Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon
gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю всех принять участие в Супермарафоне первоотшивов по схемам Gerdamoon. Этот супермарафон придуман для тех, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также для тех, кто с ними хорошо знаком, но хочет заработать дополнительные бонусы, для покупки любой из готовых схем в каталоге Галереи Gerdamoon.
Как участвовать в Супермарафоне: Вы выбираете схему, из списка, пишете ее название в своем сообщении, и примерный фрагмент, который вы выберете из схемы.Фрагменты могут быть любой формы (квадрат, прямоугольник, овал или круг), с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные фрагменты будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Стартовое фото нужно показать до 1 Марта. Кодовое слово будет оглашено 27 февраля.Отчеты будут проводиться 1 и 15 числа. За каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.

СПИСОК СХЕМ ДЛЯ СУПЕРМАРАФОНА

в сообщении №2

в сообщении №3

в сообщении №4

в сообщении №5

в сообщении №6

УЧАСТНИКИ

ОТЧЕТЫ ПО ЭТАПАМ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Среда, 17.04.2019, 16:09 | Сообщение # 1261
Цитата L-SAFONOVA ()
Наташа вышла в финал, а в таблице последнего этапа нет

Люда, спасибо, уже исправила.

Файлы.
Мои процессы

ЛюсиДата: Четверг, 18.04.2019, 15:18 | Сообщение # 1262
Леночка,принимай моих лобастиков.4 этап.Как красиво получается на самом деле,фото на передает до конца и просветов почти нет.Мне очень нравится,правда шерсть вышивается нелегко,зато щенятки,как настоящие.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 18.04.2019, 15:42 | Сообщение # 1263
Ах, какая прелесть! Такие забавные щенятки!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Четверг, 18.04.2019, 15:46 | Сообщение # 1264
Людочка, принимаю с удовольствием. Сейчас пятый этап вышлю.
А у нас сегодня кошка, которую зимой подкармливали, привела троих котят. Сама страшная как ночь, черная , лохматая, и котята такие же родились. куда их теперь пристраивать, ума не приложу.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 18.04.2019, 15:50 | Сообщение # 1265
Лен, только вчера рассказывала подруге о твоих кошках, а тут новое пополнение. cry

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Четверг, 18.04.2019, 15:52 | Сообщение # 1266
Ой, Люда, и смех и грех. Пожалели, кормили всю зиму, теперь имеем награду на свою голову biggrin

Файлы.
Мои процессы

OhotnicaДата: Четверг, 18.04.2019, 16:07 | Сообщение # 1267
В руки хоть даются?

Процессы Охотницы

gerdamoonДата: Четверг, 18.04.2019, 16:14 | Сообщение # 1268
Сола, она сегодня только родила. Я их в коробку переложила в пристройке, и оставила, на руки не беру. Пусть пока в себя придет мамашка.

Файлы.
Мои процессы

OhotnicaДата: Четверг, 18.04.2019, 16:57 | Сообщение # 1269
Тебе однозначно стоит потратиться. но кошку стерилизовать. А то будешь по три раза в год голову ломать...(

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Четверг, 18.04.2019, 18:27 | Сообщение # 1270
А обязательно их пристраивать? Это ж кошки, не собаки. Подрастут и пусть живут себе на улице с мамой вместе. ИМХО, чем больше уличных кошек, тем лучше. Они мышей жрут и крысят.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Четверг, 18.04.2019, 18:40 | Сообщение # 1271
Ээээ нет, котоферма мне не нужна. Она одна за неделю 2 кг куриной печени съедает, а если их будет четыре, ну их на фиг.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 18.04.2019, 19:13 | Сообщение # 1272
Лен, да зачем их всех кормить-то! Это же уличная кошка? Котята немножко подрастут и вперед с песней за порог. Пусть сами кормятся - воробьи, голуби, мыши, крысы, ящерки. Какая еще печень! Ну ты даешь! smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Четверг, 18.04.2019, 20:26 | Сообщение # 1273
Ленусь, вот ты осенью приезжай, я тебе одного вручу и будешь ему рассказывать про воробьев и мышек biggrin

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 18.04.2019, 20:33 | Сообщение # 1274
Не, спасибо! У меня были такие дома. smile У нас как собак всех бродячих перестреляли, так во дворе просто бум кошачий начался. Как-то одна кошка ночью у нас на тряпке под дверью котят и принесла. Ну, мы их в коробочку и подкармливали всем подъездом. Как подросли - на улицу. Кто-то выжил, кто-то нет - естественный отбор. Но на мусорке мыши и крыски перевелись начисто. smile

Мои процессы
Вязание от September

GalkaДата: Пятница, 19.04.2019, 19:35 | Сообщение # 1275
Люда,мордахи щеночков очень четко получились! мне в этой картине еще очень нравится мордочка мамы. вернее,ее выражение.

Лена,какие у тебя кошачьи дела творятся....ну все правильно,кошка решила тебя отблагодарить за твою доброту душевную... wacko поддерживаю Солу на все 100! пусть не гуманно,пусть дорого и операция эта для кошки все-таки более трудная,чем для кота подобная,но зато потом никакой головной боли. у вас обеих.

