Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon
gerdamoonДата: Суббота, 12.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю всех принять участие в Супермарафоне первоотшивов по схемам Gerdamoon. Этот супермарафон придуман для тех, кто еще не пробовал шить по моим схемам, а также для тех, кто с ними хорошо знаком, но хочет заработать дополнительные бонусы, для покупки любой из готовых схем в каталоге Галереи Gerdamoon.
Как участвовать в Супермарафоне: Вы выбираете схему, из списка, пишете ее название в своем сообщении, и примерный фрагмент, который вы выберете из схемы.Фрагменты могут быть любой формы (квадрат, прямоугольник, овал или круг), с максимальным размером по любой стороне до 200 стежков. Если перед вами эту схему уже кто то назвал- она занята, и вы выбираете из свободных.
Выбранные фрагменты будут разделены на 5 частей( примерно одинаковых) , после получения вами списка необходимых ниток, вы показываете стартовые фото с кодовым словом и материалами, и я высылаю вам первую часть вашего кусочка. Стартовое фото нужно показать до 1 Марта. Кодовое слово будет оглашено 27 февраля.Отчеты будут проводиться 1 и 15 числа. За каждый показанный отчет, вам начисляется 5 бонусов. Те, кто покажет все 5 отчетов, получают 25 бонусов на покупку любой из моих схем( либо ту, которую они начали, либо , любую другую). Победитель же Супермарафона получает к своим 25 бонусам дополнительные 25, итого 50 бонусов( что равняется 50% скидки). Срок действия бонусов 1 год со дня начисления. Все заработанные бонусы суммируются, также и акционные скидки.

СПИСОК СХЕМ ДЛЯ СУПЕРМАРАФОНА

в сообщении №2

в сообщении №3

в сообщении №4

в сообщении №5

в сообщении №6

УЧАСТНИКИ

ОТЧЕТЫ ПО ЭТАПАМ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

vernaДата: Понедельник, 10.06.2019, 05:03 | Сообщение # 1441
Дамы, спасибо, что поддерживаете меня! Fandy, Наташа, я не заслужила слова благодарности biggrin , девочку, наверняка, многие бы выбрали. Просто я чуточку опередила! L-SAFONOVA, Людмила, у меня столько начатого!!!! Плюс, моя скорость. Я думала, изначально, попробовать вышить девочку в полный рост, но поняла, что буду шить ее годы. Всем участникам, большое спасибо, что дали возможность посмотреть, пусть фрагменты, но такие интересные!
И еще у меня "меркантильная" просьба! На сайте магазина объявлен конкурс за сертификат. А я бы хотела именно там оформить свою Девочку, уже и багет выбрала. Цены там очень высокие, но оформляют достойно! Может, кто не сочтет за труд проголосовать за мои работы https://vk.com/public1....3512332
Это Hampshire_Village и Quilts for Sale

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Сообщение отредактировал verna - Понедельник, 10.06.2019, 07:13

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 10.06.2019, 07:44 | Сообщение # 1442
Людмила, я проголосовала.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

vernaДата: Понедельник, 10.06.2019, 07:50 | Сообщение # 1443
Спасибо, Людмила! Магазин называется "Гобелен-Стиль". Они ориентируются в основном на продажу гобеленов, но побочный бизнес - оформление. там побольше багета и оформляют качественно, чем там где я обычно оформляла. Мало того, в старой багетке теперь только клеят вышивку. Я, по незнанию, так оформила Зимушку. Теперь сильно переживаю, как долго будет жить она. Но у нас в Академ городке выбор небольшой!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 10.06.2019, 07:56 | Сообщение # 1444
Интересный магазин! Много вещей для уюта в доме!

Я Людмила

OhotnicaДата: Понедельник, 10.06.2019, 08:28 | Сообщение # 1445
Оставила голос! Держу кулачки, чтобы набралось!

