Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon
gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю всех принять участие в Супермарафоне первоотшивов по схемам Gerdamoon. Этот супермарафон придуман для тех, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также для тех, кто с ними хорошо знаком, но хочет заработать дополнительные бонусы, для покупки любой из готовых схем в каталоге Галереи Gerdamoon.
Как участвовать в Супермарафоне: Вы выбираете схему, из списка, пишете ее название в своем сообщении, и примерный фрагмент, который вы выберете из схемы.Фрагменты могут быть любой формы (квадрат, прямоугольник, овал или круг), с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные фрагменты будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Стартовое фото нужно показать до 1 Марта. Кодовое слово будет оглашено 27 февраля.Отчеты будут проводиться 1 и 15 числа. За каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.

СПИСОК СХЕМ ДЛЯ СУПЕРМАРАФОНА

в сообщении №2

в сообщении №3

в сообщении №4

в сообщении №5

в сообщении №6

УЧАСТНИКИ

ОТЧЕТЫ ПО ЭТАПАМ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Пятница, 12.04.2019, 19:47 | Сообщение # 1231
L-SAFONOVA, Люда, с завершением марафона! Очень хороша Феврония! И блеск металлика отлично получился на фото! smile

Мои процессы
Вязание от September

GalkaДата: Суббота, 13.04.2019, 09:26 | Сообщение # 1232
Оля и Люда,поздравляю с завершением!!!!

Оля,какое у вас отличное фото! такие краски яркие! как вам удается так фотографировать?

Людочка,ты смогла уовить блеск металика. представляю,как все смотрится в живую. нравится результат,лицо ровное получилось,умиротворенное.

Лариса,вы пишете, что подсолнухи тяжело шьются. а вроде так вот посмотришь на отшив- все четко, границы цветов и листьев четкие,фон не размытый. теоретически все должно шиться не сложно. вот они,подводые камни sad терпения вам! а отшив получается замечательно!

Анжела, Добрянка, все никак тебе не напишу- да,не могу не согласиться,переплетения корзинки получились очень объемными!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

GalkaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:04 | Сообщение # 1233
Ленуська,принимай финал! (5600+6400+10500)
Мостик пока отложу.вернусь к Креслу,а то мне его надо побыстрее край закончить.

Леночка,спасибо тебе за такую увлекательную игру!!!! вышивать было очень интересно,хоть и сложно (все-таки игра на скорость- не мое. устала за эту неделю как Бобик. теперь надо еще и своими розЬями заняться).

Галя,сразу на"ты")))))

Сообщение отредактировал Galka - Воскресенье, 14.04.2019, 09:04

gerdamoonДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:21 | Сообщение # 1234
Галя, ну ты оказывается тоже могёшь пятилетку за три этапа! Поздравляю с финалом и пишу 25 бонусов в копилочку.

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:51 | Сообщение # 1235
Леночка,спасибо!!!
да,могу и пятилетку,только дыхание после такого подвига слабое biggrin
пс: соскучилась по Долгострою и Ларочке. пошла Кресло расчехлять smile

Галя,сразу на"ты")))))

ЮрикДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:07 | Сообщение # 1236
Галя ,поздравляю со скоростным финишем в Супермарафоне ! Красивый будет пейзаж !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:41 | Сообщение # 1237
Галя, поздравляю с завершением Супермарафона! Вот почему скрин всегда не так красив, как отшив? Ждем завершения пейзажа, думаю, что он будет прекрасен!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

GalkaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 17:23 | Сообщение # 1238
Наташечка,Людочка- спасибо вам за теплые слова!
да, в марафоне мой пейзаж как-то не пользовался популярностью biggrin даже грустно было,если честно sad наверное,дело в моих фото sad ну и...чтобы оценить пейзаж (любой),надо все-таки вышить много. чтобы был объем.

Люда,у меня на моем стареньком компе скрин намного светлее отшива. но с телефона и с компа сына я бы сказала,что разница не столь существенная.
дальше шить его буду в летних посиделках с Леной Сентябриком.

Галя,сразу на"ты")))))

FandyДата: Воскресенье, 14.04.2019, 18:15 | Сообщение # 1239
Статус: Online
Галочка, поздравляю с финалом супермарафона!
Я болею за этот пейзаж , очень нравится цветовая гамма! И конечно буду рада его продолжению!
Сама поглядываю на своего Шишкина, так хочется зелени! но пока пусть подождет, с моими скоростями я пока с Богиней потусуюсь smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:34 | Сообщение # 1240
Дорогие участницы, напоминаю- завтра 15 апреля у нас отчетный день по третьему этапу. Кто еще не показывал отчетные фото- я вас жду с бонусами!

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:43 | Сообщение # 1241
Оля,Людочка,Галюня,поздравляю с окончанием ваших работ в супермарафоне! Какие же у всех красивые отшивы! flowers

Анжела. Ко мне на ты.

SeptemberДата: Понедельник, 15.04.2019, 00:29 | Сообщение # 1242
Эх... 2000 не успела дошить, может завтра. smile Хорошо, что у меня 4 этап, есть время в запасе. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

naomyДата: Понедельник, 15.04.2019, 07:29 | Сообщение # 1243
Девочки-финалистки ! Поздравляю вас всех с таким блестящим завершением игры thumbup !

Ну а у меня пока не законченный второй этап

Теперь пошла "плодить зайцев " по Галиным объяснениям biggrin

алtyxenДата: Понедельник, 15.04.2019, 09:52 | Сообщение # 1244
Российская Федерация, Москва
Доброе утро!
Мой законченный третий этап.ели успела в этот раз.

