Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, L-SAFONOVA, Fandy  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » МАРАФОН-5 сезон (Вышиваем на скорость)
МАРАФОН-5 сезон
gerdamoonДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие форумчане, надеюсь все успели передохнуть между играми и посиделками, так как мы начинаем новый , пятый сезон вышивания на скорость- МАРАФОН 5.
1.ПРАВИЛА ИГРЫ:

2. Требования к работам, заявленным в Вышивальном марафоне:

3. Сроки и правила проведения отчетов

4. Правила начисления баллов и ПРИЗЫ

ОТЧЕТЫ

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры
gerdamoon (Елена) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы :)

НАШИ ФИНАЛИСТЫ:

Стартовая таблица - 05.10.18
Отчёт №1 от 20.10.18
РЕЦЕПТЫ ОТ СОЛВИТЫ
Пудинг с кокосом
Карамельный десерт с бананами
Курочка с базиликом
Сырно-томатные улиточки
Сырный салат

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

OhotnicaДата: Среда, 05.12.2018, 12:06 | Сообщение # 271
И мой отчет. Будет состоять из 3 частей.

Было.
Промежуточное (развернутое). И стало (уже виден край, до куда осталось отшить первую полосу).

ИТОГО: 6770 крестиков.

Процессы Охотницы

Сообщение отредактировал Ohotnica - Среда, 05.12.2018, 12:09

aisling-aineДата: Среда, 05.12.2018, 13:11 | Сообщение # 272
Беларусь, Minsk
У меня Московский дворик по-прежнему плетется как улитка, топчусь на месте и никак не вышью мало-мальски узнаваемый кусок. +496
Было стало
А вот к Батуми я руку основательно приложила, основной процесс, как-никак) +10095
Было стало

Юля
Моя вышивка

gerdamoonДата: Среда, 05.12.2018, 14:17 | Сообщение # 273
Я в этот отчет настроичила +13700.
Было
Стало
Ох телефон все просветы повыхватывал, в жизни конечно не светит.

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Среда, 05.12.2018, 14:28 | Сообщение # 274
Лена,шикарно получается,каждую фигурку видно.
Ты в ссобщении после +1370 ещё один 0 забыла.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 05.12.2018, 14:47 | Сообщение # 275
Оля, спасибо, что заметила, сейчас поправлю.

Файлы.
Мои процессы

алtyxenДата: Среда, 05.12.2018, 14:58 | Сообщение # 276
Российская Федерация, Москва
Статус: Online
У меня не много подросло "Подсолнечное", на 3200 полукрестиков
БылоСтало

VoljДата: Среда, 05.12.2018, 15:18 | Сообщение # 277
Российская Федерация, Заречный
Всем добрый день, мой отчет.
В Парусах надежды вышито 19390 петитов. Лена, сделай пожалуйста профильную тему, я там завтра без бирочки размещусь, а то канву нужно перемотать.
Было , стало .

В Одиночестве осени вышито 4550 крестиков.
Было , стало .

Мой вышивальный мир

gerdamoonДата: Среда, 05.12.2018, 15:35 | Сообщение # 278
Лариса- сделано.

Файлы.
Мои процессы

tatsyДата: Среда, 05.12.2018, 16:13 | Сообщение # 279
gerdamoon, Лена какая резьба у твоей столешницы классная. Какая-то тетка в кресле сидит. Один ей прическу делает, а другой ноги моет. А сам стервец налево смотрит. Так интересно рассматривать и истории придумывать.

Я Татьяна

gerdamoonДата: Среда, 05.12.2018, 16:18 | Сообщение # 280
Таня, ага, сама с удовольствием их рассматриваю. Там еще тому, который ноги моет, справа на спину другой стервец воду льет biggrin

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Среда, 05.12.2018, 16:56 | Сообщение # 281
Лена,вот действительно,чудеса-чудесные ... видны даже фигурки! Как отлично сделана схема!
Мой отчет на сегодня + 3800 крестиков.
Было:Стало:

Анжела. Ко мне на ты.

KsayaДата: Среда, 05.12.2018, 19:09 | Сообщение # 282
Маленькая рукодельница от Эстэ
Отшито за этап 17 760 п/п
Было: Стало:

Оксана, ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Ksaya - Среда, 05.12.2018, 19:48

kaktusДата: Среда, 05.12.2018, 20:04 | Сообщение # 283
Российская Федерация, Казань
Всем привет!
Я к вам с первым отчетом.Если что не так,поправьте меня.
было стало

