Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Ленивые летние посиделки
SeptemberДата: Пятница, 11.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Online

ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ

Дорогие форумчане! Приглашаю долгостроевцев и марафонцев, а также всех остальных, кто не желает выпускать иголку из рук в теплые летние дни, присоединиться к нашим ленивым летним посиделкам. В тишине и прохладе или на жарком солнышке, кто под березкой, кто у озера, кто на морском берегу, а кто на любимом диване продолжим потихоньку двигать наши процессы, старые и новые, большие и маленькие.

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.

Отчитываемся в середине недели в течение двух дней: ВТОРНИК и СРЕДА! Кто проспит отчет во вторник, всегда может расчитывать на запасной день! biggrin

Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.

В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. biggrin Тем не менее, хотелось бы видеть еженедельно стройные ряды процессов. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.

Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!

Поскольку посиделки ленивые, я не могу обещать вам таких же регулярных и душевных отчетов, какими славятся наши ведущие Долгостроев и Марафона - Леночка и Лариса. Но время от времени, возможно раз в две или три недели, буду собирать промежуточные результаты нашей игры, чтобы можно было наглядно увидеть прогресс по всем работам.

Мои процессы
Вязание от September

Uspe6najaДата: Среда, 08.08.2018, 20:41 | Сообщение # 511
Статус: Offline
Тэнс... и еще у меня есть что показать)))
Процесс идет -

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

OhotnicaДата: Среда, 08.08.2018, 20:45 | Сообщение # 512
Uspe6naja, ножка балерины у тебя вышилась! Такая изящная!:-)

Процессы Охотницы

Galinka72Дата: Среда, 08.08.2018, 23:31 | Сообщение # 513
Девочки отчет пропускаю((( Что то с планшетом.Заряжает хорошо,а вот мышку(она у меня проводная) не хочет (отходит провод видимо).Вышила немного.Сейчас у меня ремонт и работы как то очень много в этом месяце.

Галина. И конечно на" ты".

SeptemberДата: Четверг, 09.08.2018, 12:52 | Сообщение # 514
Ну что ж, друзья мои, нас мало, но мы в тельняшках! biggrin Тяжело дается последний месяц лета, жара замучила, шить не хочется. Тем приятнее видеть ваши отчеты, очень они воодушевляют и подстегивают!
solovei, Вера, личико Мариэллы преображается прямо на глазах. Такие синие глаза, нежная кожа!
nastena-frolova, Света, домик такой уютный, окошки призывно горят. Даже без бэка уже смотрится очень красиво!
omatschka, ваза просто сказочная. Очень настоящая, стеклянная. Совсем мало тебе уже осталось до финала. Поздравляю с первоклассником! Хорошей и веселой ему учебы! Как рано у вас идут в школу, не дожидаясь сентября. Желаю приятно провести отпуск!
добрянка, Анжела, тихо-тихо, а розочка уже почти добралась до конца. Уже есть все четыре угла, остался совсем небольшой кусочек.
Ohotnica, Сола, или этот кусочек маленький, или шьется он у тебя быстрее и легче, но чувствую я, что разделаешься ты с ним очень скоро.
naomy, Юля, какая интересная фигурка у тебя вышилась на заднем плане. Такая маленькая, а все видно - и ручки, и пуговки на одежде.
Lisa-Larisa, Лариса, как же я рада, что ты снова с нами! Очень соскучилась за тобой и за подсолнухами.
Алика2404, Саша, ничего, будем ждать тебя на следующей неделе.
tatsy, Таня, как здорово получается! Просто шикарно! Теперь у тебя последняя перемотка, да?
бусинк@, Юля, главное, что процесс движется, а сфоткать еще успеешь красиво. У нас тоже жара и духота, на улицу до вечера не выйдешь.
Юрик, Наташа, у тебя кусочек неба появился, и вторая сосна пошла. Хорошее продвижение в этот раз.
Uspe6naja, Аня, стройная ножка! И правда, как у балерины. smile
Galinka72, Галя, желаю поскорее разобраться со всеми технологическими неприятностями. Ждем тебя на следующей неделе.

Мои процессы
Вязание от September

nastena-frolovaДата: Четверг, 09.08.2018, 14:06 | Сообщение # 515
September, Лена, спасибо за обзор наших продвижений, для всех нашла добрые слова, ободрила, поддержала.Жара временное явление, у нас сегодня заметно прохладнее стало.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

soloveiДата: Четверг, 09.08.2018, 14:57 | Сообщение # 516
Эстония, Rapla
September, Леночка,спасибо за отчет!Всем нашла добрые слова и это радует,несмотря на жару. У нас сегодня +32 градуса и ночи душные,не отдохнуть....

