Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon
gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю всех принять участие в Супермарафоне первоотшивов по схемам Gerdamoon. Этот супермарафон придуман для тех, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также для тех, кто с ними хорошо знаком, но хочет заработать дополнительные бонусы, для покупки любой из готовых схем в каталоге Галереи Gerdamoon.
Как участвовать в Супермарафоне: Вы выбираете схему, из списка, пишете ее название в своем сообщении, и примерный фрагмент, который вы выберете из схемы.Фрагменты могут быть любой формы (квадрат, прямоугольник, овал или круг), с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные фрагменты будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Стартовое фото нужно показать до 1 Марта. Кодовое слово будет оглашено 27 февраля.Отчеты будут проводиться 1 и 15 числа. За каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.

СПИСОК СХЕМ ДЛЯ СУПЕРМАРАФОНА

в сообщении №2

в сообщении №3

в сообщении №4

в сообщении №5

в сообщении №6

УЧАСТНИКИ

ОТЧЕТЫ ПО ЭТАПАМ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:06 | Сообщение # 91
naomy, Юля, я поняла, сейчас исправлю.

Файлы.
Мои процессы

Elena2573Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:56 | Сообщение # 92
Украина, Николаев
Добрый день!Запишите и меня.пожалуйста.097-натюрморт с кукурузой.шить буду всю картину.схема у меня есть.шить хочу в развороте.только не умею сама повернуть в пм.правда,я ещё не участвовала у вас на форуме.не знаю-смогу ли вставлять фото.буду пробовать

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:04 | Сообщение # 93
Elena2573, Елена, спасибо, вашу заявочку резервирую. Если нужно повернуть в пм- я вам помогу, и также с публикацией фотографий, все решим. Будут какие т вопросы- пишите мне в личку, либо на почту (у меня в подписи)

Файлы.
Мои процессы

огонекДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:25 | Сообщение # 94
Российская Федерация, Ярославль
Лена, зарезервируйте для меня Розы в вазе. Так как я хочу шить всю схему, то можно мне фрагмент - правый верхний угол, чтобы можно было потом продолжать шить всю схему. Спасибо.

Я - Оля, пожалуйста, на "ты".

Вышиваю "Роза 038" с 28.04.2013
Вышиваю "Арлекин" (автор схемы Лариса Слободяник) с 03.10.2013

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:40 | Сообщение # 95
Оля, прекрасный выбор! Схему зарезервировала, по ниточкам поняла.

Файлы.
Мои процессы

алtyxenДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:49 | Сообщение # 96
Российская Федерация, Москва
Какой замечательный марафон, чуть не пропустила.
Лена, если не поздно можно мне 11.123 клематисы и ромашки.
Кокой фрагмент скажу завтра.

nat111Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:55 | Сообщение # 97
Соединенные Штаты, Mount Holly
Мама дорогая, это ж что ж творится тут такое. cry Какой удар на мою ранимую рукодельную душу!

Опять просмотрела все Леночкины схемы, и опять сердце наполнилось любовью и теплом. Сколько хочушек!!!!! И все в одном месте!!!!

Не могу, не могу я идти ни в какой Марафон!!! Люди, у меня СТОООЛЬКООО начатого!!! cry И времени ну ВООООбще нету!!! Но я всё равно хочу с вами!!! cry

Лен, я начну biggrin , но если уж совсем не буду успевать, то буду просто шить потом потихоньку. Ну уж больно хочется попробовать помарафонить. tongue

И картина заветная есть! 34. 073. Три желания.
Шить буду с середины. (листы 22-23-24-25 и 31-32-33-34). Схема у меня есть, давно прикуплена. tongue И нитки тоже давно собраны. tongue Осталось время только подсобирать по сусекам. wacko

Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:17 | Сообщение # 98
Статус: Online
Девочки, какие картины будем шить!
Я уже в предвкушении ! Столько красоты и сразу!

Лена, а дошивать потом можно будет такой теплой компанией,да?

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

vernaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:37 | Сообщение # 99
Я- старая черепаха и боюсь, буду самой последней, но поучаствовать хочется. Я не смогу бежать на скорость, я смогу только на результат. Если этот вариант возможен, то я бы записалась на Золотые лучи. Конечно, фрагмент с девочкой.

