Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon
gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю всех принять участие в Супермарафоне первоотшивов по схемам Gerdamoon. Этот супермарафон придуман для тех, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также для тех, кто с ними хорошо знаком, но хочет заработать дополнительные бонусы, для покупки любой из готовых схем в каталоге Галереи Gerdamoon.
Как участвовать в Супермарафоне: Вы выбираете схему, из списка, пишете ее название в своем сообщении, и примерный фрагмент, который вы выберете из схемы.Фрагменты могут быть любой формы (квадрат, прямоугольник, овал или круг), с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные фрагменты будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Стартовое фото нужно показать до 1 Марта. Кодовое слово будет оглашено 27 февраля.Отчеты будут проводиться 1 и 15 числа. За каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.

СПИСОК СХЕМ ДЛЯ СУПЕРМАРАФОНА

в сообщении №2

в сообщении №3

в сообщении №4

в сообщении №5

в сообщении №6

УЧАСТНИКИ

ОТЧЕТЫ ПО ЭТАПАМ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Пятница, 15.03.2019, 21:38 | Сообщение # 931
Отчет от Оли Огонек, и ее комментарий
Цитата
Высылаю свой фотоотчет. Норму не вышила по причине тотальной нехватки времени. Поэтому буду шить в своем черепашьем темпе. Очень красивая цветовая гамма в фоне. От процесса получаю сплошное удовольствие!

Файлы.
Мои процессы

Алика2404Дата: Пятница, 15.03.2019, 22:30 | Сообщение # 932
Украина, Одесса
Леночка, а если тоже только половина отшита этапа, то показывать фото?

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 15.03.2019, 22:32 | Сообщение # 933
Саша, это по желанию., в таблицу отчёта я добавляю только готовые этапы. Но и посмотреть, что у тебя получается тоже охота, даже если не целый этап.

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Пятница, 15.03.2019, 23:34 | Сообщение # 934
Лена,принесла 3 этап. Уже нужно перемотать,но хотелось сначала отшить свои 8 тыс.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 15.03.2019, 23:41 | Сообщение # 935
Оля, пиончик супер получился!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Пятница, 15.03.2019, 23:46 | Сообщение # 936
Оля, это не пион- это какая то звезда всех пионов! biggrin
Оля, я четвёртый этап утром пришлю.

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Пятница, 15.03.2019, 23:48 | Сообщение # 937
Мне тоже очень нравить этот цветочек!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

NaNiReДата: Пятница, 15.03.2019, 23:50 | Сообщение # 938
Мне как студенту в ночь перед экзаменом - не хватило часа, но я очень-очень старалась

много времени отняло привыкание к 23 Кордове после 14 Аиды

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

AugustaДата: Суббота, 16.03.2019, 00:11 | Сообщение # 939
Российская Федерация, Нижний Новгород
Дошить я не успела, а похвалиться очень хочется. Даже больше, чем бонус получить) Не знаю, насколько такое фото информативно, незашитые места очень мешают восприятию. Но вживую уже сейчас все смотрится как настоящее. Дамочка - красавица, машина отполирована до зеркального блеска. Лена, выражаю восхищение и огромную благодарность за возможность принять участие в таком вот конкурсе)

Сообщение отредактировал Augusta - Суббота, 16.03.2019, 01:08

Алика2404Дата: Суббота, 16.03.2019, 01:53 | Сообщение # 940
Украина, Одесса
Вот так растут травинки у моих Цапелек.

Я конечно понимала, что многоцветке такие я ещё не шила. Но даже организовав не плохо процесс я поняла, что мне не пришло в голову купить с сотню иголок, потому что они реально нужны. Но и пока катастрофа со свободным временем не дают насладиться. Вот через неделю буду свободнее и надеюсь тогда нагоню

Я Саша и лучше на "ты"

SeptemberДата: Суббота, 16.03.2019, 03:18 | Сообщение # 941
Я не успела дошить фрагмент до конца, но норма в 8 000 петитов есть. Фото малоинформативное, ночью не хочет фоткаться. Сделаю хорошую фотку, когда зашью все дырки.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 16.03.2019, 08:02 | Сообщение # 942
September, Лена, у нас норма не фрагмент! Фрагменты у всех больше нормы, чтобы было куда парковаться и не делать ровный край. Девочки, перечитайте у себя , у кого готовы 8000 петитов или 4500 крестиков- это норма 1 этапа!
У меня ещё есть фото от Юли Наоми , доберусь до компа добавлю.

