Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе "Идёт волшебница зима" (Голосование и подведение итогов)
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе "Идёт волшебница зима"
ToriДата: Пятница, 22.12.2017, 12:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Ну что?! Время подведения итогов конкурса настало!

До финиша дошло 20 работ участниц,
среди которых и распределялись ваши голоса.

Ни одна работа не осталась без симпатий или баллов,
что, думаем, приятно участницам конкурса,
хотя выбор имел жёсткие рамки с
ограничением количества выбираемых работ.

Основная борьба развернулась между совсем
не бойцовыми представителями фауны - нашими пернатыми!

ЧУдная птичка с рожками №19 спорила
за первенство с не менее очаровательными
зимними птичками №14.

В итоге дуэт опередил всего лишь на 1 балл "Птичку с санками",
она же птичка с рожками.

На третьем месте уверенно держалась работа №7
с объёмным одеялком-квилтом и милым зимним сюжетом,
лишь единожды уступив № 23.

Мы прикрепили табличку,
куда вносили количество отданных баллов
и симпатии каждого голосующего.
Там же просуммированы баллы.

Двое голосующих назвали один и тот же номер работы,
отдав им какое-либо место в призовой тройке и
так же вписав его в свои симпатии.
Естественно, такая работа осталась в секторе "призы".
Ещё одна работа, описанная подробно,
была названа в симпатиях под другим номером ошибочно.
Мы эту ошибку исправили, отдав симпатию
нужному номеру благодаря описанию голосующего.

И, собственно, итоги!

1 место - №14! Натуся Fandy
"Вызывает интерес..." почему никто не отдал этих птичек ей?!

2 место - №19! Леночка leka 2503
В отличии от Наташи, Лена была названа среди претендентов на птичку.

3 место - № 7! Галочка Galka
Галя очень уверенно занимала место хозяйки работы.

Поздравляем наших победителей
и радуемся за них!

А также смотрим кто скрывался за номерами
и фото конкурсных работ!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

KissaДата: Среда, 27.12.2017, 12:56 | Сообщение # 61
Цитата gerdamoon ()
так рука сама тянется ее повернуть.

Хи-хи! Ягодами ВВЕРХ :-)))))))) Ты отождествляешь птичку с человеком. Голова вверх у человека нормальна для его поведения, таким образом голова птички вверх нормальна чисто для композиционного восприятия, но не основа для ее поведения. Вот кардинал он просто сидит на ветке, ничего не делает, красуется. Поэтому тебя он устраивает
:-)))

SeptemberДата: Среда, 27.12.2017, 13:01 | Сообщение # 62
Поздравляю от души всех победителей, участниц и ведущих с завершением конкурса! Вика, Наташа, спасибо за вашу работу, терпение и труд! Конкурс получился замечательным! И конечно, наша главная победительница - Катюша, принесла нам вишенку на торт своей чудесной новостью. Многие удивили в этот раз. Наташа Фанди просто сразила наповал. Как с двумя работами и ведением конкурса можно было еще успеть вышить две такие далеко не простые работы! Признаться, мне тоже хотелось повернуть снегиря так, чтобы он сидел на веточке прямо. smile Очень понравился Катин шарик. Такая аккуратная работа, столько деталек, сшиваемых вместе и просто бесподобная фотография! Это же надо было так удачно захватить снег в Киеве, чтобы отвести нам всем глаза. smile Галины работы я узнала сходу, даже не знаю почему, но очень уж это ее стиль. И плед тоже подсказал. smile А собачку Лены Гердамун я бы ни за что ей не отдала. Это же вылитая Бланка! И птичек Лены leka2503 даже и близко не подумала на нее! Девочки, спасибо вам за огромное удовольствие и от самих работ, и от процесса угадывания, и от неожиданности раскрываемых имен! И спасибо всем, кто голосовал за мои работы! Это так приятно!

