Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Выставка-вернисаж "Мужчины и вышивка" (Наши работы, вышитые для мужчин и работы наших мужчин)
Выставка-вернисаж "Мужчины и вышивка"
FandyДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие жители и гости нашего форума!
Приглашаем принять участие
в выставке-вернисаже,
посвященной нашим мужчинам!

Выставка продлится до конца февраля,
чтобы все желающие успели нам показать
свои работы и рассказать о них!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

naomyДата: Воскресенье, 18.02.2018, 09:51 | Сообщение # 121
Российская Федерация, Екатеринбург
Ух ты , какой календарик позитивный ! Галя , ну очень настроение поднимает biggrin !

ОстровокДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:02 | Сообщение # 122
Людочка,ты-потрясающая Бабушка! Два кораблика вышить! Тоже самый-самый классический мужской сюжет-для успешного плавания под полными парусами и попутном ветре в море Жизни!

И,мы все знаем еще одну Бабушку-Юлечку Юпу с ее огромным трудом-азбукой!

Галя, календарь такой милый,пусть радует твоих детей,и уверена,что и их деток тоже,прекрасный Бабушкин подарок!

GalkaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:29 | Сообщение # 123
Юля,да,он такой ))) примитивный,но оооооооооочень детский! )))
марина,я вот тоже думаю,что потом этот календарь как переходящее знамя пойдет по внукам )))

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

УралочкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:35 | Сообщение # 124
Российская Федерация, Краснодар
NAE Саша, рада, что появился на форуме и в этой теме! Да, ты у нас Уникальный Мужчина: вышиваешь по своим схемам!!!
О портретах совершенно точно ответила Галя:

Цитата Galka ()
Саша,это вам кажется,что интерес к портретам на форуме пропал. может.пропал интерес к сюжету,потому что портрет какого-то определенного человека не имеет продолжения у других вышивальщиц,но остался интерес к вашим работам и портретам в целом. так что показывайте,не стесняйтесь!

Лучше не скажешь. Интерес всегда есть. smile Портрет друга замечательный, как и сам друг - это видно по портрету.
first flower

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:17 | Сообщение # 125
Галя, календарь такой веселый biggrin
Цитата naomy ()
ну очень настроение поднимает

Это точно biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:27 | Сообщение # 126
Уралочка, Ира, я вот помню, что ты рассказывала про внука-вышивальщика! Но не думала, что увас в арсенале такие серьезные работы! Сумочка меня покорила! Пчелка тоже очень нравится!
Мы когдажили в общежитии, то вышивал мой старший сын и его друзья тоже просили и нитки и иголки, шили дружной компанией! Правда у мальчишек это увлечение тоже быстро прошло smile

aisling-aine, Юля, ого сколько ты одарила мужчин! biggrin Жаль конечно, что не все оценили, но так бывает и даже чаще, чем хотелось бы! Очень часто окружающие и просят вышить, не малые работы, даже не представляя сколько труда и даже средств нужно потратить!
У меня вышиты и подарены несколько работ, моим подругам, все висят и радуют их дома , а вот одна работа вернулась ко мне, я ее забрала и не отдала, потому что ее не любили biggrin

L-SAFONOVA, Люда, ты герой! Вышить две одинаковые работы! Молодец!

NAE, Саша, конечно Вы уникальный и форумчанин и дизайнер и вышивальщик! Всегда очень интересно наблюдать за Вашими работами и просто заходить полюбоваться на фото природы с рыбалки biggrin Конечно показывайте и портреты и другие Ваши работы! Не всегда успеваем комментировать, но всегда любуемся!

naomy, Юля, а я пропустила Волков вышитых! Тоже очень нравятся! А "Старика" планируешь? Я вот вижу его у себя именно как оберег для Дома, и обязательно его вышью!