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Lisa-LarisaДата: Пятница, 19.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1276
Люся, какие щеночки милые, прелесть smile
Лена, с прибытком тебя biggrin А я люблю черных кошек smile Лена, как я тебя понимаю, жалко животинку, начинаешь подкармливть, а потом уже душа болит, что там с ней.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

BasmaNo4kaДата: Суббота, 20.04.2019, 14:03 | Сообщение # 1277
Российская Федерация, Москва
Привет всем) иду с 4-ым, все увереннее себя чувствую с Луганой, все таки первый раз с такой канвой. очень повезло при солнце зафиксировать, почти сразу дождь пошел) Извините за качество фото, это почти максимум, что может недорогой самсунг cool И, конечно, жду не дождусь стирки-глажки-расправления.
Немного о наблюдениях - погуляла и по каталогу еще - хочу сказать, что убедилась в том, что у Елены реально теплые и душевные разработки, а процесс в такой компании мастериц, с такой атмосферой, с такой красотой на полотнах приближает лето в моей душе с молниеносной скоростью. Спасибо, дорогие:heart:
О насущном) личико с солнечным "бликом" с метров 3-5 норм, скорее всего на полной работе вообще норм будет. Надо ли что-то с ним делать? не знаю) на ум идет добавка 1-2 блендов. но меня не раздражает вроде)
А вот нечеткое ухо левое и макушка котофеевны немного подтерялось, и четче всего и лучше в темной атмосфере отличимо. в этом районе возможно что-то подконтрастить, нужно ли, надо смотреть.

солнце зенит
тучки почти сразу ___
попытки выжать фотки из телефона, в след раз посмотрю, как будет с фотокамеры:) https://yadi.sk/d/yvb8I-yOG5s7ag

gerdamoonДата: Суббота, 20.04.2019, 15:59 | Сообщение # 1278
Ирочка, спасибо за фото и анадиз- всегда полезно узнать мнение первоотшивательниц. Ира, меня еще интересует полоса на лбу- на светлом фото на солнце ее нет, а на темных фото есть, а как в жизни? Четвертый этап засчитан. высылаю пятый финальный.

Файлы.
Мои процессы

BasmaNo4kaДата: Суббота, 20.04.2019, 20:42 | Сообщение # 1279
Спасиибо)
Посмотрела еще разок, в жизни норм, возможно собственная тень от петитов. а вообще это мохнато-объемно чуть легли на стыке стежки цвета кожи,кожи-волос и кожи ближе к переносице (зеленоватый оттенок), соответственно в неотглаженном состоянии еще. пригладим, подтянем.
Елена, а можно воспользуюсь уже накопленными бонусами и скидкой в честь 7-летия форума на днях до 25.04?, до 25 точно столько петитинок не осилю, останутся про запас 5 бонусов или разделить их куда-нить angel1 flowers

gerdamoonДата: Суббота, 20.04.2019, 20:58 | Сообщение # 1280
Ирочка, можно конечно без проблем.

Файлы.
Мои процессы

BasmaNo4kaДата: Суббота, 20.04.2019, 21:01 | Сообщение # 1281
Урааа, лечу дошивать, выбирать, напишу тогда holiday

vernaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 07:21 | Сообщение # 1282
Доброго дня! Несу третий этап.
подальше
Что-то шарф туго шел. Да и фото как всегда, не получается.

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

soloveiДата: Воскресенье, 21.04.2019, 08:53 | Сообщение # 1283
Людочка,до чего же девчушка такая хорошенькая,супер!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Воскресенье, 21.04.2019, 08:54 | Сообщение # 1284
Красотулечка!!! Люда, сейчас вышлю прдолжение.

Файлы.
Мои процессы

vernaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 09:17 | Сообщение # 1285
Вера, Лена, спасибо!
Но, Лена, я, боюсь напутала на подбородке у девочки. Или это ниточка испачкалась? Получилось, что есть ямочка. На скрине этого нет. Но, если и после стирки это останется, я не буду выпарывать, ладно? Мне так нравится! И еще, очень понравилось, ка получились волосы. Замечательные завитушки. И полюбился фон. Он такой радостный, переливчатый!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Сообщение отредактировал verna - Воскресенье, 21.04.2019, 09:19

FandyДата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:40 | Сообщение # 1286
Людочка, такая милая девчушка! Я очень ждала ее, хотелось увидеть ее мечтательный взгляд!

А я уже наверное не марафонец, но участник движения biggrin
Хотела дошить лицо Дианы, чтоб показаться . Никогда не шила людей, незабываемые впечатления... от страха за чудовище до пухлых щечек, когда любовалась больше, чем шила. Принимайте мою Богиню! Сейчас пришиваю ей Льва!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:19 | Сообщение # 1287
verna, Люда, я так рада, что ты взялась вышивать эту девочку, так хотелось ее увидеть в вышивке. И девочка не разочаровала, милая и мечтательная smile
Fandy, Твоя Богиня - просто богиня, по другому и не скажешь biggrin Красотка.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:22 | Сообщение # 1288
Ларочка, спасибо! И даааа, мы такие! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SupitaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 21:43 | Сообщение # 1289
Российская Федерация, Санкт-Петербург
BasmaNo4ka, Ирина, а мне нравится и как есть. Кошечка вообще не напрягает, про лицо если бы вы не написали, я бы и внимания не обратила, потому что в целом очень нежно и красиво, и прическа c платьем какие, ммм... smile
verna, Люмила, какая чудесная девочка! Глаза, личико прелесть. И фон да, очень позитивный, нежный и интересный.
Fandy, Наташа, так ведь прилично уже вышито, два этапа наверняка есть. smile Богиня вполне богически красива, соответствует своему статусу. Очень хороша! Думаю, и лев не подкачает. smile

Сообщение отредактировал Supita - Воскресенье, 21.04.2019, 21:43

BasmaNo4kaДата: Понедельник, 22.04.2019, 10:50 | Сообщение # 1290
Supita, спасибо, мне тоже очень нравится:)

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019