Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Ленивые летние посиделки
SeptemberДата: Пятница, 11.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline

ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ

Дорогие форумчане! Приглашаю долгостроевцев и марафонцев, а также всех остальных, кто не желает выпускать иголку из рук в теплые летние дни, присоединиться к нашим ленивым летним посиделкам. В тишине и прохладе или на жарком солнышке, кто под березкой, кто у озера, кто на морском берегу, а кто на любимом диване продолжим потихоньку двигать наши процессы, старые и новые, большие и маленькие.

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.

Отчитываемся в середине недели в течение двух дней: ВТОРНИК и СРЕДА! Кто проспит отчет во вторник, всегда может расчитывать на запасной день! biggrin

Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.

В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. biggrin Тем не менее, хотелось бы видеть еженедельно стройные ряды процессов. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.

Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!

Поскольку посиделки ленивые, я не могу обещать вам таких же регулярных и душевных отчетов, какими славятся наши ведущие Долгостроев и Марафона - Леночка и Лариса. Но время от времени, возможно раз в две или три недели, буду собирать промежуточные результаты нашей игры, чтобы можно было наглядно увидеть прогресс по всем работам.

Мои процессы
Вязание от September

swetastepanidaДата: Среда, 25.07.2018, 20:00 | Сообщение # 451
Привет!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Алика2404Дата: Среда, 25.07.2018, 23:37 | Сообщение # 452
Украина, Одесса
БылоПриближаюсь к завершению первой половинки

Я Саша и лучше на "ты"

Galinka72Дата: Среда, 25.07.2018, 23:43 | Сообщение # 453
Девочки всем привет flower Разрешите присоединиться к вам.)
Я со своим филином пришла.Вышиваю его бесконечно долго,но безумно его люблю. biggrin

Галина. И конечно на" ты".

Сообщение отредактировал Galinka72 - Среда, 25.07.2018, 23:55

L-SAFONOVAДата: Четверг, 26.07.2018, 07:09 | Сообщение # 454
Статус: Online
Несколько крестиков не закончила, но все равно можно с уверенностью сказать - собака твердо стоит на трех лапах.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Четверг, 26.07.2018, 11:11 | Сообщение # 455
solovei, Верочка, ты уже вплотную подобралась к личику. Самое интересное место!

бусинк@, Юлечка, здоровья твоему малышу, а тебе терпения. Надеюсь, твоя веселая вышивка поднимет вам обоим настроение. Мишутки просто прелесть!

Ohotnica, Сола, цветовая гамма у тебя просто потрясающая! Обожаю шить в таких оттенках.

omatschka, Оля, у тебя ваза наверное будет напоследок, а сперва фон отмахаешь? Сумка улетная!

nastena-frolova, Света, пусть понемножку, а за лето продвижение будет очень существенное!

добрянка, Анжела, с возвращением! Хорошо отдохнула? И даже успела нашить прибавку. Здорово!

naomy, Юля, ты уже почти добралась до конца ряда. Молодец!

ВИТОСЬКА, Вита, просто ах! Какой же он настоящий, этот филин! В следующий раз, значит, мы увидим уже финал. Вот так темпы!

Eule, Катя, твое золотное шитье такое необычное! Столько цветов, все переливается. Поразительно красивая работа!

gerdamoon, Леночка, а ты не пробовала фоткать на улице в тени со вспышкой? Когда работа отказывается фоткаться, мне только такой способ помогает.

Юрик, да, верно, сосна кривая. Пригляделась - мне кажется, это из-за того, что у нее верхушка раздвоенная. Чуть ниже одна большая ветвь отходит влево, а верхушка из-за этого клонится направо.

swetastepanida, Света, отличная прибавка! Как же мне нравятся эти замысловатые узоры! Может когда-нибудь тоже доберусь до этого дизайна.

Алика2404, Саша, молодчина, неутомимо движешься вперед. А сколько еще осталось до финала?

Galinka72, Галя, добро пожаловать! Мы здесь никуда не торопимся, не соревнуемся, в режиме летнего релакса шьем наши долгострои. С удовольствием полюбуемся твоим процессом.

L-SAFONOVA, Людочка, лапа ну совершенно живая! Такая мохнатая. smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Четверг, 26.07.2018, 11:38 | Сообщение # 456
Лена, я подозреваю, что это не вышивка не хочет фотографироваться, а у моего телефона камера какая то бракованная, все фотографии как через серый туман. Дойду до конца ряда, вытащу зеркалку.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

tatsyДата: Четверг, 26.07.2018, 13:48 | Сообщение # 457
Девочки я первый раз пропустила отчет. Вчера в камере сбились настройки и я не смогла ничего сфотографировать. Муж вечером все настроил, но у нас начался дождь и стало совсем темно. Так, что я с опозданием. По прежнему зашиваю дырочки.
Было Стало
Шью, шью, а картинка мало изменилась.

Я Татьяна

Алика2404Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:39 | Сообщение # 458
Украина, Одесса
Лена, ну осталась впорая половинка планки на груди. Я посчитала это около 6 тысяч крестиков smile

Я Саша и лучше на "ты"

добрянкаДата: Четверг, 26.07.2018, 19:26 | Сообщение # 459
Леночка,спасибо за добрые слова! Отдых был насыщенный в этом году,можно сказать,отдых в темпе! biggrin Но все понравилось!

Анжела. Ко мне на ты.