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Сообщение отредактировал verna - Воскресенье, 13.01.2019, 16:38

valiagolovenkoДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:40 | Сообщение # 100
Ну вот - стоило,только, заболеть и новостей столько пропустила.Думала ура!!время будет по вышивать,а прихватило так,что неделя выпала из жизни cry Супермарафонить не буду,так как мою хочушку сразу "забили",я ее начну сразу после лошадок.Но с большим интересом буду наблюдать за отшивами

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:44 | Сообщение # 101
алtyxen, Лена, я уж переживала, что ты к на не присоединишься, очень рада, что ты пришла!
nat111, Наташа, я была уверена, что ты именно эту схему выберешь! Она меня тоже все время манит, так хочется зашить в нее свои желания, чтобы поскорее исполнились!
verna, Люда, все варианты возможны, единственное чемвы рискуете- не успеть заработать бонусы, но вышивка все равно же у вас получится!
Девочки, все схемы резервирую. Кто переживает, что не будет успевать- не переживайте, главное мы се получим удовольствие от совместного вышивания!

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:45 | Сообщение # 102
Валечка, выздоравливай! Если передумаешь- там еще много чего осталось!

Файлы.
Мои процессы

naomyДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:36 | Сообщение # 103
Цитата verna ()
Я- старая черепаха

Людочка ! Срочно отменить слово "старая" biggrin . Оно под запретом ! Есть прекрасное слово "опытная" punk

SupitaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:38 | Сообщение # 104
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Девочки, что делается! Еще два дня не прошло, а нас уже на две футбольные команды набралось. biggrin beer
Я уже успела влюбиться в Камолью, почитала про этот городок, посмотрела сегодняшние фото, а там почти все тоже самое. Романтика... Класс!
А компания-то у нас какая! Прямо в предвкушении взялась за расчистку территории от лишних вышивок путем их скорейшего вышивания. biggrin :D biggrin

Ирина

Сообщение отредактировал Supita - Воскресенье, 13.01.2019, 17:42

soloveiДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:42 | Сообщение # 105
Статус: Online
Цитата verna ()
Я- старая черепаха

Людочка,что за мысли у такой молодой и обаятельной дамы cry Я вот насколько старше и то не горюю,в душе мне всего то 17 biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

sokirko_olgaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:56 | Сообщение # 106
Украина, Киев
gerdamoon,Леночка я по поводу )75 Гуси и компания Фрагмент я хотела правый нижний угол но если нет его то согласна на любой и подумав хорошо решила просить ниток на всю это один из моих любимых пейзажей выкуплю это моя мечта рано или поздно пусть раньше

vernaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:12 | Сообщение # 107
Лена, спасибо! Да я не за баллами в марафон! Мне очень любопытно как получится. Хочу впервые попробовать шить на равномерке. Не уверена, что я не струшу перед стартом, и не возьму что покрупнее, но пока есть намерение. Лен, а можно будет увидеть, кусок(скрин) заранее. Девочка войдет в "норматив"?
naomy, solovei, Вера, спасибо! Но я даже не про возраст, я же про скорость. Ну не получается у меня шить быстро! Да и опыта, как раз, нет шитья многоцветок! Браться за большую многоцветку сташно, а тут, как раз фрагмент и схему еще никто не отшил. Любопытство - мой главный двигатель!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

SeptemberДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:30 | Сообщение # 108
Цитата verna ()
Хочу впервые попробовать шить на равномерке.

Люда, а вы сильно мелкую равномерку хотите? ИМХО, для многоцветки меньше 25 брать не стоит. Я, конечно, знаю, что некоторые и на 27 шьют, но, мне кажется, это для миниатюр хорошо или для прикладных работ.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:36 | Сообщение # 109
sokirko_olga, Оля, я хочу предложить вам на выбор кроме правого нижнего еще и левый нижний угол для сравнения. Я сделаю скрины и покажу вам, посмотрите повыбираете, времени у нас еще вагон. Мне в левом углу нравится синяя водичка, но последнее слово за вами- какой фрагмент выберете, тот и будем шить. По ниточкам поняла.
verna, Люда, я с понедельника займусь, попробую как там у нас будетполучаться. Может даже в овале попробовать?

Файлы.
Мои процессы

ПетДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:08 | Сообщение # 110
Здравствуйте меня зовут Татьяна. Я бы хотела участвовать в марафоне. Можно мне 103 Лесную заводь. Начинаю с правого нижнего угла (вообще я шью сразу по всей ширине картины. Список ниточек желательно на Всю картину. Ваши картины я еще не вышивала, хочется по пробовать. Мой е-mail tatyana-talovikova@yandex.ru

Я Таня. Я из г. Тюмени Очень люблю вышивать

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:13 | Сообщение # 111
Здравствуйте, Таня. Очень рада новым друзьям . 103 Лесную заводь резервирую за вами. С фрагментом точно определились, там в правом нижнем углу вроде не очень интересно, может кустик вырезать?

