Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » МАРАФОН-5 сезон (Вышиваем на скорость)
МАРАФОН-5 сезон
gerdamoonДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие форумчане, надеюсь все успели передохнуть между играми и посиделками, так как мы начинаем новый , пятый сезон вышивания на скорость- МАРАФОН 5.
1.ПРАВИЛА ИГРЫ:

2. Требования к работам, заявленным в Вышивальном марафоне:

3. Сроки и правила проведения отчетов

4. Правила начисления баллов и ПРИЗЫ

ОТЧЕТЫ

Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к координатору игры
gerdamoon (Елена) в теме или в личном сообщении.
Все вопросы решаемы :)

НАШИ ФИНАЛИСТЫ:

Стартовая таблица - 05.10.18
Отчёт №1 от 20.10.18
РЕЦЕПТЫ ОТ СОЛВИТЫ
Пудинг с кокосом
Карамельный десерт с бананами
Курочка с базиликом
Сырно-томатные улиточки
Сырный салат

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

kukuruzinaДата: Среда, 06.02.2019, 00:26 | Сообщение # 511
Мой отчёт +19687п/п
Было
Стало
И в развороте и личико поближе и шляпка с вуалью

Меня зовут Ольга.

Сообщение отредактировал kukuruzina - Среда, 06.02.2019, 00:29

valiagolovenkoДата: Среда, 06.02.2019, 00:32 | Сообщение # 512
Ну и мой отчет.
Было
Стало
+10 330 п/п

Алика2404Дата: Среда, 06.02.2019, 08:42 | Сообщение # 513
Украина, Одесса
Ой только у меня так мало, но вчера меня так сморило
Было Стало

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Среда, 06.02.2019, 09:17 | Сообщение # 514
ПУБЛИКАЦИЯ ОТЧЕТОВ ЗАВЕРШЕНА.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 06.02.2019, 13:13 | Сообщение # 515
Цитата NaNiRe ()
У меня финиш: "Откровение" по набору от Kustom Krafts
было
стало

Наташа, не вижу сколько отшито крестиков?

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 06.02.2019, 16:57 | Сообщение # 516
Представляю вам нашу отчетную таблицу за прошитый период с 20 января по 5 февраля.