Галя, ты не поверишь, но мой младший сын так просил вышить этих котов! Они ему нравятся до сих пор! И мне... но наверное уже не вышью smile

Мой вышивальный домик
Наташа

Elena57Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:02 | Сообщение # 127
Беларусь, Minsk
ОООчень интересная тема. я как-то на шапки не смотрю внимательно. а тут как раз упоминанием мужчин в нашем женском царстве обратило на себя внимание. сразу скажу про творчество: его можно понимать как в широком,так и в узком смысле слова (как, собственно, и многое-многое другое). в широком смысле это создание любого нового продукта. при этом неважно, по схеме и т.п. это сделано, повторено за кем-то, или с нуля. а вот в узком смысле, да, можно сказать, что творчество предполагает хождение по непаханному (хотя и здесь я с Леной Гердамун согласна: в процессе и подбор основы, и конечно же оформление, а кто-то еще и ниточки меняет-подбирает - творение присутствует). можно еще вот с какого бока подойти: деятельность бывает продуктивная и репродуктивная. вот первая часто называется творчеством (хотя здесь скорее узкий смысл присутствует), а вторая - воспроизведение известного. а вообще, раз уж о мужчинах речь, то если присмотреться внимательно к истории культуры, то многое в ней придумано мужчинами и для мужчин. и разделение на продукцию и репродукцию - тоже их изобретение. очень часто даже в серьезных работах по близкой к гендерной проблематике до сих пор репродукция ассоциируется с женским в культуре (ну и в репродуктивный процесс - рождение детей - мы вовлечены несравнимо больше, нежели мужчины)...
и вот карпы-прыгуны - это был мой подарок мужу к 60-летию.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

naomyДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:58 | Сообщение # 128
Цитата Fandy ()
naomy, Юля, а я пропустила Волков вышитых! Тоже очень нравятся! А "Старика" планируешь?

А я их и не показывала здесь , сидела шила в уголочке ))) . Я же очень долго на форуме "молчуном" была ))). Все читала , за всех переживала , следила за работами и... молчала . Нас , таких , наверно , очень много ))).

Старика , да, буду вышивать , поскольку уже пообещала другу мужа их вышить , но когда - еще не знаю .

Сообщение отредактировал naomy - Понедельник, 19.02.2018, 03:22

ОстровокДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:38 | Сообщение # 129
Цитата naomy ()
долго на форуме "молчуном" была

вот это зря,ты-интересный человек и увлеченный,тебе есть что рассказать и показать,как и всем,кто пока в кустах.По-моему, смысл форума-это общение как раз ,девочки,не молчите,,смелее,ваша жизнь будет интереснее!

ОстровокДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:40 | Сообщение # 130
Elena57, Леночка,Карпы шикарные!Уверена,что муж твой был в восторге от таких энергичных красавчиков,в них столько жизни!

gerdamoonДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:50 | Сообщение # 131
Юля, я вот тоже не могла вспомнить твоих волков на синей канве, мне кажется ты их впервые показала? А получилось классно.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ВИТОСЬКАДата: Понедельник, 19.02.2018, 22:08 | Сообщение # 132
Украина, Киев
Расскажу и я. У меня почти плагиат biggrin от Марины Островок
Моего мужа зовут Сергей - он заядлый рыбак, и я ему вышила в подарок котов!!!

К моему увлечению относится с пониманием, единственное что ему не нравится-мои критерии выбора картин- все какое-то ... не то angry
Поэтому у нас с ним уговор- многоцветные схемы выбираем по-очереди. Его выбор- "Кораблик" от нашей Лены Гердамун.

Потом я вышила "себе" "Гостью и будущего". Когда пришло время выбирать ему- ответ был однозначный-только "Старик и филин". Шью.
Ну вот как-то так smile

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

ОстровокДата: Вторник, 20.02.2018, 19:54 | Сообщение # 133
Вита,ну так не бывает! я про рыбаков и котов! biggrin

Какой у вас уговор хороший-никому не обидно,очередь!
Ленин кораблик на всех парусах-классный выбор! как и Старик !

florikДата: Вторник, 20.02.2018, 20:28 | Сообщение # 134
Очень интересная и необычная тема. И я тоже вспомнила один случай из жизни нашей семьи.
Мой старший сын ухаживал за своей будущей женой и ко дню влюбленных (14 февраля) хотел сделать ей необычный подарок.
Выбрал вышивку. Он вышил валентинку. Вышивал в первый и последний раз в своей жизни, но сам. Как протекал этот процесс смотреть без смеха и слез было невозможно. Но он добился своего. Впечатление было достигнуто.