Процессы Охотницы

vernaДата: Понедельник, 10.06.2019, 08:39 | Сообщение # 1446
Солвита, спасибо большое!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 10.06.2019, 08:58 | Сообщение # 1447
Люда ,я тоже оставила свой голос ! Девочки , давайте активнее поддержим нашу Люду - это ведь не трудно пройти по ссылке - там две её картины !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

vernaДата: Понедельник, 10.06.2019, 09:00 | Сообщение # 1448
Наташа, спасибо!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

алtyxenДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:22 | Сообщение # 1449
Российская Федерация, Москва
Люда, поздравляю с завершением фрагмента!. Девочка получилась милой.
Вечером постараюсь проголосовать, пусть у девочки будет хорошая рама.
Я тоже закончила вышивать фрагмент.

Оформляться будем осенью. Лена, большое спасибо за возможность вышить фрагмент красивого натюрморта.
Натюрморт шился довольно легко. Сложными показались только ромашки и начало вазы.

vernaДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:27 | Сообщение # 1450
Лена, спасибо! Твой фрагмент необыкновенно яркий! Я тоже желаю ему оформиться наилучшим образом!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:39 | Сообщение # 1451
Supita, Ирочка, прости что с опозданием, но я очень рада написать, что мне оооочень нравится твой фрагмент. Спасибо что вышила его и нам всем показала. Люда verna , я эту девочку давно ждала, и очень рада, что благодаря вам дождалась. Сейчас обязательно схожу проголосую.
алtyxen, Лена, ох как сочно!!! Бесподобные клематисы, спасибо что показала нам их в ниточках. Удачного оформления.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:54 | Сообщение # 1452
алtyxen, Лена, шикарные клематисы!

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:07 | Сообщение # 1453
алtyxen, Леночка поздравляю ! Красивые цветы и такой насыщенный оттенок у них ! Супер !
Девчонки прям радуют финалами ! Спасибо !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Понедельник, 10.06.2019, 14:59 | Сообщение # 1454
Лена, клематисы шикарны!
Такой взрыв фиолетово-сиреневых оттенков!
Поздравляю с финалом! Любуюсь!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 10.06.2019, 15:41 | Сообщение # 1455
Леночка, поздравляю с завершением фрагмента! Получилось здорово! Вижу оформлении в круглой раме белого цвета. biggrin

Я Людмила

ЛюсиДата: Понедельник, 10.06.2019, 16:18 | Сообщение # 1456
Ирина,Люда,Лена,девочки поздравляю вас с финалами!Жду продолжения Морского пейзажа,а Ассоль и Клематисы в оформлении.Очень красивые фрагменты получились и смотрятся,как самостоятельные работы!

Люда,я проголосовала.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Понедельник, 10.06.2019, 16:19

vernaДата: Вторник, 11.06.2019, 07:02 | Сообщение # 1457
Лена, Люся, спасибо!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

SupitaДата: Вторник, 11.06.2019, 21:24 | Сообщение # 1458
Российская Федерация, Санкт-Петербург
verna, Люда, поздравляю! Чудесная девочка получилась. Такой у нее взгляд, и восторженный и просветленный одновременно. В целом очень хорошее ощущение от фрагмента идет, пусть получится с оформлением так, как тебе хочется (проголосовала smile ).
алtyxen, Лена, очень мне нравятся эти клематисы. И в виде фрагмента, и в целом букет. Шикарно получилось! Поздравляю. smile

gerdamoon, Леночка, очень рада, что нравится фрагмент. Тогда вот еще вариант при дневном свете. )))

Тоже не скажу, что точная цветопередача. Теперь небо серее, чем есть на самом деле, но синие цвета в воде очень близки к реальному.

Ирина

L-SAFONOVAДата: Вторник, 11.06.2019, 22:16 | Сообщение # 1459
Ирочка, какой красивый фрагмент! Мало того, что он красив, так еще приводит меня в состояние полнейшего спокойствия. Я даже слышу, как тихо плещется волна.

