Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » МАРАФОН-5 сезон (Вышиваем на скорость)
МАРАФОН-5 сезон
gerdamoonДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие форумчане, надеюсь все успели передохнуть между играми и посиделками, так как мы начинаем новый , пятый сезон вышивания на скорость- МАРАФОН 5.
1.ПРАВИЛА ИГРЫ:

2. Требования к работам, заявленным в Вышивальном марафоне:

3. Сроки и правила проведения отчетов

4. Правила начисления баллов и ПРИЗЫ

ОТЧЕТЫ

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры
gerdamoon (Елена) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы :)

НАШИ ФИНАЛИСТЫ:

Стартовая таблица - 05.10.18
Отчёт №1 от 20.10.18
РЕЦЕПТЫ ОТ СОЛВИТЫ
Пудинг с кокосом
Карамельный десерт с бананами
Курочка с базиликом
Сырно-томатные улиточки
Сырный салат

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮпаДата: Четверг, 20.12.2018, 22:03 | Сообщение # 331
Леночка, поздравляю с завершением натюрморта! Он шикарен!

И мой отчет Пейзаж-041 "Утро в лесу"
было стало

за этап отшито 2000 крестиков (хотелось бы больше, но не получилось, надеюсь, что до Нового года подтяну хорошенько)

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

gerdamoonДата: Четверг, 20.12.2018, 22:11 | Сообщение # 332
Мои дорогие девочки, мои коллеги марафонщицы, спасибо за поздравления, постараюсь после стирки сделать хорошие фото, чтобы хоть немного приблизить ся к реалу. Я на выходные в отъезде, но очень надеюсь, что отчет у нас пройдет на высшем уровне, и все придут. Меня выручает Вика Тори ( как всегда ,мой верный друг!), приготовит отчетную таблицу, давайте сделаем ее полной, без пропусков.

Файлы.
Мои процессы

kukuruzinaДата: Четверг, 20.12.2018, 23:35 | Сообщение # 333
Лена, поздравляю с окончанием замечательного букета! Очень нравится ваза и сама столешница.
Мой отчёт +15971 п/п
Было стало

Меня зовут Ольга.

LaraCatДата: Четверг, 20.12.2018, 23:39 | Сообщение # 334
Российская Федерация, Коломна
Всем ,доброй ночи. Отчитываюсь.
Кот и бабочки:
Было: Стало:
+5380 петитов. Итого 60560 петитов.

Алиса в стране чудес :
+1710 крестиков. Итого 183210 крестиков.

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

mamila205Дата: Четверг, 20.12.2018, 23:53 | Сообщение # 335
Мой отчет 5000 петитов

Всех с наступающим Новым Годом!! А я прошу отпуск на 2 месяца. Подсолнухи точно шить не буду месяца два, а то и три sad

Сообщение отредактировал mamila205 - Четверг, 20.12.2018, 23:58

SupitaДата: Пятница, 21.12.2018, 03:04 | Сообщение # 336
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Всем доброй ночи! smile Все такие молодцы! Такие хорошие продвижения, любуюсь красотой натюрмортов и пейзажей.
Лена, поздравляю с завершением очередного шедевра!

У меня по всем работам мало стежков и километр бэка.)) А еще я осознала, что во всех трех вышивках пройдена половина. yahoo biggrin
ДИМ "Кимоно" вышито 760 стежков и примерно половина бэка. К следующему разу дорисую все цветочки-лепесточки и перемотаю раму.
Было стало
Xiu Crafts «Прелестный весенний день» вышито 770 стежков и весь бэк с фр.узелками. Эта сторона закончена! Перехожу опять к дереву влево.))
Было стало
и поближе именно эта ветка с птенцом
ЗР "Утренняя прогулка" вышито 1560 крестиков. Половину я преодолела еще в прошлый отчет, а теперь осознала, что осталось две колонны, две попы, незелёная зелень и шляпа. А вообще-то я шью даму, личико которой занимает в схеме 200 крестиков. biggrin
Было стало

L-SAFONOVAДата: Пятница, 21.12.2018, 08:55 | Сообщение # 337
В этот раз решила не разворачивать работу.
Вышито 14888 п/п
Было, стало.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Алика2404Дата: Пятница, 21.12.2018, 09:15 | Сообщение # 338
Украина, Одесса
Я уже бегу, сейчас фоткаю и выкладываю

Я Саша и лучше на "ты"

Алика2404Дата: Пятница, 21.12.2018, 09:36 | Сообщение # 339
Украина, Одесса
БылоСтало
+944 крестика

Я Саша и лучше на "ты"

ToriДата: Пятница, 21.12.2018, 09:58 | Сообщение # 340
Приём отчётов завершён, всем спасибо!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Пятница, 21.12.2018, 16:01 | Сообщение # 341
Дорогие участницы Марафона! На правах кратковременно ведущего напишу несколько строк! biggrin
В первую очередь наша очередная отчётная таблица

