Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Ленивые летние посиделки
SeptemberДата: Пятница, 11.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline

ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ

Дорогие форумчане! Приглашаю долгостроевцев и марафонцев, а также всех остальных, кто не желает выпускать иголку из рук в теплые летние дни, присоединиться к нашим ленивым летним посиделкам. В тишине и прохладе или на жарком солнышке, кто под березкой, кто у озера, кто на морском берегу, а кто на любимом диване продолжим потихоньку двигать наши процессы, старые и новые, большие и маленькие.

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.

Отчитываемся в середине недели в течение двух дней: ВТОРНИК и СРЕДА! Кто проспит отчет во вторник, всегда может расчитывать на запасной день! biggrin

Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.

В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. biggrin Тем не менее, хотелось бы видеть еженедельно стройные ряды процессов. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.

Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!

Поскольку посиделки ленивые, я не могу обещать вам таких же регулярных и душевных отчетов, какими славятся наши ведущие Долгостроев и Марафона - Леночка и Лариса. Но время от времени, возможно раз в две или три недели, буду собирать промежуточные результаты нашей игры, чтобы можно было наглядно увидеть прогресс по всем работам.

Мои процессы
Вязание от September

swetastepanidaДата: Четверг, 30.08.2018, 12:06 | Сообщение # 601
Ольга, примите и мои поздравления с красивейшим финалом! Очень красивые, солнечные розы подарили Вы нам к сентябрю!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

swetastepanidaДата: Четверг, 30.08.2018, 12:09 | Сообщение # 602
Анжела, рада что у нас составилась компания, хоть Вы и уйдете далеко вперед biggrin !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

omatschkaДата: Четверг, 30.08.2018, 13:47 | Сообщение # 603
Cвета,спасибо,очень приятно!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

LyudmilaaaДата: Четверг, 30.08.2018, 15:24 | Сообщение # 604
Российская Федерация, Иваново
omatschka, Оля, розы шикарные, главное - ты их успела к выставке вышить, девочки полюбуются вживую biggrin

гостям всегда рада

SeptemberДата: Четверг, 30.08.2018, 19:52 | Сообщение # 605
Милые девушки, извините за опоздание. Домашние дела и проблемы со связью никак не позволяли мне выйти сегодня в эфир пораньше. Сколько приятных сюрпризов! И шикарный финал, и начало новых прекрасных работ! Спасибо вам, что продолжаете радовать и удивлять своими показами!
Рада слышать, что у кого-то уже стало попрохладней, а нам обещают до конца сентября 30 градусов, так что, мы пока сидим в духоте. И ни малейшего намека на дождик. sad

tatsy, Таня, сочетание розового с голубым такое пронзительно-весеннее! И лодка добавляет яркости. Должна получиться очень красивая картина, и думаю, ждать уже осталось недолго!

omatschka, Олечка, вот я прямо всем сердцем чуствовала, что ты принесешь нам готовые розы. Ну что сказать! Шикарно, потрясающе! Лена и Оля - вы такие молодцы! Необыкновенная работа!

solovei, Вера, ага, наконец-то волосы появились! Знаешь, вот совсем немного отшито волос, а впечатление сразу же поменялось. Очень красивая девочка рождается на свет. smile

nastena-frolova, Света, хоть со временем у тебя туго, а прибавка выходит хорошая. Домик чудесный. А с бэком будет вообще загляденье!

gerdamoon, Лена, ваза суперская! Вся блестит таким масляным блеском, очень натуральная! Завидую твоим георгинкам. А мой сгнил, залили его, пока мы были в Болгарии.

Ohotnica, Сола, поздравляю с завершением Фенькиной серии! Очень классно и необычно. Смотришь - и улыбаешься. smile Будем терпеливо ждать оформления.

добрянка, swetastepanida, Анжела и Светочка! Какие же вы молодцы! Эта картина - одна из моих самых любимых, а наблюдать сразу за двумя процессами - двойное удовольствие!
Анжела, у тебя еще и сапожок от ДИМ - отличный выбор! Обожаю эти сапожки.

L-SAFONOVA, Людочка, ты взяла отличный темп! Думаю, что обязательно закончишь эту картину к сроку. Где-то 500-600 крестиков в день - вполне реально.

бусинк@, Юля, твой процес, как всегда - ми-ми-ми. И очень хочется посмотреть на всех мишек сразу! smile

Юрик, Наташа, может и небольшая прибавка, но очень заметная. Хороший такой смысловой кусочек отшился, сразу видно стало разветвление сосны. И я все же надеюсь, что ты не забросишь ее в шкаф сразу после окончания посиделок. wink Тем более, что конец ряда совсем близко!

Ну вот и еще одна неделя позади! Остался последний бросок перед финалом нашей летней игры. Желаю вам всем сил, побольше свободного времени и хорошего настроения! smile

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Четверг, 30.08.2018, 19:55 | Сообщение # 606
Цитата September ()
И я все же надеюсь, что ты не забросишь ее в шкаф сразу после окончания посиделок.

Конечно НЕТ ,ни в коем случае в шкаф не положу ,тем более Долгострой на горизонте !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

бусинк@Дата: Пятница, 31.08.2018, 16:21 | Сообщение # 607
Российская Федерация, Саратов
Лена, девочки, усиленно дошивала полочку, развернула и несу вам фото. Пусть будет отчетом за следующую неделю (она у меня будет очень хлопотной). Готово почти 50% работы. Продолжать буду обязательно в долгострое.

