Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon
gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю всех принять участие в Супермарафоне первоотшивов по схемам Gerdamoon. Этот супермарафон придуман для тех, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также для тех, кто с ними хорошо знаком, но хочет заработать дополнительные бонусы, для покупки любой из готовых схем в каталоге Галереи Gerdamoon.
Как участвовать в Супермарафоне: Вы выбираете схему, из списка, пишете ее название в своем сообщении, и примерный фрагмент, который вы выберете из схемы.Фрагменты могут быть любой формы (квадрат, прямоугольник, овал или круг), с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные фрагменты будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Стартовое фото нужно показать до 1 Марта. Кодовое слово будет оглашено 27 февраля.Отчеты будут проводиться 1 и 15 числа. За каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.

СПИСОК СХЕМ ДЛЯ СУПЕРМАРАФОНА

в сообщении №2

в сообщении №3

в сообщении №4

в сообщении №5

в сообщении №6

УЧАСТНИКИ

ОТЧЕТЫ ПО ЭТАПАМ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Среда, 15.05.2019, 19:48 | Сообщение # 1411
September, Лена, я замоталась, сразу не написала тебе- молодец, я даже не думала, что ты успеешь в срок, а ты рраз и в дамках. Записываю твои честно заработанные бонусы тебе в профиль.

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Среда, 15.05.2019, 20:27 | Сообщение # 1412
Девочки,всех поздравляю - и финалисток,и тех,кто еще не дошел до финала!Картины получаются такие красивые! Лена,спасибо тебе огромное за такую интересную игру (хотя это и не игра,а интересная такая работа,от которой получаешь большое удовольствие!) Как то на всех навалился этот невышивун biggrin ,вроде весна,все цветет,а вместо прилива энергии почему то нехватка.Всем девочкам здоровья и желания творить и работать! smile И пускай кошечка поправляется.

Анжела. Ко мне на ты.

SeptemberДата: Среда, 15.05.2019, 20:57 | Сообщение # 1413
Ленуся, спасибо за бонусы! Как там Люсенька твоя? Переживаю за нее.

Мои процессы
Вязание от September

SupitaДата: Среда, 15.05.2019, 21:04 | Сообщение # 1414
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Девочки, Лена, я сделала это! 40030 петитов за 50 дней. Ура!!!))
Да, фрагмент не дошит, да, последние два дня схема была простая, а последние два часа так вообще один бленд сплошной заливкой. Но я никогда не думала, что на такое способна: 450 петитов за час, 900 петитов без перерыва за 2 часа 10 минут, 3000 петитов за день (это вчера)), 8000 петитов за 4 дня. И при этом еще готовить не забывала. biggrin
Фрагмент я постараюсь дошить прям вот к финалу другого марафона, вдруг получится. Еще пять дней есть. Тогда и раму разверну полностью, это у меня не просто сделать. И окончательное фото в развернутом виде сюда принесу.

раму перематывала почти сразу после 4 этапа.
5 этап

Ирина

ЮрикДата: Среда, 15.05.2019, 21:47 | Сообщение # 1415
Supita, Ира - МОЛОДЕЦ !!! Троекратное УРА ! УРА ! УРА !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Среда, 15.05.2019, 22:00 | Сообщение # 1416
Ирочка, читала твои строки с придыханием. Выдохнула, когда дочитала! Ну ты МОЛОДЕЦ! Честно, не ожидала даже. Будем ждать продолжения. Очень-очень!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Алика2404Дата: Среда, 15.05.2019, 23:37 | Сообщение # 1417
Украина, Одесса
Герои!!! Всех кто успел финишировать поздравляю! Вы большие умнички. Для меня этот марафон по времени совпал с самым аврала на работе, а так хотелось успеть его вышить, но к сожалению всего полтора этапа. Но думаю посмотреть на этот кусочек все равно все захотят.

Леночка, спасибо тебе за интересную игру. И хотела спросить, а как дальше будет расти работа ее сюда выкладывать до конца всего фрагмента?