Сообщение отредактировал алtyxen - Понедельник, 15.04.2019, 09:52

gerdamoonДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:32 | Сообщение # 1245
Юля, лена, спасибо за фото, рассматриваю с удовольствием. Леочка- 5 бонусов дзиньк в копилку.
Я жду ваши отчеты , супермараонцы! и еще очень жду отчетов от Жени zhmenukos и Наташи nat111, что то вы совсем не показываетесь, если есть какие то проблемы. что то не понятно- я вас жду- вместе все решим.

Файлы.
Мои процессы

ОстровокДата: Понедельник, 15.04.2019, 16:56 | Сообщение # 1246
и мы! это третий этап,вернее больше,хотелось дошить до контуров уточки.

Фото два,на первом этап не дошит,но более правдивое фото,а потом дочка ушла ,захватив свой телефон,а я дошила ,но мой фотик выдает такие цвета.Зато показывает готовность :-)

gerdamoonДата: Понедельник, 15.04.2019, 17:03 | Сообщение # 1247
Марина, утку с дружбаном приняла , зачет и 5 бонусов дзиньк.

Файлы.
Мои процессы

алtyxenДата: Понедельник, 15.04.2019, 18:28 | Сообщение # 1248
Российская Федерация, Москва
Лена, вышли пожалуйста 4 этап на почту leconi@yandex.ru

gerdamoonДата: Понедельник, 15.04.2019, 18:35 | Сообщение # 1249
Леночка, сорри, заработалась. высылаю .

Файлы.
Мои процессы

SupitaДата: Вторник, 16.04.2019, 01:13 | Сообщение # 1250
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Galka,kukuruzina L-SAFONOVA Галя, Оля, Люда, поздравляю вас с окончанием марафона! Как же мне нравится, что у всех получается!

Я несу второй этап Камольи, только что у меня случился 16000-ый петит. )))) Уже появилась тень от корабля на волнах.

Сообщение отредактировал Supita - Воскресенье, 21.04.2019, 02:55

ЮрикДата: Вторник, 16.04.2019, 08:07 | Сообщение # 1251
Ирина ,как же красивооо !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Вторник, 16.04.2019, 08:14 | Сообщение # 1252
Ирина, какие красивые цвета! Мне кажется, что никогда не надоедает вышивать в этой сине-голубой гамме .

Я Людмила

GalkaДата: Вторник, 16.04.2019, 08:36 | Сообщение # 1253
Ирина,вот здесь соглашусь с Людой.когда она говорит,что скрин не так красив как отшив. вода получается как настоящая,такие "барашки"! и цвет моря......просто обалденный. отличная картина получится!!!!

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Вторник, 16.04.2019, 08:44 | Сообщение # 1254
Ирочка, какой симпатичный кусочек у тебя уже нарисовался! Очень нравится!

Файлы.
Мои процессы

aolikaДата: Вторник, 16.04.2019, 17:30 | Сообщение # 1255
Мои поздравления всем финалистам! Все работы такие красивые, что собрала бы все и только бы вышивала, вышивала и вышивала smile

Цитата Supita ()
Я несу второй этап Камольи

Море просто бесподобно, глубина, синева такие, что просто тонешь взглядом, и к этому всему еще ласкающие, нежные волны, красота heart

Меня зовут Оля, приветствую обращение на "ты" :-))
☀ Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус ☀

gerdamoonДата: Вторник, 16.04.2019, 17:37 | Сообщение # 1256
Уважаемые мои супермарафонцы, представляю табличку по третьему отчету, провербте пожалуйста, никого ли я не пропустила, и всем ли я добавила заслуженные бонусы.

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 16.04.2019, 18:00 | Сообщение # 1257
Леночка,а Оля Сокирка разве не выполнила 3-й этап?

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Вторник, 16.04.2019, 18:08 | Сообщение # 1258
Помню. что выполнила, а в таблицу забыла занести. Спасибо, Верочка, сейчас поправлю.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 16.04.2019, 19:39 | Сообщение # 1259
Наташа вышла в финал, а в таблице последнего этапа нет

Я Людмила

SupitaДата: Вторник, 16.04.2019, 20:20 | Сообщение # 1260
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Девочки, спасибо большое за отзывы!
Цитата L-SAFONOVA ()
Ирина, какие красивые цвета! Мне кажется, что никогда не надоедает вышивать в этой сине-голубой гамме .

Людочка, вот да, каждый раз беру новую нитку и получаю огромное удовольствие от цветов, прямо терапия. smile
Цитата Galka ()
Ирина,вот здесь соглашусь с Людой.когда она говорит,что скрин не так красив как отшив. вода получается как настоящая,такие "барашки"! и цвет моря......просто обалденный.

Галя, ты права, cкрин менее красочный, а в реале переходы мягкие, совсем не пиксельные, и четкость очень хорошая. Цвет моря в живую еще лучше, в нем чуть больше зеленого, морского. И я с нетерпением жду лодку и дальний берег, если они будут четко прорисованы, то значит и вся правая часть, дома/люди/утварь хорошо получатся.
Лена, Наташа, даже мужу нравится, а он к вышивке совершенно равнодушен. Тут же говорит: "Какая тень от кораблика красивая, и даже блеск есть как на воде по-настоящему". ))
aolika, спасибо!И спасибо Лене за схему, море и небо у нее во всех схемах отлично получаются, а я на свои волны уже любуюсь, а там всего еще стоооолько будет. heart

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019