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

добрянкаДата: Четверг, 09.08.2018, 18:26 | Сообщение # 517
Леночка,спасибо за отчет! smile У нас тоже жарко,но ночью уже прохладно,утром на работу идти нормально,не жарко.

Анжела. Ко мне на ты.

naomyДата: Пятница, 10.08.2018, 05:57 | Сообщение # 518
Лена , спасибо за поддержку наших работ и за то , что вдохновляешь на продвижение все вперед и вперед biggrin !
А у нас , похоже , лето закончилось sadwalk . Все время дожди и прям прохладно , люди в куртках . С другой стороны , это не так уж и странно для нашей местности .

tatsyДата: Пятница, 10.08.2018, 12:06 | Сообщение # 519
У меня дело движется к финалу. За два дня отшила два цвета, а это почти три тысячи петитов. Значит осталась сорок одна тысяча. Теперь у меня болит голова, не знаю чего я хочу дальше вышивать. Т.К. сама себе делаю схемы глазки разбегаются. Хочется все ... Придумала себе заморочку. Есть старая вышивка, из первых. Вышивка надоела, а рама неплохая. Жаль выбрасывать. Теперь подбираю картинку, чтобы по цвету, размеру подходила. Ну и чтобы нравилась. А все вместе это плохо увязывается вместе.

Я Татьяна

SeptemberДата: Вторник, 14.08.2018, 00:04 | Сообщение # 520
Девочки, напоминаю, завтра (а точнее уже сегодня!) начинаются отчетные дни.

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Вторник, 14.08.2018, 08:52 | Сообщение # 521
Эстония, Rapla
Всем привет!Дни еще жаркие,но уже короче стали и ночи попрохладние,.Это говорит о том,что лето заканчивается...
Вышивать все равно приходится урывками,заготовки мешают biggrin У Мариелла прибавочка + 2000 крестиков.

Я Вера и ко мне на "ты".

nastena-frolovaДата: Вторник, 14.08.2018, 09:18 | Сообщение # 522
Я тоже ко всем с приветом!Было
Стало
Домик подрос. Внуки разъезжаются, последнего в воскресенье повезу в Москву, появится больше времени на вышивку.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

OhotnicaДата: Вторник, 14.08.2018, 12:00 | Сообщение # 523
Фото засвечено. На самом деле глаз живой, цвета сочные, насыщенные.
Было Стало

Процессы Охотницы

Сообщение отредактировал Ohotnica - Вторник, 14.08.2018, 12:01

tatsyДата: Вторник, 14.08.2018, 13:08 | Сообщение # 524
У меня последняя часть вышивки. Отшила 5 цветов, больше 8 тысяч петитов.
Было Стало

Я Татьяна

добрянкаДата: Вторник, 14.08.2018, 19:09 | Сообщение # 525
Добрый вечер,девочки!
Закончила свой триптих.
Было:Стало:

Анжела. Ко мне на ты.

naomyДата: Среда, 15.08.2018, 01:24 | Сообщение # 526
Анжела , поздравляю flowers !!!
Цвета такие нежные , розы как-будто в дымке . Я вообще розы люблю в вышивках . Теперь показывай скорее оформление biggrin ! Очень интересно , как триптих будет в интерьере смотреться .

бусинк@Дата: Среда, 15.08.2018, 10:37 | Сообщение # 527
Российская Федерация, Саратов
Всем доброго дня. Не стала вчера отчитываться, думала сегодня ещё повышиваю, но позвали на день рождения, поэтому убегаем с ребёнком. Фото давнишнее, не очень хорошее, но торжественно клянусь, как дошью эту полочку, сделаю хорошее.

Юля, ко мне только на "Ты"
мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 15.08.2018, 12:00 | Сообщение # 528
Взяла с собой дошить бабочек,но не сложилось. Вышиваю кругом, где только можно, побоялась, что они затаскаются. Ладно, что взяла еще одну работу. По приезду покажу, что навышивала.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

naomyДата: Среда, 15.08.2018, 19:33 | Сообщение # 529
Мой отчет smile

Было

Стало

Дошла очередь и до дамочки в хороводе smile

swetastepanidaДата: Среда, 15.08.2018, 21:08 | Сообщение # 530
После возвращения домой приключилась сплошная беготня. Но что то все же отшилось.

