Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon
gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Online
Приглашаю всех принять участие в Супермарафоне первоотшивов по схемам Gerdamoon. Этот супермарафон придуман для тех, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также для тех, кто с ними хорошо знаком, но хочет заработать дополнительные бонусы, для покупки любой из готовых схем в каталоге Галереи Gerdamoon.
Как участвовать в Супермарафоне: Вы выбираете схему, из списка, пишете ее название в своем сообщении, и примерный фрагмент, который вы выберете из схемы.Фрагменты могут быть любой формы (квадрат, прямоугольник, овал или круг), с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные фрагменты будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Стартовое фото нужно показать до 1 Марта. Кодовое слово будет оглашено 27 февраля.Отчеты будут проводиться 1 и 15 числа. За каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.

СПИСОК СХЕМ ДЛЯ СУПЕРМАРАФОНА

в сообщении №2

в сообщении №3

в сообщении №4

в сообщении №5

в сообщении №6

УЧАСТНИКИ

ОТЧЕТЫ ПО ЭТАПАМ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

огонекДата: Среда, 16.01.2019, 21:43 | Сообщение # 331
Российская Федерация, Ярославль
Статус: Offline
Цитата gerdamoon ()
Оля, я правильно поняла тебе не добавлять доп рядки?

Да, Леночка можно не добавлять

Я - Оля, пожалуйста, на "ты".

Вышиваю "Роза 038" с 28.04.2013
Вышиваю "Арлекин" (автор схемы Лариса Слободяник) с 03.10.2013

NaNiReДата: Среда, 16.01.2019, 21:50 | Сообщение # 332
gerdamoon, Юрик, naomy, спасибо за слова ободрения, очень хочется справиться с блендами biggrin

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

Сообщение отредактировал NaNiRe - Среда, 16.01.2019, 22:26

zhmenukosДата: Среда, 16.01.2019, 21:58 | Сообщение # 333
Леночка, за выбранный Вами фрагмент из сюжета № 053 Две итальянки с ребенком на южном побережье огромное спасибо!
Зовут меня Женя. Очень хочется попробовать вышивать Ваши схемы, все хвалят их. Надеюсь у меня получится вышивать в требуемом темпе (от сюжета я в восторге).
Хочу узнать можно ли увеличить фрагмент чтоб попала рука матери, которая держит ребенка?

Сообщение отредактировал zhmenukos - Среда, 16.01.2019, 22:24

gerdamoonДата: Среда, 16.01.2019, 22:35 | Сообщение # 334
Женя, я вам вырезали овал , чтобы размер подходил под условия нашей игры.

Файлы.
Мои процессы

aolikaДата: Среда, 16.01.2019, 23:22 | Сообщение # 335
Цитата gerdamoon ()
marina_svetovidova, смотрите, вот так подходит?

gerdamoon, Волшебно angel1

Меня зовут Оля, приветствую обращение на "ты" :-))
☀ Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус ☀

zhmenukosДата: Среда, 16.01.2019, 23:27 | Сообщение # 336
Леночка, спасибо за предоставленную возможность вышить фрагмент и поучаствовать в марафоне.

sokirko_olgaДата: Четверг, 17.01.2019, 12:11 | Сообщение # 337
Украина, Киев
gerdamoon, Леночка меня интересует вопрос оплаты схемы выбранного фрагмента Я ведь первый раз и этих нюансов не знаю надо же оплатить до получения схемы или как

OhotnicaДата: Четверг, 17.01.2019, 12:31 | Сообщение # 338
nat111, ты всколыхнула в моей душе далекую хочушку! Тоже "Три желания" притягивают взор и душу! Очень буду ждать твоего показа!