OhotnicaДата: Понедельник, 30.07.2018, 13:43 | Сообщение # 460
Отчетный день завтра, но сегодня делала отчет у соседей, так уж за одно и тут покажусь:-)
На той неделе начала лепесток синего нарцисса. Подрос он. Цвета на фото несколько грязными выглядят, но в реальности это не так. В реальности красиво:-)

Процессы Охотницы

soloveiДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:04 | Сообщение # 461
Эстония, Rapla
У нас жарища +32 .Лук уже убрала,огурцы тоже отошли,томаты спеют во всю.Картофель тоже скоро копать надо будет.Вообщем у нас в этом году погода,как в Африке cry
Вышивала только Мариелла +2520 крестиков.
Было: Стало:

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:20 | Сообщение # 462
Хорошенькая smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

OhotnicaДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:26 | Сообщение # 463
И у нас жарища. Только ночью свежеет. ТОже огрцы отошли почти, томаты спеют. Лук еще не совсем пожух, и картошка еще зеленеет во всю, благо, влага есть еще в земле.

Процессы Охотницы

soloveiДата: Понедельник, 30.07.2018, 18:02 | Сообщение # 464
Эстония, Rapla
Цитата gerdamoon ()
Хорошенькая

Толи еще будет,когда полностью личико вышьется tongue Шью и приговариваю,спасибо Леночке зато,что сделала схему. smile

Цитата Ohotnica ()
И у нас жарища. Только ночью свежеет. ТОже огрцы отошли почти, томаты спеют. Лук еще не совсем пожух, и картошка еще зеленеет во всю, благо, влага есть еще в земле

Солочка,у вас может дожди проходят,а у нас вся трава в округе желтая. Муж для козочек ветки деревье заготовил на зиму в добавок к сену.Я смеюсь,у нас козы африканские вот и погода как в африке biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

OhotnicaДата: Понедельник, 30.07.2018, 18:31 | Сообщение # 465
Да, дожди доходят. Это и спасает! Лишь бы сильной грозы да града не было. А так трава прет! Давай к нам за сеном:-)

Процессы Охотницы

nastena-frolovaДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:52 | Сообщение # 466
solovei, Вера, самое интересное пошло- личико. Да такое хорошенькое, глаз не отвести.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 30.07.2018, 20:45 | Сообщение # 467
А мне кажется, что личико копия Солочки! biggrin tongue

Я Людмила

OhotnicaДата: Понедельник, 30.07.2018, 20:59 | Сообщение # 468
Ой, Люда! За комплимент спасибо! ВОт уж точно не отказалась бы от таких ярких сапфировых глаз и шикарных кудряшек! Но, увы! biggrin

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Понедельник, 30.07.2018, 22:10 | Сообщение # 469
Ого, уже потянулись отчеты! smile Как здорово!
Для всех остальных напоминаю:

Завтра начинаются отчетные дни!

Мои процессы
Вязание от September

ВИТОСЬКАДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:11 | Сообщение # 470
А какие у Мариельки губки аленькие ! lips

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

nastena-frolovaДата: Вторник, 31.07.2018, 08:29 | Сообщение # 471
Было
Стало
Удалось все- таки повышивать.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

Galinka72Дата: Вторник, 31.07.2018, 10:49 | Сообщение # 472
Всем привет flower

У меня огромная радость.)Мне подарили щенка.Зовут его Ричард (Ричи).Он метис,мама японский хин.У меня лет 20 не было собаки,а тут случайно все получилось.))Мои 2 кота приняли нового члена семьи.Но пока держат на расстоянии.)))

Галина. И конечно на" ты".

бусинк@Дата: Вторник, 31.07.2018, 11:09 | Сообщение # 473
Российская Федерация, Саратов
Всем добрый день. Отличные у всех продвижения, приятная димовская зима, нежное личико малышки, грозный старик.
Спасибо всем за добрые слова мне, сыночку и мишкам. Сегодня несу вам небольшое продвижение, закончена ещё одна полочка. Готово 30% от всей работы. Вот такая медвежья попа сегодня biggrin

Юля, ко мне только на "Ты"
мои процессы

tatsyДата: Вторник, 31.07.2018, 13:54 | Сообщение # 474
Galinka72, Галя какой славный песик, прям как игрушечный. У всех жара и у нас жара. И вышивка шьется помедленнее. Но дырочек все меньше.
Было Стало
А вообще девочки, мы все молодцы, никакие трудности нас не пугают.

Я Татьяна

mamila205Дата: Вторник, 31.07.2018, 14:11 | Сообщение # 475
Galinka72, какое чудо, просто плюшевый песик. Симпатяга необыкновенная

L-SAFONOVAДата: Вторник, 31.07.2018, 17:27 | Сообщение # 476
Галя, какой забавный щенок! Представляю, как вы его балуете.

Мое небольшое продвижение.

Я Людмила

OhotnicaДата: Вторник, 31.07.2018, 17:34 | Сообщение # 477
Шикарная лапа!

Процессы Охотницы

добрянкаДата: Вторник, 31.07.2018, 19:50 | Сообщение # 478
Галинка,какой же замечательный щенок!!! smile Он будет небольшим и взрослым собакой?
Мое небольшое продвижение:
Было:Стало:

Анжела. Ко мне на ты.

swetastepanidaДата: Вторник, 31.07.2018, 20:28 | Сообщение # 479
Галина, какая прелесть - зверюшка, славная!
Людмила, шикарная лапа, шерстяная!

Девочки, сегодня в ночь уезжаю в Абхазию на 13 дней. Буду только читать...

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

L-SAFONOVAДата: Вторник, 31.07.2018, 20:39 | Сообщение # 480
Я также следующие два отчета пропускаю. Лечу на море.

Я Людмила

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018