Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Ленивые летние посиделки
SeptemberДата: Пятница, 11.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline

ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ

Дорогие форумчане! Приглашаю долгостроевцев и марафонцев, а также всех остальных, кто не желает выпускать иголку из рук в теплые летние дни, присоединиться к нашим ленивым летним посиделкам. В тишине и прохладе или на жарком солнышке, кто под березкой, кто у озера, кто на морском берегу, а кто на любимом диване продолжим потихоньку двигать наши процессы, старые и новые, большие и маленькие.

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.

Отчитываемся в середине недели в течение двух дней: ВТОРНИК и СРЕДА! Кто проспит отчет во вторник, всегда может расчитывать на запасной день! biggrin

Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.

В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. biggrin Тем не менее, хотелось бы видеть еженедельно стройные ряды процессов. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.

Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!

Поскольку посиделки ленивые, я не могу обещать вам таких же регулярных и душевных отчетов, какими славятся наши ведущие Долгостроев и Марафона - Леночка и Лариса. Но время от времени, возможно раз в две или три недели, буду собирать промежуточные результаты нашей игры, чтобы можно было наглядно увидеть прогресс по всем работам.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2018, 13:08 | Сообщение # 271
Ооо, Ларисааа, поздравляю!! Представляю как приятно увидеть завершение столь долгого труда!! Наконец теперь до подсолнушков дело дойдет, я за ними так соскучилась!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Четверг, 21.06.2018, 13:28 | Сообщение # 272
L-SAFONOVA, Людочка, "наскребла" очень даже хорошо! Все, что туда - то не мимо. smile

naomy, Юля, бывает, что поделать. Отпуск вообще коварная штука. Не забудь только отдохнуть как следует! smile

Мои процессы
Вязание от September

KsayaДата: Четверг, 21.06.2018, 17:26 | Сообщение # 273
Лариса, поздравляю с долгожданным финалом!!!

Бегу с маааленьким отчётом))
Было: Стало:

И принимайте ещё одну работу)) тут же телефон у меня отобрали и сделали свой отчёт)))

Оксана, ко мне на "ты"

SeptemberДата: Четверг, 21.06.2018, 17:44 | Сообщение # 274
Оксана, вот и помощница у тебя подросла! smile Отчет не такой уж и маленький, за неделю очень даже хорошо прирос фон. А что это за новый процесс? Очень интересно! Дай, пожалуйста, фотку что будет и название дизайна, чтобы я внесла в список.

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Четверг, 21.06.2018, 18:18 | Сообщение # 275
Цитата Ksaya ()
и сделали свой отчёт)))

Оксана, молодец доченька, приучается к порядку!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ToriДата: Четверг, 21.06.2018, 19:58 | Сообщение # 276
Лариса, ну наконец-то! Поздравляю с появлением магнолии! Умоешь её, приоденешь и не вспомнишь "страдания" по поводу выбора каунта, будешь только радоваться, глядя на неё smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

nastena-frolovaДата: Четверг, 21.06.2018, 20:49 | Сообщение # 277
Ksaya, Оксана, вот и середина у Hechizo появилась! Снимок с ножками помощницы прикольный biggrin

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

KsayaДата: Четверг, 21.06.2018, 21:26 | Сообщение # 278
Лена, это Hechizo от Мамен Ариас

Да, девочки, эта помощница нашла в моём заблокированном телефоне камеру и теперь мне только успевай стирай компромат)))))

Оксана, ко мне на "ты"

KsayaДата: Четверг, 21.06.2018, 21:36 | Сообщение # 279
nastena-frolova, Света, это ещё не половина... она у меня будет чуть увеличена ... а на сколько пока не скажу

Оксана, ко мне на "ты"

добрянкаДата: Пятница, 22.06.2018, 06:50 | Сообщение # 280
Лариса,поздравляю с финалом! Какие замечательные магнолии - вот вроде лежат свежие цветы и ткань ,как наяву - хочется потрогать! Поздравляю!
Люся,какие красивые гортензии с розой - такие сочные цвета! Вот очень мне нравится эта картина!

