Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Ленивые летние посиделки
SeptemberДата: Пятница, 11.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Online

ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ

Дорогие форумчане! Приглашаю долгостроевцев и марафонцев, а также всех остальных, кто не желает выпускать иголку из рук в теплые летние дни, присоединиться к нашим ленивым летним посиделкам. В тишине и прохладе или на жарком солнышке, кто под березкой, кто у озера, кто на морском берегу, а кто на любимом диване продолжим потихоньку двигать наши процессы, старые и новые, большие и маленькие.

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.

Отчитываемся в середине недели в течение двух дней: ВТОРНИК и СРЕДА! Кто проспит отчет во вторник, всегда может расчитывать на запасной день! biggrin

Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.

В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. biggrin Тем не менее, хотелось бы видеть еженедельно стройные ряды процессов. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.

Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!

Поскольку посиделки ленивые, я не могу обещать вам таких же регулярных и душевных отчетов, какими славятся наши ведущие Долгостроев и Марафона - Леночка и Лариса. Но время от времени, возможно раз в две или три недели, буду собирать промежуточные результаты нашей игры, чтобы можно было наглядно увидеть прогресс по всем работам.

Мои процессы
Вязание от September

Алика2404Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:06 | Сообщение # 151
Украина, Одесса
Статус: Offline
Я попытаюсь исправиться

Я Саша и лучше на "ты"

EuleДата: Пятница, 08.06.2018, 10:55 | Сообщение # 152
Украина, Киев
А у меня не вышивалось вообще sad Только цветочки авантюрные добила, и всё. Сначала походы по госучреждениям с тремя малыми, с непривычки сорвала спину, и не то, что вышивать, а руку поднять не могла. К следующему отчёту что-то нашью.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Сообщение отредактировал Eule - Пятница, 08.06.2018, 10:56

SeptemberДата: Пятница, 08.06.2018, 11:24 | Сообщение # 153
Катюша, береги себя! Ты их всех троих на себе что ли тащишь?

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Пятница, 08.06.2018, 11:29 | Сообщение # 154
Катя, надо думать не только о детках, но и о себе. Заболеешь, как же им будет плохо. Береги себя!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

EuleДата: Пятница, 08.06.2018, 16:32 | Сообщение # 155
Украина, Киев
На себе двоих, самую тяжёлую в коляске. Иначе на нужной станции не выйти из метро (очень узкие турникеты, крутые ступени, пандус загорожен). Оно вроде нормально, но кроме всего прочего пришлось постоять под грузом (именно постоять, а не посидеть) порядка часа под кабинетом, ещё Катя закапризничала, на ручки запросилась. Намотка была удобная для кормления, а не для длительной транспортировки, вся нагрузка пошла на плечевой пояс, в результате первый день просто побаливало, а на следующи не поднимается одна рука. Вобщем, очередной раз убедилась в том, что у нас всё для людей (особенно с ограниченными возможностями). Закончу оформлять бумажки - и сразу начну себя беречь smile

Мои процессы
Катя, на "ты".

SeptemberДата: Пятница, 08.06.2018, 16:40 | Сообщение # 156
Кошмар! Неужели никто не предложил присесть! Как это так, что женщина с детьми должна час стоять. Безобразие! cry

Мои процессы
Вязание от September

EuleДата: Суббота, 09.06.2018, 01:07 | Сообщение # 157
Украина, Киев
September, Лена, там банально было негд сесть, стояли все. Стулья для посетителей в местах ожидания отсутствуют как явление. Ну и кто ж мне виноват, что я сначала в одмн кабинет попала, потом в обеденный перерыв, а потом только во второй.