Цитата Galka ()
а теперь колись,откуда металик взяла новые карты? и шелк,который ты с таким увлеченным видом рассматривала (надо же?шелк? не,он не такой! аааа,ну да,просто на бобинки перемотали!)

Галя, это ни разу не шелк! biggrin Все расскажу в своей теме.

Мои процессы
Вязание от September

leka2503Дата: Среда, 27.12.2017, 13:58 | Сообщение # 63
Уф, наконец-то я "адын дома" и могу получить полное удовольствие, рассматривая конкурсные работы, уже без "инкогнито".
Ёлочные игрушки! Они изумительны! Я только мечтаю о том, что бы вышить хоть одну, а девочки уже навышивали такую красоту. Но среди игрушек я всё-таки чуть впереди поставила Катин шарик. Чтобы его собрать так аккуратно, сколько терпения надо, а фото шикарное какое!
Семплеры, примитивы. Вот люблю я их последнее время. Жалко, что не все дошились до конца. Как-то сразу отдала две работы Гале и угадала. Хотя, когда появились финальные фото, чуток возникли сомнения, может это работа Наташи nat111, которая рассказывала про light box для фотографирования. В одеялке для меня сошлось всё - и сюжет, и цветовая гамма, и выбор ткани, и оформление, и изюмочка в ней есть! Поэтому и 1-ое место ей отдала. Работа Анжелы добрянка нравится своей монохромностью.
Ещё угадала работу Оли omatschka, правда, приписала ей и весёлых снеговичков Марины островок!
Собачки получились замечательные! Техника валяния для меня тёмный лес! Но очень хочется попробовать. Про собачу Лены gerdamoon и мне подумалось, что может быть стильной брошкой.
Веночек-розеточка Виты витоськи очень удивил!
А работы наших ведущих!? Когда? Это ж не малюпуськи какие-то! Как вы успевали вести конкурс и участвовать?
Кстати, по трудоёмкости все работы, мне кажется, довольно-таки равноценны.
И про мои палочки-веточки. Идеи, конечно, из интернета. Были сначала мысли, может мешочки подарочные пошить или ещё как-то прикладно оформить. Но старшенькая возмутилась, мол, ты что, хочешь сказать, что мы не будем смотреть на них (в смысле, не будут на стенке висеть biggrin ). Пришлось исполнять пожелание. А Лена gerdamoon чуток ошиблась, палочки не Арька собирала, а Буська.
Про свитер на фото с веночком. Прыгали мы с младшенькой с фотиком, а муж, проходя мимо, сказал, вон , возьмите мой свитер для фона, чем не лес (свитер как раз сушился). Вот и получилось так. Дочка старалась, помогала мне, поэтому я не могла не поставить эту фотографию biggrin

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

Сообщение отредактировал leka2503 - Среда, 27.12.2017, 14:06

FandyДата: Среда, 27.12.2017, 14:04 | Сообщение # 64
leka2503, Лена, ты обещала показать трио!!!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Среда, 27.12.2017, 14:08 | Сообщение # 65
Поздравляю всех с завершением конкурса!Олю омачку угадала,Марину островок с собачкой и Вику тоже,а остальных не угадала.

Самый сюрпризный подарок сделала Катя Eule!Катюша,счастья тебе и твоей доченьке!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

leka2503Дата: Среда, 27.12.2017, 14:13 | Сообщение # 66
Fandy, Наташа, выполняю своё обещание!
Так получилось, что купила я три схемы с птичками, но отшив две, не стала добавлять третью в заявку. Но вышила её без конкурса и оформила, как птичку с рожками. Теперь у дочек будет по птичке, и у меня одна останется. Правда, ещё не делили, кому какая пойдёт biggrin

Здесь у меня висят кружочки Клейтона, но сейчас два уехали на выставку, поэтому пока на время праздников их место заняли птички.