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Вторник, 20.02.2018, 22:00 | Сообщение # 135
Наталья Васильевна, валентинка очень милая. Чего не сделаешь, ради любви smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

naomyДата: Вторник, 20.02.2018, 22:04 | Сообщение # 136
Цитата Островок ()
вот это зря,ты-интересный человек и увлеченный,тебе есть что рассказать и показать,как и всем,кто пока в кустах.По-моему, смысл форума-это общение как раз ,девочки,не молчите,,смелее,ваша жизнь будет интереснее

shy
Марина , прям засмущала совсем ! Постараюсь исправиться ! И всех девочек призываю к этому !

naomyДата: Вторник, 20.02.2018, 22:10 | Сообщение # 137
Цитата florik ()
Мой старший сын ухаживал за своей будущей женой и ко дню влюбленных (14 февраля) хотел сделать ей необычный подарок.

Цитата florik ()
Выбрал вышивку. Он вышил валентинку. Вышивал в первый и последний раз в своей жизни, но сам.

Вот это я понимаю - настоящий мачо ! А главное - цель достигнута - женщина завоевана !!( стала женой !)
Девочки , как приятно узнавать про такие истории в жизни !

FandyДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:36 | Сообщение # 138
ВИТОСЬКА, Виточка, ага как интересно! Оказывается у тебя 2! очереди, своя и мужа biggrin
Зато сколько работ шьются прекрасных и все радуют твою семью!

florik, Наталья Васильевна, надо же, решил вышивкой покорить девушку! Оригинально и конечно перед таким мужским подвигом не устоять! Валентинка очень нежная и памятная!

naomy, Юля, да-да! Давай ка уже показывай общественности что нажито ( вышито)! biggrin Очень жду Волков!

Мой вышивальный домик
Наташа

nastena-frolovaДата: Пятница, 02.03.2018, 09:52 | Сообщение # 139
Хоть 23 февраля и прошло, а 8 марта ещё не наступило, но в продолжение темы о наших мужчинах:

Чайничек соседка-родственница дала и велела салфеточку под него связать. Я уже нашла заготовку из старых запасов, как раз нужного размера. Надо постирать и накрахмалить.
Вот такой подарок вместе со столом и диванчиками ожидает внучку от дедушки.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

gerdamoonДата: Пятница, 02.03.2018, 09:53 | Сообщение # 140
Какое все мимимишное!!! Света, а молоточки, коробочки- снимаются?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

nastena-frolovaДата: Пятница, 02.03.2018, 10:53 | Сообщение # 141
Цитата gerdamoon ()
Света, а молоточки, коробочки- снимаются?

Всё приклеено, иначе растеряется. У неё в игрушках куча разной посуды, найдёт что поставить.

Светлана

ЮрикДата: Пятница, 02.03.2018, 19:38 | Сообщение # 142
Российская Федерация, Камышин
Света , ну какой же у Вас дедушка молодец - такой комодик сотворил ! Вот это будет настоящий ,памятный подарок внучке !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Пятница, 02.03.2018, 20:50 | Сообщение # 143
nastena-frolova Света, ювелирная работа! Твой муж молодец, мастер - золотые руки! biggrin

Мои процессы

ЮпаДата: Пятница, 02.03.2018, 21:14 | Сообщение # 144
nastena-frolova, Света, какая ювелирная работа! Респект вашему мужу, он самый лучший дедушка для внучки!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

nastena-frolovaДата: Пятница, 02.03.2018, 21:29 | Сообщение # 145
Юрик, Уралочка, Юпа, Спасибо, девочки! Мой муж дорожит вашим мнением.

Светлана

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Выставка-вернисаж "Мужчины и вышивка" (Наши работы, вышитые для мужчин и работы наших мужчин)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018