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

ЮрикДата: Четверг, 16.08.2018, 00:00 | Сообщение # 531
Вот и моя не большая прибавка .Думала сегодня еще повышиваю ,но увы не удалось ,поэтому несу то что вчера навышивала - появляется ствол и зелень следующей сосны .

Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Алика2404Дата: Четверг, 16.08.2018, 06:14 | Сообщение # 532
Украина, Одесса
Я сегодня опять без отчёта. Но к следующему уже буду, нитки купила!

Я Саша и лучше на "ты"

SeptemberДата: Четверг, 16.08.2018, 13:11 | Сообщение # 533
На этой неделе нас совсем мало! Остались самые стойкие. biggrin Но ничего, ждем возвращения всех отпускников. smile

solovei, Вера, а ведь тихо-тихо у тебя уже две трети картины вышито! Думаю, осенью ты нас порадуешь финалом.

nastena-frolova, Света, домик подрос значительно. Как же он весь светится, переливается. Очень праздничная картина получается.

Ohotnica, Сола, красивый глаз, живой! При небольшом количестве оттенков отличный результат.

tatsy, Таня, в этой части у тебя, кажется, должна быть лодочка. Ждем, ждем. А вообще, финал все ближе и ближе. Желаю тебе быстрой иголочки, может успеешь закончить в нашей летней игре? smile

добрянка, Анжела, поздравляю с финалом! Хотела спросить, это уже точно финал или будет продолжение? Там же еще две части, или ты не будешь их вышивать?

бусинк@, Юля, мишки очаровательны. Подождем хорошее фото.

naomy, Юля, дамочка классная! Все, это уже конец ряда? Теперь поднимаемся еще на ступеньку наверх?

swetastepanida, Света, молодец, что успеваешь еще и вышивать после отпуска. А у меня после отпуска обычно надо брать еще отпуск для отдыха. smile

Юрик, Наташа, ничего, что немного, главное - стабильность прибавки.

Алика2404, Саша, давай, давай, ждем тебя с вышиванкой!

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Четверг, 16.08.2018, 14:09 | Сообщение # 534
Эстония, Rapla
September, Леночка,спасибо за добрые слова lips очень хочется дошить Мариелла в этом году smile

Я Вера и ко мне на "ты".

ЮрикДата: Четверг, 16.08.2018, 14:49 | Сообщение # 535
Лена ,спасибо за поддержку ! Благодаря твоим добрым словам не хочется пропускать отчеты - иногда думаешь нет , совсем нет времени в этот раз на Шишкин лес ,пропущу отчет , НО вечером бросаешь всё и садишься сделать хоть сотню-другую крестиков ! Спасибо ,лично меня твои отчеты очень стимулируют !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Четверг, 16.08.2018, 15:37 | Сообщение # 536
Цитата Юрик ()
Спасибо ,лично меня твои отчеты очень стимулируют !

Наташа, я очень рада! Нелегко себя заставить шить старый процесс, когда есть другие, более "любимые", да еще и новые хотелки призывно подмигивают. А так, хоть мытьем, хоть катаньем, но мы их добьем рано или поздно! biggrin

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Четверг, 16.08.2018, 15:39 | Сообщение # 537
Леночка, я вери сорри, но я прогуляла отчет. Привезли мне племянницу, и у нас вчера был пляжный день, температура 40 из воды не вылазили, и до отчета дело не дошло. Я исправлюсь.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Четверг, 16.08.2018, 15:40 | Сообщение # 538
Ничо, ничо, я же видела твою фотку букета! Цветет и пахнет, и подрастает на глазах. smile

Мои процессы
Вязание от September

добрянкаДата: Четверг, 16.08.2018, 20:22 | Сообщение # 539
Юлечка,Леночка,спасибо! Мне очень приятно! smile
Леночка,да это уже финал. Две предыдущие части я вышила в рамках Марафона. Так что теперь дело за оформлением (незнаю,насколько быстро это у меня получиться smile )

Анжела. Ко мне на ты.

SeptemberДата: Четверг, 16.08.2018, 22:32 | Сообщение # 540
Анжела, да, теперь я вспоминаю, что ты шила розы в Марафоне. Желаю хорошо оформиться.

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018