Сообщение отредактировал leka2503 - Среда, 27.12.2017, 14:15

FandyДата: Среда, 27.12.2017, 16:07 | Сообщение # 67
gerdamoon, Леночка, огромное спасибо за возможность побыть у Вики в помощниках за кулисами такого любимого мной конкурса! И конечно за щедрый подарок, я уже давно созрела, так что постучусь к тебе! flowers

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Среда, 27.12.2017, 17:01 | Сообщение # 68
Российская Федерация, Липецк
leka2503, Лена,спасибо за подробности!
что ж ты третьего "снеговичка" не принесла???
все трое -замечательные работы!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Алика2404Дата: Среда, 27.12.2017, 17:02 | Сообщение # 69
Украина, Одесса
Девочки! Как же приятно что все рассекоетились!
Катюша, поздравляю тебя и твой замечательный новорожденный секрет, здоровья тебе и дочурочке! Ты герой!
Я не гадала кто и где, очень много красоты! Но меня удивила очень собачка Лены Гердамун, подумать не могда, чтотона так может поменять профили деятельности smile
А моя игрушечка для меня оказалась одинокой только из-за нехватки времени, я потом покаду чем занималась все это время.
Но самое главное для меня, мой колокольчик полностю весь мой, от дизайна до отшива, так что это моя первая проба пера так сказать smile

Я Саша и лучше на "ты"

ОстровокДата: Среда, 27.12.2017, 17:50 | Сообщение # 70
Саша,молодец! Одним дизайнером больше на форуме,не останавливайся!

Девочки,а кто делал все-таки Снегурочку?? Тайна еще осталась..
Вдруг подумалось,что наша Лиса-Лариса,она ведь увлекается темой кукол....

ToriДата: Среда, 27.12.2017, 18:24 | Сообщение # 71
Цитата Островок ()
Девочки,а кто делал все-таки Снегурочку?? Тайна еще осталась..

Марина, мы всё-таки ждём с Наташей хозяйку, которая обещала обязательно быть со Снегурочкой biggrin пусть она сама покажет личико tongue

"Дефиле" моих процессов

nat111Дата: Среда, 27.12.2017, 18:30 | Сообщение # 72
Соединенные Штаты, Mount Holly
Девочки, победительницы, Наташенька, Леночка, Галочка!
От души поздравляю вас с заслуженной победой! Все работы очень достойные и покорили наши сердца!
Но я, лично, пребываю в затяжном глубоком, но прекрасном шоке!!! Наташа, ты меня убила наповал! Махровый партизан! ТАААК шифровалась! Я когда увидела - КТО занял первое место и главное - ЧЬЯ это работа - просто глазам своим не поверила, три раза перечитывала, думала в глазах двоится! До сих пор слабо верю! Но в тоже время - очень горжусь тобой! Потому что, зная твою загруженность на работе и дома - ты нашла время вышить такие две прекрасные работы, а самое главное, что хочу отметить, на мой взгляд, ты отлично справилась с ролью ведущей. Знаю, как ты переживала и волновалась, как важно для тебя было, чтоб конкурс прошел хорошо и по-новогоднему, смело могу сказать - у тебя всё получилось. А как могло быть иначе - ведь рядом был такой мудрый и добрый учитель и помощник - Викуся. Девочки-ведущие, я искренне верю, что заслуга любого конкурса, в его ведущих. И этот Конкурс яркое тому подтверждение! Вы обе - большие умницы!
Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мои процессы

Сообщение отредактировал nat111 - Среда, 27.12.2017, 18:34

ToriДата: Среда, 27.12.2017, 18:42 | Сообщение # 73
Цитата nat111 ()
я искренне верю, что заслуга любого конкурса, в его ведущих. И этот Конкурс яркое тому подтверждение! Вы обе - большие умницы!