Файлы.
Мои процессы

SupitaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:26 | Сообщение # 112
verna, Людмила,на 27-28 каунте опять же могут быть плохо видны бленды, если только затягивать стежки посильнее. А для тканей типа льна и луганы затягивание тоже не очень хорошо, стежки могут проваливаться. Для многоцветки хорошо использовать более жесткие ткани с большими дырками: румынская сетка, конгресс, Лена кордову хвалит, лугана 25 опять же хороша. Bсе они не мельче 25 каунта. smile

А я тоже боюсь, на самом деле. shy Опыта большой многоцветки у меня нет, только маленькая одна закончена, и петитом тоже много не шила, еще до конца не поняла, как мне удобнее, а тут сразу 750х440 и 240 цветов. Но зато cтрасть как интересно!

Ирина

Сообщение отредактировал Supita - Воскресенье, 13.01.2019, 19:30

mamila205Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:56 | Сообщение # 113
Девушки!! Какая тема!! Какая жалость, что у меня года два точно расписаны. А показы будут в определенные дни ( скоростные могут за это время сделать два показа легко)или вразнобой с указанием какой показ? Очень жду начала показов уже сейчас. Я буду болеть за всех, всем побольше времени на вышивку и чтобы нитки не путались. Удачи и быстрых иголочек!!

Сообщение отредактировал mamila205 - Воскресенье, 13.01.2019, 19:59

SeptemberДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:59 | Сообщение # 114
Цитата Supita ()
А я тоже боюсь, на самом деле. Опыта большой многоцветки у меня нет, только маленькая одна закончена, и петитом тоже много не шила, еще до конца не поняла, как мне удобнее, а тут сразу 750х440 и 240 цветов. Но зато cтрасть как интересно!

Ира, я сейчас в Долгостроях Хаед дошиваю на 90 цветов. Это просто кошмар какой-то в плане одиночек и хаоса. Ленины схемы на 200 цветов шить легче, потому что они хорошо подчищены и многие сложные места вручную отрисованы. Хотя, конечно, бывают и у нее зубодробильные кусочки, но не так ужасно, как в обычных прогонных схемах.

Мои процессы
Вязание от September

ПетДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:51 | Сообщение # 115
Лена, согласна. Давайте кустик лесной заводи

Я Таня. Я из г. Тюмени Очень люблю вышивать

SupitaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:30 | Сообщение # 116
September, Леночка, спасибо за поддержку. smile smile
Твой Хаед, кстати, мне весьма нравится, что бывает довольно редко. Согласна, что можно накрутить мешанину и из 70 цветов. А, например, лошадки Лены, которые у меня есть, совсем не такие пугающие. Начало с левого нижнего угла Камольи не выглядит страшным, и я тихо надеюсь, что когда у меня дойдет дело до людей с корзинами и домов с их утварью, окнами и прочими детальками, я уже попривыкну к процессу или научусь получать удовольствие от сложности. biggrin

Ирина

BasmaNo4kaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:47 | Сообщение # 117
Российская Федерация, Москва
Добрый вечер, всем привет! Хочу вступить с 024 Подруги, ниточки на фрагмент, пожалуйста:) Примерно такой фрагмент.

SeptemberДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:53 | Сообщение # 118
Цитата Supita ()
Твой Хаед, кстати, мне весьма нравится, что бывает довольно редко.

Ох, не сыпь мне соль на рану! cry Там только личико хорошее, потому что Лена его правила. А маска, воротник - шью и смотреть не хочется. Скрин и то, что получается, вообще разные вещи. Ну, я там в темке еще поплачусь, когда дошью тематический кусок.

А у Лены в схеме самое главное - выбрать для себя технику, которая позволит шить без напряга и с нужной скоростью. А о результате можно не беспокоиться. smile

Мои процессы
Вязание от September

EuleДата: Понедельник, 14.01.2019, 03:22 | Сообщение # 119
Украина, Киев
Лена, можно ещё раз озвучить для "опытной" перечницы, можно просто вышивать без получения бонусов? Или сколько вышила за 5 недель, столько и твоего?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

vernaДата: Понедельник, 14.01.2019, 05:33 | Сообщение # 120
September, Лена, для меня и 25 очень мелкая, а 27 вообще недосягаема. Но у меня есть кусок, давно прикупленный, с разметкой. Надо использовать. А то время идет, и зрение, к сожалению, не улучшается. Да и это, пока только предварительно. Будет ли мне удобно и возможно пойму только во время процесса. Конгресс есть в наличии, но шью я на пяльцах или снапах. Поэтому, увы....

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019