Сразу оговорюсь- не дождалась от Наташи количества крестиков по "Откровению", поэтому позже ее исправлю.
Этот отчет у нас получился суперурожайный- целых четыре, нет ЧЕТЫРЕ!!! финала! Девочки, не представляете, как меня это радует, как будто денег в лотерею выиграла biggrin Вот оочень люблю, когда создается что-то красивое, а у нас сегодня из под иголочек наших мастериц вышло целых четыре красивых картины, давайте еще раз поздравим наших Ларису LaraCat с заверешением "Чаепития" из Алисы в стране чудес (угадайте кто дизайнер? Это я !!! biggrin :D ), Наташу NaNiRe С финалом "Откровения" от Kustom Krafts, Лену kaktus , с вышитым "Лесным озером" от Hobby & Pro и конечно Свету swetastepanida, с завершением "Ожидания" от Риолис!
Лариса LaraCat пусть радует эта картинка долгие годы и внука и может еще будущих наследников, пусть приносит в вашу семью только тепло и радость и улыбку, ведь на нее невозможно смотреть без улыбки.
Наташа NaNiRe, на эту картину в свое время посматривали многие из нас, и я лично тоже году кажись в 2010, боже, это ж было 9 лет назад! wacko Но многие только посматривали, но взяться побаивались, а вы молодец, не только взялись, но и вышили, и получили замечательную романтичную картину, поздравляю!
Лена kaktus отличный небольшой пейзаж! Я уже писала, что разработка настолько хорошоая, что если не увиличивать скрин, то кажется, что это многоцветка! Но, Лена, с такими скоростями шить такие небольшие дизайны- это ж никаких стен не хватит! Переходите на следующий уровень- размеры тысячники ждут вас biggrin
Света swetastepanida, ну вот и скажи- не судите о картинке до окончания вышивки, как ты не сомневалась в Ожидании, а получилось то очень даже супер! Стильно и как модно говорить атмосфэрно! biggrin Картинка с сюжетом, и возможностью каждому придумать для себя свою историю про этого ухажера, будет у него удачный вечер, или нет, а то что у тебя получился удачный подарок- без сомнения!
Дорогие мои финалистки- вам всем начисляются дополнительные 20 баллов в таблице, и не забывайте, что за показ оформления, вы заработаете еще по 10 баллов, так что приносите, мы ждем.
В сегодняшней табличке "в верхах" biggrin ничего не поменялось, наши лидеры нас не подводят, и своих позиций никому не отдают, и если в недельных результатах они еще туда сюда рокируются, то в общем зачете никто никуда не передвигается уже котороый отчет. А это о чем говорит? ПРааавильно- стабильность- признак мастерства! Девочки молодцы, мы берем с вас пример!
Хочу сказать Ларисе, Оле и Оле огромное спасибо, за дополнительные показы разворотов, помимо обязательных отчетных фото. На отчеты очень часть приходятся участки, где только начало перекрута, и поэтому такие дополнительные показы отшитого в развороте- это такая радость и услада для глаз, спасибо вам огромное! У Ларисы такое нежное рассчетное небо, такая мощная и яркая волна- бесподобно получается. Олин натюрморт вообще вызывает бурю эмоций, столько там всяких мелких деталюшечек, и вишенки и незабудочки, и виноградины и колоски- настоящие дары лета, Оля спасибо, что щедро делишься ими с нами. А у Оли такой красивый участок в принцессе Евгении, как раз начался тот уровень, когда в картине появились первые дамы, настолько они грациозны, изящны и аристократичны, что женьщинами их не назовешь, только Дамы! А какая прозрачная шаль! Оля, получается супер, как красиво!
Таня Tatsy, мне уже жалко, что она скоро закончится- такая волшебная ваша роза- просто магическая! Ну я думаю. что долго ждать не придется, и вы принесете что-нибудь новенькое, не менее красивое!
У меня пока только горы, а уже хочется и моря, но до него еще надо дом построить и деревья посадить.
Людочка, это просто поразительно- ты переживала успеешь ли до мая вышить лошадок, а ты их еще и до марта успеешь! Может их там у тебя не две , а тройка, и несутся они галопом? biggrin
Юля aisling-aine, я когда увидела твой отчет, первая мысль- "О! Грачи прилетели!" biggrin так люблю, когда появляется какая то живность на вышивке, сразу картина оживает.
Сола Ohotnica, стеклянная тара уверенно приростает, горлышки получаются ярко и сочно, просто отлично! И кстати, вы заметили девушка- я выполнила свое обещание, все твои рецепты собраны в первом сообщении внизу, так что больше не прячь их под спойлер, я их все равно оттуда вызволю. biggrin
Что то сегодня я не вижу Оксану Ksaya , надеюсь все в порядке, и жду в нашей теме. Оксана, не болейте там.
Лариса LaraCat принесла нам новую картину "Ангел" от Эсте, в раме. кстати, хорошая идея- отшить и раму тоже, потому что придумать оформление для круглой картины довольно проблематично, а тут и сама рама очень красивая, почему бы и ее не вышить. Должно получиться замечательно.
Валечка valiagolovenko хорошо пошила в этом периоде, больше 10 000 нашила, и сразу поехала вверх по табличке. Молодец!!
Юля Юпа не знаю где в прошлый раз были мои глаза, а сейчас я этого зяблика отчетливо вижу!Чудеса! biggrin
Леночка алtyxen, вот наконец и появилась первая подружка! Как мы ее назовем? Я уже не вспомню, это мы Иришкиных или твоих называли по именам в прошлый раз? Мне это понравилось, хочу и этой придумать имя. Как назовем красотку?
Ирина mamila205, как я рада, что вы решили вернуть из отпуска подсолнушки! Нам зимой не хватает ярких витаминов для глаз, а подсолнушки дарят столько тепла!
Анжела добрянка, ну вот, теперь этого товарища уже фиг спутаешь с ежиком в тумане, уже явно видно- получается серъезный мужчина вольчего вида biggrin
Ирочка Supita, дорогая, я вчера прочитала твою историю, твою и Солы, девочки. вы меня потрясли. Не дай Бог никому такие испытания, а вам силы, и еще раз силы духа и здоровья. И никогда не попадать в больницы. Девочки, будьте всегда заряжены энергией, оптимизмом и хорошим настроением!
Наташа NaNiRe , вы нам принесли интересную разработку "Уютный Новый год" от Светланы Каймак, с удовольствием понаблюдаем. за его рождением(нового года biggrin ) Жду ваши цифры по бабочкам, чтобы исправить таблицу.
Лена kaktus , жду новую заявочку!
Света swetastepanida, а тебя с продолжением сильной картины, рада, что ты вернулась к ней с удовольствием!
Сашуня Алика2404, хоть и немножко нашила- зато не пропустила, молодец, а значит процесс в процессе, не стоит! biggrin

Дорогие мои участницы, спасибо за ваши красивые отчеты, надеюсь последний месяц зимы не сильно будет пугать нас морозами,даст возможность высунуть нос на улицу, но и вместе с тем не забываем- весна не за горами, а значит времени на вышивку будет все меньше, так что давайте используем зимние деньки с чувством, с толком, с расстановкой. И кстати- уже можно сеять петунию, перцы и баклажаны! Жду вас в следующий отчетный день 20 февраля, а кодовое слово будетКОРМУШКА. Давайте покормим птиц на улице- в последний зимний месяц им труднее всего , поможем им дотянуть до весны.