Наташа, девочки, спасибо большое за тёплые слова! И как хорошо, что мы друг другу могли поплакаться, если что-то не так шло со своими работами, посоветоваться как сделать лучше, улыбнуться, прочитав угадайкины предположения и прото сказать друг другу "привет! ты как там?" smile
Всегда с удовольствием читаю послеконкурсные рассказы всех перепетий, сопровождающих процесс рождения работ и их показов! Пишите, девочки, не стесняйтесь, всё интересно! newyear

Леночка Герда, спасибо за большие подарки, которые я уже не раз получаю flowers

"Дефиле" моих процессов

УралочкаДата: Среда, 27.12.2017, 18:43 | Сообщение # 74
Российская Федерация, Краснодар
Дорогие победительницы, Наташа, Лена и Галя, поздравляю вас от всей души, заслуженная победа!
Для меня полная неожиданность в авторстве, но тем интереснее и справедливее выбор фаворитов.
Очень жаль, что № 9 - замечательная собачка - символ года - не стала призером, но симпатий получала много! biggrin

Поздравляю всех участниц-финалистов, какие все молодцы, что дошли до финала! Это здорово!!!

Мои процессы

добрянкаДата: Среда, 27.12.2017, 19:45 | Сообщение # 75
Украина, Кировоград
Девочки,всех поздравляю с окончанием такого замечательного конкурса! Девочек - призеров,Наталочку,Леночку и Галинку - с ПОБЕДОЙ!Всех остальных с участием - мы все старались! smile Всех ,кто голосовал и болел - с окончанием конкурса и приближением самого лучшего праздника в году - Нового Года!
Катенька,тебя с рождением доченьки! Пусть все будет замечательно,главное - будьте здоровенькими!
Девочки,у всех работы очень красивые! Мариночка написала про всех очень хорошо. Очень хочется научиться делать новогодние игрушки, может в следующем году научусь.
Всех с наступающим Новым Годом!

Анжела. Ко мне на ты.

ВИТОСЬКАДата: Среда, 27.12.2017, 21:36 | Сообщение # 76
Украина, Киев
Девочки- ведущие Наташа и Вика спасибо за прекрасное проведение конкурса! За добрые слова поддержки в минуты отчаянья. Всех финалистов поздравляю с тем что дошли до финала- Вы уже молодцы!!! Ну и конечно победителей с Победой!
Катюша, огромный респект и уважуха biggrin Ты такая умничка. Здоровья Вам!

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:20 | Сообщение # 77
Дорогие девочки, поздравляю всех-всех с завершением конкурса! Наташа, Лена, Галочка, поздравляю с заслуженной победой! Девочки участницы, поздравляю с завершением прекрасных работ. Все конкурсные работы - очень замечательные, выбирать было очень трудно. Ну и Катюшка у нас получила самый главный приз - доченьку biggrin
Отдельно поздравляю и благодарю за прекрасное ведение конкурса Вику и Наташу. Девочки, у вас получился прекрасный тандем smile И конспираторы вы обе те еще biggrin Мало того, что здорово вели конкурс, но еще и сами отшили такие сложные работы flower
nat111, Наташа, ты случайно, пластическую операцию не сделала? biggrin На новой аватарке ты лет на десять моложе выглядишь. Или это старая? biggrin Я рада, что ты снова на форуме, надеюсь, скоро покажешь что-нибудь новенькое smile
Цитата Островок ()
Девочки,а кто делал все-таки Снегурочку??

(мелким шрифтом в уголочке biggrin ): Марина, интуиция тебя не обманула, это я. Очень мне стыдно, что я совершенно не рассчитала объем работы и свои силы и пролетела с конкурсом sad Остальное буду показывать в своей теме, когда будет, что показывать smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

nat111Дата: Четверг, 28.12.2017, 07:50 | Сообщение # 78
Соединенные Штаты, Mount Holly
Цитата Lisa-Larisa ()
nat111, Наташа, ты случайно, пластическую операцию не сделала? На новой аватарке ты лет на десять моложе выглядишь. Или это старая?

