|
Форум |
 |
Ленивые летние посиделки
|
September | Дата: Пятница, 11.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
|
ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ
Дорогие форумчане! Приглашаю долгостроевцев и марафонцев, а также всех остальных, кто не желает выпускать иголку из рук в теплые летние дни, присоединиться к нашим ленивым летним посиделкам. В тишине и прохладе или на жарком солнышке, кто под березкой, кто у озера, кто на морском берегу, а кто на любимом диване продолжим потихоньку двигать наши процессы, старые и новые, большие и маленькие.

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.
Отчитываемся в середине недели в течение двух дней: ВТОРНИК и СРЕДА! Кто проспит отчет во вторник, всегда может расчитывать на запасной день! 
Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.
В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. Тем не менее, хотелось бы видеть еженедельно стройные ряды процессов. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.
Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!
Поскольку посиделки ленивые, я не могу обещать вам таких же регулярных и душевных отчетов, какими славятся наши ведущие Долгостроев и Марафона - Леночка и Лариса. Но время от времени, возможно раз в две или три недели, буду собирать промежуточные результаты нашей игры, чтобы можно было наглядно увидеть прогресс по всем работам.

Мои процессы Вязание от September
|
|
|
| |
naomy | Дата: Среда, 05.09.2018, 21:25 | Сообщение # 631 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| Мой отчет Было 
Стало
За дамочкой появляется дерево
|
|
|
| |
September | Дата: Четверг, 06.09.2018, 11:06 | Сообщение # 632 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
| Дорогие девушки! Сегодня мы заканчиваем нашу игру Ленивые Летние посиделки. Жаль, конечно, что так быстро пролетело лето, но впереди осень, а значит и начало нового рукодельного сезона, когда долгими вечерами мы сможем уделять больше внимания нашему любимому занятию. В начале октября откроются любимые всеми Долгострои и Марафон. А пока мы отдохнем от отчетов, немножко расслабимся и насладимся последними теплыми деньками сентября. Приглашаю всех посмотреть, каких результатов мы достигли за это лето. Во втором сообщении я собрала финальные фотки ваших показов, чтобы можно было сравнить, с чего мы начинали и какого этапа достигли. Продвижения у всех просто отличные! Я вами очень горжусь! Спасибо всем за участие!
Мои процессы Вязание от September
|
|
|
| |
gerdamoon | Дата: Четверг, 06.09.2018, 11:25 | Сообщение # 633 |
Группа: Администраторы
Статус: Online
| Леночка, большое спасибо за игру, за легкое настроение, за стимул к продолжению работы, за душевные отчеты и искреннее внимание ко всем участникам. Ты отличный ведущий!
Файлы. Мои процессы е-мейл chebakova1970@gmail.com
|
|
|
| |
Ohotnica | Дата: Четверг, 06.09.2018, 11:47 | Сообщение # 634 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| September, Леночка! Спасибо за плодотворное и очень организованное лето! Все-таки отчетные дни очень стимулируют к продвижениям. В ходе игры мало писала, но всегда с интересом смотрела показы. И вот пока шьем и регулярно показываем, не чувствуется продвижение. А оно на самом деле гигантское. Больше всего поразило продвижение "В школу" Людочки Сафоновой. За эту картину я болею уже много лет. Все время хочется подгонять и подгонять! И смотрите! За лето и девочка встала на ножки, и собакевич! И уже совсем чуть чуть этого фона осенней, пролитой дождями земли... Люда, не отступай! Выдержи! А еще душа особенно радуется Мариэлле! Такая сложная картина и выросла словно на дрожжах! А ведь у Веры и без вышивки руки полны забот по хозяйству, огороду, дому. От куда только время наколдовала?:-) Очень слежу за разработкой "Цветущего сада" tatsy. Эти фиолетово-сиреневые цвета в окружении зелени... живет эта картина в моих вышивальных помыслах....) Подсолнухи или как я их зову - "Андерсеновское" уже прочно заняли свое место в моих планах. КОнечно, человек полагает, а Бог располагает. Тем не менее надеюсь, что мои планы и провидение не разойдутся в своих дорожках:-) И у всех девочек так хорошо приросли работы. У nastena-frolova пара домов сдано под ключ, у Наташи Юрик сосны растут во всю! А какой узнаваемый изгиб спины карпа у ВИТОСЬКИ! Да и сама себе удивляюсь, если честно! ВРоде ничего толком нет, а оказывается, два фрагмента робина и Фенька за это лето готовы!Здорово:-) И очень здорово, что Лена сделала такой чудесный обзор наших работ!
Процессы Охотницы
Сообщение отредактировал Ohotnica - Четверг, 06.09.2018, 11:48 |
|
|
| |
Алика2404 | Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:52 | Сообщение # 635 |
Группа: Друзья
Украина, Одесса
Статус: Offline
| Леночка, спасибо огромное за такую игру! Как у всех продвинулись работы, просто супер!!!
Я Саша и лучше на "ты"
|
|
|
| |
nastena-frolova | Дата: Четверг, 06.09.2018, 13:03 | Сообщение # 636 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| Леночка, я тоже очень благодарна тебе, за то что не бросила нас, стимулировала продолжать вышивать. Моя Зимняя тишина только поэтому не запылилась и не забылась на долгие времена. А так хоть часок вечером шилась и результат налицо. Заодно каждый раз любовалась другими работами и поражалась скорости и красоте.
Светлана г.Красный Сулин, Ростовской обл.
|
|
|
| |
tatsy | Дата: Четверг, 06.09.2018, 17:13 | Сообщение # 637 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| Спасибо всем за компанию. Лето оказалось не скучным. У всех столько красоты навышивалось. Малость расслабимся и опять за иголки. Особая благодарность ведущей - Леночке September,
Я Татьяна
|
|
|
| |
Eule | Дата: Четверг, 13.09.2018, 13:58 | Сообщение # 638 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| Лена, и от бессовестной прогульщицы спасибо! Ну загуляла я этим летом, загуляла. Но и сюда заглядывала, и было здесь очень интересно!
Мои процессы Катя, на "ты". Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.
|
|
|
|
|
Copyright MyCorp © 2019 | |
|