Процессы Охотницы

nat111Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:42 | Сообщение # 339
Соединенные Штаты, Mount Holly
Ohotnica, Сола, я этот Аквариум хотела ещё у Скарлет Квинс много лет назад. Но там схема.... wacko и картинка была мутная,и я тогда уже понимала, что будет очень сложно шить и результат будет не самый лучший. Но всё-равно я её хотела. А потом Лена сделала схему по этой картине! Я глазам своим не поверила. И сразу же купила, но вот шить буду только теперь. Видать , пришло время, и звезды сошлись! biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 17.01.2019, 12:54 | Сообщение # 340
sokirko_olga, Оля, фрагменты я высылаю бесплатно в пять этапов. Т.е. ваш фрагмент делится на 5 кусочков. До 1 марта вы показываете фото подготовки с кодовым словом, с тканью и нитками и я высылаю первый кусочек из пяти. Когда вы его отошьете и покажете, я высылаю следующий и т.д. Если вы успеваете отшить в срок каждый кусочек( за 15 дней), то за показ каждого я начисляю вам бонус 5 баллов. (5% скидки) После окончания отшива вы можете выкупить всю остальную схему с использованием этих скидок. Или любую другую на ваше усмотрение.

Файлы.
Мои процессы

OhotnicaДата: Четверг, 17.01.2019, 12:56 | Сообщение # 341
nat111, отшивай, отшивай! Меня там пара мест интересует, как они будут смотреть в полном отшиве. Картина ведь крайне пестрая. И я тут не про качество схемы. Сомневаюсь, понравится ли мне работа самого художника, если так можно сказать:-) Там в букете спряталась сова - вот не покидает меня это ощущение от репродукции! И не могу понять - она меня просто интригует или раздражает! Так что медленно зрею, как с голубым сыром - чтобы полюбить, надо распробовать!

Процессы Охотницы

sokirko_olgaДата: Четверг, 17.01.2019, 13:12 | Сообщение # 342
Украина, Киев
gerdamoon, о это нам подарок авансом За этапы я поняла нитки уже жду чтобы сделать заказ иголочки уже оплатила подготока уже идет полным ходом ткань надо расчертить необходимый угол Тогда жду ниточки на фрагмент

L-SAFONOVAДата: Четверг, 17.01.2019, 13:39 | Сообщение # 343
Цитата Ohotnica ()
Там в букете спряталась сова

Я тоже часто разглядываю Три желания, нравится мне эта картина. Сола, а где ты видишь сову? Еще раз посмотрела, но не вижу.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Четверг, 17.01.2019, 13:46 | Сообщение # 344
Оля, вот так сделала,так как ты хотела?

Женя, мне вырезать не жалко, но если не будете успевать вышивать в срок, для получения бонусов- я не виновата. Договорились?

Файлы.
Мои процессы

ОстровокДата: Четверг, 17.01.2019, 14:02 | Сообщение # 345
Сола,я ж тоже начала искать сову.. Ты имеешь в виду нечто похожее на сову чуть выше правой рыбки? Так это отражение двух барышен с улицы. Почему-то представляю себе,что этот сосуд с рыбками стоит на окне или напротив него -и на стекле аквариума отражается улица американского городка ,флаг похож,и проходящие две дамы.. вот их контуры похожи на сову.. или нет? где-то еще сову разглядела?
Оо,я буду благодарна Наташе,так как схема есть и тоже очень нравится. Если интересно,то из 8 "моих" тут схем выбрали уже шесть фрагментиков,как я жду!!!! не выбрали только Верные Друзья,и Девочку со щеглом. Но в Девочке не очень понятно,как что вырезать.. Ее точно лучше всю шить.. Интересно,когда доберусь до нее? о,если бы я не так любила зверушек.. И они не были бы на первых местах в моей очереди ...да,ещ ж Девочка с бубном.. Наташенька Юрик,спасибо!!!!!!

Сообщение отредактировал Островок - Четверг, 17.01.2019, 14:03

OhotnicaДата: Четверг, 17.01.2019, 14:06 | Сообщение # 346
Нет, понятно, что там так сложились цветы. Но ухватывая обилие символов в этой картине, я невольно в пестроте всего вижу то, чего как бы и нет. Но "личико" анютиной глазки и свисающий к низу бутон в совокупности образуют сову. Но это чисто мой личный глюк:-)

Процессы Охотницы

soloveiДата: Четверг, 17.01.2019, 14:14 | Сообщение # 347
Цитата L-SAFONOVA ()
Сола, а где ты видишь сову? Еще раз посмотрела, но не вижу.