Файлы.
Мои процессы

NaNiReДата: Среда, 06.02.2019, 17:10 | Сообщение # 517
Цитата gerdamoon ()
не вижу сколько отшито крестиков?

Ох-ох, Леночка, прошу извинить - забыла уже, что у меня финиш пришёлся на межотчётный период.
Крестиков там было 1000 (подсчёты веду по полностью зашитым квадратам)

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

gerdamoonДата: Среда, 06.02.2019, 17:59 | Сообщение # 518
Наташа, ничего страшного, таблицу заменила.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 06.02.2019, 18:49 | Сообщение # 519
Леночка, спасибо за такой интересный отчет! Читаю и все работы вновь проплывают перед глазами. Настоящий праздник красоты!!!!!!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

LaraCatДата: Среда, 06.02.2019, 20:31 | Сообщение # 520
Российская Федерация, Коломна
Цитата gerdamoon ()
ариса LaraCat пусть радует эта картинка долгие годы и внука и может еще будущих наследников, пусть приносит в вашу семью только тепло и радость и улыбку, ведь на нее невозможно смотреть без улыбки

Лена,еще раз,СПАСИБИЩЕ за схему. Шила долго,но с таким удовольствием. Тима (2г.и 10 мес.) замучил меня.Расскажи и расскажи сказку про зайку (т.е Кролика). Приходится пересказывать своими словами. Да ,дети - цветы жизни. Но есть и такие,которые просто цветы. И мы их тоже любим не измеримо. Гляжу на Алиску ,и слезы наворачиваются, и улыбаюсь. Качественная картина получилась. С историей для меня.

моя вышивка
Я-Лариса.Можно на ты.

valiagolovenkoДата: Среда, 06.02.2019, 20:32 | Сообщение # 521
В очередной раз пересмотрела все работы-душа радуется,глядя на такую красоту.
Отчет читается, каждый раз,как песня,как бальзам на душу ложится.Лена,спасибо!

добрянкаДата: Среда, 06.02.2019, 20:42 | Сообщение # 522
Леночка,большое спасибо за отчет,очень интересно читать. У всех такие красочные,замечательные работы!
Девочки,всех финалисток поздравляю!

Анжела. Ко мне на ты.

Lisa-LarisaДата: Среда, 06.02.2019, 20:55 | Сообщение # 523
Девочки, я тоже жду каждый раз жду вместе с вами отчета, хоть и не участвую в Марафоне. Боже мой, какая красота! Какие работы! Нагляжусь у вас, и всего сама пошить хочу smile Поздравляю финалисток! Леночка, спасибо за замечательный отчет.
Света, ты несправедлива к парню, очень он симпатичный получился smile
Солочка, рецепты у тебя такие вкусные, слюнки бегут smile
А какая дамочка у Оли Кукурузины! Не знаю, правда, это, наверно, не сама Евгения, а фрейлина, но все равно хороша. И я хочу такую шляпку-у-у tongue

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ЛюсиДата: Среда, 06.02.2019, 22:06 | Сообщение # 524
Девочки,какие красивые работы вы вышиваете!Всегда жду отчетного дня Марафона,чтобы полюбоваться на ваши продвижения!Это настоящий праздник для вышивальной души!Поздравляю всех финалисток с их замечательными готовыми работами!
Леночка,большое спасибо за такие интересные отчеты и за сам конкурс,девочки всем шустрой иголочки,вышивать в удовольствие и не болеть!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 09.02.2019, 16:49 | Сообщение # 525
Лена, у меня вопрос. Нежность закончила! Дальше буду вышивать икону, но я ее заявила в супермарафоне. Что делать? Тем более, что мне надо 22 ряда подтянуть к фрагменту, который мне надо вышить в супермарафоне.

Я Людмила

gerdamoonДата: Суббота, 09.02.2019, 16:55 | Сообщение # 526
Люда, шей с правой стороны, чтобы не не залезть на выбранный нами фрагмент.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 09.02.2019, 17:19 | Сообщение # 527
Лена, я все таки шить буду вверх, до фрагмента. На Лугане шью впервые, боюсь что после будет полосы. Останется время продолжу вправо.

