за вышитую бисером собачку. Бланка сразу решила утащить финальное фото в свою Папку!Сказала,что будет весь год собаки любоваться на такую милую блестяшечку!И не только год!. Леночка,а ведь она после работы игрушечкой на елке,вполне может превратиться в стильную брошку при желании.Очень функциональная собачка получилась!

Людочка,Люси-твой комплект игрушечек я точно угадала,прелестюшки! Все раздашь внучатам?

Катя,прекрасный шарик,не легкий! а фото шикарное какое-хоть на открытках печатать! И.. учитывая,что тебе было не легко в последнее время- ты тысячу раз-молодец!

Витоська,потрясающая креативность,интересный веночек получился-лисичкин! Мне бы и в голову не пришло такое ,а у тебя раз-и готово!Оригинально!

Иришка,какой шарик интересный,поднимающий настроение.Думаю,Дед Мороз будет в полном восторге!И понравилсся показ этапов,видно,что шарик шился с запойным азартом! Панна молодец,надо присмотреться к ней повнимательнее,есть много интересных штучек,оказывается!

Вика,Тори.. Вот уж кто удивил!!!!! Я безоговорочно для себя решила,что это Наташа Юрик сделала такой чехол красивущий! Больше никогда не пиши,что шить умеешь!

Бесконечно жаль,что Снегурочка будет попозщже,но мы надеемся ее все-таки увидеть!

Девочки,огромное спасибо за полученное эстетическое удовольствие!

Дорогие Ведущие,игра прошла,как всегда,просто замечательно! Огромное спасибо за оформление,табличку финальную,за четкую и слаженную работу в ущерб своему личному времени! Спасибо,дорогие!

В этот раз отдохнули такие корифеи как Натс, Людочка Сафонова, Наташа Юрик,Лиса-Лариса.Надеюсь,что они покажут свой обычный упер-класс в следующем конкурсе!

Девочки, с приближающимися праздниками! Пусть новый год принесет в вашу жизнь много нового и сохранит все доброе старое!
Здоровья и счастья всем!

LyudmilaaaДата: Среда, 27.12.2017, 11:10 | Сообщение # 54
Российская Федерация, Иваново
Вот и наступил самый волнующий момент - интрига раскрыта! Сколько неожиданных открытий! Я вот тоже была уверена, что дуэт птичек - дело рук Людочки Сафоновой, а чехол для станка - несомненно - Наташи Юрик biggrin
Fandy, Наташа! Tori, Вика! Вы преподнесли настоящий сюрприз!
Островок, Марина! Техника валяние для меня тоже совершенно неведома, когда-то в Москве на выставке (не ФР) я видела как это делается и держала в руках готовые работы - они невероятно теплые и душевные, хотелось все их унести с собой - так приятно держать их в руках. Твой символ года обязательно принесет тепло и радость обладателю.
Каждый год после конкурса, насмотревшись на обалденные елочные украшения, созданные конкурсантками, полна решимости хоть что-то подобное воспроизвести, но.... пока это только приятные мечты.
Девочки-победители! От всей души поздравляю вас с заслуженными
призовыми местами! Девочки- участницы! Спасибо за доставленное удовольствие - ваши работы прекрасны!

гостям всегда рада

gerdamoonДата: Среда, 27.12.2017, 11:36 | Сообщение # 55
Даааа, для меня раскрытие инкогнито стало ПОЛНЫМ сурпрызом! Больше всех поразила Натуська, я как и все, зная о ее работАх могла ей приписать максимум какую то малюсенькую игрушечку елочную, а тут такой красивый диптих. А знаешь Наташ, почему я за него не проголосовала, ведь и картинка, и оформление и фото- все на высшем уровне, но вот не смогла смириться с тем, что птичка вниз головой, я когда на них смотрю , все время хочется ее повернуть, и вот тот внутренний протест не дал проголосовать! Прикинь, какие мелочи иногда влияют на подсознание! Еще очень удивила Викина работа, ну никогда бы не подумалала на Вику, ведь она у нас в швейках не была замечена, хорошо, что конкурсы раскрывают новые таланты smile Оооочень удивилась, увидев что джастики и одеялко Галины, я была на 1000% уверена, что это Аллы Киссы работы! Да уж, в этот раз я практически никого не угадала, но это приятно, приятно узнавать новые творческие грани своих подруг! biggrin
Поздравляю всех победительниц с заслуженной победой, всех участниц с новогодними обновками, и ведущим ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасное проведение конкурса, на веселой и праздничной волне. По традиции ведущие конкурса награждаюnся правом выбора любой готовой схемы либо заказа новой в Галерее Gerdamoon.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

leka2503Дата: Среда, 27.12.2017, 11:37 | Сообщение # 56
Девочки, дорогие, всем хорошего дня!
Поздравляю всех с завершением нашего зимнего конкурса! В-первую очередь, огромное спасибо девочкам-ведущим! Вика, Наташа, вы просто мои герои! Проводить конкурс, постоянно держать руку на пульсе и ещё самим участвовать с такими трудоёмкими работами! Ваша табличка с итогами получилась очень наглядной!
Марина Островок так подробно описала все работы, можно я присоединюсь к твоему каждому слову?
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы. А выбирать было чрезвычайно сложно!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