Есть там совушка.Приглядитесь хорошенько, с правой стороны между белым цветком и тигровой лилией 2 круглых глазика очень даже заметны smile

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Сообщение отредактировал solovei - Четверг, 17.01.2019, 14:14

L-SAFONOVAДата: Четверг, 17.01.2019, 14:39 | Сообщение # 348
Цитата Ohotnica ()
Но "личико" анютиной глазки и свисающий к низу бутон в совокупности образуют сову

Сола, я сразу подумала, что ты в этом месте видишь "сову", но я вижу только цветы.
Цитата solovei ()
Есть там совушка.

Вера, вы с Солой фантазерки! biggrin Я кроме цветов, ничего не вижу.

Я Людмила

soloveiДата: Четверг, 17.01.2019, 15:09 | Сообщение # 349
Цитата L-SAFONOVA ()
Вера, вы с Солой фантазерки! Я кроме цветов, ничего не вижу.

Смотри ,я обвела в правом верхнем углу между белым цветком и лилией.Фантазировать надо,Людочка biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

sokirko_olgaДата: Четверг, 17.01.2019, 15:10 | Сообщение # 350
Украина, Киев
gerdamoon, Леночка нитки получила спасибо уже отправила заказ

aolikaДата: Четверг, 17.01.2019, 15:52 | Сообщение # 351
gerdamoon, Леночка, большое спасибо, чудесная схема biggrin и чем больше на нее смотрю, тем яснее понимаю, что хочу ее всю tongue

Сообщение отредактировал aolika - Четверг, 17.01.2019, 15:53

L-SAFONOVAДата: Четверг, 17.01.2019, 16:05 | Сообщение # 352
Цитата solovei ()
Фантазировать надо,Людочка

Ну вот такая я, Верочка, без фантазий! sad

Я Людмила

aolikaДата: Четверг, 17.01.2019, 16:11 | Сообщение # 353
Цитата solovei ()
Цитата L-SAFONOVA ()
Вера, вы с Солой фантазерки! Я кроме цветов, ничего не вижу.

solovei, Девочки, а ведь там еще и попугайчик прячется, только голову он повернул к совушке biggrin

gerdamoonДата: Четверг, 17.01.2019, 16:16 | Сообщение # 354
А я вот как не смотрела, сову в упор не вижу, только попугая с левой стороны.

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Четверг, 17.01.2019, 16:28 | Сообщение # 355
Вообщем в этой картине присутствуют не только рыбки,а еще и птицы biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

aolikaДата: Четверг, 17.01.2019, 16:30 | Сообщение # 356
Совушка только глазками светит - анютиными smile

OhotnicaДата: Четверг, 17.01.2019, 16:44 | Сообщение # 357
Что и говорить! Картина загадочная, пробуждающая фантазии и видения:-) И уже только за одно это ее следует шить!:-)

Процессы Охотницы

MariNikaДата: Четверг, 17.01.2019, 17:37 | Сообщение # 358
Российская Федерация, Нефтеюганск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Где можно купить-заказать - Крейник BF#4 и Крейник BF#8.? Нужно для "Звездочета"

Марина

gerdamoonДата: Четверг, 17.01.2019, 17:38 | Сообщение # 359
Марина, можно брать №4 и шить в две нитки(для 18 креста) и в одну нитку для петита. BF#4 и BF#8=это толщина нитки, ты там читай номер цвета.

Файлы.
Мои процессы

MariNikaДата: Четверг, 17.01.2019, 17:46 | Сообщение # 360
Российская Федерация, Нефтеюганск
Ага. Спасибо. Только найти в продаже не могу его.
номера 094 и 051 получаются(я на них не обратила внимания.)
И, Леночка, подскажи ещё , в ниточках стоит цвет White-на моточках пишут blenc? Это одно и то же, так ведь?

Почти все собрала. wink

Марина

Сообщение отредактировал MariNika - Четверг, 17.01.2019, 17:49

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019