Что же мы видим?! Тройка лидеров марафона, суммируя баллы всех этапов, осталась прежней. Но в этот раз наша Лариса Voja ушла в отрыв и переместилась на первое место. Она парит в небе и наслаждается яркими красками осени - наверное, отсюда и высокий результат smile

В очередной раз, на данном этапе не даёт расслабиться двум Олям - kukuruzina и omatschka, которые неизменно держат лидерские позиции и вышивают такие разные по сюжету и интересные работы, Таня tatsy! Скоро упорхнет её синичка на рябине, а у Тани уже скоро, сомневаться не приходится, будет распускаться необыкновенной красоты Роза, так не хватает зимой цветов!

Поэтому как же можно пропустить суперцветочный финал Лены gerdamoon! Сама схему сделала, сама вышила, нас подразнила, а по-настоящему любоваться-то картиной будет пока одна! tongue Надеюсь, что осенью этот Парадный букет попадёт на выставку и порадует-удивит не только Лену smile Леночка, поздравляем!!!

У нас есть и ещё один финал - небольшая работа Лены kaktus "В гостях у осени" фирмы "Алиса". Почему-то мне кажется, что у Лены, как и у других девушек, отшивших этот дизайн, самые положительные и душевные эмоции от этого незатейливого сюжета. Лена, и тебя поздравляем, а также ждём новых дизайнов-заявок в Марафон!

Люда L-SAFONOVA и Валя valiagolovenko продолжают "купаться" в Нежности, кто же вперёд ощутит её в полном многообразии чувств?!" smile

А вот Сола Ohotnica и Юля aisling-aine занялись строительством! Сола воздвигает стеночку с нишей и, хотя там стал появляться далёкий от стройки предмет, надо ещё поработать над ней, всё-таки камень, порода твёрдая! А Юля, воздвигая Московский дворик, чтобы было уютно его будущим жителям, не забывает и в южные края отправиться, поплескаться в море. Девочки, давайте строить без простоев, бетон будет вовремя, обеспечим biggrin

Ирина mamila205 и Лена алtyxen с любовью выращивают Подсолнухи. Лена, можно сказать, уже на финишной прямой, а Ира хочет со своими временно расстаться sad но мы их будем ждать, солнечные цветы всегда вызывают тёплые чувства!

Юля Юпа дышит воздухом в прекрасном лесу и кто знает, может и там обитают гордые и сильные звери Анжелы добрянка!

Планомерно и спокойно движется к обоим финишам Лариса LaraCat. Герои страны чудес скоро появятся перед нами в полный рост, а Кот подружится-таки с бабочками и не будет настороженно следить за их действиями smile

Ирине Supita и Наталье NaNiRe некогда скучать - разноплановость и наполнение сюжетов тому подтверждение!

Света swetastepanida у нас девушка серьёзная, где-то и строгая, наверное (профессия обязывает), может поэтому выбрала лаконичный, не богатый красками сюжет. Но кто сказал, что монохромы не хороши?! не знаю таких! А Свету мы ждём с яркими красками на её замечательных фотографиях!

Саша Алика2404 никак не хочет расставаться с багряно-золотой Осенью! biggrin Но по чуть-чуть она всё-таки приближается к финалу, а маленькими шажками, как мы знаем, к большим свершениям smile

Ждём и с Розами, и с Девочкой Оксану Ksaya smile

Девочки, этот отчёт последний в уходящем году! Вы хорошо поработали и продолжаете это делать! Будете ли вы усиленно шить или на всю катушку отдыхать - не важно! Главное, будьте здоровы, любимы, востребованы! Благополучия, приятных сюрпризов, хорошего настроения вам и вашим семьям! С наступающим Новым годом!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Lisa-LarisaДата: Пятница, 21.12.2018, 16:41 | Сообщение # 342
Девочки, какое удовольствие рассматривать ваши работы! Какая красота!
Леночка, поздравляю с окончанием натюрморта, чудо, как хорош flowers
kaktus, Елена, поздравляю с завершением работы. Теперь, по вышивальным приметам, у вас должно случиться новоселье smile
Как насмотрелась морского-небесного у Юли и у Ларисы, самой захотелось, хоть снова кораблик вышивай biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Пятница, 21.12.2018, 16:49 | Сообщение # 343
mamila205, Ирочка, очень жалко, что ты уходишь в отпуск smile Я люблю у эстэ эти подсолнухи. Мне и воробушка жалко, что его с нами пока не будет, но подсолнухи - особенно smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

добрянкаДата: Пятница, 21.12.2018, 18:10 | Сообщение # 344
Вика,большое спасибо за отчет! И такая красивая зимняя картинка с шишечками - такое приближение праздника! smile

Анжела. Ко мне на ты.