GalkaДата: Среда, 27.12.2017, 12:12 | Сообщение # 57
ну вот,вроде бы пришла в себя после утренних новостей (почти как в "Собачьем сердце",лучше не читать утреннюю прессу biggrin )
действительно,этот конкурс принес много сюрпризов! главный из которых принесла нам Катюшка! happy

Лена,Сентябрик,тебе за шифрование 5 с мульёном плюсов!теперь уже никто не скажет с уверенностью- "ааааа,да Лена шить не умеет!" я в тебя верила biggrin а теперь колись,откуда металик взяла новые карты? biggrin и шелк,который ты с таким увлеченным видом рассматривала (надо же?шелк? не,он не такой! аааа,ну да,просто на бобинки перемотали!) смеюсь!!! biggrin :D biggrin
никому верить нельзя!бдительность- наше все в игре "Угадайка"! cool

ну я сама такая же. сразу раскололи на раз. пришлось чуток соврать.чтобы отвести подозрения. но впредь надо с этим что-то делать,а то интрига пропадает smile

Лена,Герда,я бы никогда-никогда бы не подумала,что твоя будет желтая собака! как Наташа удивила с птичками,так ты удивила с этой совсем маленькой работой! я вот и говорю,что ты полна сюрпризов!
кстати,мне понравилось твое сообщение при голосовании- работа №4 не удивила...но себе бы я вышила ее biggrin
вот я когда принесла в конкурс Джастика,думала о том же самом. никого ею не удивишь,но шила я его себе,конкурс был лишь предлогом.
и странно,что ты меня не раскусила- ну кто еще шьет этого дизайнера? правда,в этот раз кто-то еще принес его работу. жаль,что она не была закончена sad

Лена,Лека,даже тени сомнений не было,что работы твои! причем выбирать было сложно- Рогатый птиц более брутальный,а веночек более новогодний. но (только не обижайся) веночек подпортил задний фон.на котором ты его фоткала. этот красивый венок из хвороста слился с зеленым цветом чего-то вязаного (свитер? почему бы и нет,в нашем деле все пригодится для фото сессии!). уверена,что не будь этого фона.веночек бы запросто оказался также на почетном месте!
и,если тебе не трудно,напиши тут о своем оформлении этих работ. очень интересно!

Шарик на заснеженной ветке- и когда в Киеве успело так все снегом засыпать?????впрочем,это работа Кати.а она у нас полна сюрпризов biggrin так что на снег тоже полагаться нельзя,когда определяешь,чья это работа.

и самое главное: никогда бы не подумала,что окажусь опять в тройке финалистов. ТЕМ БОЛЕЕ с Одеялком! я его хотела вообще бросить (Наташ Фанди не даст соврать).потому что эта канва в горох напрочь "съела" все цвета вышивки (((( надежда оставалась на одеялко,что оно все-таки "вытянет" вышивку из этого "белым по белому". выбирая основу решила,что этот горох,имитирующий снег,будет очень хорошо с вышивкой. оказалось,что основа доминирует.
но многие за эту работу проголосовали. наверное,я как и всегда,слишком придирчива и строга к своих работам. но если Одеялко с самого начала было в приоритете у Ирины Уралочки- это о чем-то говорит. и когда она отдала ему первое место....
вот где настоящая гордость!

девочки,всех поздравляю с окончанием конкурса!пусть вышитые и не только работы принесут в ваши дома свет,тепло и уют! пусть в Новом году творческие идеи вас не покидают!
нашим ведущим отдельное спасибо! дуэт получился просто превосходный!!! happy

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Среда, 27.12.2017, 12:13

KissaДата: Среда, 27.12.2017, 12:17 | Сообщение # 58
Цитата gerdamoon ()
но вот не смогла смириться с тем, что птичка вниз головой,

На мой взгляд, нормальное поведение для птички - если тяжелые гроздья рябины свисают вниз, то как птичка будет их лопать - в полете??
Держи подборку красавцев:

KissaДата: Среда, 27.12.2017, 12:37 | Сообщение # 59
Цитата Galka ()
этот красивый венок из хвороста слился с зеленым цветом чего-то вязаного

А мне нравится - у этого свитера такой елочный цвет, такая елочная колючесть, что без него веночек был бы "на пустом месте". А так с чем еще хворосту дружить - с елкой!

gerdamoonДата: Среда, 27.12.2017, 12:51 | Сообщение # 60
Да, Аллочка, знаю, но ничего не могу поделать, как смотрю на картинку , так рука сама тянется ее повернуть.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе "Идёт волшебница зима" (Голосование и подведение итогов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018