Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Ленивые летние посиделки
SeptemberДата: Пятница, 11.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline

ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ

Дорогие форумчане! Приглашаю долгостроевцев и марафонцев, а также всех остальных, кто не желает выпускать иголку из рук в теплые летние дни, присоединиться к нашим ленивым летним посиделкам. В тишине и прохладе или на жарком солнышке, кто под березкой, кто у озера, кто на морском берегу, а кто на любимом диване продолжим потихоньку двигать наши процессы, старые и новые, большие и маленькие.

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.

Отчитываемся в середине недели в течение двух дней: ВТОРНИК и СРЕДА! Кто проспит отчет во вторник, всегда может расчитывать на запасной день! biggrin

Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.

В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. biggrin Тем не менее, хотелось бы видеть еженедельно стройные ряды процессов. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.

Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!

Поскольку посиделки ленивые, я не могу обещать вам таких же регулярных и душевных отчетов, какими славятся наши ведущие Долгостроев и Марафона - Леночка и Лариса. Но время от времени, возможно раз в две или три недели, буду собирать промежуточные результаты нашей игры, чтобы можно было наглядно увидеть прогресс по всем работам.

Мои процессы
Вязание от September

tatsyДата: Среда, 06.06.2018, 10:04 | Сообщение # 121
Украина, Харьков
Еще не втянулась и забыла вчера сфоткать вышивку для отчета. А сегодня у нас серое небо, очень пасмурно. Ну уж как есть. У меня сейчас такая стадия вышивки, когда шьешь-шьешь, а ничего не меняется. Как в том анекдоте про суслика - "вы суслика видите" ... вы прибавку видите.. а она есть.
Было Стало
С прошлого показа вышила тысяч семь петитов, а вроде ничего и не изменилось. Лужок стал плотнее и контуры деревьев прорисовались.
omatschka, Оля, а сумка и правда прикольная. Я целую зиму тоже мечтала сшить из джинсов, а с приходом лета опять продолжился вялотекущий ремонт и до сумки руки так и не дошли. Ну хоть на твою посмотрю, отведу душу.

Я Татьяна

L-SAFONOVAДата: Среда, 06.06.2018, 12:51 | Сообщение # 122
Что то я совсем мало вышила. Сбилась с графика.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Среда, 06.06.2018, 12:52 | Сообщение # 123
tatsy, Таня, я очень хорошо вижу твою прибавку! Выросла салатовая травка, добавилось темной зелени слева. Люблю смотреть, как растут вышивки, которые шьются по цветам. Как паззл, который постепенно складывается в настоящую картинку. smile

Мои процессы
Вязание от September

tatsyДата: Среда, 06.06.2018, 13:54 | Сообщение # 124
Украина, Харьков
September, Лена мне очень нравится вышивать по цветам. Картинка как бы вырастает из канвы. Сидишь шьешь, а потом отодвигаешь станок и появляется дерево или травка. Из-за того, что я вышиваю большими частями этот эффект еще более заметен. К тому же при таком способе скорость у меня значительно возросла.

Я Татьяна

SeptemberДата: Среда, 06.06.2018, 14:08 | Сообщение # 125
L-SAFONOVA, Людочка, ну что поделать, раз на раз не приходится. На следующей неделе, надеюсь, получится побольше. В любом случае, плюс - это не минус. smile

tatsy, Таня, да, и я тоже очень люблю шить по цветам. По другому уже и не могу. smile

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Среда, 06.06.2018, 14:17 | Сообщение # 126
А я могу вышить одним цветом только одну нитку, если приходится вышить больше, то кайф от вышивки теряю.

Я Людмила

SeptemberДата: Среда, 06.06.2018, 16:17 | Сообщение # 127
Людочка, а я не могу успокоиться, пока не выловлю всех "блох" одного цвета хотя бы в пределе какого-то участка. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

swetastepanidaДата: Среда, 06.06.2018, 17:31 | Сообщение # 128
Девочки, привет! Я только что сдала город ! И теперь могу именоваться водителем. Но только именоваться . Права выдадут через неделю biggrin
было
стало

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

L-SAFONOVAДата: Среда, 06.06.2018, 17:52 | Сообщение # 129
Светлана, поздравляю! А я так и не решилась сесть за руль. Всю молодость возили, нужды не было, а сейчас живу за городом, надо бы порулить, но время ушло.

Я Людмила

swetastepanidaДата: Среда, 06.06.2018, 17:55 | Сообщение # 130
Людмила, спасибо! Город сейчас просто чумовой. Я тоже долго сопротивлялась учению, но жизнь заставила...

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

gerdamoonДата: Среда, 06.06.2018, 18:17 | Сообщение # 131
Света-поздравляю! Спокойной езды- ни гвоздя, ни жезла!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Среда, 06.06.2018, 19:32 | Сообщение # 132
Российская Федерация, Камышин
Света ,поздравляю ! Эх .как долго у Вас права выдают - у нас ,если сдал в этот же день после обеда ты с правами и можешь из МРЭО ГАИ уезжать на своей машине biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

swetastepanidaДата: Среда, 06.06.2018, 19:59 | Сообщение # 133
Лена, Наташа, спасибо! Да у нас долго. Да еще тут праздничные дни примешались. Теперь можно будет осваивать свою машину. У нас Веста, учились на Реношках.
Но, надеюсь, теперь успокоиться и повышивать побольше smile

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

naomyДата: Среда, 06.06.2018, 20:28 | Сообщение # 134
Девочки , добрый вечер ! Спешу с отчетом !
У моей Дамочки появляется второй ряд оборок !!!
Было
Стало

Сообщение отредактировал naomy - Среда, 06.06.2018, 20:31

Lisa-LarisaДата: Среда, 06.06.2018, 20:44 | Сообщение # 135
swetastepanida, Света, поздравляю со сдачей! Ты молодчина!