добрянкаДата: Пятница, 21.12.2018, 18:26 | Сообщение # 345
Лена kaktus ,поздравляю! Очень теплая,красивая картина получилась!

Анжела. Ко мне на ты.

gerdamoonДата: Пятница, 21.12.2018, 18:54 | Сообщение # 346
Викусечка, дорогая, спасибо огромное, отчет читается, как песня поется! Как же сразу чувствуется приближен е Нового года!
На следующий отчетный период кодовое слово для новых работ Снегурочка.

Файлы.
Мои процессы

kaktusДата: Суббота, 22.12.2018, 19:28 | Сообщение # 347
Российская Федерация, Казань
Новый процесс будет

KsayaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:55 | Сообщение # 348
Ой-ой-ой! Я про отчёт забыла cry вышивала очень мало эти две недели и забыла((((((( надеюсь, что в следующий раз память не подведёт...

Оксана, ко мне на "ты"

kaktusДата: Среда, 26.12.2018, 14:30 | Сообщение # 349
Цитата Tori ()
что у Лены, как и у других девушек, отшивших этот дизайн, самые положительные и душевные эмоции от этого незатейливого сюжета

Однозначно только положительные эмоции.А по-другому он бы так быстро не вышился.

Цитата Lisa-Larisa ()
kaktus, Елена, поздравляю с завершением работы. Теперь, по вышивальным приметам, у вас должно случиться новоселье

Спасибо!Ну новоселье вряд ли,но изменения в жилищном вопросе очень жду)

Цитата добрянка ()
Лена kaktus ,поздравляю! Очень теплая,красивая картина получилась!

Спасибо!Несмотря на осень,пейзаж получился солнечным и теплым.

gerdamoonДата: Понедельник, 31.12.2018, 12:24 | Сообщение # 350
не дотерпела до нового года, расчертила и начинаю новую работу.
116 Жаркая Италия.

Размер схемы: 580х400 стежков.Оттенков 200, из них солидов-78,блендов-122. Всего используется 135 номеров ДМС. Ткань- моя любимая Кордова 23, техника петит-полукрест.

Будет
Есть

Файлы.
Мои процессы

OhotnicaДата: Понедельник, 31.12.2018, 12:50 | Сообщение # 351
Чисто технически работу можно поделить на две части: 1) строгая геологически-эпическая и 2) игривая сказочно-романтическая!
Люблю такие бинарные оппозиции - мужское и женское, красавица и чудовище, принцесса и разбойник, познанное безопасное и таинственное опасное. Интригует, пробуждает фантазию, хочется сочинять истории...)

Процессы Охотницы

gerdamoonДата: Понедельник, 31.12.2018, 13:16 | Сообщение # 352
ОООоо, Соооола, глубоко копаешь biggrin

Файлы.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Понедельник, 31.12.2018, 14:41 | Сообщение # 353
Лена, красочная , летняя работа начинается с Новым годом! Удачи!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

NaNiReДата: Понедельник, 31.12.2018, 23:17 | Сообщение # 354
gerdamoon, Лена, какая красота! Замечательный сюжет! Буду с огромным интересом следить за отшивом!

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

kaktusДата: Среда, 02.01.2019, 03:14 | Сообщение # 355
gerdamoon, невероятная красота намечается!

gerdamoonДата: Пятница, 04.01.2019, 15:36 | Сообщение # 356
ЗАВТРА У НАС ОТЧЕТНЫЙ ДЕНЬ. ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЖДУ!!!

Файлы.
Мои процессы

LaraCatДата: Пятница, 04.01.2019, 20:54 | Сообщение # 357
Российская Федерация, Коломна
Всем ,доброго вечера. Отчитываюсь сегодня, завтра буду в дороге без доступа к интернету. С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Мир вашему дому.
Кот и бабочки:

+2440 петитов. Итого 63000 петитов. Котик готов.

Алиса в стране чудес :

+4340 крестиков. Итого 187550 крестиков.

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

gerdamoonДата: Пятница, 04.01.2019, 21:15 | Сообщение # 358
Ух ты ж, какое у нас отличное начало! Первый отчет в новом году и сразу финал!!! Лариса, поздравляю!

Файлы.
Мои процессы

aisling-aineДата: Суббота, 05.01.2019, 02:48 | Сообщение # 359
Беларусь, Minsk
Московский дворик +611
Было стало
Батуми +8963
Было стало

Юля
Моя вышивка

ЮрикДата: Суббота, 05.01.2019, 07:48 | Сообщение # 360
Юля , Батуми это чудо ! Каждый твой показ меня восхищает !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » МАРАФОН-5 сезон (Вышиваем на скорость)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019