Ой, Ларисочка, дорогая, ты мне прям подняла настроение на весь вечер, спасибо большое! biggrin
Нет, никаких пластических операций я не делаю. cool И фотка не старая, а новая, месяц назад сделанная. Тут же ж в чем вся прелесть - я ж тут в Натуськиной Фанди шальке!!!! Это я для неё фотографировалась, и то на скорую руку. А тут смотрю - у нас на Форуме прям новое движение - аватарки с Натусиными шальками. Ну и я свою аватарочку обновила. У меня тоже фирменная шалька имеется! tongue

Мои процессы

ОстровокДата: Четверг, 28.12.2017, 10:50 | Сообщение # 79
Наташа,ах вот оно что, шалька,конечно,суперская, но такое славное счастливое лицо у тебя,милые косички и ты из-за них смотришься еще моложе,как девочка. Вот что Наташина шалька делает с людьми! :-)

Лариса, какой там стыд,все понимают,что очень много работы с куклой,и что ты работаешь плотно,и Арья требует внимания и моциона. Жалко,конечно,что не удалось баллами оценить твое творчество.Но вниманием ее не обделим. Ты только отдохни в праздники и потихоньку продолжи.Одеть Снегурочку совсем не просто,не обычное платьице сшить,а настоящую шубейку разукрашенную узорами,мехами,на голову что-то-шапочку или кокошник,на ноги опять же что-то.. Очень много трудов.. Будем рады каждому твоему показу!
ха,у меня тоже сейчас дилемма. Через пару часиков будет готова зайка,она уже почти собрана.Нежная,похоже,что девочка. То ли обычный мой бантик прицепить и все,то ли платьице просит,не пойму. Платьев кукольных не шила никогда.

gerdamoonДата: Четверг, 28.12.2017, 12:14 | Сообщение # 80
Статус: Online
Цитата Островок ()
То ли обычный мой бантик прицепить и все,то ли платьице просит,не пойму.

Передник с рюшками и красивым карманом!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Четверг, 28.12.2017, 12:38 | Сообщение # 81
Ой, а мне так понравилась третья птичка Лены leka2503, прямо вот жаль, что не было ее в конкурсе! smile

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Четверг, 28.12.2017, 13:31 | Сообщение # 82
Островок, Марина, как бы зайку не одела, главное, покажи ее biggrin
Цитата Островок ()
Одеть Снегурочку совсем не просто

Да уж, там приличный гардероб предполагается biggrin
Цитата Островок ()
на ноги опять же что-то..

Валенки smile
Цитата September ()
Ой, а мне так понравилась третья птичка Лены leka2503, прямо вот жаль, что не было ее в конкурсе!

Вот, кстати, я забыла про третью птичку написать. О-чень понравилась, даже не могу сказать, какая из трех лучше smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 28.12.2017, 14:00 | Сообщение # 83
Я все в бегах и никак не могу написать слов благодарности нашим ведущим!
Наташа, Вика, вы просто молодцы! Такое новогоднее настроение вы создали на форуме, приятно было заходить, читать и рассматривать! Знаю по себе, что приятно вести конкурс, приятно радоваться процессами и финалами, но очень грустно бывает, когда конкурс заканчивается, как будто остановился на полпути и бежать уже никуда не надо.
Наташа, и я не ожидала, что птички твои. Да как уж подумать, когда человек постоянно на работе, приходит домой ночью. Наверное у тебя не 24 часа в сутках, а 48 или в подвале живут китайцы. tongue Мне все время казалось, что этих птичек шьет leka2503. Поздравляю тебя с первым местом! Я очень рада за тебя! Оказывается Леночка тоже шила птичек, только других. Лена, я тебя от всей души поздравляю, думаю что второе место заняла не одна птичка, а обе. Галочка, прими от меня поздравление - зайка твой просто милашка он достоин награде! Я за процессами следила с самого начала, люблю подобные вышивки.
Как всегда очень труден выбор, но хочу отметить, что все конкурсные работы были прекрасны, все потрудились на славу! Своими работами вы создали праздничную новогоднюю обстановку на форуме! Поздравляю всех девочек с завершением конкурса и поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Катенька, тебя еще раз поздравляю с малышкой! Здоровья всем!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ОстровокДата: Четверг, 28.12.2017, 14:06 | Сообщение # 84
Ларис,собрала всю,ушки остались напоследок. Присела посмотреть,где они на голове у зайцев настоящих-то.И на этом все на сегодня,пока очень мало надолгостроила и дел домашних много.. Завтра буду платье шить или фартук , или и то и другое.