Юля, ко мне только на "Ты"
мои процессы

добрянкаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:42 | Сообщение # 608
Юля и Лена,спасибо большое,девочки!
Света,я думаю,что будем шить в компании,марафонец с меня не очень быстрый. biggrin
Девочки,если можно,отчитаюсь раньше(в отчетные дни могу быть без интернета). Вышила немного,
Было:Стало:
Было:Стало:

Анжела. Ко мне на ты.

Алика2404Дата: Понедельник, 03.09.2018, 17:44 | Сообщение # 609
Украина, Одесса
Добрый вечер! У меня почему-то не всегда пишутся сообщения могу вставить только фото, прошлый отчёт пропустила, подготовка к школе выбила из колеи. Но последнюю неделю не пропущу

Я Саша и лучше на "ты"

SeptemberДата: Вторник, 04.09.2018, 08:12 | Сообщение # 610
Девочки, напоминаю, с сегодняшнего дня начинаются последние отчетные дни нашей летней игры!

Мои процессы
Вязание от September

omatschkaДата: Вторник, 04.09.2018, 08:49 | Сообщение # 611
Принесла свои первые виноградинки.Мне понравилось вышивать с середины.Сразу видно что-то интересное.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 04.09.2018, 09:05 | Сообщение # 612
Виноград такой вкусненький получился!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Вторник, 04.09.2018, 10:03 | Сообщение # 613
Эстония, Rapla
Виноград словно солнышком наполненый,супер!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Вторник, 04.09.2018, 10:12 | Сообщение # 614
Цитата omatschka ()
Лена-Gerdamoon,на твоей румынской сетке я вышивала Розы на синем фоне.Очень осталась довольной,поэтому и Дары спокойно начала на ней.

Это я не внимательная значит, не дочитала, была уверена, что на кордове розы.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

tatsyДата: Вторник, 04.09.2018, 13:12 | Сообщение # 615
Последний показ в этой игре. Пейзаж движется к завершению. Правда не очень быстро.
Было Стало
Цвета из дорожки не попали пока в иголку, поэтому здесь чистая канва. Розовая вода в реальности очень красивая.Камера телефона не передает реальных цветов. Но другой у меня нет.

Я Татьяна

nastena-frolovaДата: Вторник, 04.09.2018, 13:23 | Сообщение # 616
Всем привет!
Было
Стало
Немного, но вперёд.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

gerdamoonДата: Вторник, 04.09.2018, 14:46 | Сообщение # 617
И мой отчет
Было

Стало

думала успею еще ракушку пошить до выставки, но вижу, что не успею, надо хотя бы ряд добить.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Вторник, 04.09.2018, 22:11 | Сообщение # 618
Решила ,что в Набережной до выставки не смогу вышить какого нибудь стоящего смыслового куска . И вот что значит один процесс - за неделю образовалась значительная прибавка - появилась аж еще одна сосна ! Я очень довольна ! biggrin

Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Среда, 05.09.2018, 06:56 | Сообщение # 619
Могла бы дошить картину за лето, но однако, лентяйка.

Леночка, спасибо за игру! Приятно вышивать в приятной компании!

Я Людмила

ВИТОСЬКАДата: Среда, 05.09.2018, 07:41 | Сообщение # 620
У меня продолжение не большое- все таки не успею к выставке вышить карпика angry

Лена спасибо за такие домашние посиделки!

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

ЮрикДата: Среда, 05.09.2018, 08:03 | Сообщение # 621
Люда ,какие мощные лапы у пса получились !

Лена ,спасибо за твои отчеты ,за внимание к каждой из нас ! Всем участникам летних посиделок спасибо за теплую и душевную компанию !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Среда, 05.09.2018, 08:37 | Сообщение # 622
Наташа, ты следишь за моими продвижениями, а я постоянно любуюсь твоим пейзажем. С красивыми ниточками и работа спорится! А у меня все грязь, грязь, грязь. Никакого удовлетворения.

Я Людмила

soloveiДата: Среда, 05.09.2018, 08:53 | Сообщение # 623
Эстония, Rapla
Вот и подошли к концу наши летние посиделки!Леночка,большое тебе спасибо за эту игру и девочкам за компанию! Показываю фото процесса Мариелла.

Я Вера и ко мне на "ты".

Сообщение отредактировал solovei - Среда, 05.09.2018, 08:55

omatschkaДата: Среда, 05.09.2018, 13:27 | Сообщение # 624
Вера,какая милая девчушка у тебя получается!Думаю,внучка будет очень довольна!

Мои процессы

soloveiДата: Среда, 05.09.2018, 14:00 | Сообщение # 625
Эстония, Rapla
omatschka, Оля,еще бы Мариелька не была б довольной.Это по ее заказу сделала Леночка схему и теперь контролирует меня biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

L-SAFONOVAДата: Среда, 05.09.2018, 18:06 | Сообщение # 626
Как быстро растут чужие дети!
Верочка, разглядывать твою работу сплошное удовольствие.

Я Людмила

swetastepanidaДата: Среда, 05.09.2018, 18:27 | Сообщение # 627

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

ЮрикДата: Среда, 05.09.2018, 19:56 | Сообщение # 628
Светочка , с первыми крестиками тебя , с началом ! Быстрого отшива !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

swetastepanidaДата: Среда, 05.09.2018, 21:03 | Сообщение # 629
Наташа, спасибо!
Какие все молодцы, все лето двигались вперед!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

naomyДата: Среда, 05.09.2018, 21:23 | Сообщение # 630
Вера , какая Мариелька классная ! Цвета такие чистые . И кружавчики , и шерстка у котика - как живые ! Здорово !
Юля , бусинка ! От твоих мишек и пироженок глаз не отвести ! Представляю , как твоему сынуле нравится все это разглядывать !

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018