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Суббота, 09.02.2019, 22:05 | Сообщение # 528
Лена, что же я наделала! Начала вышивать, а фото забыла сделать. Правда вышила всего 88 петитов.
Продолжаю Марафон с иконой Св.Кн.Петра и Кн.Февроньи

Я Людмила

gerdamoonДата: Суббота, 09.02.2019, 22:46 | Сообщение # 529
Цитата L-SAFONOVA ()
Лена, что же я наделала!

Люда, ты не пугай так, я уж было подумала, что ты где то промахнулась и не там пошила. Фффух.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 10.02.2019, 12:21 | Сообщение # 530
Вот и мои Лошадки! Пока без водных процедур. Стирать буду завтра. Вышивала 4 месяца и 5 дней.

Леночка, спасибо за схему! Я уже писала, что она очень легкая. Вышивать было одно удовольствие. Получилась такая нежная, такая красивая, такая романтическая картина!

Я Людмила

ToriДата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:11 | Сообщение # 531
Люда, ну хорОш подарок!!! Загляденье! Хоть и свои лошадки рядом, а всё равно любуюсь на твоих smile Поздравляю со скоростным финалом!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

добрянкаДата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:35 | Сообщение # 532
Людочка, поздравляю! Такие нежные,красивые лошадки как сама весна вроде бы в гости заглянула!

Анжела. Ко мне на ты.

soloveiДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:28 | Сообщение # 533
Людочка,какая красота эти Лошадки!Нежные,как весеняя песня птиц и в то же время яркие,сочные как Весна!Супер подарок будет!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:37 | Сообщение # 534
Люда, поздравляю с финалом! Я так обожаю этих лошадок, любуюсь ими каждый день у себя в спальне, и так приятно думать, что когда я на них смотрю, ты будешь смотреть на своих. smile
Теперь главное "подальше в шкаф их спрятать, чтобы юбиляр раньше времени не обрадовался", как говаривала Шурочка. biggrin

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:53 | Сообщение # 535
Людочка, прими и мои поздравления!
Еще одни Лошадки готовы! И я так рада твоим, как сама вышила!
А твоя фраза о легкой схеме и вот это "4 месяца и 5 дней" просто меня заставляют начать этот процесс! biggrin но я пока тяну хвосты и готовлюсь в супермарафон...
Опять держусь из самых самых последних сил!
Люда, а какой же размер на 18й получился? И оформлять тоже будешь по секрету? tongue

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:37 | Сообщение # 536
Девочки, спасибо вам всем за такие приятные отзывы! Лошадки этого стоят! Я думаю по популярности эта схема стоит где то наравне с Виноградом и Алисой. Жаль конечно, что готовых работ еще мало, но время идет и у тех, кто начал эту работу, скоро закончат ее.
Цитата gerdamoon ()
Я так обожаю этих лошадок, любуюсь ими каждый день

А я любовалась на всех твоих выставках, глаз не сводила, до того они мне понравились.
Цитата Fandy ()
а какой же размер на 18й получился? И оформлять тоже будешь по секрету

Наташа, оформлять тоже буду по секрету. biggrin А размер получился 43х57. Наверное после стирки подсядет.

Я Людмила

omatschkaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:45 | Сообщение # 537
Людочка,поздравляю! Отличный сюрприз будет,прекрасный подарок! А лошадки - по-моему, они всем нравятся ,никого не оставляют равнодушными.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

OhotnicaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:53 | Сообщение # 538
Люда, как легко и быстро они у тебя отшились! Вот сравниваю с "Дорогой в школу", и такая разница!
Лошадки все светятся, обожаю этот момент в картине!

Процессы Охотницы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:27 | Сообщение # 539
Оленька, Солочка, спасибо!
Цитата Ohotnica ()
как легко и быстро они у тебя отшились! Вот сравниваю с "Дорогой в школу", и такая разница!

Солочка, рамы у меня не было, а вышивать на пяльцах очень сложно.

Я Людмила

SupitaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:37 | Сообщение # 540
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Людочка, прими и мои поздравления! Обожаю этих лошадок, у меня с ними любовь с первого взгляда, только не знаю, когда вышью. Надо брать пример скорости с тебя. Ты такая молодец, решила - сделала. Очень хорошо получилось! Размер для них впечатляющий такой, настоящей красоты много не бывает.

Ирина

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » МАРАФОН-5 сезон (Вышиваем на скорость)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019