4270 кр+460 п/кр

valiagolovenkoДата: Среда, 05.12.2018, 20:26 | Сообщение # 284
Всем привет!После поломки планшета с новой схемой -ой как медленно идет.Но все же мой отчет
было
стало
+4 050п/п

gerdamoonДата: Среда, 05.12.2018, 20:43 | Сообщение # 285
kaktus, Елена, все правильно, отчет засчитан.
valiagolovenko, Валя, вот блин, и как раз же на сложном участке планшет гикнулся. Обидно. Держись.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 05.12.2018, 21:33 | Сообщение # 286
Так обидно, у меня тоже неприятности. Сломалась моя мышка, взяла у мужа с его компьютера, уронила и разбила. Вот теперь тюкаю отшитое стрелочкой. Как же это медленно!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Юпа1Дата: Среда, 05.12.2018, 23:10 | Сообщение # 287
Всем доброго времени суток!
Мой отчет - Пейзаж 041 "Утро в лесу"
было стало

за этап отшито 5600 крестиков. Еще совсем немного и будет вторая полоса и 1/3 работы

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

NaNiReДата: Среда, 05.12.2018, 23:39 | Сообщение # 288
Принесла свой отчёт: +1500 крестиков. Совсем мало, пришлось отложить и срочно вышивать секретный дизайнерский проект на конкурс.
было
стало

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

LaraCatДата: Четверг, 06.12.2018, 00:07 | Сообщение # 289
Российская Федерация, Коломна
Всем ,доброй ночи. Отчитываюсь.
Кот и бабочки:
+3390 петитов. Итого 55180 петитов.

Алиса в стране чудес :

+3400 крестиков. Итого 181500 крестиков.

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

kukuruzinaДата: Четверг, 06.12.2018, 00:16 | Сообщение # 290
Здравствуйте!!!
Мой отчёт
+24246п/п
Было стало

Меня зовут Ольга.

mamila205Дата: Четверг, 06.12.2018, 00:39 | Сообщение # 291
Доброй ночи! Столько красоты нашили, засмотрелась и уже захотела уйти , но вспомнила, что сама не отчиталась.

Отшито 7000 петитов

Сообщение отредактировал mamila205 - Четверг, 06.12.2018, 00:47

L-SAFONOVAДата: Четверг, 06.12.2018, 00:48 | Сообщение # 292
Ух! Половина есть!
Всего +14678 п/п
Было и стало.

Я Людмила

mamila205Дата: Четверг, 06.12.2018, 00:50 | Сообщение # 293
Хорошо что я не ушла . Люда, Лошадка загляденье

Сообщение отредактировал mamila205 - Четверг, 06.12.2018, 00:52

L-SAFONOVAДата: Четверг, 06.12.2018, 00:51 | Сообщение # 294
Очень люблю отчетные дни! С самого утра "ныряю" в тему Марафон и тоже любуюсь нашими работами. Тоже самое испытываю, когда отчитываются Долгостроевцы!

Я Людмила

SupitaДата: Четверг, 06.12.2018, 01:56 | Сообщение # 295
Всем доброй ночи. Я опять недавно из больницы, поэтому пропустила прошлый отчет, хотя и были нашиты крестики. Сегодня постаралась подогнать все вышивки для удобного подсчета и процесс затянулся до ночи))). Фотки наделала, обработала, зашла в тему и увидела, что я забыла приложить к работам бирки, а фотоаппарат уже разрядился. Можно я пока выложу такие фото, а завтра переделаю? shy

ДИМ "Кимоно" вышито 3570 стежков.
было стало
Xiu Crafts «Прелестный весенний день» вышито 1830 стежков.
было стало
ЗР "Утренняя прогулка" вышито 4600 крестиков.
было стало

Ирина
моя страничка

gerdamoonДата: Четверг, 06.12.2018, 09:02 | Сообщение # 296
Прием отчетов завершен.

Файлы.
Мои процессы

Алика2404Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:00 | Сообщение # 297
Украина, Одесса
Ой, я опоздала....а у меня же вышито, я с этой работой с ума сойду
Но все равно покажу + 574 крестика
Было
Стало

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Четверг, 06.12.2018, 11:45 | Сообщение # 298
Саша, второй последний раз принимаю твой отчет после закрытия, но пожалуйста, делай на день раньше, если знаешь, что не успеваешь.
Саша, хотела добавлять твои фото в таблицу- а у тебя нет отчетной бумажки. Прости, но в этот раз все таки пропуск. Правила есть правила. Если на опоздание на часок я могу закрыть глаза, то по поводу отчетной бумажки- обязательное правило.

Файлы.
Мои процессы

SupitaДата: Четверг, 06.12.2018, 13:43 | Сообщение # 299
Если можно еще, я наконец-то сделала фото с отчетной бумажкой. shy
Фото стало
"Кимоно"
"Прелестный весенний день"
"Утренняя прогулка"
Больше я про бирочки никогда не забуду. shy

Ирина
моя страничка

gerdamoonДата: Четверг, 06.12.2018, 14:36 | Сообщение # 300
Отчет за период 20 ноября -5 декабря готов!