Тихо волны плескались.
На песке мы сидели.
Так о многом мечтали
И так счастья хотели!
Молодыми мы были,
Жизнь казалась безбрежной.....

Я Людмила

FandyДата: Вторник, 11.06.2019, 22:40 | Сообщение # 1460
Ира, и я прям балдею...Вот бы оказаться там и зависнуть на несколько дней, дышать морем и наслаждаться солнечным днем!
И это фрагмент! Картина будет фантастическая! И это тот случай, когда скрин прошел как бы совсем мимо, а от вышивки невозможно оторвать взгляд! smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ПетДата: Среда, 12.06.2019, 11:29 | Сообщение # 1461

Я Таня. Я из г. Тюмени Очень люблю вышивать

SupitaДата: Среда, 12.06.2019, 12:02 | Сообщение # 1462
L-SAFONOVA, Люда, Fandy, Наташа, спасибо! Мне тоже очень нравится, и хочется и на море, и даже не на несколько дней, и чтобы "жизнь казалась безбрежной", несмотря на то, что молодость уже прошла. biggrin

Ирина

SeptemberДата: Среда, 12.06.2019, 12:39 | Сообщение # 1463
Supita, Ира, какой потрясающий фрагмент! Смотрится вполне законченно. Море просто шикарное!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Среда, 12.06.2019, 16:57 | Сообщение # 1464
Пет, Татьяна, с завершением фрагмента! Очень ждем продолжения!

Я Людмила

добрянкаДата: Среда, 12.06.2019, 18:23 | Сообщение # 1465
Люда,Лена,Ира,Таня,поздравляю,девочки! Какие яркие,замечательные фрагменты получились!!!

Анжела. Ко мне на ты.

naomyДата: Среда, 12.06.2019, 23:05 | Сообщение # 1466
Девочки , выложу и здесь продолжение фрагмента с моими котятами . Фрагмент еще не закончен , я переползла с ним в летние посиделки . Уже проявился второй котенок

SupitaДата: Четверг, 13.06.2019, 00:55 | Сообщение # 1467
Пет, Татьяна, поздравляю с завершением фрагмента! flowers

September, Лена, добрянка, Анжела, спасибо! smile

naomy, совершенно очаровательный котенок, и мне очень любопытно, что же он намеревается съесть из миски. biggrin

Ирина

Сообщение отредактировал Supita - Четверг, 13.06.2019, 00:58

добрянкаДата: Четверг, 13.06.2019, 16:43 | Сообщение # 1468
Юлечка,какие миленькие котятки!
Цитата Supita ()
совершенно очаровательный котенок, и мне очень любопытно, что же он намеревается съесть из миски.

К нам уже год назад приблудился взрослый кот,несчастный,черный,одноглазый. Живет он во дворе,но кормим его. Было такое голодное раньше,что любую пищу ел с удовольствием,а сейчас насыпала в миску суп с вермишелью - не ест. Бросила несколько мелких кусочков мяса (обрезки) в суп ему. Так он вытащил мясо ,а суп так и остался. Ну хитрюга! biggrin

Анжела. Ко мне на ты.

naomyДата: Понедельник, 24.06.2019, 21:46 | Сообщение # 1469
Цитата Supita ()
совершенно очаровательный котенок, и мне очень любопытно, что же он намеревается съесть из миски.

Ирина , у котика там куриные косточки с остатками мяска . На вышивке , живьем , это очень заметно и понятно , даже виден круглый скол у отломанной косточки и хрящики .
Девочки , опять дублирую отчет из летних посиделок .

Было Стало

Появились лапа мамы-кошки и ушко третьего котенка

mamila205Дата: Вторник, 25.06.2019, 07:54 | Сообщение # 1470
Лена, привет! Столько отшивов... Надо их по-хозяйски использовать. Может быть добавить к скринам?

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Супермарафон первоотшивов по схемам Gerdamoon (Начало 1 Марта 2019 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019