Мои процессы
Катя, на "ты".

swetastepanidaДата: Суббота, 09.06.2018, 08:56 | Сообщение # 158
Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления.
Оксана, Рукодельница хороша! Сейчас специально смотрела скрины ЭСТЭ . Там тень еще резче смотрится чем на отшиве. Мне кажется что художник просто выбелил личико вокруг губ для контраста, а еще тень легла. Думаю дальнейшее продвижение все сгладит smile
Удачи!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

добрянкаДата: Суббота, 09.06.2018, 19:01 | Сообщение # 159
Светочка,поздравляю! Пусть все дороги будут открыты!
Катюша,выздоравливай! Вот уж ,действительно,неужели нельзя элементарные стульчики или банкетку поставить в коридоре...

Анжела. Ко мне на ты.

KsayaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 07:25 | Сообщение # 160
swetastepanida, Света, я с тобой согласна, но уж какая-то она черезчур)) но в этом году увидим итог... я поставила цель дошить Рукодельницу до Нового года)))))

Оксана, ко мне на "ты"

Uspe6najaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:44 | Сообщение # 161
А можно я раньше отчитаюсь -покажусь?

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

бусинк@Дата: Понедельник, 11.06.2018, 14:48 | Сообщение # 162
Российская Федерация, Саратов
Цитата September ()
бусинк@, Юля, ооо, как хорошо я помню этот хаед еще по Осинке. Молодец, что достала его. Надо дошить такую красоту.

Лена, да, этот процесс начат уже очень давно, наверное, примерно в одно время с Дейдре? wink Но ты права, надо дошивать, не люблю недоделанные процессы, хоть в вышивке, хоть в вязании. Сегодня отчитываюсь по Монстеду, всего 250 крестиков прибавила, зато одиночки повылавливала.

Юля, ко мне только на "Ты"
мои процессы

soloveiДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:51 | Сообщение # 163
Эстония, Rapla
И я отчитаюсь сегодня smile
Мариелла вышила не так уж много,где то 900 крестиков.
Было:Стало:

Серый волк вышила 1200 крестиков.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Сообщение отредактировал solovei - Понедельник, 11.06.2018, 15:55

SeptemberДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:16 | Сообщение # 164
Девочки, как здорово! Люблю ранние отчеты! smile

Uspe6naja, Анечка, твоя девочка растет прямо как на дрожжах. Уже и цветочек у нее в пяльцах вышиться успел. Отличный темп!

Цитата бусинк@ ()
этот процесс начат уже очень давно, наверное, примерно в одно время с Дейдре?

бусинк@, Юля, да, да! Дейдре смотрит на меня с немым укором каждый раз, как лезу в шкаф. Обязательно надо будет достать ее этой зимой. А лесом твоим не устаю любоваться. Очень хочется, чтобы он рос побыстрее.

solovei, Вера, может в Мариэлле вышито и немного, но прибавка ощутимо видна, и это главное! А волка, мне кажется, ты вышьешь очень быстро. smile

Мои процессы
Вязание от September

SeptemberДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:18 | Сообщение # 165
Девушки, напоминаю, что с завтрашнего дня начинаем отчитываться!

Мои процессы
Вязание от September

nastena-frolovaДата: Вторник, 12.06.2018, 09:17 | Сообщение # 166
Было
Стало
Прибавилось немного снега на крыше и веточек над ней. Крестиков -157, а бэк почему-то не зачеркивается и не считается в Crossty или я не умею. С крестиками получается, а с бэком нет. Считать его некритично, а вот удалять отшитое хотелось бы.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

omatschkaДата: Вторник, 12.06.2018, 09:36 | Сообщение # 167
А я исполнила пожелание Лены-September и закончила Умиление .

Было Стало

И пару дней повышивала Розы.