Я Саша и лучше на "ты"

gerdamoonДата: Четверг, 16.05.2019, 06:55 | Сообщение # 1418
Supita, Ирочка, дорогая, учитывая то где ты начинала супермарафон, такой финал это подвиг. Дай Бог тебе здоровья и никогда не болеть. Поздравляю с финалом твоего супермарафона, твои законные бонусы уже у тебя.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 16.05.2019, 06:58 | Сообщение # 1419
Алика2404, Саша, конечно же мы с нетерпением будем ждать показа законченного фрагмента. Хоть срок для получения бонусов уже прошел, но тема Супермарафона не закрывается, я жду все готовые фрагменты, чтобы сделать склейки скрин отшив. Девочки, я всех жду- и даже тех, кто еще ни разу не показался, я тоже жду! Женя, ау!!

Файлы.
Мои процессы

SupitaДата: Четверг, 16.05.2019, 18:31 | Сообщение # 1420
Юрик, L-SAFONOVA, gerdamoon, Наташа, Люда, Лена, спасибо, дорогие!
Как там в фильме про Мюнхаузена про ежедневную работу, "не знаю, подвиг ли это, но что-то героическое в этом есть". biggrin
Лена, cпасибо за бонусы, я на них не рассчитывала, так как все время отчитывалась с опозданием, просто шила за идею успеть и смочь вместе со всеми. ))
Алика2404, Саша, конечно, будет очень интересно наблюдать продолжение заявленных в марафоне отшивов!
September, алtyxen, solovei поздравляю с финалами!!! Вера, какая же вкусная красота получилась!

Спасибо большое за игру , за прекрасную компанию, дружескую атмосферу. Все большие молодцы! love
Было очень увлекательно и живо следить за рождением нового. И поняла, что хочу еще. biggrin

Ирина

ПетДата: Пятница, 17.05.2019, 14:26 | Сообщение # 1421
Добрый день. Всех девочек поздравляю с финалом. Но а у меня только 2 этап

Я Таня. Я из г. Тюмени Очень люблю вышивать

L-SAFONOVAДата: Пятница, 17.05.2019, 14:44 | Сообщение # 1422
Пет, извините, не знаю имени.
Получается очень красиво! Вы вышиваете классической парковкой? Для меня такой метод очень сложный, но зато крестики ровненькие, как солдаты в строю!

Я Людмила

ПетДата: Пятница, 17.05.2019, 15:31 | Сообщение # 1423
Людмила, спасибо. Меня зовут Татьяна. В провели никак не могу поменять ник на имя.

gerdamoonДата: Пятница, 17.05.2019, 15:46 | Сообщение # 1424
Таня, прекрасный второй этап, очень красиво вышито, я не представляю. как можно парковкой быстро шить, тут уже ни о каких сроках речь не идет. Вы себе можете сделать подпись- и там написать свое имя. Вот тут подробно описано как это сделать.
http://www.gerdamoon.com/forum/26-61-1

Файлы.
Мои процессы

ПетДата: Пятница, 17.05.2019, 16:04 | Сообщение # 1425
Спасибо Лена

soloveiДата: Пятница, 17.05.2019, 17:17 | Сообщение # 1426
Пет, Татьяна,как красиво смотрится ,просто супер!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Пятница, 17.05.2019, 17:35 | Сообщение # 1427
Таня ,очень четко получается ! Такие маленькие веточки ,а одна к одной !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Пятница, 17.05.2019, 18:20 | Сообщение # 1428
Вот наконец доделала табличку по пятому заключительному отчету ( надеюсь никого не забыла добавить-проверяйте). Это итог нашей игры Супермарафон первоотшивов 2019.

Я благодарна всем участникам, за возможность увидеть отшив и сравнить скрин и фото вышивки, если честно- я довольна результатами. И еще хочу сказать- восхищаюсь вашим скоростным отшивом и ответственным подходом к этому эксперименту. Надеюсь вы получили такое же удовольствие от этой игры, как и я.
Кто не успел уложиться в означенные сроки, надеюсь не разочаруется, и в следующий раз у них все получится, и никто не останется без бонусов. Постараюсь приготовить к следующему сезону побольше интересных новинок, чтобы каждый смог выбрать на свой вкус. Сейчас ни с кем не прощаюсь, жду продолжения всех, кто не успел финишировать до 15 мая- у вас теперь неограниченное время для вышивки, но не забывайте- что я вас жду.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 17.05.2019, 18:40 | Сообщение # 1429
Лена, я уже мечтаю о следующей игре! biggrin
А если серьезно, Супермарафон для меня был очень интересен. А если твоими словами то
Цитата gerdamoon ()
за возможность увидеть отшив и сравнить скрин и фото вышивки
. Очень хочется увидеть продолжение начатых фрагментов.
===========================================
Лена, ты в таблице отметила только тех, кто получил 25 бонусов, а остальные, кто получил меньше 25, они имеют эти бонусы или нет?