Наши неизменные лидеры забега:
1 место и Оли kukuruzina
2 местоу Ларисы Volj
3 место у Оли omatchka.
С радостью приветствую в этом отчете нашу новую участницу Елену kaktus c набором от Алисы "В гости к осени". Работа небольшая, скорость у Елены приличная, так что чувствую, скоро будем поздравлять с финалом! Леночка- добро пожаловать к нам в Марафон, уже интересно , что будет следующее . Да- такая я ненасытная- мне чем больше вышивки тем лучше smile
И теперь слегка пробежимся по отчетам.
У дамочек Оли kukuruzina меня совершенно восхитила готовая шляпка. Ну до того, романтическая и так четко отрисованная- восторг! Вся такая воздушная, вся такая эфемерная….
У Ларисы Volj, уже первый белый «баран» появился В смысле пенный бурун на волне wacko . Афремов регулярно занимается цветотерапией- кушайте любимые глазки, кушайте и радуйтесь. biggrin
Оля omatchka- какие же это фиалки? Это же самый натуральный душистый горошек! Там же видишь усы вокруг него вьются! Вот для сравнения картинки.

Не могу не сказать- что по промежуточным баллам в этом отчете у нас на третьем месте в этот раз Таня Tatsy, Танечка я очень рада, что настроение поднимается, и работа движется быстрее. Тем более работа по своей собственной схеме- это не работа, а сплошной адреналин и удовольствие.
Моих «банщиков» на резьбе столешницы мы уже слегка обсудили, честно говоря, сама не ожидала, что они будут так хорошо читаться. Спасибо пмочка!
Людочка L-Safonova, сегодня как раз дежурит на своей выставке. Люда- удачи тебе и твоему клубу! Лошадки растут, уже практически обе моськи готовы.
Юля aisling-aine, я с каждым твоим показом все больше и больше хочу твой Батуми. Нее- не отобрать, а тоже вышить smile Такоооееее небоооо!
Оксана ksaya решительно нацелена на победу, перепрыгиваешь в нашей таблице через несколько ступенек подряд. Вот такой подход я уважаю- вижу цель- не вижу препятствий!Оксана, ну уже можно прицеливаться на багеты, такими темпами через месяцок будем праздновать финиш!
Солочка Ohotnica , мне так нравится рассматривать твой календарный лист в отчетах. Мало что понятно, но интересно. Вот в этот раз меня заинтересовало- что за скорпионо зима? Это знак зодиака? вообще, скорпион по зодиаку же заканчиваетс 23 ноября вроде, почему же тогда скорпионо зима? В общем непонятно.
Ирина mamila205, спасибо, я этого ждала, когда у нас начнется серьезный разговор, а 7000 я считаю это уже по взрослому, это уже без расслабона.
Юлечка Юпа, это фото, в этом отчете какое то супер удачное получилось. То ли место в вышивке такое- ну просто манящее волшебство!
К котику Ларисы Lara Cat прилетела вторая бабочка, еще пока не вся, но полбабочки прилетело точно biggrin Ждем вторую половину, а в Алиске уже совершенно отчетливо намечается финал! Лариса, очень я его жду!
Валечка valyagolovenko- ты такая молодчина, я то уж переживала, что у тебя в связи с поломкой планшета вся работа застопорилась, а ты всю сакуру практически отшила!!! А там же одиночка на одиночке и одиночкой погоняет. Ты супермолодец!
Лена алtyxen, я могу только себе представить, как шились эти семечки! Да уж, это не семечек пощелкать. Но зато дальше – остался фон, и чувствую у нас коро будет парад финалов!
У Анжелы Добрянки нарисовываются контуры второго из героев, будем скоро здороваться с вожаком стаи.
Supita Ирина, с возвращением, и с хорошими приростами. Радует, что пропуск не прошел безрезультатно, и в каждой работе заметные прибавки.
NaNiRe Наташа участвует в секретном отшиве новой работы одного из дизайнеров, поэтому бабочки подросли меньше , чем обычно, но зато мы ждем рассказ о секретной работе, когда уже можно будет ее показать.

Света swetastepanida, ну и вот- очень даже неплохо получается. Я бы конечно не удержалась и дорисовала мущщинке глазки, но тут видно стиль такой, поэтому он будет стильный и без глаз cool
Лена kaktus вы справились с первым отчетом отлично, и вышито очень даже много(практически полкартинки готово). В следющий раз можете писать общую сумму стежков крестиков и полукрестиков, они у нас учитываются коэффициентом. И придумывайте, что будет следующее. Ждемс.
Сашенька Алика2404. Прости, на опоздание я бы закрыла глаза, но мне нужна бумажка с цифрами на фото. Не забывай про нее.

Девочки, спасибо всем за отчеты, очень жду вас 20 декабря , а пока хочу напомнить- до Нового года осталось 25 дней, начинаем составлять новогоднее меню. И я вам принесла интересное оформление салата- для года свиньи. Рецепт салата тут.

До встречи в новом отчете и кодовое слово для новых участников ЛАПЛАНДИЯ.

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » МАРАФОН-5 сезон (Вышиваем на скорость)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020