Файлы.
Мои процессы

MariNikaДата: Суббота, 16.03.2019, 08:14 | Сообщение # 943
Ну, тогда, покажу и я свою красотень. Удовольствие получаю необыкновенное!!! Цвета яркие, насыщенные, а Крейник придаёт сказочность и таинственное волшебство!
Спасибо Лене за схему!
Ещё бы времени выписали побольше.))) Можно с головой уйти и шить днями - ночами, отстранившись от всего внешнего. Но пока так не выходит...
моя половинка первого этапа

Марина

OhotnicaДата: Суббота, 16.03.2019, 09:41 | Сообщение # 944
Слежу из кустов за рождением ваших кусочков.
Оля, твой фрагмент уже практически готовая картинка:-)
Марина, Вы правы - цвета настоящая услада глаз в серые, дождливые дни!

Процессы Охотницы

FandyДата: Суббота, 16.03.2019, 09:49 | Сообщение # 945
Девочки, всем привет!
Какое удовольствие наблюдать за показами в этой игре!
Я конечно рассчитывала тоже успеть, но мне на 8е марта напарница подарила гипс на ноге ( она мизинец сломала). А так как третьего напарника у нас нет, то я пока полностью гибну на работе.
Фрагмент не дошила, хоть и по моей цветовой гамме там и шить то нечего для асов. Хотела вообще сняться с марафона, но думаю шить в своем темпе буду, вдруг кто ждет мою Богиню smile Показываю продвижение.

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

BondДата: Суббота, 16.03.2019, 10:44 | Сообщение # 946
Украина, Киев
Лена, это бересклет. Он станет ярко жёлтым, когда совсем проснется от спячки.

SupitaДата: Суббота, 16.03.2019, 11:37 | Сообщение # 947
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Fandy, Наташа, очень даже ждёт богиню народ. Девочки, обязательно выкладывайте фрагменты, даже если они вышиты меньше нормы. Всё равно они дают представление о том, как получается схема и вообще их рассматривать так же интересно! MariNika, Марина, вот и ваш фрагмент из этой серии, такиииие краски, ну как не показать нам. September, Лена, мне очень нравится, несмотря на то, что фон немного разреженный. Появились цветы и все гармонировали. Получится шикарно. Алика2404, Сашенька, ваши цапли меня очень интересуют, выкладывайте их регулярно в любом темпе. Они такие .... медитативные, что ли, должны получиться.
Девочки, все молодцы, и гонщицы, и совмещающие нашу нелегкую загруженную жизнь с любимым хобби.

Спасибо вам всем огромное за поддержку love и ещё за фото вашей реальной весны, цветов, пришедшего тепла. Сердце радуется на это смотреть из наших снегов. Весна, новая жизнь, обновление всего, все будет. Всем нам самого хорошего!!!!!

gerdamoonДата: Суббота, 16.03.2019, 12:38 | Сообщение # 948
Дорогие мои супермарафонцы! Представляю вам первый отчет по первому этапу

Как мы видим, с первым этапам в срок справилась половина участников, но это не повод расстраиваться, ведь у многих это первый опыт вышивания петитом, или впервые попробовали новую ткань, или даже вообще- впервые взялись за многоцветку! А значит польза и новые знания и опыт уже получены. Я уверена, что во втором отчете , тех кто успеет полность вышить в срок и первый и второй этап, будет не половина, а как минимум 2/3 участников. Ведь самое страшное и трудное -начать, а дальше наш паровоз понесется , все больше набирая обороты. Так что я в вас верю, и всем желаю энергии и вдохновения и свободного времени. И очень жду ваши продолжения! Вперед- к намеченной цели!