Анжела. Ко мне на ты.

swetastepanidaДата: Пятница, 22.06.2018, 09:24 | Сообщение # 281
Лариса, прими и мои поздравлением замечательного и длительного процесса! Буду ждать в одежке biggrin !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

tatsyДата: Пятница, 22.06.2018, 16:36 | Сообщение # 282
Увидела такой красивый финал, а написать некогда. У меня на этой неделе два внука и я в няньках. Эти два мелких бандита меня к концу дня выматывают полностью. Сегодня мелкого отправили в садик поэтому я еще живая к вечеру. Лариса, чудесные магнолии, вышивка аккуратная, фон очень красивый, такой бархатистый. Интересно какой размер вышивки в сантиметрах. К этой картине нужен или очень строгий багет или очень богатый. Интересно посмотреть как будет выглядеть в багете.

Я Татьяна

EuleДата: Понедельник, 25.06.2018, 01:24 | Сообщение # 283
Украина, Киев
А я сильно в сомнениях, живая или нет sad Со здоровьем, гм, скверно, да ещё малые начали спать вразнобой cry Так что я без вышивки всё это время, только конкурсную совсем по чуть-чуть довожу до нужной кондиции. Простите прогульщицу.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

SeptemberДата: Понедельник, 25.06.2018, 03:23 | Сообщение # 284
Катюша, тебе вообще все можно! smile Я удивляюсь, как ты успеваешь с ними троими хоть что-то вышивать. Поэтому, показывай когда можешь, на твои работы всегда интересно посмотреть. И выздоравливай! Тебе болеть сейчас ни-ни!

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 25.06.2018, 18:53 | Сообщение # 285
Девочки, спасибо огромное всем за поздравления с финалом smile Вот Магнолии помытые и отпаренные. Снимала днем, слишком яркое солнышко, пересвечено фото немного, на самом деле цвета мягче.

Цитата tatsy ()
Интересно посмотреть как будет выглядеть в багете.

Мне тоже интересно biggrin Но оформлять буду не я. Похоже, у моей Магнолии нашлась новая хозяйка - приехала моя давняя приятельница, которой очень-очень срочно понадобилась моя вышивка на стену biggrin . Даже продать просила. Но я просто подарю. Оформлять будет сама. Вкус у нее хороший, фото стрясу с нее потом smile

Заявляю в посиделки новый старый процесс: Подсолнухи, схема нашей Лены Gerdamoon.
На сегодняшний день есть:

А будет в итоге:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 25.06.2018, 20:47 | Сообщение # 286
Классные магнолии! Бархат просто переливается, как настоящий! Но в фоне разочаровалась . Может быть фото обманывает, т.к. на других работах, я этого не замечала.

Я Людмила

valiagolovenkoДата: Понедельник, 25.06.2018, 21:54 | Сообщение # 287
Вот, что такое не везет и как с ним бороться!?? cry Девочки,здравствуйте!Так хотела присоединиться к вашим посиделкам,а тут ОБЛОМ!?!В общем все по порядку.В лошадок Лены я влюбилась с первого взгляда на первой выставке,так как любовь не прошла,то я на второй выставке прикупила схему,ну и начала готовиться к процессу.Купила равномерку,перелопатила весь форум(и не только его),чтобы подружиться с петитом,затем много крови выпила мужу и дочери,чтобы они мне скачали и установили программу на планшет для вышивки с монитора.Затем я себе присмотрела лампу-лупу,чтобы вышивать на мелкой равномерке.В Украине такую как мне хотелось я не нашла.Нашла в Москве,и "О, везенье!"У меня там подруга гостит у дочери,они мне ее заказали,купили, и передали через знакомых.Я ни к одному процессу так не готовилась,как к этому.Все свои "хвосты"подогнала,чтобы больше ни на что не отвлекаться,а полностью отдаться "Нежности". В чем,спросите, облом - включаю лупу,а подсветка не работает(хотя до этого момента все было прекрасно)и пользовалась я ею от силы месяц.Тут у меня руки и опустились.Отвалила за лампу приличную сумму денег,а тут вот такая "петрушка" вышла... Вернуть я её не могу, так как покупали в России. Будем пробовать ремонтировать. Так что высокая цена товара не гарантирует его качество...Обидно и досадно sad ,но пару петитов я,все таки,наковыряла для начала процесса biggrin

gerdamoonДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:01 | Сообщение # 288
Валя, а она от сети работает или на батарейках?
Очень надеюсь , что все эти тернии не помешают нам наконец увидеть звезды smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:03 | Сообщение # 289
Цитата valiagolovenko ()
включаю лупу,а подсветка не работает

Вот досада! То чего я больше всего боюсь!
Валентина, у меня тоже бывает так. Иногда отходит провод. Не пробовала его посильнее прижать? Моей лампе это помогает.