Я Людмила

gerdamoonДата: Пятница, 17.05.2019, 19:10 | Сообщение # 1430
Люда, точно!!! Я чувствовала, что что то не так, хорошо, что ты написала. В следующем году беру тебя в помощники- будешь меня проверять с этими таблицами. Уже перезалила итоговую табличку, девочки проверьте все свои результаты, если верно, буду прописывать в профиль, кому еще не прописала.

Файлы.
Мои процессы

ПетДата: Суббота, 18.05.2019, 09:09 | Сообщение # 1431
Девочки всем спасибо

SeptemberДата: Суббота, 18.05.2019, 12:31 | Сообщение # 1432
Девочки, поздравляю всех, кто дошел до финала! Лена, спасибо за очень интересную игру! Мне очень понравилось, и я с удовольствием еще поучаствую в такой игре в будущем. Девочки, я тоже буду ждать с нетерпением продолжение тех, кто еще не успел дошить.

Мои процессы
Вязание от September

NaNiReДата: Суббота, 18.05.2019, 15:19 | Сообщение # 1433
gerdamoon, Лена, огромное спасибо за возможность поучаствовать в таком интересном проекте. Свой фрагмент обязательно буду дошивать - на него уже есть "снетерпениеможидающие" - моему брату очень понравился сюжет. В следующем году у него юбилейный день рождения и буду сильно-сильно стараться, чтобы успеть к весне вышить и оформить. Весенние садово-огородные, да и другие семейные заботы совершенно не оставили возможности укладываться с этапами в срок. Но приобретённый опыт в работе с многоцветкой - очень ценен и, хоть нет предела совершенствованию, думаю очень поможет в дальнейшем для организации процесса.

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

SupitaДата: Вторник, 21.05.2019, 02:34 | Сообщение # 1434
Только что дошила фрагмент и не могла удержаться, развернула в ночи раму и затеяла фотосессию. biggrin Со вспышкой сейчас цвета очень сочные, но синее и немного темнее, чем в реальности. Попробую еще завтра сфотографировать при дневном свете , но я со своим фотиком в человеческое время не дружу )))

Всего вышито 46565 петитов и это получается 1/7 работы.

Ирина

vernaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 18:14 | Сообщение # 1435
Доброго всем дня! Я с отчетом, что дошила фрагмент!

Только сделала последний крестик. Лена, спасибо огромное за предоставленную возможность попробовать свои силы в многоцветке. Я все не решалась начать большую работу. Не уверена была в себе, что начав, закончу вышивать большую схему. И тут супермарафон! Фрагмент небольшой и что очень важно, я воспринимаю его полноценной картинкой. С удовольствием оформлю в раму. К сожалению, весна, для меня, самый тяжелый сезон, поэтому изначально знала, что не смогу бежать со всеми заданным темпом. Еще раз, огромное СПАСИБО!
Оформленную Девочку покажу на своей странице!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 09.06.2019, 20:44 | Сообщение # 1436
Людочка, поздравляю с финалом марафона!
И огромное спасибо, что выбрала эту работу! Я так давно хотела увидеть эту Девочку вышитой! Теперь она будет радовать тебя! Очень хорошенькая, и все эмоции читаются на личике! Здорово!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:28 | Сообщение # 1437
Да, девочка очаровательная! Люда, с финалом!

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:45 | Сообщение # 1438
verna, Люда ,поздравляю с завершением фрагмента - ты прошла этот путь , вникла что такое многоцветка и ведь не так уж и страшно , правда ?

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 22:20 | Сообщение # 1439
Вера,фрагмент выглядит как законченный портрет! Какая милая девчушка!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 09.06.2019, 22:52 | Сообщение # 1440
Людмила, поздравляю с завершением фрагмента! Портрет, на самом деле, смотрится, как завершенный. Но мне очень жаль, что ты не будешь продолжать вышивать эту картину, так хотелось увидеть ее законченной.

Я Людмила

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019