Спасибо Гале , вовремя обнаружившей ппропажу половины отчетов! Оказывается не ту табличку загрузила! Так что Галя права- глаз да глаз! biggrin Девочки проверяйте свои отчеты в таблице, чтобы я ничего и никого не пропустила!

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Суббота, 16.03.2019, 13:38 | Сообщение # 949
gerdamoon, Леночка,отчет читала с интересом,особенно порадовала картинка.Паровоз супер!!! biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

GalkaДата: Суббота, 16.03.2019, 13:39 | Сообщение # 950
Ленуся,проверь свою таблицу- половины участников в ней нет,а отчеты они показали!
у Юрик Наташи- уже два отчета.
Юля Наоми тебе в личку отчет присылала.
Саша показала не норму,но начало отшива еще вчера.
Марина Островок тоже вышила,ты ее отчет показывала.
ну и тд по списку.
и меня тоже нет. правильно,ф топку паравоза меня!!!! )))))))))))))

короче,за начальником нужен глаз да глаз!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Суббота, 16.03.2019, 13:40

gerdamoonДата: Суббота, 16.03.2019, 13:46 | Сообщение # 951
Галя-умница! Не ту картинку загрузила! Щас перегружу! biggrin

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 16.03.2019, 14:10 | Сообщение # 952
Девочки, загрузила ту картинку что надо, проверяйте, чтобы я никого и ничего не пропустила.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 16.03.2019, 14:43 | Сообщение # 953
Bond, Галя, спасибо за фото бересклетика, теперь буду себе такой искать. Хочется уже чего то такого насадить, чтобы не надо было каждый год закапывать и выкапывать.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 16.03.2019, 14:58 | Сообщение # 954
Цитата Augusta ()
Дошить я не успела, а похвалиться очень хочется.

Ирочка, очень подозреваю. что по спойлером должна была быть картинка, но что то не сложилось. А посмотреть же хоцца!

Файлы.
Мои процессы

AugustaДата: Суббота, 16.03.2019, 15:19 | Сообщение # 955
gerdamoon, да, перемудрила я что-то) Попробую без спойлеров.

P.S.Кстати, пересчитала,а 4500 крестиков у меня уже есть за счет допрядов. Значит, все-таки норму осилить могу))

gerdamoonДата: Суббота, 16.03.2019, 15:43 | Сообщение # 956
Ну вот, я так и знала, что если внимательно посчитать и, то и норма наберется! Ирина, я тогда меняю таблицу, все таки это у нас первый отчет, и промахнуться могу и я и участники. Так что девочки- внимательно посчитайте свои отшивы. может еще у кого то на норму наберется?

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 16.03.2019, 15:50 | Сообщение # 957
Какая интересная игра! Какое удовольствие наблюдать за рождением новых картин! Лена, ждем от тебя побольше новых схем, что бы через год повторить Супермарафон!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Суббота, 16.03.2019, 15:53 | Сообщение # 958
Люда, стараюсь в меру сил biggrin

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 16.03.2019, 16:43 | Сообщение # 959
Цитата gerdamoon ()
September, Лена, у нас норма не фрагмент!

Леночка, это я себе просто такую норму поставила - пятилетку за три года. biggrin Хотела два фрагмента закончить к первому отчетному периоду. Но не получается. Не даются мне пока Олины лавры. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

AugustaДата: Суббота, 16.03.2019, 18:00 | Сообщение # 960
gerdamoon, Лена, спасибо! Постараюсь в следующий раз сделать фото на нормальный фотоаппарат. Сейчас дома ремонт и найти нужную вещь вообще не реально. Прекрасно помню, как убирала фотик в мешок, а вот куда поставила тот самый мешок вообще не помню.
И еще хочу рассказать о побочном эффекте от моей картины. Где-то читала, что вышивать даму в шляпе - это к похудению. Так вот. За прошедшие две недели отшива у меня минус два кило. Это много, учитывая, что изначальный вес небольшой) В старенькие джинсы влетаю со свистом, а они мне тесноваты были даже когда я их покупала. И ведь я для этого совершенно ничего не делала. Так что спасибо еще раз)

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019