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Среда, 06.06.2018, 20:53 | Сообщение # 136
Девочки, я тоже пришла на летние посиделки smile Буду добивать Магнолию smile
"Магнолии на золотом бархате" от Ларисы Слободяник.
Стартую отсюда:

А будет вот что:

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

KsayaДата: Среда, 06.06.2018, 23:13 | Сообщение # 137
Припозднилась я, но очень хотелось бутончик дошить)
Вышила 4 000 петитов
Было: Стало:

В Рукодельнице ошито 3 300 петитов.
Было: Стало:

Оксана, ко мне на "ты"

SeptemberДата: Среда, 06.06.2018, 23:36 | Сообщение # 138
swetastepanida, Светочка, поздравляю! С моей точки зрения ты - герой! Завидую по-хорошему. Мне бы тоже права не помешали, но мешает лень и трусость. А ты еще и вышивать успеваешь! Молодчина!

naomy, Юля, я очень неравнодушна к таким пышным платьям с оборками, поэтому теперь буду следить за твоими продвижениями с двойным интересом. И... каждый раз не могу не удивляться обилию хвостиков у тебя на вышивке. Какие же мы все разные, и вышиваем разными способами, что одному легко, для другого непостижимо. smile

Lisa-Larisa, Лариса, один момент, сейчас добавлю тебя в список. Думается мне, недолго ты будешь шить у нас магнолию. Давай что ли и подсолнухи приноси. И Чарлика. smile

Ksaya, Оксана, вот я как чувствовала, что ты принесешь бутон розы! До чего же он хорош! Свежий и сочный, хочется потрогать. Уже несколько раз открыла и закрыла твою фотку. И опять возвращаюсь, чтобы посмотреть.

Мои процессы
Вязание от September

ЛюсиДата: Среда, 06.06.2018, 23:41 | Сообщение # 139
Российская Федерация, Волгоград
Доброй ночи!
Мой отчет
Было стало

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

SeptemberДата: Среда, 06.06.2018, 23:44 | Сообщение # 140
Люся, каждый раз любуюсь твоей гортензией! До чего же цвета красивые в этом дизайне!

Мои процессы
Вязание от September

ЛюсиДата: Среда, 06.06.2018, 23:52 | Сообщение # 141
Российская Федерация, Волгоград
Леночка,спасибо,я сама в эти гортензии влюбленная!Так хочется их скорее дошить и на стеночку повесить,осталось совсем немного.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

nastena-frolovaДата: Четверг, 07.06.2018, 00:44 | Сообщение # 142
Ksaya, Оксана, сражена твоей Рукодельницей. Такое живое и нежное личико, волосы шелковистые, ленточка. Очень нравится!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

ЮрикДата: Четверг, 07.06.2018, 07:46 | Сообщение # 143
Российская Федерация, Камышин
Оксана , какой же классный бутончик - не зря ты припозднилась ! biggrin И кстати сегодняшнее фото твоей девочки отличное и уже так не бросается место вокруг рта - вернее всего вышьешь дальше и всё уравновесится ! Просто отлично получается !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Четверг, 07.06.2018, 16:48 | Сообщение # 144
Эстония, Rapla
Леночка,приними еще с одной работой в Летние посиделки.Внуку срочно понадобился Волк. Буду долбить потихоньку здесь

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

Сообщение отредактировал solovei - Четверг, 07.06.2018, 16:50

KsayaДата: Четверг, 07.06.2018, 17:15 | Сообщение # 145
September, Лена, я тоже любуюсь больше чем шью))) а ещё маму постоянно зову посмотреть на красоту))))

nastena-frolova, Юрик, Света, Наташа, спасибо, девочки! Волосы и ленточка, действительно, замечательные)) а на лицо посмотрим попозже))

Оксана, ко мне на "ты"

SeptemberДата: Четверг, 07.06.2018, 17:32 | Сообщение # 146
solovei, Вера, конечно, запишем и волка. Только подскажи, чей это дизайн.

Цитата Ksaya ()
Лена, я тоже любуюсь больше чем шью)))

Оксана, ага, ага! Это - главный тормоз наших процессов. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Четверг, 07.06.2018, 18:19 | Сообщение # 147
Эстония, Rapla
September, Лена,чей дизайн,даже и не знаю.Написано в информации "2000 Marv Schier - crosstitch.com" и все.Размер 100 на 120 крестиков.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

SeptemberДата: Четверг, 07.06.2018, 18:36 | Сообщение # 148
Ок, ну пусть будет просто так. smile

Мои процессы
Вязание от September

Алика2404Дата: Четверг, 07.06.2018, 20:10 | Сообщение # 149
Украина, Одесса
А у меня какая-то амнизия, я не помню что нужно в среду отчитываться....

Я Саша и лучше на "ты"

SeptemberДата: Четверг, 07.06.2018, 20:46 | Сообщение # 150
Саша, похоже, придется специально для тебя еще и четверг включить для отчета. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018