leka2503Дата: Четверг, 28.12.2017, 18:18 | Сообщение # 85
Цитата September ()
понравилась третья птичка Лены leka2503

Девочки, спасибо за добрые слова в адрес моих птичек! Не подала заявку на третью, потому что, отшив две, почувствовала, что подустала. И отшив третьего птенчика-это уже была борьба с самой собой, т.к. знала, если не вышью сразу, то отложится всё в долгий ящик, т.е. навсегда.

УралочкаДата: Четверг, 28.12.2017, 18:49 | Сообщение # 86
leka2503, Лена, это у тебя были наборы? Антонина Третьякова дизайнер, правильно? ГДе можно приобрести схемы или наборы?

Мои процессы

ToriДата: Четверг, 28.12.2017, 22:07 | Сообщение # 87
Ира, вот ВКонтакте страничка Антонины Третьяковой

"Дефиле" моих процессов

УралочкаДата: Четверг, 28.12.2017, 23:38 | Сообщение # 88
Tori, Вика, спасибо за ссылку! Сохранила себе, потом посмотрю подробно что и как.

Мои процессы

naomyДата: Суббота, 30.12.2017, 08:48 | Сообщение # 89
Российская Федерация, Екатеринбург
Здравствуйте , дорогие девочки ! Наконец-то у меня отремонтирован компьютер и я могу всех поздравить ! С Новым Годом и Рождеством ! А Катюшу - и с лучшим новогодним подарком - доченькой ! Здоровья и счастья всем , любви и удачи !
Поздравляю всех и с окончанием зимнего конкурса ! Вот уж он сумел создать нам праздничное настроение ! Девочки уже очень много написали , присоединяюсь ко всем словам ! Огромное спасибо нашим ведущим ! Наташа и Вика , вы супер МОЛОДЦЫ !!! Вы сделали атмосферу конкурса такой праздничной и дружелюбной !
Угадать , кто есть кто - отдельная тема . Я никого не угадала , и даже слегка в шоке была , когда все открылись ..Да еще и дизайнер новый ! Саша Алика2404, , не останавливайся , показывай новые свои работы !
И еще я благодарна нашим конкурсам за то , что всегда узнаю для себя что-то новое и интересное , ведь на них всегда прям парад дизайнеров и дизайнов !
Еще раз всех с праздником !

naomyДата: Суббота, 30.12.2017, 09:11 | Сообщение # 90
Российская Федерация, Екатеринбург
Цитата Островок ()
Рамочка из шубки -это креативно и смело! Как пришла тебе такая мысль? и как все волосинкуи держатся,не разлетаются и не опадают

Марин , прям засмущала меня shy . Не знаю , я как только увидала его на картинке - так только в таком меховом "окружении" он мне и представился сразу . Сначала хотела под белый мех подложить еще и малиновый , чтоб из-под белого по краям выглядывал . Но когда свою задумку рассказала девушке в багетке ( Юлиана в "Рукоделкино" у нас в Екатеринбурге , с великолепным вкусом ) , то она отговорила , сказав , что будет "перекид" с гламуром .
Рамку заказала простую деревянную , не крашеную . Дома сначала загрунтовала белой краской ( вдруг проглядывать будет из-под меха ). Затем приклеила мех на 2-сторонний скотч ( на клей почему-то никак не клеилось ) .
Ну и вот имеем , то , что имеем biggrin

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе "Идёт волшебница зима" (Голосование и подведение итогов)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018