Было Стало

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

tatsyДата: Вторник, 12.06.2018, 10:57 | Сообщение # 168
И мой отчет. Я сегодня не забыла. Считать не буду. Тысяч пять- шесть вышила точно. Лужок подрастает, травка зеленеет, сирень расцветает.
Было Стало

Я Татьяна

ToriДата: Вторник, 12.06.2018, 11:48 | Сообщение # 169
omatschka, Оля, красивая Икона! Поздравляю с завершением очередного быстрого процесса!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Вторник, 12.06.2018, 11:48 | Сообщение # 170
Я тоже немого разгреблась с текучкой и решила присоединиться к посиделкам.
Вышиваю 111 Парадный букет (gerdamoon)
Будет
есть
Фото как обычно ужасное, дойду до перемотки, разверну и постараюсь зеркалкой снять.
Оля Omatschka поздравляю с финалом Иконы. Она очень красивая.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

omatschkaДата: Вторник, 12.06.2018, 11:59 | Сообщение # 171
Tori, Вика,спасибо за награду! Оформлять буду в России.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 12.06.2018, 12:40 | Сообщение # 172
Оля, поздравляю с финалом очень красивой иконы!

Я Людмила

OhotnicaДата: Вторник, 12.06.2018, 13:57 | Сообщение # 173
Перевалила за половину фрагмента. Под мостом какая-то дверца появилась. Может для контрабандного перца?:-)
Было. Стало.

Процессы Охотницы

soloveiДата: Вторник, 12.06.2018, 14:08 | Сообщение # 174
Эстония, Rapla
omatschka, Оленька,поздравляю с финалом!Очень красивая икона и оформление ты подберешь под стать ей,не сомневаюсь.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Вторник, 12.06.2018, 14:22 | Сообщение # 175
Осталось еще две лапы и фон!

Я Людмила

SeptemberДата: Вторник, 12.06.2018, 14:33 | Сообщение # 176
nastena-frolova, Света, так интересно наблюдать, как преображается картина, благодаря бэку. Веточки выросли, и картинка сразу ожила. Очень красиво!

omatschka, Оля! Поздравляю! Это первый финал в нашей теме, ура! smile Желаю красиво оформиться.
Цитата omatschka ()
И пару дней повышивала Розы

Хи-хи, твои пару дней, как мои пару недель. biggrin

tatsy, Таня, Краски на твоей картине просто потрясающие! Очень радуют глаз все эти салатовые, желтые и розовые оттенки. Очень хорошая прибавка!

gerdamoon, Ленуся, как здорово! Я уже заждалась тебя с букетом! smile

Ohotnica, Сола, дверца под мостом - это жилище тролля! Под мостом же всегда тролль живет. wink

L-SAFONOVA, Людочка, ну - вздохнуть и выдохнуть! Я думаю, что ты закончишь эту картину даже раньше, чем подойдут к концу наши Посиделки. Кстати, ты тогда переживала за заднюю собачью лапу, а сейчас она выделилась, и очень хорошо видна. Особенно рядом с черным сапожком девочки. smile

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Вторник, 12.06.2018, 17:45 | Сообщение # 177
У меня тоже есть не большое продвижение - практически дошила столбик до верхушки сосны - выше не позволяют добраться снапы ,значит будем идти выше после перестановки снапов - сейчас в ширину картины буду продвигаться !
Как хорошо что есть Ленивые посиделки - так по чуть чуть будем двигаться до самого нового Долгостроя !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

добрянкаДата: Вторник, 12.06.2018, 18:10 | Сообщение # 178
Добрый день,девочки! У всех красота!!!
Олечка,поздравляю с финалом такой замечательной иконы! Очень красиво получилось!
У меня тоже финал своеобразный biggrin одного рукава сорочки.
И продолжение розочек:

Анжела. Ко мне на ты.

ЮрикДата: Вторник, 12.06.2018, 18:20 | Сообщение # 179
Анжела ,смотрю на твой рукав и думаю - это же какой труд столько бисеринок в ряд построить ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

добрянкаДата: Вторник, 12.06.2018, 19:01 | Сообщение # 180
Наташенька,спасибо,мне очень приятно! Вот сама смотрю,по времени можно было картину вышить,а тут один рукав. Но ничего, взялась за такую вышивку - нужно дошить. smile

Анжела. Ко мне на ты.

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018