Я Людмила

valiagolovenkoДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:46 | Сообщение # 290
Лупа такая как у Люды Сафоновой.Работает от сети с адаптером.Муж уже отдал ребятам,будут смотреть.Интересно еще то,что покупку лупы я провернула без ведома мужа tongue ,теперь он меня поддергивает все время и радуется,что меня сейчас можно ночью в кровати "нащупать" biggrin так как раньше я была за вышивкой.

omatschkaДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:24 | Сообщение # 291
Цитата Lisa-Larisa ()
Вот Магнолии помытые и отпаренные.

Лариса,поздравляю с финалом! Красивые магнолии и бархат очень нравиться.

Цитата valiagolovenko ()
включаю лупу,а подсветка не работает

Валя,очень сочувствую. У меня дочь сейчас не вышивает,так отдала свою лампу,а я и рада ,что теперь есть запасная .

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Вторник, 26.06.2018, 00:34 | Сообщение # 292
Лариса, как я рада видеть твои подсолнухи! smile

Валя, вот беда, так беда! Очень грустно и неприятно. Будем надеяться, что лампу починят.

Девочки, не забываем, что завтра, а точнее уже сегодня начинаются отчетные дни!

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Вторник, 26.06.2018, 06:00 | Сообщение # 293
valiagolovenko, Валя, сочувствую sad Надеюсь, получится отремонтировать, все-таки лампа - не телевизор, легче починять smile

Цитата L-SAFONOVA ()
Но в фоне разочаровалась

Люда, на фоне реально полосы, хотя едва заметные. Полоски от моей парковки, я ею фон начинала, потом отказалась от нее. Как без парковки фон смотрелся бы, мне трудно судить. Посмотри у Вики, она петитом шила, как у нее выглядит.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 26.06.2018, 06:30 | Сообщение # 294
Эстония, Rapla
valiagolovenko, Валя,надеюсь,что лупу приведут в порядок и мы сможем полюбоваться на лошадок!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

soloveiДата: Вторник, 26.06.2018, 06:44 | Сообщение # 295
Эстония, Rapla
У Мариелла растет ручка и аж на 1600 крестиков выросла smile

Волк тоже растет.1050 крестиков прибавилось.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

бусинк@Дата: Вторник, 26.06.2018, 08:35 | Сообщение # 296
Российская Федерация, Саратов
Всем большой привет! Лариса, с окончанием Магнолии! И очень рада видеть подсолнухи!
А у меня сегодня Монстед. Аж на 1000 крестиков прирост

С нетерпением жду ваши отчёты, любуюсь каждым процессом!

Юля, ко мне только на "Ты"
мои процессы

OhotnicaДата: Вторник, 26.06.2018, 10:18 | Сообщение # 297
Переставила в последний раз пяльца. Уже виден краешек:-)
Было. Стало.

Процессы Охотницы

tatsyДата: Вторник, 26.06.2018, 12:18 | Сообщение # 298
Мой садик подрастает. Деревья расцветают, травка зеленеет.
Было Стало

Я Татьяна

nastena-frolovaДата: Вторник, 26.06.2018, 13:34 | Сообщение # 299
Добрый день всем ленивым посидельцам! И мой отчёт
Было
Стало
Закончила шить ветки вверху и перешла в нижнюю половину. Стоило помучиться с бэком, чтобы теперь получать удовольствие от крестиков. Жаль времени очень мало остаётся на вышивку. Всё как у всех - внуки + огород и консервация.Следующий отчёт пропущу, повезу внука на море.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

добрянкаДата: Вторник, 26.06.2018, 15:36 | Сообщение # 300
Девочки,добрый день! Мой отчет:
Было:Стало:
Леночка,девочки,я на месяц пропущу наши посиделки,еду в отпуск и ,думаю,что не будет возможности выходить в интернет. Всем хорошего отдыха!

Анжела. Ко мне на ты.

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018